В поисках любви. (BillDip) 6 · страница 10 из 19
Страница 10 из 19

6

9 июня 2017, 15:17

- Ну, просто.. - он почесал затылок. - Диппер, - я вздрогнул. - Мне вот, что интересно. Я тебя люблю, но это...*выдох* Взаимно, или нет?

Я не знаю, что ответить. Я просто положил голову на его коленки.

- Я не знаю, Билл. Когда ты ушёл, у меня была боль в груди. Мэйбл сказала, что это любовь, но... Я не могу это, как бы сказать, переварить, или принять. - пробубнил в его колени.

Я положил одежду на кровать, а сам обнял Билла.

- Эм.. Сосенка.. Можешь поднять голову, а то это выглядит как будто... - и тут я протрезвел.

- Ой! Прости!

- Ха! Сосёнка, да ты опять красный!

- Так! Запомни одно! Если ты вселяешься в кого-то, то бери запасную одежду! Понял!?

Я невольно посмотрел вниз. Его член был чутка приподнят.

- Господи, Билл! Ты возбуждаешься! Прекрати!

- Сосна моя, - он сделал злую улыбку. - Иди сюда!

- Не... - он потянул меня за руку на себя, и я, в итоге, сел ему на колени.

- Сосёночка, я.. Хочу тебя!

- Чт...? - последовал поцелуй.

Он залез мне под футболку руками. Он изучал каждый миллиметр моего тела.

- Я знаю все твои болевые точки, Сосна.

- Н-нет..

Она провёл своим холодным пальцем за моим ухом. Меня парализовало и я, обессиленно, упал на левую руку демона.

- Не надо... Билл...

- Хочешь, ещё покажу одну?

- Н-не-ет.

Он снял с меня шорты и, приспустив трусы, провёл по моей коже, ниже пупка. У меня появилась дрожь.

- Ха.. Билл.. Ха.. Прекрати.. Про.. шу...

- Мне так нравится делать тебе приятное!

Я промолчал. Приподнявшись, еле каком, я вцепился в его плечи своими когтями. Билл лишь прошипел в ответ.

- Прошу, прекрати это, Билл. – прошептал я ему на ухо. – Не надо. Прекрати.

- Но почему? Тебе это нравится. Или я не прав? – он надавил на бугорок, выступающий из моих трусов.

- Что!? Но... ах... Билл, хватит... Мне сестра так делала. И тогда меня лишь...ха... в судороги бросало... - он надавил сильнее.

- Сосёнка моя... - последнюю фразу он прошептал мне на ухо. - Так нравится?

Он прогладил по моему возбуждённому члену. Я прижал его к себе за шею, чуть ли не задушив. Билл пытался меня оттолкнуть, но легонько. Я, резко для себя, перекинул правую ногу на другую сторону и сцепил их за его спиной. Теперь я сидел лицом к лицу демона. Но моя голова всё ещё лежала на плече Билла.

- Билл, прошу, хватит! Хватит пользоваться мной лишь для своего удовольствия! Я тебе не игрушка! Я живой человек! – я уже хотел послать демона куда подальше, но мне помешал будильник. – А? Без пятнадцати шесть? Но ведь... Точно! Гидеон придёт скоро!

Я быстро встал и начал надевать вещи, которые снял с меня Билл.

- Билл, оденься. – я повернулся к нему. – Эй... Ты чего? Зато я всё ещё девственник. Ой... лишнее сболтнул. Я пожалуй это, пойду.

- Стой! Ты в свои 16 лет ещё девственник!? Ва-ха-ха-ха-ха!! Я-то уже в свои девять перестал быть девственником! А ты... Ва-ха-ха-ха-ха!!!

- Это не смешно! У нас и в 30 девственники встречаются, так что, я не единственный.

- А мне вот подсказывает, что ты, как раз таки, единственный, кто остался «не тронутым».

- Так! Мэйбл ещё!

- Не-а! Она уже сегодня будет «Полноценной девушкой»! А ты, ещё не полноценный парень. Вырасти и поумнеть – не значит повзрослеть.

- Ой, как будто ты об этом всё знаешь! Нашёлся умник!

- Знаю! Я же всемогущий демон! Я всё знаю! Я всё могу!

- Билл, ты это, смотри, чтобы нос твой не сломался, а то как-то загордился тут.

- Ой-ой! И кто мне это говорит? Чистюля в кровати?

- Я не чистюля! Спорим, что я перестану быть девственником быстрее, чем моя сестра, а?

- Сосна моя дорогая, докажи сначала правоту своих слов!

- Вот и докажу!

- Давай! Но хочу получить от этого и свою выгоду!

- Да? И что же ты хочешь?

- Твоё тело, сердце и душу! – я не стал долго раздумывать и ответил.

