7
Я проснулся от того, что Билл крутился во сне и говорил что-то невнятное. Я его попытался разбудить, но он схватил меня и не отпускал. Спокойно перевернулся на бок, и уснул. Что же ему такое снилось? Надо бы спросить у него позже.
- Сосна... - я вздрогнул. - Сосенка моя милая... - он провёл своей рукой мне от ключицы и до живота, а после наоборот. - Диппер... Диппер Пайнс... - а? Я повернул голову - спит. Да он бредит!! - Нет... Прошу, нет!!...
- Билл! Проснись!
Он сжал меня сильнее и теперь расстояние между нашими лицами было всего миллиметр. Я чувствовал его дыхание. Так, успокойся Диппер. Он просто бредит. И ему снится кошмар. Вот и всё. Он же мне ничего плохого не сделает. Верно?
- Мгх... - он поцеловал меня.
Прекрасно! Что же он будет делать дальше? А! Я знаю! Изнасилует! Как и обещал!
Далее он стал лизать мне шею, чутка покусывая.
- Билл... Прошу, остановись...
Я бил его кулаками, но это не помогало. Лишь тогда, когда я смерился с этим, и демон уже водил руками по моему животу, он замер. Я сначала не понял, что случилось, так как у меня были зажмурены глаза.
- Сосён... ка..? - он отстранился от меня. - О дьявол! Прости меня грешного!! Я... я не знаю, что на меня нашло!!
- М? - я открыл глаза. - Ха... Ты, проснулся... - и у меня случился обморок.
Очнулся только к часу дня. Лежал я на спине, смотря в потолок. Поводя левой рукой по кровати, я наткнулся на что-то мягкое. Привстав, я увидел маньяка-насильника. Он спал, сидя на коленях на полу. А голова лежала на руках, а они на кровати. Он был ко мне затылком.
Я треснул ему щелбан и быстро лёг обратно. Типо я сплю.
Тишина. Странно. Я открыл глаза и увидел перед собой гневное лицо Билла.
- ААА!!! - конечно же я испугался, а как иначе?
- Я знаю, что это был ты! - он почесал затылок. - Ты мне сделал щелбан! За это, должен поплатиться! - он приблизился ко мне и укусил, слегка, мою нижнюю губу. А я лежал, как кукла. Я в шоке, немного.
- Билл..?
- Что? - всё ещё в гневе.
- Вот что. - спокойненько сказал я, и треснул щелбан ещё раз, по лбу.
- Ай! Ну.. - его перебила моя сестра, высунувшая голову из двери.
- Дип, пошли... есть...
- А? Да-да, сейчас. Только можешь убрать с меня эту ношу, а?
- Хи-хи, не-а! Ну, воркуйте дальше! Голубки! - и она ушла.
- Билл! А ну, сполз с меня! Живо!! Шнеля, шне... - он заткнул мне рот.
- Сосёнка моя, не говори так много. Этой ночью, ты точно не отделаешься! И да, ты проиграл в спор! С тебя ночь!
- Не-е-ет...
- Не скули. - он поцеловал меня в нос. - Так не терпится почувствовал тебя изнутри! - и он ушёл вниз.
А я остался там, на кровати, со своими мыслями.
Всё! Мне капут! Нет, конечно же мне нравится Билл, но я боюсь быть снизу! Я же парень! А так я буду девушкой. Хотя, и голос у меня не грубый, как Мэйбл говорит. Да и фигура более к женской смахивает. Я даже пытался кочаться, но кубики так и не появились. Если чуть-чуть, и всё. Но я сильный, несмотря на моё телосложение. Вон, Билла же вытащил из-под шкафа. А в нём, ну в шкафу, дескать больше веса, чем во мне! Да и демон сам, наверное, весит больше.
- Есть охотно.
Я пошёл вниз. Места, где трогал Билл, будто горели. Словно он проводил не своими ледяными руками, а огнём!
- Дип, ты чего такой мрачный и белый? - спросила сестра, когда я вошёл на кухню.
За столом сидели - Билл и Гидеон. Билл сидел на двухместном диванчике, что мы недавно сюда перетащили, так как стулья сломались. А другой на стуле. Я, не раздумывая, сел на диван.
- Что будешь?
- Чай, пожалуйста.
- Дип, ты совсем худой станешь! А бутерброд?
- Ох... Ладно, давай. Но есть его будет он! - я указал на демона.
- А что сразу я?
- А то, чтобы ты ночью не бредил! Или будешь говорить, что нет, а? Я не прав?!
- Тише, тише. Сосенка моя, успокойся. Я и так уже каши, три тарелки съел. С меня хватит.
- Вот, держи Диппер!
- Спасибо Мэйбл.
- Ой! Да не за что!
Я только набрал в рот чай, а Билл положил свою руку мне на ногу. Ну, в результате я выплюнул всё находящееся во рту, на пол. Потом ещё убирал. Даже в это время демон не угомонился. Пока Мэйбл и Гидеон смотрели телевизор, он ткнул меня в мой зад. В отверстие!!
- Ещё ра... - он схватил меня побродок и поцеловал.
А после этого, просто сидел, как в ничём не бывало. Вот кот облезлый!! Изобью, зарежу, придушу, сожгу на костре, похороню заживо этого педофила!
- Спасибо сестра. Я пойду прогуляюсь. А то тут, - я посмотрел злостно на демона. - Дышать, нечем.
И я вышел. И только я закрыл дверь, как услышал разговор сёстры и Билла.
- Билл, а что это с ним?
