6
- Ну, просто.. - он почесал затылок. - Диппер, - я вздрогнул. - Мне вот, что интересно. Я тебя люблю, но это...*выдох* Взаимно, или нет?
Я не знаю, что ответить. Я просто положил голову на его коленки.
- Я не знаю, Билл. Когда ты ушёл, у меня была боль в груди. Мэйбл сказала, что это любовь, но... Я не могу это, как бы сказать, переварить, или принять. - пробубнил в его колени.
Я положил одежду на кровать, а сам обнял Билла.
- Эм.. Сосенка.. Можешь поднять голову, а то это выглядит как будто... - и тут я протрезвел.
- Ой! Прости!
- Ха! Сосёнка, да ты опять красный!
- Так! Запомни одно! Если ты вселяешься в кого-то, то бери запасную одежду! Понял!?
Я невольно посмотрел вниз. Его член был чутка приподнят.
- Господи, Билл! Ты возбуждаешься! Прекрати!
- Сосна моя, - он сделал злую улыбку. - Иди сюда!
- Не... - он потянул меня за руку на себя, и я, в итоге, сел ему на колени.
- Сосёночка, я.. Хочу тебя!
- Чт...? - последовал поцелуй.
Он залез мне под футболку руками. Он изучал каждый миллиметр моего тела.
- Я знаю все твои болевые точки, Сосна.
- Н-нет..
Она провёл своим холодным пальцем за моим ухом. Меня парализовало и я, обессиленно, упал на левую руку демона.
- Не надо... Билл...
- Хочешь, ещё покажу одну?
- Н-не-ет.
Он снял с меня шорты и, приспустив трусы, провёл по моей коже, ниже пупка. У меня появилась дрожь.
- Ха.. Билл.. Ха.. Прекрати.. Про.. шу...
- Мне так нравится делать тебе приятное!
Я промолчал. Приподнявшись, еле каком, я вцепился в его плечи своими когтями. Билл лишь прошипел в ответ.
- Прошу, прекрати это, Билл. – прошептал я ему на ухо. – Не надо. Прекрати.
- Но почему? Тебе это нравится. Или я не прав? – он надавил на бугорок, выступающий из моих трусов.
- Что!? Но... ах... Билл, хватит... Мне сестра так делала. И тогда меня лишь...ха... в судороги бросало... - он надавил сильнее.
- Сосёнка моя... - последнюю фразу он прошептал мне на ухо. - Так нравится?
Он прогладил по моему возбуждённому члену. Я прижал его к себе за шею, чуть ли не задушив. Билл пытался меня оттолкнуть, но легонько. Я, резко для себя, перекинул правую ногу на другую сторону и сцепил их за его спиной. Теперь я сидел лицом к лицу демона. Но моя голова всё ещё лежала на плече Билла.
- Билл, прошу, хватит! Хватит пользоваться мной лишь для своего удовольствия! Я тебе не игрушка! Я живой человек! – я уже хотел послать демона куда подальше, но мне помешал будильник. – А? Без пятнадцати шесть? Но ведь... Точно! Гидеон придёт скоро!
Я быстро встал и начал надевать вещи, которые снял с меня Билл.
- Билл, оденься. – я повернулся к нему. – Эй... Ты чего? Зато я всё ещё девственник. Ой... лишнее сболтнул. Я пожалуй это, пойду.
- Стой! Ты в свои 16 лет ещё девственник!? Ва-ха-ха-ха-ха!! Я-то уже в свои девять перестал быть девственником! А ты... Ва-ха-ха-ха-ха!!!
- Это не смешно! У нас и в 30 девственники встречаются, так что, я не единственный.
- А мне вот подсказывает, что ты, как раз таки, единственный, кто остался «не тронутым».
- Так! Мэйбл ещё!
- Не-а! Она уже сегодня будет «Полноценной девушкой»! А ты, ещё не полноценный парень. Вырасти и поумнеть – не значит повзрослеть.
- Ой, как будто ты об этом всё знаешь! Нашёлся умник!
- Знаю! Я же всемогущий демон! Я всё знаю! Я всё могу!
- Билл, ты это, смотри, чтобы нос твой не сломался, а то как-то загордился тут.
- Ой-ой! И кто мне это говорит? Чистюля в кровати?
- Я не чистюля! Спорим, что я перестану быть девственником быстрее, чем моя сестра, а?
- Сосна моя дорогая, докажи сначала правоту своих слов!
- Вот и докажу!
- Давай! Но хочу получить от этого и свою выгоду!
- Да? И что же ты хочешь?
- Твоё тело, сердце и душу! – я не стал долго раздумывать и ответил.
- Ладно! По рукам! – наши руки загорелись синим пламенем.
