6.
Утром я проснулась не из-за солнечных лучей, а из-за звонка телефона. Взяв телефон в руки я увидела неизвестный номер.
- Сука, кому это не спится?!
- Что ты только что сказала!!?
- Ой, я забыла что сегодня спала с тобой.
Ты сбросила того неизвестного, и повернулась к Артёму.
- Прости пожалуйста.
Но Артём ничего не сказал, он повернул меня на живот и начал бить по попе. Через 10 ударов.
- Будешь ещё материться?
- Не обещаю, но постараюсь.
- Мне нравится этот отв.
Но его перебил мой телефон, там снова был неизвестный. Посмотрев на Артёма, он мне кивнул, и тогда я взяла трубку и включила на громкую.
***🤳
- Доброе утро, персик.
- Кто Вы?
- Ну я же просил, на ты! Или ты забыла, персичек?
- Что?
- Ты вчера так и не ответила на мой вопрос. Ты девственница?
- Винни? Это ты?
- Ну а кто же ещё? Так что?
- Нет, я не де-евственница! - ты начала запинаться, ведь ты когда врала, начинала запинаться.
- Аяяй. Родители что, не учили, что нельзя врать. А особенно если это кто-то старший.
- Винни! Отстань от неё! - тут в разговор влез Артём. - Солнце, выключи и заблокируй его.
- Только попробуй, и ты на следующий же день будешь лежать где-то в лесу!
Ты не знала что делать, выключать или нет. Ты знала кто он, и поялась снова кого-то потерять.
- Винни, что тебе нужно от Т/и?
- Она мне понравилась, и поэтому я хочу на ней жениться!
- Соси хуй! - Тут крикнула я, и выключилась.
***🤳✖️
- Тут я не буду тебя наказывать. - сказал Артём, и поцеловал в лобик. - Пошли кушать.
Пойдя в свою комнату, я пошла в ванную, там я и переоделась в платье в горошек. Спустившись на кухню, Артём подогревал в микроволновке пиццу, которая вчера осталась.
Вот мы покушали, я села смотреть телевизор, а Артём готовился идти на роботу.
- Какой телевизор? Ты сумку собрала?
- Зачем?
- Здравствуй! Сегодня же среда! В школу марш!
- Ну папочка.
- Бегом, жду в машине! У тебя 10 минут.
Быстро поднявшись в комнату, я собрала сумку. " Вспомнил блин! А так хорошо начиналось! " с этими мыслями я села в машину. Ещё через 10 минут, я была уже в школе. И опоздала на 25 минут. " Зашибись ".
Сев на своё место, я заснула на парте. И так проходили все мои уроки, вот сейчас я сижу на останемся уроке физики. Но вдруг кто-то начал мне писать доставку телефон я увидела что в телегу мне написал человеком по имени Винни!
- Привет персик.
- Откуда у тебя мой номер телефона?
- Мне не трудно его добыть. Как учёба, порадуешь меня хорошими оценками.
- Нет.
- Грубо. Тебе твой папочка, не говорил отличную новость?
- Какую?
- Ну, тогда потом узнаешь . Ладно, не буду тебя отвлекать. Пока персик.
* конец переписки*.
- Что за новость? - тихо спросила я сама у себя.
_____________________________
Вот наконец все уроки закончились, и я иду на парковку, там меня ждал Артём.
- Привет.
- Привет. Ты сегодня уставший. День не удался?
- Да солнце, да.
- Мне Винни писал, и сказал что у тебя есть отличная новость для меня.
- Тебя она не понравится. Садись в машину. - Мы сели в машину, и она тронулась с места. - Ко мне сегодня, приходил Винни, с его отцом. И они дали мне выбором, либо простреливают мне ноги, потом руки, а потом могут и совсем и убить, им это не проблема.
- Но зачем им всё это?
- Им нужна ты. Либо они убивают меня, либо они этого не делают, и мы общаемся и дружим как раньше, но ты должна быть с Винни. Ты выйдешь за него замуж.
- Папой, я не хочу.
- Я знаю, и поэтому, ты узнаешь в Нью-Йорк.
- А что ты?
- Я остаюсь.
- Нет, папочка я не хочу и тебя терять. Я выйду за него!
- Малыш нет.
- А Я СКАЗАЛА ДА!
Ты крикнула на весь салон, что Артём вздрогнул. Взяв телефон в руки ты нашла Винни и написала.
***
- Эта новость ужастная!
- Мне так не кажется персик. Ну что, ты согласна быть моей?
- Если с Артёмом всё будет в порядке.
- Что с ним будет, это зависит от твоего ответа. Так что?
- Я согласна.
- Ты у меня такая умница.
***
Когда ты выключила телефон, то вы уже приехали домой.
Зайдя в дом ты направилась в комнату, там ты свернулась в калачик на кровати, и начала плакать. Но ты сразу перестала, так как поняла что с Артёмом всё будет хорошо. Но слёзки так и текли. Незаметно для себя, я смогла уснуть. И это было как раз, что мне нужно.
...