В поисках любви. (BillDip) 4. · страница 8 из 19
Страница 8 из 19

4.

9 июня 2017, 10:25

Утро. Я, как понял, проснулся последний. Проведя рукой по той части где спал Билл, его нет. Я лёг на спину. Так прекрасно ощущать, что ты один на односпальной кровати. Это так хорошо.

- Рано радуешься, Сосёнка! - он чем-то недоволен, но чем.

- Билл!! Ты что так пугаешь!?

- Я пугаю?! А ты, хотя ты в курсе! И мне ничего даже не сказал!! Да как ты мог!?

- О чём ты?

- Всё о том же!! Ты же знал!! Ты знал!! Форд делает оружие для уничтожения меня!! Ты же знал!!

- Что? Я не знал. Он мне сказал, что делает аппарат для чтения мыслей и всё! - я подошёл к нему и взял за плечи.

- Что?! - он смотрел на меня ошарашенными глазами. - Аппарат для чтения мыслей?! Да это же смешно! Ты его никак не создашь!! Для этого нужен я!! Это невозможно!!

- Билл..

- Нет, нет и ещё раз нет! Они не правильно поймут!! Форд и Стенли сразу сочтут тебя за предателя! А Мэйбл будет ныть всё время!!

- Ты..

- ДА! Я беспокоюсь о тебе. Ты же сам почти не можешь себя защитить!!! Ты всегда подвергаешь себя опасности!! Но в итоге выходишь сухой из воды!!

- Билл! - я обнял его за шею. - Ты лучший. Но, ты мне всё равно не нравишься! Как друг да, а как любовник нет.

- Жаль. Но, я могу тебе вбить это в голову, и ты будешь меня любить! Как такая мысль?

- Нет! Я, отказ! Извини Билл, но я не хочу, чтобы меня кто-то гипнотизировал. Прости. – я пошёл есть.

- Принеси еды сюда. Я есть хочу. Твои бутерброды очень вкусные!

- Хорошо! Но помни, если.. – он меня перебил.

- Да-да! Если зайдёт Мэйбл – испариться, Форд – испариться, или Стенли, но он редко заходит, тоже испариться. И не орать на весь дом. Да-да. Я помню.

- Вот и умничка. Всё! Буквально через полчаса буду. – и я вышел из комнаты.

И стоило мне только зайти на кухню, как Форд позвал меня в подвал.

- Ну чего ещё? Я есть хочу. – если честно, то мне это уже надоело! Если я свободен, я никому не нужен, а если занят, так всем сразу и пригодился!

- Не ной. Это ненадолго. Вот. Держи. Надень его на голову. - он дал мне какой-то металлический круг.

- Зачем он нужен?

- Ну, помнишь, я тебе говорил, что делаю аппарат для чтения мыслей. Так вот оно.

- Ну, - я недоверчиво посмотрел на него. – Хорошо. – господи, пусть он не узнает о Билле, прошу.

- Так, а теперь «Пуск». Подумай о чём-нибудь.

- Хорошо.

*Я хочу есть. Сильно!!!*

- Ну, я знаю что ты хочешь есть, подумай о чём-то.

- Я и подумал. Я сказал «Я хочу есть. Сильно.»

- А знаешь, что это значит?

- Нет. А что?

- Что, что? Он работает. Я смог его возобновить! Тот сломался, ну как сломался, он взорвался. Хе-хе. Всё. Можешь снимать его. – я снял этот аппарат и, попрощавшись, вышел из лаборатории.

Может Билл наврал, что Форд делает оружие против него. Когда я уже зашёл за угол, то услышал его голос.

- Так, вроде Диппер ушёл. – тишина, я затаил дыхание. – Это хорошо. Теперь осталось выяснить в памяти Диппера, где прячется Билл Сайфер. Так... Ага... Что!? – там что-то упало.

