кОфЕйкУ попьем
💭боже..чо делать то?!💭мы поплелись к выходу .в машине ехали молча ,я был растерян приехав Т\и снова закрылась в спальне..снова..как я это допустил ?спросите..а я отвечу -я Хз..а хотя..я знаю я просто тряпка!..но!надо же менять себя правильно?кншн..
пов твой:
время 16.50.настойчивый стук в дверь.
Д:так ..дружок..собирайся и иии!за мнооооой!!-*он точно ебнувся...но мне нравиться!*
Т:а-а как одеваться?
Д:а..как хошЬ!-ты пока еще в сомнениях.пошла собираться
(ну а что в полне прилична)
ты вышла и заметила что Дмитрий тоже приодел черную футболку и очки..вы вышли на улицу и ждали такси..
Т:может обозначите место ? а то вдруг вы мАньЯк кокой то😉-парень рассмеялся подняв голову в высь*какой милый хи..*
Д:хавах..такую как ты жалко убивать..а вот другое.🤔😏.а.мы вопщем то едем попить...кОфЕйКУ..-за вами приехало такси и Дима назвал адрес..довольно тебе знакомый..но тв не подала виду..вдруг партнер взял тебя за плечи и прошептал на ухо:просто расслабься и пожалуйста подай виду если что то случиться😊..-ты не очень любила тусовки..но..все же..нужно себя менять....верно?.вы тусили до вечера,тебе не было так хорошо лет 100..но тут музыка успокоилась ..к тебе подошел Масленников..он подошел и нашептал на ухо
Д "шепотом":позволь потанцевать с тобой ..м-миледи-ты явно почувствовала алкоголь,но сама была не очень в одыквате..
Т:возможно я."ик"согласна )-вы танцевали будто вы одно целое..вы смотрели друг другу в глаза ..вы утопали..друг в друге..прошло еще пару часов .Дима приобнял тебя за талию и перекрикивая шум,сказал
Д:такси приехало..-и вы направились к выходу.доехав до дома вы сняли верхнюю одежду.парень прошел в комнату а ты зашла на кухню и выпила стакан воды..дальше к тебе со спины подошел Дмитрий.. :ммм..🤤
ну...а что ..кажись автор сдохнет от ..испанского стыда..👉👈
по его дыханию в твою шею можно было понять что тот тобой наслаждается..ты же хоть и была в осознание происходящего поддалась затуманенному разуму парня. Пока ты была в своих мыслях резко почувствовав свое перемещение в пространстве.. За минуту ты оказалась в комнате Дмитрия.. Он же придерживал тебя за🍑(хаваха сори что прирываю.. Но никогда не думала что буду использовать этот смайл.. Куда катится моя жизнь??.. ) и вы слились в поцелуе партнёр хоть и был настойчив изучая просторы твоего рта.. Но все же был и аккуратен, ты отвечала на его действия. В миг и ты оказываешься на постели и правда.. вами правили чувства. Темноволосый навис над тобой изучая все детали твоего тела 💭стоп..! Что я делаю..!? Ай.. Ладно один раз живём.. 💭Тебе ещё никогда не приносили люди такого наслаждения..он спускался все ниже..и ниже..звуки удовольствия наливали комнату еще оочень много время но вам было прекрасно ,казалось..вам пора отстраниться но кому нужны"казалось"..утром вы заснули почти летая в облаках чувств ..и первым проснулся Дмитрий..💭бля..что я сделал?! да еще и ЕбУчАя бошкаа..💭парень сидел на краю кровати сложив пальцы в замок.
----------------------
не бейте б...да кароткая ..да тупая..а чт..-ачто вы мне сделаете?? люблю вас.пишите коммы буду принимать даже злюк 💗💞💞