- Ладно! По рукам! – наши руки загорелись синим пламенем.

Я приблизился к нему ближе, и только собрался поцеловать, прозвенел ещё один будильник. 17:55.

- Да ладно!? А две минуты назад нельзя было прозвенеть!?

- Сосна, Сосна! Ай-яй-яй! Всё на беззащитный будильник перевёл. А-та-та! Надо бы тебя наказать за это. – он схватился за мои ягодицы и, сжимая их, подтял меня к себе. – Боже. Ты ещё возбуждён.

- Ты всему вина! – прошипел я. – Оденься, Билл. Позже поговорим.

Я, наконец, убрал его руки и пошёл на кухню. Я только вышел из комнаты, а в ней уже что-то тяжёлое упало. Шкаф, наверное.

-Билл, что случилось? Ты где?

Я увидел только лежащий шкаф и больше ничего нового. После последовали удары по дереву. Точнее по шкафу. Я подошёл к шкафу и приподнял его примерно на 30 сантиметров. Оттуда высунулась голова демона.

- Оу, я вот немного психанул, и того, он упал на меня. Как хорошо, что ты рядом проходил.

- Рядом!? Я только вышел, а тут такое!! Не прошло и минуты! Выползай давай!

- Не могу. Ногу подвернул. Да ещё и шкаф на неё упал.

- Билл, ты не демон. Ты катастрофа ходящая! Потерпи немного, я сейчас!

Я оглядел комнаты и нашёл подходящий рюкзак с книгами. Я сказал Биллу, чтобы он подержал немного шкаф, пока я не положу опору. Он согласился. Я быстро взял рюкзак и понёс его под шкаф.

- Вот, теперь отпускай.

- Ага.

Я лёг на пол, на спину, и, взяв демона за руки, потащил на себя. И, наконец, я вытащил его.

- А почему силу не применил? – спросил я у Билла.

- Балин! Точно!.. Но я бы тогда сжёг все твои вещи.

- Ну, это верно. Но, главное, что ты жив.

- Спасибо, моя Сосенка! Век помнить и почитать буду!

- Не надо. Всё равно через 80 лет я точно помру, и ты найдёшь себе новую игрушку. – от одной такой мысли, дурно становится.

- Эй! Ну ты чего! А ты знал, что демоны влюбляются лишь раз, в своей бессмертной жизни?

- Но разве ты не любил ту, с которой переспал первый раз?

- Эм... это длинная история. Но заканчивается она тем, что та девка. Меня изнасиловала! Но я давно её уже придушил, так что, всё нормально. Хе-хе.

- Да какой нормально? Ты придушил человека! Да как тебя ещё не посадили за убийство?!

- Сосна! Ты какой-то слишком правильный! Мне это – не нравится! Я одеваться.

Он встал с пола и тут же наступил на больную ногу. Как думаете, на что он упал? Правильно! На мой возбуждённый орган! Замечательно! И дело, если бы он упал животом или спиной, да или вообще сел! А он – головой. Не затылком, лицом! Стыдоба-то какая!!

- Билл!!! – я аж скривился, а он встал.

- Ой, ты мокренький. Смазка уже течёт. Сосёнка! Ты не должен терпеть это!

- Билл, успокойся. Всё нормально.

- Да? А так? – он докоснулся до него легонько, а я уже изгибался на полу. – Мда, это плохо!

- Диппер! Гидеон пришёл! – крикнул Мэйбл за дверью. – Я вхожу!

- Нет! Я не одет! – я помахал Биллу рукой, чтобы он оделся очень быстро. – Минутку!

- Хорошо! Жду тебя и Билла внизу! Если он вернулся!

- Вернулся, вернулся! – и она ушла. – Билл! Быстро оделся!

- Сосёночка моя, я не могу. Нога! – он указал на правую ногу.

- Ох, ладно.

Я взял трусы и начал надевать их на него(!).

- Билл, привстань-ка.

- Прости, не могу.

-Тогда держи меня за шею крепко. И встань на левую ногу.

- Хорошо.

Он сделал как я и сказал. А у него смертельная схватка. Ладно, ещё шорты. С ними мы расправились также.

- Майку, думаю, сам наденешь.

- Спасибо! – он быстро нацепил её на себя, и мы пошли вниз.

Билл держался правой рукой за мои плечи, а левой за перила. Мы прыжками преодолели лестницу. И вот, мы уже на кухне. Но здесь никого.

- Ну и где же они?

- Сосна, не злись.

- А кто сказал, что я злюсь, а?

- Дип, дай пожалуйста водички. Что-то в горле пересохло.

- Хорошо. Но я посажу тебя на краешек стола. А-то поднимать тебя со стула как-то не очень хочется.