Я посмотрел, что это. На полу лежали какие-то бумаги, чертежи и карандаши с ручками. А сам прадядя был в бешенстве. На его мониторе было написано: «Заблокировано. Введите пароль». Чтобы это значило?

- Да как так? Почему именно «заблокировано»!? Неужели Билл уже залез в голову Диппера?! Но когда?! Неужели тогда когда он пошёл... Нет! Не может! Для этого понадобилось хотя бы 3-4 дня!! Но это невозможно! Он должен быть рядом всё время! Тогда... А что если он в комнате Диппера!? Нет!! Надо бы это проверить. – он уже собирался заходить за угол, где я, но в его мониторе высветилось какое-то сообщение. – О! Макгакет! *Ну что, выяснил про демона что-нибудь?* Ага.

Я быстро выбежал из лаборатории и пулей добежал до комнаты.

- Билл! Надо уходить! Форд хочет проверить, ты здесь или нет.

- Эм... Сосна... Я тут это, того... - что он так стесняется? Всегда же такой серьёзный. – Я это... Плохо мне, вот чего.

- Что такое? Когда ты успел? Меня не было где-то час.

- Диппер! Ты в комнате? – это Форд.

- Билл! Прошу! Исчезни, стань невидимым!

- Мне плохо! Я не могу!

- Диппер, с кем ты там разговариваешь? – он уже поднимался по лестнице.

- Билл! А точно! – я щёлкнул пальцами. – Стань невидимым. – и он им стал.

- Что? – Билл.

- Молчи!

- С кем ты разговаривал?

- Да вот, ролик на телефоне смотрел, а что? – надо выглядеть убедительнее.

- Ну ладно. Это... - что, нет оправдания? – Есть будешь?

- Конечно! Я же не ел. Вот как раз собирался! Ну, когда ролик досмотрел бы. Хе-хе..

- Ну ладно. Я пойду.

- Ага! Хорошо. – он вышел из моей комнаты, и лишь тогда я щёлкнул пальцами. – Появись. Как же это уже надоело!

- Ну, а я, что тебе говоришь? Он же делает оружие. А аппарат для того, чтобы узнать информацию обо мне. Где я нахожусь!! Ты понял э... А.. А.. Апчху!

- Билл, ты как!?

- Впервые не знаю ответ на какой-то вопрос. Вроде плохо, а вроде и нет. Наверное, это потому, что я вдалеке от своего источника энергии. Сосна, прошу... - он еле попытался подойти ко мне, но упал на половине пути. Я подбежал к нему и поднял на ноги.

- Билл! Что мне сделать?

- Прошу, дай мне войти в твою голову, прошу!!

- Ладно. Давай свою руку. – он протянул руку, и они загорелись синим пламенем.

После всё стало чёрно-белым. «Дух» демона отделился от своей оболочки и влез в мою голову. А его тело бездыханно упало на пол. Оно превратилось не в камень, как в прошлый раз, а в какую-то шкатулку. Голова словно разрывалась на две части. Она гудела и кружилась. Вот-вот, ещё чуть-чуть и лопнет от нагрузки.

- Голова раскалывается. Сильно.

- Это скоро пройдёт. - ответил голос Билла в моей голове. - По крайней мере должно пройти.

- Буду надеяться. А что это? - я взял в руки шкатулку.

- Это моё тело, Сосёнка. Спрячь его куда-нибудь. А то, Стенфорд увидит и будет плохо.

- Хорошо.

- Диппер!! - крикнула с кухни Мейбл. - Иди есть!!

- Иду!! Ну, Билл, идём?

- Ага.

До лестницы я дошёл еле каком, а вот с лестницы, то это вообще кошмар. Две души в одном жалком тельце. Но всё же это удалось. Мы договорились, что Билл на ногах, а я на руках. Мы спокойно дошли до кухни. Шкатулку я взял с собой.

- Дип, что ты будешь? Макароны, картошку, сосиску, котлету, или плов?

