Винкс: Система Система · страница 1 из 30
Страница 1 из 30

Система

31 июля 2023, 09:58

Я конечно рад снова очнуться в такой-же белой комнате как и раньше, но почему каждый раз это происходит так?

Я снова свалился на жёсткий пол, о который сильно ударился задницей и кажется вывихнул плечо. Зашибись!

Оказываюсь здесь я уже во второй раз, так что заранее уже зная что будет, просто сижу жду.

И вот уже через минут десять около меня появляется системная панель.

Здравствуйте пользователь!
Поздравляем вас!
Вы удостоились второй раз получить шанс в другом мире.
Хотите начать игру?
Да/Нет

На эту табличку посмотрел какое-то время со скептицизмом и, закатив глаза, сразу нажал на "да".

А почему бы и нет? Все равно торчать здесь я не хочу. Зевнув пару раз, я стал читать следующие сообщения.

Создайте персонажа, выберите статус, силы и способности.

Посмотрев на это сообщение пару минут, понял что, если я сам все буду выбирать, то точно на создаю себе чего-то такого от чего потом обязательно пожалею...

Найдя кнопку "рандом" нажал на неё и кажется система была очень довольна потому, что даже не дала мне посмотреть на конечный результат просто объявила.

Мы рады приветсовать вас в новом мире!
Наслаждайтесь игрой!

После чего меня стало тянуть в сон и через минут пять я уже свалился на пол и заснул.

* * *

Очнулся я от невыносимых криков и шума, что сразу скривился. В ушах и так звенело, а тут ещё и бедлам устроили...

Итак да начнётся игра: "Куда я попал! Кем я стал и накой!"

Усмехнувшись про себя, я открыл глаза и сразу впечатался в системное окошко.

Задание "Как, зачем и почему?"
Узнайте в какой мир вы попали, кем являетесь и что же вас ждёт дальше.
Награда:
Разблокировка маны
Опыт 20
+ 5 к силе
+10 к выносливости
+ 10$

Ага, и первое задание тут как тут!

Свернув его, все равно это задание было примерно и в прошлый раз.

Так по ощущениям, я точно лежу на кровати причём очень даже большой для меня, о нет...

Только не ребёнок!

Нужно зеркало срочно!

Подпрыгув на кровати, по крайней мере я определил это как кровать, потому что для меня это было просто огромное мягкое нечто.

И так передо мной просто охренеть какое дорогое и роскошное помещение, все украшено прям знаете так и хочется сказать "Дорого Богато!". Причём это очень сильно напоминает мне, украшения из моего первого мира европейские такие, на подобии украшений из Российской империи.

Кровать находится около большого окна, зашторенного на вид тяжеленными шторами. Собственно две тумбочки по обе стороны от моего спальнего места, слева шкаф с одеждой около которого нужное мне зеркало во весь рост, столик со стулом, диванчик около которого стоит ещё один шкаф, но уже с книгами и разными артефактами и шкатулками, на стене висит картина.

Осторожно ступил на пол босыми ногами и добрался быстро до зеркала и так что мы имеем...

На вид мне лет 5. Чёрные волосы, глаза то-ли жёлтые, то-ли карие... Хрен знает. Учитывая что мне всего пока лет 5-6, то они могут со временем и стать или более яркими или более тёмными. Такое часто у детей происходит. На мне была белая рубашка и свободные шорты...

Мне уже хочется поменять их на штаны! Так не привычно и не удобно что-ли... Я привык ходить в штанах, только когда уж совсем жарко одеваю шорты.

+ 5 к внимательности.

Закатив глаза, выглянул за шторину. Так там прям темно, темно. Значит ночь или раннее утро, хорошо. Приятно знать, что у меня есть время прежде чем окунуться во все это.

Подошёл к шкафу с книгами и стал их доставать и переносить на кровать. Мне нужно узнать как можно больше.

На удивление здесь было всего 2 книги сказок, а все остальные были по обучению. И одна совсем от остальных отличалась, собственно её и взял.

Так что тут у нас есть... А... Это дневник этого мальца! То что надо. С округленными глазами стал читать этот дневник, правда получалось хреново... Спокойно! Все дети пишут как курица лапой, ты был такой же! Пытался успокоить я себя. Потому что первые же слова мне пришлось отгадывать, что где написано. Потому что первую половину слова я понял, а вторую просто уже додумывал.

Читать пришлось долго и упорно, только чтобы потом едва не заорать благими матом.

Так моё имя Кайл. Это мир с магией, феями, ведьмами, магическим народами и созданиями. Являюсь принцем планеты Линфея, что подчиняется законам природы и даже в некотором плане тут запрещены технологии.

Что меня огорчает не нашутку... Технологии стали уже частью моей жизни, а тут немного придётся от них отказаться. Тс... Придется что-то придумать.

Точный возраст 6 лет. Мою мать зовут Рейчел, а отца Карлус - король и королева Линфеи.

Какже пофосно. Закатил я глаза.

