15.
Винни рано утром собрался и ушёл на работу, а Райли проснулась в 11 часов. Вот именно сегодня, Райли решила проведать Винни на работе. Собравшись, она позвала водителя, и сказала куда она хочет.
Вот она стоит у входа здания, двери открываются и она входит. Узнав где находится кабинет босса, она поднялась на лифте.
Найдя ту самую дверь, она постучалась, и открыла дверь.
- Я же просил не беспокоить! Какого блять.... Малыш. Моя хорошая, что тебя сюда привело?
- Привет, ты занят? Мне уйти?
- Нет, нет малыш. Проходи. Что привело тебя суда?
- Да просто соскучилась.
- И я по тебе соскучился.
Винни подошёл к двери и закрыл его на ключ. После подошёл к Райли и поднял её на руки, усанил на свой стол. Убрав всё лишнее на пол Винни начал снимать лишнюю одежду с Райли и с себя.
С того времени прошло 2 часа. Одевшись Райли попрощалась с Винни и вышла с кабинета, после из самого здания. Резко послышались выстрелы, охранники быстро подбежали к Райли, но немного не успели, одна пуля попала в плечо Райли.
***
Сейчас Райли находится в операционной, в коридоре сидит Винни и Артём. Люди Винни нашли тех людей, которые стреляли, и их уже устранили.
Потихоньку дверь операционной открывается, и от туда выходит доктор.
- Ну что? Как она? - Встав со стула, Винни закинул доктора вопросами.
- С ней всё хорошо, пулю мы убрали, но....
- Что такое? - взволнованно спросил Артём.
- Простите но... Мы не смогли спасти ребёнка. Он уже был мёртв, когда к нам привезли вашу жену. Простите.
- Ребёнок?
....