пожалуйста, будь послушной 10. · страница 10 из 22
Страница 10 из 22

10.

3 июля 2022, 18:52

Сегодня я придумала, как можно его разозлить, если к нему могут доторкаться другие девушки, то ко мне могут доторкаться и другие парни.
Мой план был такой, когда он вернётся с работы, тогда он на диване увидет меня с его охранником. Хочу посмотреть на его реакцию.

На часах 9 утра. Я решила разбудить своего мужа. Я залез к нему на пах, и начала тереться, а когда он начал просыпаться, тогда я начала целоваться его в щеку.

- Любимый, побрейся пожалуйста.

- И тебе доброе утро.

На своей талии а ощутила его руки. Они то поднимались то спускались к моей попе. Но тут резко я ощутила шлепок на попе. Это было принято, мне очень сильно понравилось. И то как мы целовались, мне тоже понравилось, но у меня осталось всего два дня! К моей попе упёрся его член, но. Я резко встала с кровати.

-Бля. - тихо сказал Винни, как только увидел мою улыбку.

- Ой, что я за жена то такая?! Муженёк уходит на работу, а я тут балуюсь. Пойду делать кушать. - повернувшись я направилась к двери. Как только я её открыла, я повернулась к Винни, сказав на последок "Удачи " с зловещей улыбкой, я направилась на кухню. 
За час я сделала пюре, как только я накрыла на стол, с угла вышел Винни, с кислой миной.

- Что-то не так? Любимый?

- Нет всё хорошо, не волнуйся. На работе маленькие проблемы.

- Ну ладно, я всё равно в этом не разбираюсь. - сказав это, я поставила на стол кофе, а себе сок. Подойдя к нему сзади, я помасажировала ему плечи, и поцеловала в щеку. - Приятного аппетита.

- Ммм, как же вкусно. Похоже я сегодня попрошу ещё добавки. Как же мне повезло с женой.

Я ему ничего не сказала, так как не могла ему ответить из-за смущения.

_______________________________

Вот и пришло время пика. Я позвала Степана (охранник Винни) и усадила его на диван.

- Миссис Хакер? Что-то случилось?

- Ты сейчас мне кое в чём поможешь. Я должна развестись с Винни.

- Что? Почему?

- Потому.

Вот я выглядываю в окно, и вижу как Винни приехал, и выходит с машины. Вот он подходит к двери, а я быстро сажусь к Степану на колени, и в тот момент как двери открываются, я целую Степана в губы.

- М.. Мисис Хакер?! Что вы делаете?

- Сука!

Крикнул Винни и подошёл к нам. Меня он убрал с колен Степана, в глазах Винни, я увидела гнев. Мне было очень страшно. Винни  взял Степана на верх рубашки, и приподняв её, он начал бить по лицу Степана. После Винни достал пистолет, и хотел уже выстрелить, но я закрыла тело Степана своим.

- Райли отойди от греха подальше!

- Винни, я специально устроила этот цырк!

- ЧТО?!!

- Я специально это сделала. Я хотела тебя разозлить, а потом и к разводу это всё бы пошло.

- Бегом в комнату!

Крикнул на меня Винни, что я пулей выбежала с гостиной. За всю свою жизнь, я так первый раз переживаю. Я была так взволнованная, что и не заметила как в комнату вошёл Винни. Он подходил ко мне, а я отходила назад, но стена не дала мне больше и двинуться не на шах.
Винни был очень зол, и это меня пугало. Он взял меня за руку и повёл в ванную. Там он лично почистил мне зубки. Я чувствовала себя ребёнком которому 3 года.
После ванной мы направились в комнату. Винни уселся на кровать, и снял свой ремень, после он уложил меня к себе на колени. И только тогда, до меня дошло, что сейчас будет происходить.

- Винни прости пожалуйста! Винни!

- Нет малыш. Ты должна усвоить свой урок!

- Прости.

Но после этих слов, он мне ничего не говорил. Винни молча снял мои штаны и трусики. И тут я чувствую удар. И на самом деле, он был болючим. После него последовал второй и третий. Этот был словно ад. После 15 ударов, Винни поднял меня на руки, и понёс в свой кабинет. Там он поставил меня в угол, а сам сел в кресло.

- Блять, угораздило же такое придумать! Как можно такое вообще придумать! Я в шоке.!!

- Я п.предупреждала.

- Заткнись! Стоишь молча в углу, не дай бог, я услышу от тебя какой-то звук. Снова получишь по заднице!!

- Прости, я бол..

Не успела я договорить, как Винни стукнул по столу. Мне стало ещё страшнее, и поэтому, я молчала как тот партизан.
Стою я уже наверное как час, ноги очень сильно болят, но с попой ничего не сравнится. Не задержавшись, я тихо начала плакать, что услышал Винни.

- Иди ко мне!! - так грубо сказал Винни, что я ещё больше начала плакать  и на придачу трястись. - Я что сказал! Ко мне, быстро! - я повернулась и направилась к нему. Он усадил меня к себе на колени. - Я хотел тебя не наказывать, но ты ведь понимаешь, что сама виновата?

- Да. - совсем тихо сказала я, так очень сильно сейчас его боялась.

- Молодец. Иди и собери вещи, завтра ты едешь в школу.

- Что? Нет пожалуйста!

- Да! Ты завтра идёшь в школу. И это ещё обсуждается! Твой классный руководитель, уже 6 раз звонила Артёму, и спрашивала где ты! Что он отвечал что У тебя слабый организм, и ты болеешь. Так что, на сегодня хватит болеть, и иди собирать вещи.

- Но, если я пойду в школу, тогда У меня не будет времени на то чтобы тебя злить, а потом и развода не будет. Ты это специально устроил?

- Бинго малыш.

- Я никуда не иду!

- Быстро Райли. - крикнул Винни и ударил по попе. Ты встала с колен Винни и дала ему пощёчину. После быстро убежала.

_____________________________
# Автор
На часах час ночи, Винни проснулся из-за того, что ему стало холодно. Посмотрев на часть кровати Райли, он не увидел там её. В ванной свет не горел, и поэтому, Винни спустился на кухню. За столом сидела Райли, а в руках у неё был бокал с вином.

- Малыш ты почему не спишь?

- Тьфу напугал!! Не видишь что-ли? Горе запиваю.

- Что уже случилось?

- Ну как что? Послезавтра я буду стоять и встречать тебя с работы, с игрушкой! Хнык. Разве это не горе?

- Малыш всё будет хорошо, я научу тебя как вставлять в себя игрушку. Ты только не волнуйся.

- Меня это только и волнует! А-а-а-а.

______________________________

После этого, Винни сумел тебя успокоить, и уложить спать. В школу он завёз Райли лично, и забрал тоже лично он.
У Райли впервые за все 11 лет учебы, была не одна жалоба, но сегодня на Райли была жалоба. Она спала на уроке и иногда слушала музыку. Винни как только это сообщили лично, то он был в шоке. Так как не ожидал от меня такого.
И вот на часах 7 вечера. Райли смотрит в гостиной мультики, А Винни сидит в кабинете.

- Райли. Подойди ко мне пожалуйста.

Без лишних слов, она направилась к Винни в кабинет.

- Почему звал? - спросила Райли, и увидела в руках у Винни....... игрушку.

- Я буду послушной. - на одном дыхании сказала Райли.

- Иди ко мне.

- Я буду послушной!

- Райли. Иди ко мне.

- Папочка пожалуйста!

Винни ничего не сказал, лишь громко ударил по столу, что заставило Райли испугаться и быстро подойти к нему.
Винни сидел на диване и уложив Райли к себе на колени он начал говорить.

- Так, слушай внимательно. Розказываю один раз. Дальше ты уже сама. - Винни снял с Райли шорты и трусики продолжил речь. - сначала ты берёж смазку, и начинаешь потихоньку себя розтягивать. - и тут Райли ощутила как в неё входит один палец. Это было жуть как неприятно. После него последовал второй и третий. - А вот сейчас, когда мы розтянутые, мы можем вставить игрушку. - Винни вынул пальцы, и начал потихоньку вставлять игрушку. Было больно, и Райли начала плакала, но блуждающие руки по телу Райли, хоть немного но всё же успокаивал её. - А вот завтра, ты самая уже так делаешь. Хорошо?

- Угу.

Тихо сказала Райли, и встала с колен Винни.

-В 9 часов  я вытащу её. Хорошо?

- Угу.

- А пока походи так , без трусиков. Тебе не стоит меня смущаться, мы же муж и жена.

После этих слов, он сёл на кресло и продолжил роботу в ноутбуке.


...