пожалуйста, будь послушной 3. · страница 3 из 22
Страница 3 из 22

3.

14 июня 2022, 15:40

- Заходи, я покажу твою нашу комнату.

- Нашу?

- Да нашу. Твоя мама сказала, что ты иногда приходишь к ним в комнату, так как тебе страшно.

- Не правда!

Сказала Райли и скрестила руки на груди. Артём на это лишь закатил глаза.

- Пошли. Я ознакомлю тебя с правилами. - вот вы зашли дом, там прошли к гостиной, сев на диван, а Артём на кресло, разговор продолжился. - 1. Мы не курим.
2. Мы не пьём.
3. Нематеримся
4. Не сбегаем.
5. Негрубим.
6. Спать в 10 часов ночи. Ты всё поняла?

- Да. Но если я, не буду выполнять эти правила, что тогда?

- Тогда будет наказание.

- И что это за наказание?

- Буду пороть тебя ремнём.

- Что?! Не имеете права!

- Имею. Я за тебя отвечаю, и поэтому будь добра, меня слушаться.

- Попробую. - сказала Райли, и надула губки, на что Артём улыбнулся.

- Вставай. Пошли покажу комнату.

Вот вы идёте по лестнице, на второй этаж. Подойдя к 4 двери с левой стороны, Артём открыл дверь.

- Красиво.

- Согласен.

______________________________

На часах уже 19 : 34 вы сидите и кушаете.

- Я всё спасибо.

- На здоровье.

- Можно мне посмотреть телевизор?

- Да конечно, иди.

Сначала каналы были скучными. Но тут Райли наткнулась на новости. * Сегодня разбился самолёт по названием " Жизнь ". На нём были 58 человек. 35 погибли, а остальные 23 человека, направляются сейчас в центральную больницу. *
И тут ты видишь на женщине кулон, он был открытым, мама в том кулоне держала Райлину фотку, когда она была маленькой. Мама лежала а её руку держал папа. Ты сразу же начала плакать, на плачь прибежал Артём. Он увидел это, и закрыл рот рукой. * Приносим соболезнования, тем кто потерял близких*. Услышав это, Райли начала ещё больше и больше плакать.

- Мама, папа! Нет! Нет! Нет! Мама. Папа.

- Тише солнце тише.

Из-за того что Райли много плакала, у неё поднялась температура. Артём достал успокоительное, и вколол Райли. Та через несколько минут, успокоилась, а потом и уснула.

....