автор не придумал название..
Т:Дима!пожалуйста...-ты села на землю-пообещайте мне не в коем случае не вы не закроете глаза...😣-парень держал твою руку Д:кхэ..я Д_дима?-парень изо всех сил посмеялся,а алая житкость так и впитывалась в одежду ослабевшего мужчины.. пока парень смеялся ты набрала скорую и выругалась на них ,так как сказали что машина прибудет через 25 минут и позже.. Т:блять.!он тут кровью плюется а вы говорите ожижАЙ!-парень хотел приподняться но не сумел Д:хах..я дождался этого..а про глаза...что даже ночью?!-силы покидали парня..ты нервно кусала губы.резко посмотрела на платье потом на истекающее ,но еще живое тело кровью.... Т:я верну вам деньги за платье!-ты резко оборвала наряд и приложила кусок ткани к ране... Т:давайте поговорим.. 😰 -сердце билось быстро Д:кстати...где драться учили..? -ты подняла голову в небо.. Т:аэ-а это обязательно говорить? Д:ну..или я не отвлекусь от ранения..-его руки стали холоднеть.. Т:*плохо дело...он холоднеет и где эта ебучая скорая*ну....Драться меня научил отец...а в каких ситуациях нужно вступать в бой..-ты пожала плечами-сама научилась..-Дима улыбнулся Д:давно хотел спросить ..ты,девушка красивая почему не выйдешь за состоятельного парня ..и р-ссс!-парень застонал от боли..-и работать не нужно..?-ты посмотрела с тревогой на него.
Т:я.-я не люблю зависеть от других.😕-ты услышала машину скорой. парень погладил тебя по щеке, улыбнулся и закрыл глаза.. 💭она не такая..как все..💭 а дальше как в тумане ..прийти в себя тебе удалось только когда ты сидела у входа в операционную..единственные мысли были только ~держись...дима!ты сможешь !я жду тебя..~
м-медсестра
м:девушка "два щелчка пальцами вокруг лица " ...!-ты вышла из своих мыслей... Т:а-ч-что да да..-твои глаза М:вы Масленникова?он пришел в себя ..все обошлось. - девушка куда то ушла ..только сейчас из глаз твоих пошла соленая вода..
пов Дима:
Д:м-ммм...-я простонал..ко мне подбежал врач В:Д-дмитрий Андреевич!слава небесам.вы очень сильный..и жена у вас героиня...если бы не порванное платье... Д:кх..жена?..*Т\и??..* В:ну девушка которая была с вами..такая молодая,а уже такое пережила ..ээх повезло же вам.. Д:она здесь??! позовите ее!-я подскочил на кровати В:тише..тише сегодня полный покой..а завтра на выписку и дома постельный режим и особое питание... я передам записку госпоже-заметив Т\и стоящую за дверью я плюхнулся на подушку.. Д:хорошо..тогда оставьте меня.. -доктор ушел и ко мне подошла заплаканная Т\и.. она подошла к кровати Д:п-прости что заставил пережить такое.. 😞😞-девушка молча кинулась ко мне в обьятья..*наконец то..💗* я прижимал ее к себе что есть мочи..*моя жизнь, со мной..* она вдруг отстранилась.. Т:п-простите я-я-она заметно покраснела- 💭боже..что ты делаешь??!💭 я не знаю что на меня нашло.
Д:н-ничего..я больше не смею тебя о чем то просить..но.-она меня перебила.и словно прочитала мои мысли
Т:я буду помогать вам пока вы не окрепнете..-она мягко улыбнулась -а сейчас покой .я сообщу ребятам и завтра мы заберем вас с Эмилем Д:спасибо тебе огромное..я в долгу у тебя до конца моих дней... -она ушла и я довольно быстро отключился
пов твой:
время 23.59.ты решилась набрать Эмиля..
Эмильен
Э:привет ,красавица..что то случилось?
Т:Эми..прости за поздний звонок но..-ты ему все рассказала.
Э:э-э молодец что сообщила я завра за тобой заеду..сама то как?
Т:ну..пока не родила...хи.лан доброй ночи..
звонок окончен
ты доплелась до дома..долго не могла уснуть и уснула только под утро...
Настойчивые звонки не прекращались... Ты глянула на время ~11.57~
Т:бля!Эмиль....ааах..-ты оделась:
И быстро выбежала к Эмилю..
Т:ЭмильЮшеЧКа прости прости.. Я заснула к утру..-Эмиль стоял с каменным лицом...
Э:бля... Т|и! Чо стоим.. бегом к Диману! - вы поехали к больнице. Зайдя в палату вы не увидели Диму... Тот заметив вас решил приколоться вы подошли к кровати и выясняли где же он..
Д:я думал вы где-то запнулись-громко проговорил за нашими спинами голубоглазый..
Э|т:ЕПТ ВАШУЖ Маму!.. Пвы все в троем посмеялись.
Э:так вижу ты собранный.. Го в машину)
Д:дружок.. А ты не забыл что я дленно передвигаюсь? - эмиль стукнул по лбу ладошкой.. И придерживая друга вы вышли из палаты на выходе из больницы вас тормазнул врач.
В:Т|и.. Вот список.. До свидания) пты забрала список и вы поехали к Диме на квартиру.... Приехав Эмиль помог с Димой и оставил вас в двоем... И это было настолько неловкое молчание что вы оба засмущались...
Д:аа-э.. Ты сама как? Хавх.. - парень мило улынулся
Т:ну... Не хеппи энд конечно... Но и я не амЭрИкАн гИрЛ 😂😅-вы смеялись как вдруг ты почувствовала что то мягкое в своих ногах... {автор признаться что он лох.. И не помнит имени корги.. Дмитрия Масленникова🙃по этому пусть будет Циля.. }
Сначала ты испугалась..
Д:ой.. Это Циля.. Мой дружочек- пирожочек=)
Т:ооооо боже какая бубичка-ты взяла песиля на руки-какая ты мягкая😚💭Хавх.. Я начинаю её ревновать к собаке? Ну.. Дима ты и АрбУзЕр💭