Винкс: Система Похищенная прицесса · страница 28 из 30
Страница 28 из 30

Похищенная прицесса

20 сентября 2025, 21:25

Как же я ненавижу этот учебный год. Почему мне досталась самая отбитая команда? Скай и Ривен меня уже достали, они постоянно ругаются...

Причём я понимаю почему Ривен реагирует, блондин постоянно навязывается, пытается выставить себя лучшим среди них, а когда его осуждают, он делает такое надменное лицо, что плюнуть хочется в него.

Предупреждение!
Из-за того что Скай Эраклионский находится в отношениях с Блум (г.г), вам рекомендуется осуждать или высказываться не в поле зрения г.г.
Иначе отношения с г.г. будут понижены.

Ц! Да, я уже понял! Я ещё удивлён, что только в её поле зрения, ведь этот может и жаловаться на нас.

Блум не настолько наивная, чтобы верить каждому слову (Хотя в отношение своего партнёра всё возможно)
Будте осторожны!

Эх... Ладно, спасибо...

Кстати... Я тут вспомнил, а где моя награда за ту ошибку системы? Когда меня ещё избили за просто так...

Желаете получить награду?

Так... Ты что, специально молчала, пока я про неё не вспомню?

У меня аж глаз дернулся...

А если бы я не вспомнил, ты и не дала бы мне её получается?

...

Ты подлая системка! Отдавай немедленно!!

Предупреждение!
Награда выданная администратором может быть опасна...

Всё равно отдавай, я и так слишком долго ждал!

Гнев нарастал, почему-то резко захотелось что-то сломать... Магические сосуды начали гореть, всё тело покрылось потом, в глазах всё поплыло.

Быстро наложил на свою комнату заклинание тишины, Лю Цинге сейчас с Тританусом присматривает за командой.

Я один в комнате, это к лучшему...

Прихватило горло, боль распространяется до самых кончиков пальцев. Исток магии стремительно увеличивается...

Поглощение дара администратора началось!!

17%

Это только жалкие семнадцать процентов?!

Какой дар он мне дал, говори немедленно!!?

Вы получили в дар "Силу огня Дракона прародителя"

Кха! Что?! Вы психи! У вас же Блум является Хранительницей огня дракона?!

Блум носит титул "Хранительницы огня дракона"  и даже может использовать немного его силы, но на этом всё.

Она изначально не была рождена с этой силой.

Эта часть силы, как и титул "Хранительница огня дракона", передаётся уже много веков и с каждой передачей, эта частичка становится всё слабее.

Хм... И какая же сила была бы у Блум изначально?

Она должна была стать феей жизни (сердец).

Ага... Понятно... Из-за того что Сила Огня Дракона сильнее была в тот момент, она вытеснила силу жизни, которая ещё была неразвита. Печально...

А есть-ли способ увеличить силы угасающей частички огня дракона в Блум?

Есть.
Нужно пройти обряд посвящения и омыться кровью древнего Дракона живущего на Пиросе.

Пф! Ритуал связан прям с кровью дракона ещё и древнего... Да что бы выполнить такие условия, нужно сдохнуть несколько раз!

...

Пожалуйста, скажи, что ты меня не заставишь выполнять какое-нибудь такое задание...?

...

- Ааааа!!! - закричал я в голос от отчаяния и боли в теле, обычный крик, преобразовался в рёв и рычание. - ГррррАРР!

Почему это звучало как из пасти дракона?

Поднял глаза на свои руки, которые... Покрылись чешуёй...

О, мой бог...

Метнулся к зеркалу и в ужасе уставился на себя. Мои глаза, почему они светятся голубым? На лице появились чешуйки, волосы удлинились, теперь они такие же длинные как у Флоры, на пальцах рук появились когти...

Система, это ведь исчезнет с полным преображением, потом когда слияние пройдёт до 100%?

Можете не переживать, после полного преображения, всё будет скрыто от посторонних глаз, но вы пожеланию, можете возвать к силе огня дракона.

Фух, прям камень с души упал...

Для дальнейшего более облегчённого принятия дара, вводится последний элемент от администратора.

Поздравляем вы получили яйцо дракона!

Пф! Боль стала проходить, теперь я ощущаю как у меня растут показатели, но боли не чувствую.

Чёрное чашуйчатое яйцо плыло в воздухе прямо ко мне, я поймал его в руки и стал рассматривать.

Избыток магии идёт к яйцу?

Вы получили фамильяра!
Магия скрепила вас, теперь вы можете ощущать всё, что ощущает компаньон.

И как мне объяснять потом, откуда я взял яйцо дракона?

100%

Объединение прошло успешно!

Поздравляем вы повысились до
95 ур.!!

Вот это я понимаю скачёк... У меня же 80 был...

Странное и приятное ощущение от того, что я держу в руках ещё не родившегося дракона.

Вы получили связь с драконами, теперь вас будут принимать за своего.

