Случайно Нашли?
удрав с места опасности..мы заехали в офис немного поболтав мы решили разезжаться по домам .выйдя к транспорту Аля встала в ступор..
А:Т\иш..то есть..жепу спасла мне ..а цель потеряла?? 😟-я лишь усмехнулась и подбрасывая "цель "продолжила..
Т:ну..во -первых не спасти друга грех..а во-вторых...я же принцесса Мафии у меня все схвачено😉-на этой минуте я нажала на газ и умчалась домой..
Прошло где то 2 дня мы с Алей снова перестали видится.. Я работала также в баре, а кстати.. Ещё меня все ещё не раскрыли из за того камня.. Я слышала по новостям что хозяин ТЦ не вызвал бы наряд если бы не кровь.. Да да именно, я же все таки смогла пустить кровь тому парню😏.. и вот обычное собрание банды.. Я задаю вопросы, мне отвечают.. По словам Темы и Али я стала на много строже, но я не вижу в этом ничего плохого.. Ведь иногда.. 😇. Мои подчинённые по моему взгляду понимают моё настроение и позицию..
Пов Дима:
Я все время думаю только о Т|и.. Меня начинает это бисить.. Как только Сударь, что то находит.. Его банят в сети.. Понимаете.. ЕГО! лучше хакера не найти..
Один Эмиль радует.. Его "источник" докладывает на красавицу(хотя я оо очень сомневаюсь в правдивости фактов. Но делать не чего 😪) на мою почту пришло сообщение о том, что через 2 дня в закрытых условиях пройдёт встреча. Отправив Сударю я выяснил что это и в правду пропуск на мероприятие, где будут все сильнейшие мафии города.. *может все же повезёт.. И я увижу её.?. *мои мысли прервал настойчивый стук в дверь..
Э:ну все.. Финишняя прямая!!-я очень был удивлён тем что напарник, так сообщил о видемо "прорыве"?
Д:Эм-эмиль ты але? Шо случилось?! Нашёл что-то?!? - Ен лишь ухмыльнулся и кинув бумаги на стол плюхнулся на диван..
Д:опа...-я просмотрел фото Т|и.. *ну.. Хотя-бы не болеет физически..*:а это что? - из папки выпали две бумажки..
Э:а.. Это Сударь передал.. Помойму ты в вИппЕ 😂-взглянув на содержание карточек я понял что это то самое приглашение
Vip
Приглашаем вас и вашего подчинённого на закрытое мероприятие в 23.50.,29.07.22 в ресторане "Balzi Rossi"
Дресс-код в тёмных тонах..
Ждём вас как главу..
Д:Эми... Ты же понимаешь что.. - парень меня перебил
Э:да да не благодари, там будет Т|и..
Д:во - первых.. Не перебивай старших я и так заебался.. А во-вторых ты же понимаешь что ТЫ пойдёшь со мной.. 🧐И.. Да. Откуда знаешь про Т|ф?.. 🧐-Эмиль явно гордился собой
Э:ой.. Кому впариваешь, ты бы сразу про неё спросил..
Д:вот что значит дружба.. 👉
Э:дак.. Б-дружба👉-мы посмеялись.. И ещё немного поговорили и решили проветриться и сходить в кафе..
Твой пов:
Тоже время..
Обычный рабочий день.. Хотя уже конец.. Сегодня я работала только за баристу. Мы болтаем с Никой на улице.. Я заметила что рядом с нами пристроился бездомный.. Я подошла к нему и кинула ему мелочь.. Кх.. Скажите.. Ой тИшЕчКа ты такАя добрая.. Но нет.. У меня по всему городу разбросаны так сказать "глаза" и "уши" в общем мои люди.. С помощью них я очень быстро получаю инфу о ситуациях.. Бросив монетки я почувствовала у себя в рукаве вещицу, кивнув подошла к подруге и мы прошли в нутрь кафе.. Зайдя за стойку так как посетители обслужены, я раскрыла бумажку обноружив симку и прочитав бумагу
Госпожа.. Вот ваша цель и на почте проверенное приглашение на встречу Мафии будьте осторожными)
Поменяв симку зайдя на почту я нашла письмо:
Vip
Приглашаем вас и вашего подчинённого на закрытое мероприятие в 23.50.,29.07.22 в ресторане "Balzi Rossi"
Дресс-код в тёмных тонах..
