пожалуйста, будь послушной 18. · страница 18 из 22
Страница 18 из 22

18.

13 сентября 2022, 21:55

Райли проснулась из-за того, что её кто-то нежно целует в щеку.

- Ввммм. Винни.

- Да малыш?

- Доброе утро папочка.

- Как ты себя чувствуешь?

- Немного болит после вчерашнего.

- Прости, я немного перестарался.

- Ничего, мне даже понравилось.

- Я очень рад. Можем повторить.. - с ехидной улыбкой сказал Винни.

- Прости, но у меня и так тело болит после вчерашнего.

- Ах- горько вздохнул Винни, но всё-же, он улыбнулся и поцеловал свою малышку в щеку. - Надеюсь вечером твоя боль пройдёт.

- Я тоже на это надеюсь.

***

Винни по Райлиному " я хочу" , купил ей два тортика, но почему именно два, он не мог понять, ведь и одного бы на двоих хватило, но малышка так захотела, значит так и будет.
Вот на часах 20: 28 Райли и Винни сидят за столом и пришло время резать торт.

- Любимый закрой глаза.

Как только он закрывает глаза, то чувствует га своём лице что-то сладкое. Райли начала смеяться и убегать в комнату.

- БЛЯТЬ С РАЙЛИ!! БЕГИ ПОКА МОЖЕШЬ!!

-ААА ААА - кричала Райли когда Винни побежал за ней.

Райли забежала в кладовку и тихо стояла, но как только Винни подошёл к кладовке, Райли сделала шаг назад и нечаянно зацепила швабру.
Дверь с силой света открывает, и тут начинается дикие ор. Райли увидела перед собой человека с коричневым оттенком на лице из-за торта. Но Райли почему-то приставила что это не шоколадка, а какашка. Из-за этого она смеялась как психически больной человек. Винни резко взял её лицо в свои руки, и приблизил к своему лицу, и теперь Райли была такая-же измазана тортом.

***

- Аах. Винни~и, быстрее.

Кричала и стонала Райли в душевой кабинке.
Вот так они решили смыть торт с их лиц...