Я приблизился к нему ближе, и только собрался поцеловать, прозвенел ещё один будильник. 17:55.
- Да ладно!? А две минуты назад нельзя было прозвенеть!?
- Сосна, Сосна! Ай-яй-яй! Всё на беззащитный будильник перевёл. А-та-та! Надо бы тебя наказать за это. – он схватился за мои ягодицы и, сжимая их, подтял меня к себе. – Боже. Ты ещё возбуждён.
- Ты всему вина! – прошипел я. – Оденься, Билл. Позже поговорим.
Я, наконец, убрал его руки и пошёл на кухню. Я только вышел из комнаты, а в ней уже что-то тяжёлое упало. Шкаф, наверное.
-Билл, что случилось? Ты где?
Я увидел только лежащий шкаф и больше ничего нового. После последовали удары по дереву. Точнее по шкафу. Я подошёл к шкафу и приподнял его примерно на 30 сантиметров. Оттуда высунулась голова демона.
- Оу, я вот немного психанул, и того, он упал на меня. Как хорошо, что ты рядом проходил.
- Рядом!? Я только вышел, а тут такое!! Не прошло и минуты! Выползай давай!
- Не могу. Ногу подвернул. Да ещё и шкаф на неё упал.
- Билл, ты не демон. Ты катастрофа ходящая! Потерпи немного, я сейчас!
Я оглядел комнаты и нашёл подходящий рюкзак с книгами. Я сказал Биллу, чтобы он подержал немного шкаф, пока я не положу опору. Он согласился. Я быстро взял рюкзак и понёс его под шкаф.
- Вот, теперь отпускай.
- Ага.
Я лёг на пол, на спину, и, взяв демона за руки, потащил на себя. И, наконец, я вытащил его.
- А почему силу не применил? – спросил я у Билла.
- Балин! Точно!.. Но я бы тогда сжёг все твои вещи.
- Ну, это верно. Но, главное, что ты жив.
- Спасибо, моя Сосенка! Век помнить и почитать буду!
- Не надо. Всё равно через 80 лет я точно помру, и ты найдёшь себе новую игрушку. – от одной такой мысли, дурно становится.
- Эй! Ну ты чего! А ты знал, что демоны влюбляются лишь раз, в своей бессмертной жизни?
- Но разве ты не любил ту, с которой переспал первый раз?
- Эм... это длинная история. Но заканчивается она тем, что та девка. Меня изнасиловала! Но я давно её уже придушил, так что, всё нормально. Хе-хе.
- Да какой нормально? Ты придушил человека! Да как тебя ещё не посадили за убийство?!
- Сосна! Ты какой-то слишком правильный! Мне это – не нравится! Я одеваться.
Он встал с пола и тут же наступил на больную ногу. Как думаете, на что он упал? Правильно! На мой возбуждённый орган! Замечательно! И дело, если бы он упал животом или спиной, да или вообще сел! А он – головой. Не затылком, лицом! Стыдоба-то какая!!
- Билл!!! – я аж скривился, а он встал.
- Ой, ты мокренький. Смазка уже течёт. Сосёнка! Ты не должен терпеть это!
- Билл, успокойся. Всё нормально.
- Да? А так? – он докоснулся до него легонько, а я уже изгибался на полу. – Мда, это плохо!
- Диппер! Гидеон пришёл! – крикнул Мэйбл за дверью. – Я вхожу!
- Нет! Я не одет! – я помахал Биллу рукой, чтобы он оделся очень быстро. – Минутку!
- Хорошо! Жду тебя и Билла внизу! Если он вернулся!
- Вернулся, вернулся! – и она ушла. – Билл! Быстро оделся!
- Сосёночка моя, я не могу. Нога! – он указал на правую ногу.
- Ох, ладно.
Я взял трусы и начал надевать их на него(!).
- Билл, привстань-ка.
- Прости, не могу.
-Тогда держи меня за шею крепко. И встань на левую ногу.
- Хорошо.
Он сделал как я и сказал. А у него смертельная схватка. Ладно, ещё шорты. С ними мы расправились также.
- Майку, думаю, сам наденешь.
- Спасибо! – он быстро нацепил её на себя, и мы пошли вниз.
Билл держался правой рукой за мои плечи, а левой за перила. Мы прыжками преодолели лестницу. И вот, мы уже на кухне. Но здесь никого.
- Ну и где же они?
- Сосна, не злись.
- А кто сказал, что я злюсь, а?
- Дип, дай пожалуйста водички. Что-то в горле пересохло.
- Хорошо. Но я посажу тебя на краешек стола. А-то поднимать тебя со стула как-то не очень хочется.
- Ну ладно. – я налил ему в стакан воды.
