3
- Заходи, но тихо.
- Ладно.
Мы с Биллом на цыпочках дошли до моей комнаты. Все уже спали. На часах было 23:49. Я потихоньку открыл дверь и пропустил Сайфера.
- О-о-о!! Я в комнате повзрослевшего Пайнса! Это так захватывающе! Можно делать всё, что захочешь!
- Билл! Я спать! А ты, веди себя тихо. И не буди остальных.
- Хорошо, Сосёнка. – он обнял меня левой рукой за талию, а другой поднял подбородок. – Как скажешь.
- Билл.. Отойди..
- Почему? – щенячий голос.
- Потому что я и ты парень. Отойди, Билл!
- Если хочешь, чтобы я был девушкой, я буду. – он уже хотел щёлкнуть пальцами, но я закрыл его руку своими.
- Не надо! Так тоже красиво!
- Ну, если так красиво, то.. поцелуй меня.
- Эй! Нет!
- Хорошо. – он щёлкнул пальцами, а я закрыл глаза.
Не буду я смотреть на этого демона в женском обличаи. Хм, а что так тепло-то?
- Сосна, открой глаза.
- Нет. Ты – баба.
- Да не баба я! Мужик, мужик!
- Точно?
- Точно-точно! – я с подозрением открыл глаза.
- А что тогда за щелчок пальцами был?
- Вот для чего! – он взял кулон, висевший на мне. – Теперь он точно твой, Сосёночка моя!
- П-почему, т-твоя..
- Ой! Да не смущайся ты, господи ты ж божи мой. Ты такой красивый, когда смущаешься!
- Ч-что? Но..
- Я влюбился в тебя ещё тогда, в 15 веке. Ты тоже смущался! Это было так прекрасно!
- Педик хренов! Отвали от меня! Билл! – он сильнее сжал мою талию, прижав ближе к себе. – Нет!..
- Сосна! У тебя что-то язык слишком длинный. Надо бы это подправить бы.
Он впился в мои губы. Может между ног врезать?
- Я те врежу! – он прорычал сквозь поцелуй.
Демон аккуратно повёл меня на кровать. Удобный момент.
- На! – я врезал ему между ног.
- Ах ты ж.. Гад!
- Я знаю. Если не хочешь быть пойманным, - я добежал до двери. – Веди себя прилично!!
- Вот посмотришь у меня ещё! Вые.. – я закрыл дверь.
Нефиг тут матом орать. Я тихо спустился вниз. И уже входя на кухню, из неё вышел Стенфорд.
- ВА!!.. Фууух.. Прадядя, это ты.. Напугал.. – я облокотился об стену и взялся за сердце. – А ты чего не спишь?
- Да, вот есть что-то захотелось. Ладно, пойду я. Буду доделывать аппарат для чтения мыслей. Пока.
- Ага. Пока.
Чёрт. Сердце так и бьётся, как бешенное. Я пошёл делать бутерброды. На скорую руку я сделал 6 штук. Я туда засунул хлеб, колбасу, лук, кетчуп, майонез и помидорку. И также налил «Фанты» в две кружки. Всё это я поставил на поднос и понёс наверх.
- Я вернулся! Я принёс еды. Думаю, что ты это съешь. – а? где он?
Поставив поднос на тумбочку, я просмотрел все уголки своей комнатки. Осталось окно. Открыто. Просмотрев в округе, я его тоже не нашёл.
- Где ты?
- М? Не меня ли ищешь?
- Тебя Билл.. Так, стоп! Ты где был!! Что ты тут вообще делаешь?! – я схватил его за ухо. – Я же волновался..
- Что?
- Я же твой опекун на время долгое. Пока не уладится там. – я указал на лес. - А теперь, марш в дом! Я еды принёс.
- А может, там поедим? – он указал на крышу.
- Что?! Нет!!
- Ох! Я уже представляю, как ты меня нежно держишь за шею, а я несу тебя по ветру на крышу!
- Перебьёшься! Марш в дом! Не хватало мне ещё того, чтобы тебя увидели. Пошли.
- Эх.. Ну ладно. – он грустно влетел в дом.
Поели мы также молча. Лишь был слышан чавк Билла.
- Би-и-илл.. – я лежал на кровати и смотрел в потолок.
- Чего тебе? – недовольно сказал он.
- Иди сюда. – я похлопал по кровати.
- Ха! Поцеловать меня хочешь, чтобы успокоить? Нет. Я же читаю твои мысли, от меня ты ничего не скроешь, малыш.
- Эх.. Жаль, что ты не хочешь.. Буду дальше лежать.
