5.
- Солнце, просыпайся.
- Ммм. Сколько часов?
- 8.
- Чё так рано?
- Малыш, я сегодня хочу устроить вечеринку.
- На честь чего?
- На честь тебя. У меня с сегодня дня появилась дочь. По документам конечно, но всё равно дочь.
Райли подскочила с кровати, и увидела как Артём в руках держит документы. Взяв их в руки, ты начала читать, и тут ты прослезилась.
- Всё хорошо, теперь твоя фамилия Зайцева.
- Папочка, я очень рада. Хахаха.
Тут вы вместе начали смеяться и обнимать друг друга. После обнимашек ты пошла в ванную. Искупавшись, ты одела топ и шорты.
- Артём я готова, к чему приступать?
- Ну сначала по кушай.
- Хорошо.
Вот вы сидите за столом и завтракаете. После вы начали убирать дом. К 17 : 00 было всё готово. Гости должны были прийть в 20:00.
- Иди и приготовся, а я закажу еду.
Вот на часах 20: 29 все гости уже приехали. На столах пиццы, гамбургеры, напитки, суши и так далее. Музыка была не сильно громкой, так как тебя громкая музыка раздражала.
- Солнце, ну ты где!
- Иду папочка, иду.
И тут всё обратили на тебя внимание.
Твоё платье и макияж 👆
- А я и не знал, что у меня дома живёт принцесса. - Ты ничего не отвела, так как ты покраснела от этих слов. - Друзья, познакомтесь, это теперь моя дочь. Райли Зайцева. Только попробуйте её обидеть.
Все гости засмеялись. Гостей было где-то 15 или 20, как ты поняла, эти люди его друзья и близкие. Все подходили к тебе и знакомились.
Всё было просто отлично, но в доме было слишком шумно и душно, поэтому ты вышла на улицу. Было прохладно и тихо, что больше всего тебе и нравилось. Но вдруг кто-то накинул на твой плечи пиджак. Повернувшись ты увидела парня.
- Привет кроха.
- Здравствуйте.
- Давай лучше на ты.
- Хорошо.
- Меня зовут Винни. У тебя очень красиво имя, Райли.
- Спасибо.
- Почему из дома убежала?
- Там душно стало.
- Ясненько. Ты девственница?
- Что за вопросы?!
- Отвечай! Ты обязана мне отвечать на мои вопросы.
- Да кто ты такой!?
- Винни, не трожь её!
За спинами мы услышали голос, повернувшись мы увидели Артёма. И по его взгляду было видно что он зол.
- Ладно ладно, я не буду её трогать, но знай, она всё равно будут моей.
После этих слов, Винни встав и направился к своей машине, так и не забрав пиджак. Сев в машину, он уехал. Я тем временем смотрела на взволнованого Артёма.
- Интересно? - я кивнула головой, Артём сёл рядом и начал. - Винни очень влиятельный человек. Он выше меня по статусу. Его отец мафиози, и он уже старенький, и поэтому он дал ему условие. Когда он женится на девствинице, то его компания , терейдёт автоматически во власть Винни.
- Так вот почему, он спрашивал, девственица ли я! От падла!
После этих слов, вы с Артёмом зашли в дом, где продолжили веселиться.
..