В поисках любви. (BillDip) 3 · страница 7 из 19
Страница 7 из 19

3

9 июня 2017, 10:06

- Заходи, но тихо.

- Ладно.

Мы с Биллом на цыпочках дошли до моей комнаты. Все уже спали. На часах было 23:49. Я потихоньку открыл дверь и пропустил Сайфера.

- О-о-о!! Я в комнате повзрослевшего Пайнса! Это так захватывающе! Можно делать всё, что захочешь!

- Билл! Я спать! А ты, веди себя тихо. И не буди остальных.

- Хорошо, Сосёнка. – он обнял меня левой рукой за талию, а другой поднял подбородок. – Как скажешь.

- Билл.. Отойди..

- Почему? – щенячий голос.

- Потому что я и ты парень. Отойди, Билл!

- Если хочешь, чтобы я был девушкой, я буду. – он уже хотел щёлкнуть пальцами, но я закрыл его руку своими.

- Не надо! Так тоже красиво!

- Ну, если так красиво, то.. поцелуй меня.

- Эй! Нет!

- Хорошо. – он щёлкнул пальцами, а я закрыл глаза.

Не буду я смотреть на этого демона в женском обличаи. Хм, а что так тепло-то?

- Сосна, открой глаза.

- Нет. Ты – баба.

- Да не баба я! Мужик, мужик!

- Точно?

- Точно-точно! – я с подозрением открыл глаза.

- А что тогда за щелчок пальцами был?

- Вот для чего! – он взял кулон, висевший на мне. – Теперь он точно твой, Сосёночка моя!

- П-почему, т-твоя..

- Ой! Да не смущайся ты, господи ты ж божи мой. Ты такой красивый, когда смущаешься!

- Ч-что? Но..

- Я влюбился в тебя ещё тогда, в 15 веке. Ты тоже смущался! Это было так прекрасно!

- Педик хренов! Отвали от меня! Билл! – он сильнее сжал мою талию, прижав ближе к себе. – Нет!..

- Сосна! У тебя что-то язык слишком длинный. Надо бы это подправить бы.

Он впился в мои губы. Может между ног врезать?

- Я те врежу! – он прорычал сквозь поцелуй.

Демон аккуратно повёл меня на кровать. Удобный момент.

- На! – я врезал ему между ног.

- Ах ты ж.. Гад!

- Я знаю. Если не хочешь быть пойманным, - я добежал до двери. – Веди себя прилично!!

- Вот посмотришь у меня ещё! Вые.. – я закрыл дверь.

Нефиг тут матом орать. Я тихо спустился вниз. И уже входя на кухню, из неё вышел Стенфорд.

- ВА!!.. Фууух.. Прадядя, это ты.. Напугал.. – я облокотился об стену и взялся за сердце. – А ты чего не спишь?

- Да, вот есть что-то захотелось. Ладно, пойду я. Буду доделывать аппарат для чтения мыслей. Пока.

- Ага. Пока.

Чёрт. Сердце так и бьётся, как бешенное. Я пошёл делать бутерброды. На скорую руку я сделал 6 штук. Я туда засунул хлеб, колбасу, лук, кетчуп, майонез и помидорку. И также налил «Фанты» в две кружки. Всё это я поставил на поднос и понёс наверх.

- Я вернулся! Я принёс еды. Думаю, что ты это съешь. – а? где он?

Поставив поднос на тумбочку, я просмотрел все уголки своей комнатки. Осталось окно. Открыто. Просмотрев в округе, я его тоже не нашёл.

- Где ты?

- М? Не меня ли ищешь?

- Тебя Билл.. Так, стоп! Ты где был!! Что ты тут вообще делаешь?! – я схватил его за ухо. – Я же волновался..

- Что?

- Я же твой опекун на время долгое. Пока не уладится там. – я указал на лес. - А теперь, марш в дом! Я еды принёс.

- А может, там поедим? – он указал на крышу.

- Что?! Нет!!

- Ох! Я уже представляю, как ты меня нежно держишь за шею, а я несу тебя по ветру на крышу!

- Перебьёшься! Марш в дом! Не хватало мне ещё того, чтобы тебя увидели. Пошли.

- Эх.. Ну ладно. – он грустно влетел в дом.

Поели мы также молча. Лишь был слышан чавк Билла.

- Би-и-илл.. – я лежал на кровати и смотрел в потолок.

- Чего тебе? – недовольно сказал он.

- Иди сюда. – я похлопал по кровати.

- Ха! Поцеловать меня хочешь, чтобы успокоить? Нет. Я же читаю твои мысли, от меня ты ничего не скроешь, малыш.

- Эх.. Жаль, что ты не хочешь.. Буду дальше лежать.

- А-а-а-а!!!... Иду! – он еле подошёл ко мне и, присев поближе ко мне. – Сосна. Ты, правда, этого хочешь?

- Ага. Давай скорее. – я закрыл глаза и приоткрыл рот.

- *выдох* Нет. Я не могу так. Я пожалуй буду спать.

- Что?

- Я не хочу, чтобы ты делал это для того, чтобы успокоить меня. Тебе же это противно. Я не хочу видеть то, как ты страдаешь. Я этого не вынесу! – он отвернулся и схватился за голову.

- Так! Я что-то не понимаю! Когда я отказываюсь тебя целовать, тебе не нравится! Когда я сам(!), сам(!), предлагаю тебе целоваться, тебе тоже не нравится! Я тебя не понимаю Билл! И не надо от меня отворачиваться! – я схватил его за подбородок и пододвинул его лицо к себе. – Вот теперь терпи ты!

Я поцеловал его в губы. Он даже не сопротивлялся, и я свободно проник внутрь. Мой язык царствовал в его рте. А это мне начинает нравиться! Если бы я тогда не сопротивлялся бы, то понял, как это прекрасно кого-то целовать! Чёрт! Воздуха мало! Я отстранился.

- Боже.. Сосна.. Ты хотя бы разучился бы думать во время поцелуя!!

- Что.. *вдох* тебе не понравилось..? *выдох*

- Мне-то понравилось. Но ты же... Разве для тебя(!), с нормальной ориентацией, это не противно?

- У меня нормальная ориентация! Мне просто нравится целоваться с тобой! Ой... Лишнее сболтнул.

- Что? Ха! Я для тебя просто игрушка, которую нравится целовать?!

- Да ты не так всё понял!

- Где у тебя матрас, подушка и одеяло?

- Билл... спи со мной...

- Нет. – быстрый ответ.

- Как знаешь.. – я лёг под одеяло. – Всё в шкафу.

- Ага.

Он шумел полчаса, потом час. И меня это уже подбесивало.

- Билл! Прекрати!

- Да что у вас тут за механизм!?

- Что?

- Да как это в это суётся?! Дип! Помоги!

- Эх.. Спи со мной. Мне лень всё это делать.

- Что? Эх! Поднимай свой зад! И марш сюда! – он два раза хлопнул в ладоши и я уже парил над кроватью, почти под потолком.

- Билл! Отпусти!

- Неа! Помоги, а я отпущу. Сойдёт?

- Нет! Ничего делать не буду! Ты спишь со мной и.. – за дверью послышались шаги. – Ой-ёй.. Это или Форд, или..

- Дип-дип.. Что у тебя за шум?

- Мейбл.. Билл, пусти, прошу!

- Помоги, я и отпущу.

- Нет!

- Да!

- Билл!! Не спорь со мной! Я лучше знаю. Пусти! – дверь уже открывалась. – Ну же!

- Ох, ладно! – он щёлкнул пальцами и мир потерял краски, время остановилось.

- Надо бы прибраться.

- Согласен с тобой. – теперь я опять был на кровати.

Мы быстро убрали вещи. Билл мне подставлял подножки несколько раз.

- Всё! Закончили. Ложись в кровать, Сайфер.

- Ладно. Хотя бы пообнимаю свою Сосёнку ночью. – а этот гад быстро меняется характером.

- Билл! Мэйбл!!

- Да успокойся ты! Сейчас всё будет. – он хлопнул в ладоши и залетел в кровать под одеяло.

Свет тут же потух, в комнате стало темно. А я, так же быстро, как и демон, рванул в кровать. Благо её заменили, и она больше не скрипит.

- Диппер? А! Ты уже спишь, ну спи, спи. – и она ушла.

- Фух, пронесло.

- Её да, а меня, всемогущественного Билла Шифра, или Сайфера, нет! Ва-ха-ха-ха-ха!

- О нет! Помогите, убивают. Смешно!

- Ага.. Ладно, объятья и спать.

- Делай, что хочешь. И это, дай я буду около стенки.

- Да? Многое хочешь, Сосна! Ну так уж и быть, уступлю. Я его как раз таки нагрел.

Билл навис надо мной. Но всё обошлось без задних делишек. Теперь я был лицом к стене, а Билл, позади меня. Он обнял меня, как котёнка, и прижал к себе. Демон дышал мне в макушку, а это, знаете ли, неудобно! Особенно тогда, когда ты пытаешься уснуть. Но, несмотря на всё это, я всё-таки уснул. Благо обошлось без чёрно-белых лесов. Мне приснилось море.