11
Я одела что то по типу "формы"
И вышла из дома. Зайдя в заведение я услышала запах кофе и медитативную музыку. Ко мне подошла милая девушка.
Д:привет) ты первую смену работаешь?
Т:привет) да, так сказать нОвеЙшиЕ технологии - мы ещё не много поболтали и я прошла за стойку. Выполнив несколько заказов ко мне подошла Ника так звали мою новую знакомую. И сказала что сейчас произойдёт взрыв алкоголя так как вечером в полне приличное кафе становится одним из самых дорогих баров.. Прошло несколько часов в принципе все было спокойно.. Правда.. Пару раз мне остовляли номера и просили мой.. Эх как же хотелось показать что я не просто бармен😏. Вот так прошёл первый день на работе, прийдя домой я быстро отключилась так как было поздно. Потом прошла ещё неделя.. Днем бариста. Ночью Мафия.. Выполнение заданий поднялось в успеваемости то-то, а самый Алин "источник" говорил что Масленников меня ищет.. Но я не совсем была уверена в своём решении о прекращении общения но и показываться тоже не хотелось... