пожалуйста, будь послушной 6. · страница 6 из 22
Страница 6 из 22

6.

20 июня 2022, 23:16

Утром я проснулась не из-за солнечных лучей, а из-за звонка телефона.  Взяв телефон в руки я увидела неизвестный номер.

- Сука, кому это не спится?!

- Что ты только что сказала!!?

- Ой, я забыла что сегодня спала с тобой.

Ты сбросила того неизвестного, и повернулась к Артёму.

- Прости пожалуйста.

Но Артём ничего не сказал, он повернул меня на живот и начал бить по попе. Через 10 ударов.

- Будешь ещё материться?

- Не обещаю, но постараюсь.

- Мне нравится этот отв.

Но его перебил мой телефон, там снова был неизвестный. Посмотрев на Артёма, он мне кивнул, и тогда я взяла трубку и включила на громкую.
***🤳
- Доброе утро, персик.

        - Кто Вы?

- Ну я же просил, на ты! Или ты забыла, персичек?

          - Что?

- Ты вчера так и не ответила на мой вопрос. Ты девственница?

        - Винни? Это ты?

- Ну а кто же ещё? Так что?

            - Нет, я не де-евственница! - ты начала запинаться, ведь ты когда врала, начинала запинаться.

- Аяяй. Родители что, не учили, что нельзя врать. А особенно если это кто-то старший.

          - Винни! Отстань от неё! - тут в разговор влез Артём. - Солнце, выключи и заблокируй его.

- Только попробуй, и ты на следующий же день будешь лежать где-то в лесу!

Ты не знала что делать, выключать или нет. Ты знала кто он, и поялась снова кого-то потерять.

          - Винни, что тебе нужно от Т/и?

- Она мне понравилась, и поэтому я хочу на ней жениться!

            - Соси хуй! - Тут крикнула я, и выключилась.

***🤳✖️

- Тут я не буду тебя наказывать. - сказал Артём, и поцеловал в лобик. - Пошли кушать.

Пойдя в свою комнату, я пошла в ванную, там я и переоделась в платье в горошек. Спустившись на кухню, Артём подогревал в микроволновке пиццу, которая вчера осталась.
Вот мы покушали, я села смотреть телевизор, а Артём готовился идти на роботу.

- Какой телевизор?  Ты сумку собрала?

- Зачем?

- Здравствуй! Сегодня же среда! В школу марш!

- Ну папочка.

- Бегом, жду в машине! У тебя 10 минут.

Быстро поднявшись в комнату, я собрала сумку. " Вспомнил блин! А так хорошо начиналось! " с этими мыслями я села в машину. Ещё через 10 минут, я была уже в школе. И опоздала на 25 минут. " Зашибись ".
Сев на своё место, я заснула на парте. И так проходили все мои уроки, вот сейчас я сижу на останемся уроке физики. Но вдруг кто-то начал мне писать доставку телефон я увидела что в телегу мне написал человеком по имени Винни!

- Привет персик.

           - Откуда у тебя мой номер телефона?

- Мне не трудно его добыть. Как учёба, порадуешь меня хорошими оценками.

           - Нет.

- Грубо. Тебе твой папочка, не говорил отличную новость?

          - Какую?

- Ну, тогда потом узнаешь . Ладно, не буду тебя отвлекать. Пока персик.

* конец переписки*.

- Что за новость? - тихо спросила я сама у себя.

_____________________________

Вот наконец все уроки закончились, и я иду на парковку, там меня ждал Артём.

- Привет.

- Привет. Ты сегодня уставший. День не удался?

- Да солнце, да.

- Мне Винни писал, и сказал что у тебя есть отличная новость для меня.

- Тебя  она не понравится. Садись в машину. - Мы сели в машину, и она тронулась с места. - Ко мне сегодня, приходил Винни, с его отцом. И они дали мне выбором, либо простреливают мне ноги, потом руки, а потом могут и совсем и убить, им это не проблема.

- Но зачем им всё это?

- Им нужна ты. Либо они убивают меня, либо они этого не делают, и мы общаемся и дружим как раньше, но ты должна быть с Винни. Ты выйдешь за него замуж.

- Папой, я не хочу.

- Я знаю, и поэтому, ты узнаешь в Нью-Йорк.

- А что ты?

- Я остаюсь.

- Нет, папочка я не хочу и тебя терять. Я выйду за него!

- Малыш нет.

- А Я СКАЗАЛА ДА!

Ты крикнула на весь салон, что Артём вздрогнул. Взяв телефон в руки ты нашла Винни и написала.

***
        - Эта новость ужастная!

- Мне так не кажется персик. Ну что, ты согласна быть моей?

        - Если с Артёмом всё будет в порядке.

- Что с ним будет, это зависит от твоего ответа. Так что?

          - Я согласна.

- Ты у меня такая умница.

***

Когда ты выключила телефон, то вы уже приехали домой.
Зайдя в дом ты направилась в комнату, там ты свернулась в калачик на кровати, и начала плакать. Но ты сразу перестала, так как поняла что с Артёмом всё будет хорошо. Но слёзки так и текли. Незаметно для себя, я смогла уснуть. И это было как раз, что мне нужно.

...