20.
- Малыш. Малыш, солнце вставай...
- Мммм. Папочка. Ещё 5 минут.
- Малыш вставай пожалуйста. Мне нужно тебя отвести к Дену.
- Что??! - Крикнула Райли и быстро встала с кровати. - у тебя же выходной!
- Да Малыш, я знаю. Но мне нужно ехать в Америку, на неделю, и эту неделю, ты проживёшь у Дена.
- Нет, Винни нет.
- Собирайся.
Кратко сказал Винни и вышел с комнаты. За дверью он услышал плачь, ведь Райли совсем не хотела его отпускать, но что она сможет сделать. Потихоньку вставай с кровати, она собрала всё необходимое и спустила чемодан к входной двери. Идя на кухню, она услышала голос Дена.
- ООО Мышонок. Мне Винни сказал что ты не хочешь ко мне в гости. Я розтроен.
- Нет нет. Я хочу, но я бы хотела быть рядом с Винни.
- Он через неделю вернётся, и вы обязательно успеете ещё поебаться.
- Дурень. - злобно сказал Винни, и дал подзатыльник Дену. - Малыш давай кушай, а потом поедешь к Дену.
Райли подошла к Винни и села к нему на колени, Винни немного удивителся, но после улыбнулся и поцеловал её в голову.
***
Вот Райли сидишь у Дена в машине и тихо едут к нему домой. Когда они приехали, Ден повернулся к Райли, но увидел как Виннина малышка уснула.
***
- Блять, сука.
Райли проснулась из-за того, что Дена громко матерился. Оказывается что он просто ударился об тумбочку, мизинцем.
Райли начала смеяться на весь дом. Ден грозно на её посмотрел, но Райли ещё громче засмеялася, что уже и Ден начал смеяться.