18.
Райли проснулась из-за того, что её кто-то нежно целует в щеку.
- Ввммм. Винни.
- Да малыш?
- Доброе утро папочка.
- Как ты себя чувствуешь?
- Немного болит после вчерашнего.
- Прости, я немного перестарался.
- Ничего, мне даже понравилось.
- Я очень рад. Можем повторить.. - с ехидной улыбкой сказал Винни.
- Прости, но у меня и так тело болит после вчерашнего.
- Ах- горько вздохнул Винни, но всё-же, он улыбнулся и поцеловал свою малышку в щеку. - Надеюсь вечером твоя боль пройдёт.
- Я тоже на это надеюсь.
***
Винни по Райлиному " я хочу" , купил ей два тортика, но почему именно два, он не мог понять, ведь и одного бы на двоих хватило, но малышка так захотела, значит так и будет.
Вот на часах 20: 28 Райли и Винни сидят за столом и пришло время резать торт.
- Любимый закрой глаза.
Как только он закрывает глаза, то чувствует га своём лице что-то сладкое. Райли начала смеяться и убегать в комнату.
- БЛЯТЬ С РАЙЛИ!! БЕГИ ПОКА МОЖЕШЬ!!
-ААА ААА - кричала Райли когда Винни побежал за ней.
Райли забежала в кладовку и тихо стояла, но как только Винни подошёл к кладовке, Райли сделала шаг назад и нечаянно зацепила швабру.
Дверь с силой света открывает, и тут начинается дикие ор. Райли увидела перед собой человека с коричневым оттенком на лице из-за торта. Но Райли почему-то приставила что это не шоколадка, а какашка. Из-за этого она смеялась как психически больной человек. Винни резко взял её лицо в свои руки, и приблизил к своему лицу, и теперь Райли была такая-же измазана тортом.
***
- Аах. Винни~и, быстрее.
Кричала и стонала Райли в душевой кабинке.
Вот так они решили смыть торт с их лиц...