В поисках любви. (BillDip) Без названия (ибо я не знаю как её назвать) · страница 18 из 19
Страница 18 из 19

Без названия (ибо я не знаю как её назвать)

3 июля 2017, 21:22

Так.. Случилось кое-что и я решил продолжить эту книгу. Правда продолжение будет в другой книге, ну.. Думаю Вам понятно. Хе-хе)))

Как только я напишу её, наверное ближе к августу ближе никак, я сразу напишу здесь как называется эта книга.

Возможные названия:

1) Воспоминания. (BillDip)

2) В поисках любви 2. (BillDip)

Если хотите, то можете предложить Ваши идеи на счёт названия. Я не против)


До свиданье читатели этой книги.