3.
- Заходи, я покажу твою нашу комнату.
- Нашу?
- Да нашу. Твоя мама сказала, что ты иногда приходишь к ним в комнату, так как тебе страшно.
- Не правда!
Сказала Райли и скрестила руки на груди. Артём на это лишь закатил глаза.
- Пошли. Я ознакомлю тебя с правилами. - вот вы зашли дом, там прошли к гостиной, сев на диван, а Артём на кресло, разговор продолжился. - 1. Мы не курим.
2. Мы не пьём.
3. Нематеримся
4. Не сбегаем.
5. Негрубим.
6. Спать в 10 часов ночи. Ты всё поняла?
- Да. Но если я, не буду выполнять эти правила, что тогда?
- Тогда будет наказание.
- И что это за наказание?
- Буду пороть тебя ремнём.
- Что?! Не имеете права!
- Имею. Я за тебя отвечаю, и поэтому будь добра, меня слушаться.
- Попробую. - сказала Райли, и надула губки, на что Артём улыбнулся.
- Вставай. Пошли покажу комнату.
Вот вы идёте по лестнице, на второй этаж. Подойдя к 4 двери с левой стороны, Артём открыл дверь.
- Красиво.
- Согласен.
______________________________
На часах уже 19 : 34 вы сидите и кушаете.
- Я всё спасибо.
- На здоровье.
- Можно мне посмотреть телевизор?
- Да конечно, иди.
Сначала каналы были скучными. Но тут Райли наткнулась на новости. * Сегодня разбился самолёт по названием " Жизнь ". На нём были 58 человек. 35 погибли, а остальные 23 человека, направляются сейчас в центральную больницу. *
И тут ты видишь на женщине кулон, он был открытым, мама в том кулоне держала Райлину фотку, когда она была маленькой. Мама лежала а её руку держал папа. Ты сразу же начала плакать, на плачь прибежал Артём. Он увидел это, и закрыл рот рукой. * Приносим соболезнования, тем кто потерял близких*. Услышав это, Райли начала ещё больше и больше плакать.
- Мама, папа! Нет! Нет! Нет! Мама. Папа.
- Тише солнце тише.
Из-за того что Райли много плакала, у неё поднялась температура. Артём достал успокоительное, и вколол Райли. Та через несколько минут, успокоилась, а потом и уснула.
....