Хм... Но это другое... Я чувствую, как слабое сознание переплетается с моим, оно счастливо от того, что находится в моих руках...

Краем глаза заметил, как все изменения в теле стали пропадать, после чего всё вернулось к своему прежнему состоянию.

Меня передернуло от прошлых ощущений...

Мнда...

Задание "Похищенная принцесса"
Помогите Винкс спасти пропавшую Стеллу из рук ведьм.
(Начнётся во время тренировки с драконами)
Награда:
+500 отношений Винкс
+ 1 000 отношения Королевской семьи Солярии (Радиус)
+ сюжет

Стелла пропала? Удивленно уставился на задание. Так я и без задания бы пошёл помогать искать подругу Цветочка...

Так тренировка должна начаться минут через 30... Тогда сразу туда и пойду.

Посмотрел на яйцо в руках, мне нельзя его убирать в инвентарь... Там время останавливается для вещей, а для животных это опасно...

Подошёл к своей кровати, переложил подушку на середину и положил на неё яйцо. Огляделся по сторонам и заметил свою тёплую кофту, кивнув про себя, укрыл своего фамильяра ей.

Если не ошибаюсь ещё неродившегося фамильяра нельзя оставлять без запаха и магии партнёра. Создал вокруг него барьер и напитал его своей магией. До моего прихода сработает.

Сразу направился в тренировочную зону, по дороге встретил Лю Цинге, Торена и Тритануса, все выглядели будто на казнь идут...  Я их прекрасно понимаю, мне и Лю Цинге ещё повезло, сегодня нас назначили на помощь Кодаторте, а он просто сказал, что мы свободны. Так что я полностью свободен сегодня.

- Спокойной вам смерти... - пошутил я и, положив руку на сердце, сощурил глаза, сдерживая улыбку.

- Чтобы ты подавился... - рыкнул Тританус.

- Я тоже вас очень люблю! - крикнул я и пошёл вперёд.

Я слышу как двое возмущаются сзади. Их назначили ну эту тренировку, ничего не знаю!!

Ну, если что позовут, я приду и помогу!

Только я зашёл на площадку и сразу ощутил приближение пяти фей. Видимо, они как раз сейчас подойдут.

Рядом находился Брендон и что-то строчил в телефоне, а когда заметил Винкс приближающихся к нему, сразу убрал его.

Прислушиваясь к разговору, понял одно, Стелла не подумав и не проверив, пошла на свидание... Она могла ему позвонить, лично сказать да пошли... Но нет, она просто пошла по приглашению, которое неизвестно кто написал... Ну, Стелла...! Ты же не дурочка, точно же могла предположить, что это ловушка!! Красивым девушкам опасно верить, всяким запискам непонятно от кого!

Тяжело вздохнул и вышел прямо к девочкам и Брендону.

- Привет, девочки! - махнул рукой им, подходя.

- Привет, Кайл! - поздоровались в ответ.

- Если вам нужна помощь говорите, я сегодня полностью свободен. - сказал, запуская руки в карманы штанов.

- Мы будем только рады помощи! - кивнула Цветочек, Блум и Брайс, Текна и Муза закатили глаза, но всё же кивнули. Сзади них шли Лю Цинге, Торен и Тританус.

- О, Лю, ты же тоже свободен, пойдёшь со мной помогать девочкам, искать их пропавшую подругу? - спросил я у своего заместителя. Пусть сам решает, хочет пусть идёт или предпочтёт остаться с этими двумя и тренироваться.

- Хм? Почему нет. - пожал плечами, после чего кивнул девочкам, когда подошёл. Эх... Я же видел, как его взгляд остановился на Блум, но потом он его переместил в сторону...

- Отлично, больше людей, больше шанса найти её!! - радостно сказала Блум, после чего все пошли на выход с красного фонтана. Я ещё увидел как за углом стоял Скай, причём недовольный...

Я похоже ему выход испортил...

Пф! Приятная пакость за сегодня!

Отправились значит мы в Магикс. Сначала девочки предложили на автобусе, но я достал свой клинок и переместил всех на улицу в центре Магикса.

- Ухты! - с блестящими глаза сказали феи, кроме Брайс, которая уже видела это ещё в той жизни.

- Теперь давайте искать, Стеллу. У вас хоть какая-то информация есть? - спросил, убирая оружие в инвентарь.

- Мы знаем только то, что она должна была встретиться со Скаем в Чёрной Лагуне... - грустно выдохнула Блум.

Я сначала не понял, причём здесь Скай, а потом резко дошло... Они же ещё не знают о подмене с именами!

Как же режет слух!!

Сначала Текна использовала свои силы и просканировала город, но не нашла нужного места. Потом Блум предложила спрашивать у прохожих...

- Цветочек, ты не могла бы спросить у растений видели ли они здесь Стеллу. - повернулся я к Цветочку.

