5
- Что?! Это был сон?!
Именно с этой фразой я проснулся. Так, а теперь по порядку. Почему я, чёрт возьми, голый?! И почему этот блондин тоже?!
- Ой.. Ты уже.. *зевок* Проснулся..?
- Как видишь!
- Ой, Сосёнка моя, да не злись. - он обнял меня за талию так, что его голова была на уровне моего пупка!!
- Почему ты и я без одежды!? - ещё чуть-чуть и у меня взорвётся голова.
- О, так это потому, что я, ночью, тебя разглядывал. Ну, понимаешь, в зеркале.
- Чт...
- Ну а голый, потому что рассматривал всего. Ну, а я без одежды потому, что я теперь в своём теле, а она.. Пф.. - он взмахнул рукой. - Сожглась. Это в виде треугольника она не сгорает, а так...
- Можно, тебя... Прибить!?!?
- Моя ты ж Сосна, успокойся. Успокойся. - он поднялся до уровня моих глаз и лизнул мои губы. - Ха-ха! Дип, ты такой красный, как помидор!!
- А ну держись!
Я повалил его на спину. Так, что он был снизу, а я сверху. Руки зацепил над его головой. Укусив его кожу чуть ниже уха, он закричал. Но я быстро закрыл ему рот. После продолжил наказание. Я кусал его почти до крови. Билл что-то говорил не внятно. Лишь после того, как я закончил с делом, я увидел, что его глаза опухшие и красные, а из них текут градом слёзы. К этому времени он перестал брыкаться и кричать. Я открыл ему рот и освободил руки.
- Билл, ты плачешь?
- Нет! Просто глаза прослезились!! Урод... - он толкнул меня в грудь и, щёлкнув пальцами, оказался в одежде. - Я был о тебе лучшего мнения, а ты, оказывается, тот ещё садист. Так вот, оставайся один. Сосновое деревце. - он произнёс это прозвище равнодушно и без чувств.
И от исчез.
Блин!! Что я наделал!! Так. Стоп! А почему это я переживаю за него!? Я же ведь его не.. Да не может же этого быть!! Я не мог влюбиться в этого демона! Он всегда грубый, чорвствый, равнодушный... Но не со мной!!! Он, пытался приблизиться ко мне, а я лишь отталкивал его! Так как не хотел иметь отношений с этим дураком.
- Билл, ну же иди сюда.. - я вытер подступающие к глазам слёзы. - Я же знаю, что ты где-то здесь! Эй. Проныра! Ты же здесь! Так ведь...? Конечно нет! Я его обидел! Я сделал так, чтобы он ушёл. Улетел! Ну ничего, вот завтра точно придёт! Точно! Он же всегда возвращался! Надо только подождать! И всё!! Верно!? Господи.. Я скоро так с ума сойду.
Весь день я его не видел. Уже надеясь, что он явится вечером, я даже, не знаю почему, прибрался в комнате. Но он так и не показался. Во сне он тоже не появлялся. Да сны были цветные. Мне приснился кошмар, что я один и вокруг меня разные монстры. Я пытался от них убежать, но не получалось. И они, схватив меня, пожирали по частям тела. Уже отчаявшись, что это не сон, я проснулся! И лишь тогда, когда от меня осталась одна голова!!
На утро Билл тоже не вернулся.
Я подошёл к окну и открыл его. А то как-то душно в комнате.
- Ну ничего, на днях.. Ай! - у меня что-то кольнуло в груди.
Это было очень больно и я скотился на подоконник.
- Да что такое? - я прошипел от боли. - Да проходи же уже!
Последовал один удар в грудь, но боль не утихала. Потом второй, третий, четвёртый. Я бы продолжал дальше, если бы не зашла Мэйбл.
- Братик, пошли ес.. Господи! Диппер! Что ты делаешь?! - она подбежала ко мне и, схватив руки, убрала их.
- Отпусти! Мне больно! Я хочу убрать эту боль! Но она не убирается!
- Про что ты говоришь?! Нельзя бить себя в грудную клетку! Будет плохо! Особенно для тебя. Ты же состоишь, почти, из кожи да костей! Но ты сильный, и можешь переломать себе всё! Дип, послушай, не бей себя. Пожалуйста!
- *выдох* Хорошо. Как скажешь. - она отпустила мои руки. Я резко положил руку на грудь и сказал. - Мэйбл! Ты знаешь про это! Скажи, что это? Мне больно вот здесь! - я указал на середину груди (Автор: не знаю, как ещё это описать). - Ну же, скажи!... Мне очень, очень больно! Я не могу с этим справиться! Что-то колит там, внутри!... Ну не молчи!
- Дип... Успокойся... Если это верно, то есть две причины... Первая - ты болел какой-то болезнью и она начала развиваться. Или, вторая... - Ты... Влюбился!! Господи, кто она!? Красивая? Блондинка? Шатенка? Высока? Сколько ей лет? Как её зов... - я заткнул ей рот.
- Мэйбл. Успокойся теперь ты. У меня нет девушки. И я... Фух... Не люблю никакую девушку. Ну, кроме тебя и мамы.
- Боже... Диппер... Ты Влюбился в парня!?!
- НЕТ!! Мэйбл. Думаю, он меня не прибьёт, - я посмотрел на дверь. - Если я тебе кое-что расскажу.
- А?