- Ну ладно. – я налил ему в стакан воды.

- Билл, я вот тут подумал. Ну, над тем вопросом. Что ты мне задал. «Взаимно ли это, или нет?» И я готов ответить, что да. Без тебя, я бы так и сидел без дела в своей комнатке. Один. – он взял мои руки в свои, перед этим поставив стакан на стол, и поцеловал их.

- Но теперь-то я здесь. С тобой! Слушай, а я могу сделать тебя бессмертным. И ты будешь всегда-всегда, со мной.

- Но, как же Мэйбл? Она будет стареть и умрёт!

- Сосёнка! – он ткнул меня в нос. – Я могу сделать так, чтобы ты, Падающая Звезда и её парень были бессмерты. Но, если и ты будешь таким, как я. Согласен?

- Это сделка? Билл Сайфер?

- Если ты так хочешь считать.

- Тогда, взамен, ты отдашь мне свою душу и тело! Сойдёт?

- Воу! Такое ощущение, что я заключаю сделку с дьяволом, а не с простым человеком!

- Да-а?! А я и есть - дьявол воплоти! – я встал между его ног и поцеловал в губы. – Люблю тебя, мой демон! И я, наконец, нашёл свою судьбу.

- Я тоже люблю тебя! Сосёнка. – Билл зарылся в моих волоса своими ледяными руками.

- Так, так. – Гидеон?! – Кого я вижу! Диппера Пайнса и его девушку, целующихся на столе.

Билл показал ему фак и он, не в силах что-то ещё возразить, ушёл.

Но мы вскоре прекратили своё занятие, так как у меня всё гудело в голове. Мы вышли на улицу. И там-то, я как раз, встретил Мэйбл.

- Мэйбл! А я тебя давно ищу! Вы перенеслись на улицу?

- Да! А-то там, как-то душно и тесно.

- Понятно.

- Ах! Что случилось с Биллом? Почему он хромает и у тебя на плечах висит?

- Да так, его просто шкафом придавило. А он был в одних трусах! – я повернул к нему голову, и незаметно подмигнул. – Просто кому-то стало жарко, и он разделся. После ему помешал мой шкаф. И он захотел его передвинуть! Но передвинул он как-то не правильно, на себя! Вот и ногу ушиб.

- А что это он того, молчит?

- Да так, просто язык прикусил, когда пил воду. Даже не знаю, как он это сделал! Вот и не разговаривает.

- Бё-бё... - он положительно закачал головой.

- Ну ладно. Я пойду. А-то там Гидеон звал просто. Пока Диппер! Пока Билл!

- Ага! Пока Мэйбл! – крикнул я.

Мы ещё немного побыли на улице, и зашли обратно в дом. Мне становилось всё хуже и хуже.

- Вот, садись на кровать. – я посадил демона на матрас. – А лучше поспи.

- А ты? Ты выглядишь куда хуже, чем я.

- Пойду, перекушу и приду.

- Хорошо, Сосенка!

Я выпил воды и пошёл в кровать. Но по пути меня чуть ли не стошнило! Но благо то, что я успел добежать до туалета. Просидев, возле него, несколько минут, я пошёл полоскать рот. И вот, почистив зубы, я был готов спать.

Я уже лежу на кровати, около стенки. А позади, меня обнимает Билл, а я держу его руку. Но вот не задача! Сна ни в одном глазу! И тут мне опять приспичило. Я быстро встал и тихо побежал в туалет. Да что со мной? Чем я отравился?! Да вроде ничего и не ел. Тогда чем? Я воду пил. Да ну! Фильтр что ли стал грязным? Так ведь позавчера всё чистили. Тогда чем? Этот вопрос меня не отпускал до трёх часов точно. После, где-то полчетвёртого, я пошёл окончательно спать.

- Сосёнка... Ты почему не спишь?...

- Прости Билл. Я это, кажется, отравился чем-то. Вот и тошнит всё время. Но сейчас уже прошло.

- Бедный ты. Сосна, всё время подвергаешь себя опасности ради кого-то. А сам, что взамен получаешь?

- Не знаю. Может радость, что я что-то для кого-то сделал?

- Так! Сосёночка моя! Мне тут на ум пришло одно дельце! Я должен тебя ощутить.

- Чего?

- Ну, кхе-кхе, натянуть на себя...

- Что? А по-английски объянить, не?

- Ладно! Вот те по-английски: «Я должен лишить тебя девственности!» Так понятно?

- Вполне. А теперь спи.

- Что?!

- Билл, не кричи. Спи давай.

- Эх. Ладно. Спокойной Ночи!

- Спокойной Ночи!

Я развернулся к нему и поцеловал в лоб, а он меня в нос. Вскоре мы оба уснули.