- Воу, воу! Мейбл, полегче. Что так много всего?

- Телись быстрей? Что накладывать?

- Да! - вмешался Стен. - Говори, а то я всё съем!

- Ааа... Это... *Билл, что ты будешь, а то я есть совсем не хочу*

*Я хочу – котлетку*

- Котлетку.. *Сосиску* Сосиску.. *Картошку* Картошку.. Слышь, а ты не лопнешь?

- Что? - возразил Стен, чуть ли не подавившись.

- Я не тебе! Я это, мыслям(!) своим!

- Ну, всё, или ещё что-то? - Мэйбл.

- Сейчас.. *Всё!* Всё.

- На, Дип.

- Спасибо! - дальше я говорил еле слышно, но так как говорил телевизор, то меня вообще слышно не было. - Билл, теперь ешь это всё.

*Не Сосёнка! Это тебе! А то худенький ты какой-то, хлипенький у меня.*

- Да я тебя!!!.. Ой.. - на меня все уставились. - Это муха! Над ухом жужжит, да жужжит. Вот и надоела.. Хе-хе..

После , я всё же съел всё это. И славу богу, что Билл управляет ногами, а то, я бы не дошёл до комнаты. Я завалился на кровать, и больше не вставал.

- Кошмарных снов, Сосёночка!

- Сосёночка!? Да ты оша... – у меня заболел живот, когда я попытался встать. – Ай... больно...

- Хе-хе! Может так и не кричать, ну, сейчас. А вот позже, хоть голос можешь сорвать. – у меня в голове сразу появились пошлые мысли. – Да-да, именно это! - я закрыл голову подушкой.

- Билл, молчи лучше! Педофил хренов!

- Сам молчи. И я не педофил! Я, в этом теле, твоего возраста. Так что, я могу тебя...

- Молчи!!!

- О дьявол! Так хочется обнять тебя! Но, в твоём теле, обнять тебя, я не смогу.

- Нет! Даже так – нет.

- Ну пож.. пожа.. луй..

- Не мучай себя! Ох, ладно, всё равно не твоё тело обнимаю!

- Да? А оно у тебя в кармане шорт.

- Так! А то откажусь!

- Да ладно, ладно.

Я вдруг почувствовал, что могу шевелить ногами. Неужели он поменялся местами? Нет! А что если... нет! У меня в голове сразу возникли мысли о том, что Билл может изнасиловать меня моими же руками!

- О-о-о!! Сосна, если ты хочешь этого, то... – я его перебил.

- Нет! Только обнять!

Мои руки сами потянулись ко мне. Они – Билл, обняли меня за талию.

- Знаешь, Билл, впервые я чувствую себя так хорошо. Ха, это глупо да? Я чувствую тепло от своих же рук и из-за этого мне хорошо.

- Ну, смотря у кого. Я могу управлять твоими руками, и поэтому, без меня, они были бы холодными.

- Это точно.

- Только не делай ничего пошлого!

- Сосна! Ты за кого меня держишь?!

- За педофила-извращенца! Ну, и за де-е-е-е... - Билл, моими руками, провёл по моему живота вниз. – Би-илл... Прекрати!

- Ты такой мягкий, под футболкой. Так и хочется тебя трогать.

- Нет, БиЛЛ!!! – только не это!!

- Сосна, успокойся и расслабься. Будет приятно. Считай, это ты, а не я.

- Ах, ты ж, гад... Вот как только всё это закончится я.. придумаю тебе наказание!

- Сосна, Сосна. Молчи лучше, а то не хватит воздуха.

- Что!?

- Всё! Молчи. – он заткнул мне рот.

Билл залез сначала под шорты, поводил по моему органу. Так, Диппер, отвлекись. Ты не должен... Ах, да как тут можно отвлечься?! Когда ОН пытается сделать, мне, минет!? Так, спокойно, спокойно. Блин мысли уже расплываются, я не могу понять о чём я думаю.