- Помнишь, Форд пошёл убивать.. Билла?
- Да.
- Так вот, я последовал за ним. Когда я его увидел, он был ранен, ну, ты знаешь.
- Ага.
- Так вот. Билл - человек. И он жил, с того момента у меня. Каждый день, каждую ночь. А вчера, мы, поссорились что ли, и он ушёл. Ха! Ну как поссорились-то. Я его кусал. Потому что нефиг было меня разглядывать ночью! Понятно в одежде, а он без! В чём мама родила, смотрел.
- Мда... Сложно у тебя как-то. О! Дип! У меня свидание сегодня! Угадай с кем? Не угадаешь.
- С... Парнем из магазина?
- Нет. Хи-хи..
- С... Парнем из зоопарка?
- Нет. Хи-хи.. С..
- С-с-с?
- С Гидеоном!! Он так вырос за это время!! И теперь он очень красивый!! И он похудел! Боже Диппер! Поздравь-ка свою сестричку!!
- Ох.. Поздравляю тебя, о моя сестра Мэйбл! Что ты идёшь на свидание с врагом своего дядя - Стенли. Мо-ло-дец!
- Да ну тебя! Сиди дальше скучай, по своему демону! Хе-хе..
- Чт... Он не мой демон!! - и она пулей вышла из комнаты. - Билл... Где же ты? Мне скучно.. Без тебя.
Я так, с этой болью, и уснул на подоконнике. Теперь мне приснился не кошмар, а нормальный сон. Просто, повседневность и всё. Хоть что-то.
Так прошло три дня. В кратце расскажу, что случилось. Первое - Мэйбл и Гидеон встречаются. Второе - Форд куда-то пропал. А третье - Билл так и не появлялся. Даже не знаю. Уже прошло 4 дня. А я становился всё мрачнее и мрачнее. А, и ещё одно. У Венди будет двойня. Вроде всё.
- Диппер! Ты меня слушаешь?!
- А? Что?
- Ты не исправим... Я говорю, что завтра, в шесть вечера, к нам придёт Гидеон, на ужин.
- Ага. Понятно. Буду сидеть здесь и не буду мешать, так?
- Дип. Я тебя не узнаю. Это всё из-за Билла? Ты говоришь, что вы поссорились. Из-за него? - она присела ко мне на кровать.
- Я не знаю! Наверно. Я хочу его увидеть. Вот, что мне надо. А сердце так и не утихает. Неужели я и правда втюрился в того несчастного демона? А что если... Нет! Форд не мог его убить! Я скоро буду! - я рванулся к двери. - К вечеру буду точно, сестрёнка!
- Вот такой Диппер, счастливый и жизнерадостный, мне нравится больше! Пока, Дип!
- Пока!
Я бежал, как мог. Наконец прибежав к статуи, я увидел порезы на ней. А вокруг давно потухшие свечи. Неужели Форд проводил обряд!? И именно поэтому Билл ко мне не приходил?!
- Нет... Невозможно...
Я упал на колени. Положив руку на царапины, я провёл ею вниз. Меня резко схватили за горло и закрыли рот.
- Не ори! - властный, грубый голос. Билл.
- Где он?! Он был секунду назад здесь! - это Форд.
- Сосна, послужи мне куклой. - я отрицательно помотал головой. - Спасибо.
Теперь он в моей голове. Демон управляет моим телом.
- Ага вот ты где!? - послышался голос позади "меня". - Диппер? Что ты тут.. - он повернул меня за плечо. - Билл! Ты проник в моего внука!? Зачем!? Выходи!!
Я наблюдал за этим со стороны. Билл конечно же меня видел, а вот Форд нет. Нет, я не хочу, чтобы он уходил. Хоть в моём теле он по будет по дольше
- Нет. Он не хочет, чтобы я уходил.
- А ну быстро вышел из головы моего внука!! Последний раз повторяю!! - он подставил оружие к "моему" веску.
- Ты не сделаешь это, Стенфорд! Он же твой родственник.
- Ну и что?! Я хоть избавлю его от тебя.
- Билл, прошу, - молил я у демона. - Прекрати это всё! Вернись ко мне!
- Ха. Как только будет возможность. Сосёнка моя.
- Ага.
Я попытался его, то есть своё тело, обнять. Но взамен провалился в своё тело.
- Ну, что Билл? Уничтожил это оружие?
- Вместе.
- Что?! Диппер, ты не можешь этого сделать!! Я тебе запрещаю!
- Ха! Прадядя, ты опоздал. Мной управляет сам Билл Шифр!! А теперь, - я вытянул руку и сжал её в кулак. - Бум! - оружие взорвалось.
- Идём домой?
- С радостью Сосенка!
- Нет! Не смей!
- Я уже говорил Форд. Я подчиняюсь демону! А не тебе.
До дома мы дошли быстро. В моей комнате, Билл вернулся в своё тело. И теперь он опять раздет!
- Слушай Сосна, в лесу...
- Да? Что там? - я рылся в шкафу в поисках одежды.
- Там, в лесу, ты говорил, что подчиняешься мне. Но.. - я его перебил.
- И что? - я подошёл к нему с майкой, трусами и шортами.
- Ну, просто.. - он почесал затылок. - Диппер, - я вздрогнул. - Мне вот, что интересно. Я тебя люблю, но это...*выдох* Взаимно, или нет?