пожалуйста, будь послушной 5. · страница 5 из 22
Страница 5 из 22

5.

22 июня 2022, 18:49

- Солнце, просыпайся.

- Ммм. Сколько часов?

- 8.

- Чё так рано?

- Малыш, я сегодня хочу устроить вечеринку.

- На честь чего?

- На честь тебя. У меня с сегодня дня появилась дочь. По документам конечно, но всё равно дочь.

Райли подскочила с кровати, и увидела как Артём в руках держит документы. Взяв их в руки, ты начала читать, и тут ты прослезилась.

- Всё хорошо, теперь твоя фамилия Зайцева.

- Папочка, я очень рада. Хахаха.

Тут вы вместе начали смеяться и обнимать друг друга. После обнимашек ты пошла в ванную. Искупавшись, ты одела топ и шорты.

- Артём я готова, к чему приступать?

- Ну сначала по кушай.

- Хорошо.

Вот вы сидите за столом и завтракаете. После вы начали убирать дом. К 17 : 00 было всё готово. Гости должны были прийть в 20:00.

- Иди и приготовся, а я закажу еду.

Вот на часах 20: 29 все гости уже приехали. На столах пиццы, гамбургеры, напитки, суши и так далее. Музыка была не сильно громкой, так как тебя громкая музыка раздражала.

- Солнце, ну ты где!

- Иду папочка, иду.

И тут всё обратили на тебя внимание.


Твоё платье и макияж 👆

- А я и не знал, что у меня дома живёт принцесса. - Ты ничего не отвела, так как ты покраснела от этих слов. - Друзья, познакомтесь, это теперь моя дочь. Райли Зайцева. Только попробуйте её обидеть.

Все гости засмеялись. Гостей было где-то 15 или 20, как ты поняла, эти люди его друзья и близкие. Все подходили к тебе и знакомились.
Всё было просто отлично, но в доме было слишком шумно и душно, поэтому ты вышла на улицу. Было прохладно и тихо, что больше всего тебе и нравилось. Но вдруг кто-то накинул на твой плечи пиджак. Повернувшись ты увидела парня.

- Привет кроха.

- Здравствуйте.

- Давай лучше на ты.

- Хорошо.

- Меня зовут Винни. У тебя очень красиво имя, Райли.

- Спасибо.

- Почему из дома убежала?

- Там душно стало.

- Ясненько. Ты девственница?

- Что за вопросы?!

- Отвечай! Ты обязана мне отвечать на мои вопросы.

- Да кто ты такой!?

- Винни, не трожь её!

За спинами мы услышали голос, повернувшись мы увидели Артёма. И по его взгляду было видно что он зол.

- Ладно ладно, я не буду её трогать, но знай, она всё равно будут моей.

После этих слов, Винни встав и направился к своей машине, так и не забрав пиджак. Сев в машину, он уехал. Я  тем временем смотрела на взволнованого Артёма.

- Интересно? - я кивнула головой, Артём сёл рядом и начал. - Винни очень влиятельный человек. Он выше меня по статусу. Его отец мафиози, и он уже старенький, и поэтому он дал ему условие. Когда он женится на девствинице, то его компания , терейдёт автоматически во власть Винни.

- Так вот почему, он спрашивал, девственица ли я! От падла!

После этих слов, вы с Артёмом зашли в дом, где продолжили веселиться.

..