Страница 1 из 19
Возвращение
1 апреля 2024, 19:34
Как вам такое, если я скажу, что я вернулся сюда?
А я скажу. Я вернулся. Спустя тысячу лет и ещё один год я вернулся. И хочу переписать несколько своих работ. В том числе и эту. Мне очень непривычно, если честно, здешний интерфейс, но он для меня родной. Посему, проделав путь в общении с поддержкой и восстановив доступ на сей аккаунт, я хочу переписать эту работу, но добавляя новые главы в начало. То есть старые с комментариями и прочим я не буду трогать, потому что не хочу терять это родное начало своего писательского пути в виде воспоминаний и все оценки, аха.
Надеюсь на понимание). И буду очень рад, что и новые главы будут читаться.
С любовью,
Ваш Милка.