Ждём вас как главу..
*да.. Это должно быть весело😏а для кого вообще эти правила!? *
Выйдя на рабочий экран я заметила 140! пропущенных звонков от Димы. Кстати вернёмся к нему.. Все же обида огромная но.. Он тот человек который помог мне победить боль.. Эх.. Слезинка набивается. Я решила глянуть галерею.. (сори за картиночки.. Просто у автора прорвало👉👈)
бомжеватый миллионер..
Три падрушки за сосанием
#спиваемся
*Господи.. Оболтус то какой.. Но миленЬкий*из моих мыслей мне помог выйти грохот двери
Т"шепотом" :так! Т|и.. Сопли на кулак и погнала..! - двое людей подошли к стойке *до боли знакомые лица.. Случайно !? Нашли?? *я отвернулась к аппарату для кофе.. В надежде что "пронесёт"..
Д:девушка извините? - я не понимала что делать.. Я была в ступоре а в душе у меня боролись два самых жёстких чувства.. Гнев и любовь..
Д:извините?!
Т:ой.. Простите пожалуйста замечталась - я сама того не контролировав мягко улыбнулась:готовы сделать заказ - не подавая вида начала я.. Но в голове пронеслась мысль как пуля в сердце.. ⚡Он⚡..
Пов Дима.
Мы зашли в ближайшее кафе. Подошли к стойке. Я настойчиво обратился к баристе.. *давольно знакомые изгибы.. Ой.. Уже шиза.. *
Когда девушка улыбнулась а я поднял взгляд.. В меня как будто бы стреляли.. Ведь это была именно та улыбка которую я не видел.. Искал весь ебучий месяц!
⚡Она⚡..
Твой пов:
Сердце стучит.. Я пошла выполнять заказ. Руки трясутся.. И я чувствую 2 прикованных, удивлением взгляда на себе.. *Эмиль такой же жизни радостный.. А вот Дима.. Выглядет сонным и уставшим.. Волнуюсь? А вот.. И да! *выполнив заказ я отошла на улицу.. Почувствовав вечерний, прохладный ветер.. Перед глазами пролётали воспоминания.. Да и не только о Диме.. А о всех ребятах.. Но все же обман.. убийство.. Не давало мне покое..
Пов Дима:
Э:ну.. И - и что делать будешь? - я лишь усмехнулся.. Но в мыслях начал сомневается *может..Она меня забыла..? *
Д:раз комедию ломает значит,. Я тоже покажу театр.. - от разговора нас отвлек звонок Эмилю.
Э:приветик..
?:...
Э:бля.. А чо семь уже?! - он резко глянул на часы. Время 19.47.
?:..
Э:ну.. Я постараюсь к 8ми..-парень збросив звонок и почесав затылок, замямлил..
Э:Диман.. Тут это.. Ну вопщем.. - не дав ему выдавить ещё хоть слово я его перебил..
Д:девушка?..Иди.До завтра-и отвернувшись от напарника я лишь услышал быстрые шаги к выходу.. *м-да.. Я может тоже хочу от кого нибудь зависеть.. *
Твой пов:
Смена заканчивается через 10 минут.. Хоть бы Дима не увязался...я зашла за стойку...
Д:а что делает прекрасная девушка после смены? Может прогуляемся? ☺️
Т:после смены я укладывают дететей спать.. 😇😉. так что.. нет)
Д:💭х.. Вот мы какие.. 😏💭Ну ладно ладно.. - парень резко отошёл от стойки и вышел на улицу. А я пошла собираться.. Выйдя из кафе я заметила Масленникова, решивши пройти мимо я ускорила шаг, но это меня не спасло.. Кто то одернул меня за руку и повернул к себе..
Д:ну здравствуй мышка норушка-хриплым но мягким голосом сказал парень. Я давно хотела с ним поговорить просто почувствовать его запах.. И вот он стоит пере до мной.. Но обида..
Д:т|и давай поговорим, я тебе не наврежу😟.
Т:простите.. Ммне нужно идти.. - я вырвалась и сквазь слезы пошла кругами дабы запутать Масленникова.. Дойдя до дома и убедившись что я одна, поднялась домой..
---------
Да.. Да-да..вот и конец фф.. Не судите строго и спасибо за внимание.. ❣️
Ага! Обосралися.. Не конец, но скоро)