17.
Вот и прошли эти мучительные две недели для Винни.
- Доброе утро малыш. - крикнул Винни, и резко открыл дверь. Райли в это время спала, но после крика, она вскакнула и посмотрела на Винни с большими глазами. - Какой сегодня прекрасный день. Не находишь?
- Доброе утро. Хочешь я сейчас стену твою улыбку?
- Что уже? - тут Винни был уже злой.
- Доктор сказал, что мне нужно остаться в больнице ещё три дня.
- Что?! - Винни был так зол, он так закрыл дверь, что было слышно как пошатнулись стёкла...
- Ха-ха-ха.
- Не вижу здесь ничего смешного!!
- Я пошутила. Я вещи уже собрала.
- Тебя следует наказать. Чтобы ты знала, как лгать Винни Хакера.
- Вот и мужинёк здесь. - в палату вошёл доктор и дал некоторые документы Винни.
***
Вот Винни открывает дверь машины и помагая выйти Райли из машины. Но после он берёт ее на руки, и идёт в дом.
- Что ты делаешь? Я ведь и сама могу ходить.
- Сергей Сергеевич сказал, что тебе нельзя напрягаться.
После этого он начал целовать её в шею.
Вот и наступил долгожданный момент для Винни. Райли лежит в кровати и готовится ко сну. Как вдруг...
- Милая. - рука Винни легла на талию Райли, а после рука спускалась всё ниже и ниже. - Эта ткань так мне мешает. - сказав это, Винни потихоньку начал снимать её трусики, а после его пальцы полезли к её сокровищу. Райли было так приятно, что она сжала простынь в кулак.
- Ах. Винни~и.
- Как я давно не слышал эти прекрасные голоса. Моя милая.
Винни усадил Райли к себе на торс, а после потихоньку начал входить в нее. Стоны Райли слышали все кто был в доме. Испробовали они где-то 10 позже...