2.
- О солнце привет. Как школа, робота? - Сказала мама, подойдя ко мне и поцеловав в лоб.
- Всё хорошо. А кто это? - последние слова я сказала тихо.
- Я директор в офисе, в котором работают твои родители. - видимо он услышал мои последние слова.
- Вы такой молодой. И уже есть своя компания?
" Насосал на неё, мг, точно "- в мыслях сказала я сама себе.
- Эта компания была моего дедушки. Так как он сейчас старенький, компания сейчас на мне.
- Ясненько, а что вы у нас делаете?
- Твои родители лучшие за весь год. И поэтому, я дарю им отпуск и два билета на бора-бора.
- два?
- Да, я не знал что у них есть маленькая принцесса.
- Я Вам не принцесса!
- Ладно. Малышка.
- МАМА!! Он мне не нравится! Пусть уходит!
- Райли! Не говори так! - в разговор влез папа.
- Простите. - тихо сказала я, а после подошла и села к папе на колени. - Я сейчас получила 9 по математике.
- Какая умница. - тут уже трое сказали.
- Мы отказываемся от вашего приложения. - неожиданно сказала мама. Папа лишь кивнул, в знак согласия.
- Почему?
- А кто будет присматривать за Райли?
- Мам, пап, вы ебобо?
- Райли!!
- А что Райли? Я уже взрослая! Если вы ещё не заметили! Мне 17, у меня уже был парень, я целовалась, я работаю! Я уже взрослая. Когда у вас ещё будет такая возможность?! Бегом взяли чемоданы, и собрали их! Бегом!
- Ваша дочь права.
- А кто будет за ней присматривать? Она ведь квартиру может продать или спалить!
- Тогда, она пусть также собирает вещи, и переежает ко мне.
- Ты ебобо?
- РАЙЛИ!! Так, зная Артёма Зиберова, то я буду очень рад, если он заберёт тебя к себе, на перевоспитание! - папа был до жути зол.
- А я и не против. - со зловещей улыбкой, сказал Артём. - идите и собирайте вещи. Райли сейчас едет со мной, а вы завтра на самолёт.
Ты очень сильно не хотела к нему ехать, и поэтому ты села на диван, и скрестила руки на груди. Папа и мама кричали, но я и не шевельнулася. Тогда ко мне подошёл Артём, одним движением, он поставил меня на пол, и очень сильно ударил по попе. Меня ещё никто не бил, это было впервые. Мама и папа были в шоке, было видно по их глазах. Быстро убежав в комнату, я также быстро собрала чемодан, со слезами.
Тут я услышала стук в дверь. Она открылась и там стояли все кто был в квартире. Мама вытерла мои слёзы, а папа крепко обнял.
Через час мы стояли около дома.