- Не знаю Звёздочка. Он такой со вчерашнего дня, наверно. Я не знаю, что мне делать! - последовал стук о стол.
- Билл! Ты так голову разобьёшь!
- Но, что мне тогда делать?! Я хочу сблизиться с ним, а он отталкивает меня от себя. Даже тогда, когда я ушёл, он, наверное, был очень рад этому. - с ноткой грусти сказал Билл.
- Нет! Шифр, ты не прав! Он с каждым днём был всё мрачнее и мрачнее самой мрачной тучи! Он почти не ел! Я переживала за него! А он всё отнекивался, что всё нормально. Лишь на четвёртый день он мне всё рассказал. Он всё это время не радовался, а грустил! Разве он тебе это не говорил?!
- Нет. Это не рассказывал.
- А он и не будет. - вмешался Гидеон. - Он у тебя гордый. Не любил об этом говорить. Не в его порядке. - мне хотелось убить Гидеона раз и навсегда! - Вы же с ним друзья. А с друзьями о таком он не разговаривает. Лишь со своими мыслями делится. - я посмотрел через щель в двери.
- Слушай, Гидеон. - она что-то прошеатала ему на ухо, от чего тот онемел, но вскоре очнулся.
- Вы любовники!? - у него скоро глаза на лоб полезут.
- И что с того? - безразлично ответил демон.
- Что с того!? Да так, ничего! Я конечно слышал о таких, но не думал, что и вы такие же!?
- Для любви все категории покорны. Вот у моей прабабушки были не мама и папа, а папа и отец. А у моего дальнего родственника мама и мать. И что с того? Жили нормально. И да, они не усыновляли и не удочеряли их, а рожали. Ведь тот, кто рожал был человеком!! Без разницы какой это пол! Меня Диппер и так любит! - я застыл.
- Билл, - осторожно сказала Мэйбл. - Ты назвал его по имени?
- А? Когда? Я же сказал Сосёнка. Не Ди..п..пе.. Ох.. р.. Я не говорил его полного имени. Я называю его "Дип", но редко. В основном Сосна, Сосенка, или Сосёнка моя. Никак по-другому!
- Но ты назвал его Диппером!
- Всё! Сменили тему! *Он назвал меня по имени? Господи, он назвал меня по имени!!* Ох, Сосна! Не кричи ты так сильно! Открой дверь и иди сюда, или не думай! - мысли. Мои мысли. - Я что тебе сказал!?
Я спокойно открыл дверь, подошёл к нему, и лизнул его губу. Как он обычно делает.
- Ууууу!!!! - Мэйбл.
- Простите ребята, меня сейчас вырвет!
Я дал щелбан Биллу по лбу.
- За что? - но я ничего не ответил, даже не думал. - Ну-ну! А теперь держись!
Он прыгнул на меня, но я отошёл. Билл приземлился на пол. Прорычав, он повторил попытку, и попал в цель. Теперь я лежал на животе, а этот Ирод у меня на спине.
- Попался Оленёнок! Прямо в руки к охотнику! Теперь я тебя съем!! Ва-ха-ха-ха-ха!!
- Эй, эй!! - крикнул Гидеон. - Не на кухне же!!
- Билл, слез с меня! Гидеон, один раз в жизни, прошу, сними его с меня!!! - он уже встал со стула.
- Только тронь! Я его изнасилую!
- Ой... Гидеон, лучше сядь. - сказала Мэйбл.
- Хорошо, моя Вишенка.
- Вааа!!! Билл!!! Слезь!!!
- Что вы тут разорались?! - рявкнул Стенли. - Так! Диппер, что ты на полу лежишь?! Вставай!!
- Но дядя Стен! На нём же... - Билл приложил к губам палец и Мэйбл замолчала.
- Что на нём?
- Ну, на нём же тёплая одежда. Ему можно.
- Тёплая!? Да ну вас! - он ушёл обратно.
- Билл! - сказал я грозно. - Что, чёрт возьми это было!? - он наконец слез с меня.
- Ну, понимаешь..
- На прямую говори!
- Магия! - он развёл свои руки перед моим лицом и чмокнул в губы.
- Билл!?!
- А что? Пошли-ка в комнатку, а?
- Нет! Педофил! - я отодвинул его лицо и, встав, пошёл на улицу.
Да что он себе позволил?! Сердца моего не хватило?! Душу захотел, педофил!?! Ну, я ему покажу!!
Я забрёл в сосновый бор. Сев на пенёк, я смог расслабиться. Я сел по-турецки и закрыл глаза.
- Сосна!
- А?! - я огляделся. Никого. Померещилось?
Закрыв глаза, последовал ещё один крик.
- Сосенка моя!! Ох.. Мэйбл, надею, что хоть ты его найдёшь.
- Что? Но я же здесь. Как я мог потеряться?!
Я пошёл обратно в Хижину. И да, я заплутал. Я мысленно просил Билла о помощи. А то становится темнее.
- Вот он! СОСНА!! - позади меня прозвучал знакомый голос. Но я уже не мог разглядеть Билла. У меня, словно, забрали все силы, и я упал на траву. Последнее, что я услышал так это то, что Билл мне говорил, когда нёс куда-то.
- Сосёночка моя маленькая! Держись, скоро будем дома. Не умерай до этого времени. Прошу! Я не выживу без тебя!
На этом и закончилось.
Не умирай. Умирай. Видимо тот пень - пожиратель душ. И вот, он сожрал почти мою душу. Но я же отдал её демону. Вместе с сердце и телом. Но! Стоп! Я же не доказал, что быстрее перестану быть девственником!! Так не честно!!