4.
Через два дня, состоялись похороны. Райли плакала каждый день, Артём её успокаивал, но если не получалось, тогда он колол успокоительное.
На часах уже 9 часов утра, Райли и Артём сидят и кушают, как вдруг, кто-то позвонил в звонок дома. Артём открыл дверь, а Райли выглядывала из его спины. На пороге стояла женщина и двое мужчин.
- Здравствуйте, меня зовут Алёна Винницкая. Нам известно, что у Вас сейчас проживает Райли т/ф(фамилия.).
- Да, это так, она у меня. Что Вам нужно?
- Мы из детского дома, пришли её забирать.
- Я усыновляю её!
- А кто Вы ей?
- А это имеет значение, если я хочу усыновить её?
- Нет, простите. Прошу езжайте за нами, там сделаем документы.
- Хорошо. Подождите немного. Я сейчас оденусь. - Артём закрыл дверь, и повернулся к тебе. Идя по леснице и зайдя в комнату, он начал с тобой говорит.- Так кроха, сиди тихо, дверь никому не открываешь! Поняла?
- Да. Может, пусти они меня забе...
- Ты снова хочешь, чтобы я сделал ещё раз тебе укол?
- Н-нет.
- Ну тогда, закрой свой, прекрасный ротик. И иди делай уроки. Тебе завтра в школу. Можешь и ужин сделать. Всё пока, я убежал.
Артём поцеловал тебя в лоб и закрыв дверь, он направился с теми людьми делать доки.
На часах 4 часа, как вдруг по дому раздался звонок в дверь. Ты тихо подошла к двери, и хотела уже открыть, но вспомнила слова Артёма, и поэтому стояла на одном месте, как вкопанная. Но вот прошла минута, вторая и так дальше, а звонок ещё частее начал звонить.
- К-кто там?
- Здравствуйте, это доставка пиццы. - за дверью послышался хриплый голос.
- Но мы не заказывали.
- Заказ оплатили, Вам стоит лишь розпесаться.
- Нет!
- Почему?
- Мне нельзя открывать дверь незнакомцам, прийдёт хозяин дома, и тогда розпишится!
- Умница. - за дверью послышался более знакомый голос. Ты открыла дверь, а за ней стоял Артём. - Ты умница, что не открыла дверь, сразу после первого звонка. - сказал Артём, который держал огромную коробку за пиццей.- Чем это так вкусно пахнет?
Вы пошли на кухню, Артём сёл за стол, а ты пошла насыпать то, что приготовила
Сначала вы покушали то что ты приготовила, а потом пошли в комнату. В комнате, вы смотрели сериал "Волчонок" и кушали пиццу. Как вдруг. Ты начала плакать.
- Эй эй, солнце.
- Этот мамин л. любимый сериал.- слёзы лились ручьём,и ты начала задыхаться от слёз. У Артёма в тумбочке были шприцы, не залезая с кровати, он приготовил его. - Нет!
- Тише кроха, тебе надо успокоиться. - ты ни хотела делать уколы, и поэтому начала тикать, Артём одной правой, споймал тебя, и уложив к себе на колени, приэтом, из-за того что ты вырывалась, он ошлёпал тебя по попе. Было быстро и больно. - Райли успокоиться!
Крикнул Артём, и спустя шорты, он обработал место где будет колоть.
- Считай до трёх. На третьем я колю.
После того что ты получила у него, ты уже боялась сопротивляться.
- О. один. Д. дв.. Ааааа. Больно! Пожалуйста хватит! Больно! Артёёём. Бо-бо.
- Тише тише. Это лекарство неприятное, так-что потерпи.
И тут ты чуствуешь, невыносимую боль. Это лекарство как огонь на кожу. Ты ещё больше начала плакать, но рука Артёма, которая гуляла на твоём теле, немного так успокаивала.
И вот ты чувствуешь, как игла выходит из твоего тела. Ты хотела встать из колен Артёма, но он этого не дал .
- Полежи так немного. Нужно ватку так минут 3 подержать.
Вот такая милая ситуация, ты лежишь у него на коленях, а он держит ватку на твой попе. Видно, что сериал ему не интересен, так как, его взгляд был совсем в другом месте. Через несколько минут, лекарство подняло, и ты была такая розслаблена, что уснула у него на коленях.
...