- А-а-а-а!!!... Иду! – он еле подошёл ко мне и, присев поближе ко мне. – Сосна. Ты, правда, этого хочешь?
- Ага. Давай скорее. – я закрыл глаза и приоткрыл рот.
- *выдох* Нет. Я не могу так. Я пожалуй буду спать.
- Что?
- Я не хочу, чтобы ты делал это для того, чтобы успокоить меня. Тебе же это противно. Я не хочу видеть то, как ты страдаешь. Я этого не вынесу! – он отвернулся и схватился за голову.
- Так! Я что-то не понимаю! Когда я отказываюсь тебя целовать, тебе не нравится! Когда я сам(!), сам(!), предлагаю тебе целоваться, тебе тоже не нравится! Я тебя не понимаю Билл! И не надо от меня отворачиваться! – я схватил его за подбородок и пододвинул его лицо к себе. – Вот теперь терпи ты!
Я поцеловал его в губы. Он даже не сопротивлялся, и я свободно проник внутрь. Мой язык царствовал в его рте. А это мне начинает нравиться! Если бы я тогда не сопротивлялся бы, то понял, как это прекрасно кого-то целовать! Чёрт! Воздуха мало! Я отстранился.
- Боже.. Сосна.. Ты хотя бы разучился бы думать во время поцелуя!!
- Что.. *вдох* тебе не понравилось..? *выдох*
- Мне-то понравилось. Но ты же... Разве для тебя(!), с нормальной ориентацией, это не противно?
- У меня нормальная ориентация! Мне просто нравится целоваться с тобой! Ой... Лишнее сболтнул.
- Что? Ха! Я для тебя просто игрушка, которую нравится целовать?!
- Да ты не так всё понял!
- Где у тебя матрас, подушка и одеяло?
- Билл... спи со мной...
- Нет. – быстрый ответ.
- Как знаешь.. – я лёг под одеяло. – Всё в шкафу.
- Ага.
Он шумел полчаса, потом час. И меня это уже подбесивало.
- Билл! Прекрати!
- Да что у вас тут за механизм!?
- Что?
- Да как это в это суётся?! Дип! Помоги!
- Эх.. Спи со мной. Мне лень всё это делать.
- Что? Эх! Поднимай свой зад! И марш сюда! – он два раза хлопнул в ладоши и я уже парил над кроватью, почти под потолком.
- Билл! Отпусти!
- Неа! Помоги, а я отпущу. Сойдёт?
- Нет! Ничего делать не буду! Ты спишь со мной и.. – за дверью послышались шаги. – Ой-ёй.. Это или Форд, или..
- Дип-дип.. Что у тебя за шум?
- Мейбл.. Билл, пусти, прошу!
- Помоги, я и отпущу.
- Нет!
- Да!
- Билл!! Не спорь со мной! Я лучше знаю. Пусти! – дверь уже открывалась. – Ну же!
- Ох, ладно! – он щёлкнул пальцами и мир потерял краски, время остановилось.
- Надо бы прибраться.
- Согласен с тобой. – теперь я опять был на кровати.
Мы быстро убрали вещи. Билл мне подставлял подножки несколько раз.
- Всё! Закончили. Ложись в кровать, Сайфер.
- Ладно. Хотя бы пообнимаю свою Сосёнку ночью. – а этот гад быстро меняется характером.
- Билл! Мэйбл!!
- Да успокойся ты! Сейчас всё будет. – он хлопнул в ладоши и залетел в кровать под одеяло.
Свет тут же потух, в комнате стало темно. А я, так же быстро, как и демон, рванул в кровать. Благо её заменили, и она больше не скрипит.
- Диппер? А! Ты уже спишь, ну спи, спи. – и она ушла.
- Фух, пронесло.
- Её да, а меня, всемогущественного Билла Шифра, или Сайфера, нет! Ва-ха-ха-ха-ха!
- О нет! Помогите, убивают. Смешно!
- Ага.. Ладно, объятья и спать.
- Делай, что хочешь. И это, дай я буду около стенки.
- Да? Многое хочешь, Сосна! Ну так уж и быть, уступлю. Я его как раз таки нагрел.
Билл навис надо мной. Но всё обошлось без задних делишек. Теперь я был лицом к стене, а Билл, позади меня. Он обнял меня, как котёнка, и прижал к себе. Демон дышал мне в макушку, а это, знаете ли, неудобно! Особенно тогда, когда ты пытаешься уснуть. Но, несмотря на всё это, я всё-таки уснул. Благо обошлось без чёрно-белых лесов. Мне приснилось море.