Да кстати, на сколько я понял из этой слюнявой писанины, Рейчел - мать беремена и она безумно хочет девочку, как и отец, что на меня чисто забили. Дали педагогов и мол учись! Вспоминают только на др, и то подарок присылают и все.

Меня кстати радует, что они дарят не бестолковый вещи! Просто знаете обычно детям дарят там игрушки и вот всю вот эту фигню.

По описаниям предметов, что были в дневнике, они дарят полезные артефакты.

Мою тушку это кстати не устраивало, не пойму почему правда. Я бы безумно радовался, что мне столько вещей дают, да ещё и учат как за себя постоять, хотя по записям у него вообще ничего не получается.

Все преподаватели вот прям воют от него, все ругают, а родители ещё добавляют. Вот он и злится.

Чтож им придётся скоро диву даваться, что это самый необучаемый оболтус стал себя хорошо показывать. Усмехнулся я.

Задание "Как, зачем и почему?"
(Выполнено)
Узнайте в какой мир вы попали, кем являетесь и что же вас ждёт дальше.
Награда:
Разблокировка маны
Опыт 20
+ 5 к силе
+10 к выносливости
+ 10$

Прекрасно, прекрасно.

Так про себя я узнал надо систему открыть и посмотреть свой статус.

Открыв мысленно характеристику сразу присвистнул.

Имя: Кайл
Здоровье: 150/150
Мана: 70/70
Уровень: 1
Опыт: 20/100
Возраст: 6 лет
Раса: Паладин
Подраса: Эльф
Класс: нет
Хараткеристики:
Магический урон: 50
Сила: 25
Выносливость: 40
Ловкость: 35
Звания: Принц, игрок

Подарочные бонусы: 5

Ого! А у мальца то все хорошо по статам, даже если это первый уровень, то очень даже не плохо.

А что за подарочные бонусы?

Подарочные бонусы вы можете обменять на любые пять навыков которые вам приглянутся.
Хотите посмотреть навыки?
Да/Нет

Конечно да. Не раздумывая согласился.

Навыки:

Боевые искусства ур. 1
Позволяет вам изучить одно боевое искусство в идеале. С повышением уровня вы будете развивать выбранное искусство

Поглащение ур. 1
Поглащает по вашему желанию магические атаки и усиливает вас. С каждым повышением ур. навыка вас будет усиливать все сильнее

Магический щит ур. 1
Позволяет не полностью защититься от нападения.

Магичский барьер ур. 1
Защита по площади, защитит вас и ваших товарищей, щит полностью поглащает Магичский урон.

Бесконечность ур. 1
Способность позволяет использовать силу на ваше усмотрение и фантазию. Сила зависит только от пользователя и развивается только в зависимости от вас.

Владение оружием ур. 1
Позволяет вам использовать любое оружие, но только как новичок. С повышением уровня будет расти и ваши способности справляться с оружием.

Психические атаки ур. 1
Защищает вас иллюзий, а так же вы сами можете насыпать небольшие мозговые волны, чтобы лишить противника ориентирования.

Тело игрока ур. 1
Позволяет вам не устовать во время тренировок, а также это даёт вам преимущество в том что вы не хотите спать.

Откражение ур. 1
Отражает все атаки в того кто на вас напал.

Эх, все навыки очень привлекательны, но есть парочку но... Как бы мне не хотелось снова взять Тело игрока, но так будет слишком просто набирать уровень.

В прошлый раз меня на эксперименты пустили, когда узнали, что я вообще не устаю. Так что нет, я не допущу снова такую ошибку.

Отражение, странный навык. Вроде я понимаю, что будет он делать, но опять же это будет нечестно, я просто обленюсь, если у меня будет такой навык. Я просто плюну и буду просто стоять, ведь все что в меня прилетит будет сразу переведено на нападавшего.

Магический щит и барьер вообще, по моему, эти навыки можно преобрести и так просто тренируясь у более классифицированного мага.

Прочитав ещё раз навыки, я все же выбрал "Боевые искусства", "Поглащение", "Бесконечность", "Владение оружием" и "Психические атаки".

Получены навыки:
Боевые искусства ур. 1
Поглащение ур. 1
Бесконечность ур. 1
Владение оружием ур. 1
Психические атаки ур. 1

Отличненько. Ухмыляюсь как хитрая лиса. Я достал из столика тетрадь в которой видимо меня учили писать.

Моя одна из главных задач... Научиться нормально писать! Это прям первое что я буду сейчас делать! Потому что мне стыдно за это тело. Быть аристократом и писать так ужасно, просто сидеть и плакать. После чего засел за попытки улучшить свой почерк.

Так там ещё и правила этикета... Ох... Умереть хочу, никогда не любил эту браваду, а теперь ещё и соответствовать титулу придётся.

Чтож у меня целая ночь, что бы выучить как можно больше и не спалиться перед остальными.

Начинаем марофон из книг!

Задание "Покажите себя с лучшей стороны"
Покажите завтра всем что вы можете не только возмущаться и привлекать к себе внимание.
Награда:
Опыт 50
+???

Будет интересно... Усмехнулся ещё раз.