помощница мафии автор не придумал название.. · страница 5 из 13
Страница 5 из 13

автор не придумал название..

9 июля 2022, 17:39

Т:Дима!пожалуйста...-ты села на землю-пообещайте мне   не в коем случае не вы не закроете глаза...😣-парень держал                                                                твою руку                                                                                                                                                   Д:кхэ..я Д_дима?-парень изо всех сил посмеялся,а алая  житкость   так и впитывалась в одежду ослабевшего мужчины.. пока парень                            смеялся ты набрала скорую и выругалась на них ,так как сказали   что машина прибудет через 25 минут и позже..                                                                                                Т:блять.!он тут кровью плюется а вы говорите ожижАЙ!-парень хотел приподняться но не сумел                                                                                                                    Д:хах..я дождался этого..а про глаза...что даже ночью?!-силы                          покидали парня..ты нервно кусала губы.резко посмотрела на  платье потом на истекающее ,но еще живое тело кровью....                                                                 Т:я верну вам деньги за платье!-ты резко оборвала наряд и приложила кусок ткани к ране...                                                                   Т:давайте поговорим.. 😰  -сердце билось быстро                                                                      Д:кстати...где драться учили..? -ты подняла  голову в небо..                            Т:аэ-а это обязательно говорить?                                                                                                     Д:ну..или я не отвлекусь от ранения..-его руки стали холоднеть..                                     Т:*плохо дело...он холоднеет и где эта ебучая скорая*ну....Драться меня  научил  отец...а в каких ситуациях нужно вступать  в бой..-ты пожала плечами-сама научилась..-Дима  улыбнулся                          Д:давно хотел спросить ..ты,девушка красивая почему не выйдешь за состоятельного парня ..и р-ссс!-парень застонал от боли..-и работать не нужно..?-ты посмотрела с тревогой на него.
  Т:я.-я не люблю зависеть от других.😕-ты услышала машину скорой. парень погладил тебя по щеке, улыбнулся и закрыл глаза..  💭она не такая..как все..💭 а дальше как в тумане ..прийти в себя тебе удалось только когда ты сидела у входа в операционную..единственные  мысли  были только                                          ~держись...дима!ты сможешь !я жду тебя..~

м-медсестра

м:девушка "два щелчка пальцами вокруг лица " ...!-ты вышла из своих мыслей... Т:а-ч-что да да..-твои глаза                       М:вы Масленникова?он пришел в себя ..все обошлось. - девушка  куда то ушла ..только сейчас из глаз твоих пошла соленая вода.. 

пов Дима:

Д:м-ммм...-я простонал..ко мне подбежал врач                                                                          В:Д-дмитрий Андреевич!слава    небесам.вы очень сильный..и жена у вас героиня...если бы не порванное платье...                                                                                  Д:кх..жена?..*Т\и??..*                                                                                                                             В:ну девушка которая была с вами..такая молодая,а уже такое пережила ..ээх повезло  же вам..                                                  Д:она здесь??!  позовите ее!-я подскочил на кровати                                                              В:тише..тише сегодня полный покой..а завтра на выписку и  дома постельный режим и особое питание... я передам записку госпоже-заметив Т\и стоящую за дверью я плюхнулся на подушку..                Д:хорошо..тогда оставьте меня.. -доктор ушел и ко мне подошла заплаканная Т\и..  она подошла к кровати                                                                                                            Д:п-прости что заставил пережить такое.. 😞😞-девушка молча кинулась ко мне в обьятья..*наконец то..💗*  я прижимал ее к себе  что есть мочи..*моя жизнь, со мной..* она вдруг отстранилась..                    Т:п-простите я-я-она заметно покраснела- 💭боже..что ты делаешь??!💭 я не знаю что на меня нашло.
Д:н-ничего..я больше не смею тебя о чем то просить..но.-она меня перебила.и словно прочитала мои мысли    
Т:я буду помогать вам пока вы не окрепнете..-она мягко улыбнулась -а сейчас покой .я сообщу ребятам и завтра мы заберем вас с Эмилем                                  Д:спасибо тебе огромное..я в долгу у тебя до конца моих дней... -она ушла и я довольно быстро отключился

пов твой:

время 23.59.ты решилась набрать Эмиля..                                                        

                                                                                                                               Эмильен                                                                  

Э:привет ,красавица..что то случилось?

Т:Эми..прости за поздний звонок но..-ты ему все рассказала.

Э:э-э молодец что сообщила я завра за тобой заеду..сама то как?

Т:ну..пока не родила...хи.лан доброй ночи..

                          звонок окончен

ты доплелась до дома..долго не могла уснуть и уснула только под утро...     
Настойчивые звонки не прекращались... Ты глянула на время ~11.57~   
Т:бля!Эмиль....ааах..-ты оделась:    

И быстро выбежала к Эмилю..
Т:ЭмильЮшеЧКа прости прости.. Я заснула к утру..-Эмиль стоял с каменным лицом...
Э:бля... Т|и! Чо стоим.. бегом к Диману! - вы поехали к больнице. Зайдя в палату вы не увидели Диму... Тот заметив вас решил приколоться вы подошли к кровати и выясняли где же он..
Д:я думал вы где-то запнулись-громко проговорил за нашими спинами голубоглазый..
Э|т:ЕПТ ВАШУЖ Маму!.. Пвы все в троем посмеялись.
Э:так вижу ты собранный.. Го в машину)
Д:дружок.. А ты не забыл что я дленно передвигаюсь? - эмиль стукнул по лбу ладошкой.. И придерживая друга вы вышли из палаты на выходе из больницы вас тормазнул врач.
В:Т|и.. Вот список.. До свидания) пты забрала список и вы поехали к Диме на квартиру.... Приехав Эмиль помог  с Димой и оставил вас в двоем... И это было настолько неловкое молчание что вы оба засмущались...
Д:аа-э.. Ты сама как? Хавх.. - парень мило улынулся
Т:ну... Не хеппи энд конечно... Но и я не амЭрИкАн гИрЛ 😂😅-вы смеялись как вдруг ты почувствовала что то мягкое в своих ногах... {автор признаться что он лох.. И не помнит имени корги.. Дмитрия Масленникова🙃по этому пусть будет Циля.. }
Сначала ты испугалась..
Д:ой.. Это Циля.. Мой дружочек- пирожочек=)
Т:ооооо боже какая бубичка-ты взяла песиля на руки-какая ты мягкая😚💭Хавх.. Я начинаю её ревновать к собаке? Ну.. Дима ты и АрбУзЕр💭