Страница 18 из 19
Без названия (ибо я не знаю как её назвать)
3 июля 2017, 21:22
Так.. Случилось кое-что и я решил продолжить эту книгу. Правда продолжение будет в другой книге, ну.. Думаю Вам понятно. Хе-хе)))
Как только я напишу её, наверное ближе к августу ближе никак, я сразу напишу здесь как называется эта книга.
Возможные названия:
1) Воспоминания. (BillDip)
2) В поисках любви 2. (BillDip)
Если хотите, то можете предложить Ваши идеи на счёт названия. Я не против)
До свиданье читатели этой книги.