- Могу! - кивнула Флора, после чего подошла к деревьям в садах, она приложила свою руку к стеблю, через минуту она сразу же подбежала к нам, радостно объявив. - Они знают куда пошла Стелла, она здесь проходила, пошлите я покажу дорогу!

- Отлично! Пошлите скорее! - и Винкс сразу побежали за Цветочком.

- Мы ведь могли просто пойти по магическому фону, нет? - спросил Цинге, приподняв одну бровь спросил у меня.

- И толку? Если мы всё сделаем, они сами не научатся искать... - покачал я головой, да в экстренном случае, если бы они долго искали, я бы помог. А так лёгкого толчка хватило и они сами справились...

- Тут ты прав... Мы же не можем быть всегда рядом. - кивнул Лю, после чего мы сразу взлетели и быстро догнали девочек, около обветшалого домика с мрачным пейзажем. На меня иллюзии не работают особенно такие слабые, на мне Дарси практиковалась, а её иллюзии вот точно сложно отличить от реальности!

Девочки хотели открыть дверь, как Цинге встал вперёд и ударил по несчастной двери ногой... Она аж с петель слетела и с грохотом врезалась прямо в стену...

- Ты просто мастер конспирации, Лю. -  с улыбкой сказал я, заходя следом за свои другом.

- А чего тормозить, нас там явно кто-то очень ждёт! - фыркнул Цинге.

Девочки же сразу зашли за мной, удивлённые таким резким заходом...

Им придётся привыкнуть, в моей команде по другому не бывает!

- Кто тут у нас...? Мои подруги и специалисты! - хихикнула слабая иллюзия Стеллы.

Мне нужно говорить, что я её почти не вижу и не слышу, как и Лю Цинге. Я слабый шёпот слышу...

Вот что бывает, когда у тебя почти иммунитет на иллюзии...

- Я здесь, чтобы забрать то, что принадлежит мне! Вы отдадите мне его по-хорошему или по-плохому!  - такой же щепот продолжал вещать...

Как сложно! Я напрягаю все свои слуховые возможности, чтобы услышать всё правильно. Лю просто прочистил левое ухо, явно от неприятных ощущений. Могу понять, так же хочу сделать!

Полупрозрачная иллюзия исчезла, на её месте появилась ведьма... на которую было наложено заклинание метаморфа и она же стала пускать по всем молниями... Девочки не заметили, как произошла подмена с обычной иллюзии на ведьму под метаморфизмом и спрятались за первыми попавшимися укрытиями...

Молния уже полетела в меня и Лю, но  так же быстро полетела в другую сторону, наткнувшись на защитный барьер.

- Ладно, всё хватит. - тяжело вздохнул я.

- Лю, на тебе поиск Стеллы, я разберусь с этими ведьмами. - кивнул я своему другу, тот согласно кивнул и исчез.

Я же атаковал места, где находились ведьмы, наложившие на себя слабую иллюзию.

Мне даже париться не пришлось. Использовал заклинание сна и всё, они уже валяются без задних ног.

Тут и Цинге выходит со Стеллой на руках, которая радостно машет девочкам.

- Стелла!! - радостно закричала Блум и побежала к принцессе Солнца и Луны, а прямо за Блум летела Цветочек вместе с Брайс и остальными.

- Ты в порядке? - взволнованно спросила Флора.

- Нет невпорядке, посмотрите на меня, эти синяки не пройдут ещё неделю если не две! Как мне выходить куда-то - наигранно возмущалась Стелла, что вызвало у других улыбку.

- Это наша Стелла, теперь так точно! - хихикнула Брайс. А девочки стали хихикать.

Цветочек подошла и использовала заклинание исцеления на своей подруге. Все синяки и царапины зажили на Стелла, буквально за пару секунд.

Хм. А она всё лучше осваивает силы исцеления...

- Ну, потеряшку мы нашли. Теперь вам пора в Алфею! - выдохнул я, после чего перевёл взгляд на Стеллу. - Я надеюсь, больше ты не попадёшься на такие ловушки и никто из вас тоже! - скосил взгляд на девушек, а они только покивали.

Я достал клинок и переместил всех нас и вырубленных ведьм в Алфею, после чего девушки ушли в свою комнату, а я и Цинге пошли к директрисе, сдали ей ведьм и рассказали, что на их учениц уже второй раз нападают вот эти ведьмы.

Фарагонда, конечно, не была рада такому известию, но пообещала, что отправит письмо в Облачную Башню.

Ага, верю! Это если что был сарказм!!

Задание "Похищенная принцесса"
Помогите Винкс спасти пропавшую Стеллу из рук ведьм.
(Начнётся во время тренировки с драконами)
Награда:
+500 отношений Винкс
+ 1 000 отношения Королевской семьи Солярии (Радиус)
+ сюжет

Всё пора в Красный Фонтан, надеюсь в ближайшее время это всё...

Меня ждёт мой фамильяр, которому ещё предстоит вылупиться.