пожалуйста, будь послушной 2. · страница 2 из 22
Страница 2 из 22

2.

10 июня 2022, 15:58

- О солнце привет. Как школа, робота? - Сказала мама, подойдя  ко мне и поцеловав в лоб.

- Всё хорошо. А кто это? - последние слова я сказала тихо.

-  Я директор в офисе, в котором работают твои родители. - видимо он услышал мои последние слова.

- Вы такой молодой. И уже есть своя компания?
" Насосал на неё, мг, точно "- в мыслях сказала я сама себе.

- Эта компания была моего дедушки. Так как он сейчас старенький, компания сейчас на мне.

- Ясненько, а что вы у нас делаете?

- Твои родители лучшие за весь год. И поэтому, я дарю им отпуск и два билета на бора-бора.

- два?

- Да, я не знал что у них есть маленькая принцесса.

- Я Вам не  принцесса!

- Ладно. Малышка.

- МАМА!! Он мне не нравится! Пусть уходит!

- Райли! Не говори так! - в разговор влез папа.

- Простите. - тихо сказала я, а после подошла и села к папе на колени. - Я сейчас получила 9 по математике.

- Какая умница. - тут уже трое сказали.

- Мы отказываемся от вашего  приложения. - неожиданно сказала мама. Папа лишь кивнул, в знак согласия.

- Почему?

- А кто будет присматривать за Райли?

- Мам, пап, вы ебобо?

- Райли!!

- А что Райли? Я уже взрослая! Если вы ещё не заметили! Мне 17, у меня уже был парень, я целовалась, я работаю! Я уже взрослая. Когда у вас ещё будет такая возможность?! Бегом взяли чемоданы, и собрали их! Бегом!

- Ваша дочь права.

- А кто будет за ней присматривать? Она ведь квартиру может продать или спалить!

- Тогда, она пусть также собирает вещи, и переежает ко мне.

- Ты ебобо?

- РАЙЛИ!! Так, зная Артёма Зиберова, то я буду очень рад, если он заберёт тебя к себе, на перевоспитание! - папа был до жути зол.

- А я и не против. - со зловещей улыбкой, сказал Артём. - идите и собирайте вещи. Райли сейчас едет со мной, а вы завтра  на самолёт.

Ты очень сильно не хотела к нему ехать, и поэтому ты села на диван, и скрестила руки на груди. Папа и мама кричали, но я и не шевельнулася. Тогда ко мне подошёл Артём, одним движением, он поставил меня на пол, и очень сильно ударил по попе. Меня ещё никто не бил, это было впервые. Мама и папа были в шоке, было видно по их глазах. Быстро убежав в комнату, я также быстро собрала чемодан, со слезами.
Тут я услышала стук в дверь. Она открылась и там стояли все кто был в квартире. Мама вытерла мои слёзы, а папа крепко обнял.
Через час мы стояли около дома.