- Билл, я вот тут подумал. Ну, над тем вопросом. Что ты мне задал. «Взаимно ли это, или нет?» И я готов ответить, что да. Без тебя, я бы так и сидел без дела в своей комнатке. Один. – он взял мои руки в свои, перед этим поставив стакан на стол, и поцеловал их.
- Но теперь-то я здесь. С тобой! Слушай, а я могу сделать тебя бессмертным. И ты будешь всегда-всегда, со мной.
- Но, как же Мэйбл? Она будет стареть и умрёт!
- Сосёнка! – он ткнул меня в нос. – Я могу сделать так, чтобы ты, Падающая Звезда и её парень были бессмерты. Но, если и ты будешь таким, как я. Согласен?
- Это сделка? Билл Сайфер?
- Если ты так хочешь считать.
- Тогда, взамен, ты отдашь мне свою душу и тело! Сойдёт?
- Воу! Такое ощущение, что я заключаю сделку с дьяволом, а не с простым человеком!
- Да-а?! А я и есть - дьявол воплоти! – я встал между его ног и поцеловал в губы. – Люблю тебя, мой демон! И я, наконец, нашёл свою судьбу.
- Я тоже люблю тебя! Сосёнка. – Билл зарылся в моих волоса своими ледяными руками.
- Так, так. – Гидеон?! – Кого я вижу! Диппера Пайнса и его девушку, целующихся на столе.
Билл показал ему фак и он, не в силах что-то ещё возразить, ушёл.
Но мы вскоре прекратили своё занятие, так как у меня всё гудело в голове. Мы вышли на улицу. И там-то, я как раз, встретил Мэйбл.
- Мэйбл! А я тебя давно ищу! Вы перенеслись на улицу?
- Да! А-то там, как-то душно и тесно.
- Понятно.
- Ах! Что случилось с Биллом? Почему он хромает и у тебя на плечах висит?
- Да так, его просто шкафом придавило. А он был в одних трусах! – я повернул к нему голову, и незаметно подмигнул. – Просто кому-то стало жарко, и он разделся. После ему помешал мой шкаф. И он захотел его передвинуть! Но передвинул он как-то не правильно, на себя! Вот и ногу ушиб.
- А что это он того, молчит?
- Да так, просто язык прикусил, когда пил воду. Даже не знаю, как он это сделал! Вот и не разговаривает.
- Бё-бё... - он положительно закачал головой.
- Ну ладно. Я пойду. А-то там Гидеон звал просто. Пока Диппер! Пока Билл!
- Ага! Пока Мэйбл! – крикнул я.
Мы ещё немного побыли на улице, и зашли обратно в дом. Мне становилось всё хуже и хуже.
- Вот, садись на кровать. – я посадил демона на матрас. – А лучше поспи.
- А ты? Ты выглядишь куда хуже, чем я.
- Пойду, перекушу и приду.
- Хорошо, Сосенка!
Я выпил воды и пошёл в кровать. Но по пути меня чуть ли не стошнило! Но благо то, что я успел добежать до туалета. Просидев, возле него, несколько минут, я пошёл полоскать рот. И вот, почистив зубы, я был готов спать.
Я уже лежу на кровати, около стенки. А позади, меня обнимает Билл, а я держу его руку. Но вот не задача! Сна ни в одном глазу! И тут мне опять приспичило. Я быстро встал и тихо побежал в туалет. Да что со мной? Чем я отравился?! Да вроде ничего и не ел. Тогда чем? Я воду пил. Да ну! Фильтр что ли стал грязным? Так ведь позавчера всё чистили. Тогда чем? Этот вопрос меня не отпускал до трёх часов точно. После, где-то полчетвёртого, я пошёл окончательно спать.
- Сосёнка... Ты почему не спишь?...
- Прости Билл. Я это, кажется, отравился чем-то. Вот и тошнит всё время. Но сейчас уже прошло.
- Бедный ты. Сосна, всё время подвергаешь себя опасности ради кого-то. А сам, что взамен получаешь?
- Не знаю. Может радость, что я что-то для кого-то сделал?
- Так! Сосёночка моя! Мне тут на ум пришло одно дельце! Я должен тебя ощутить.
- Чего?
- Ну, кхе-кхе, натянуть на себя...
- Что? А по-английски объянить, не?
- Ладно! Вот те по-английски: «Я должен лишить тебя девственности!» Так понятно?
- Вполне. А теперь спи.
- Что?!
- Билл, не кричи. Спи давай.
- Эх. Ладно. Спокойной Ночи!
- Спокойной Ночи!
Я развернулся к нему и поцеловал в лоб, а он меня в нос. Вскоре мы оба уснули.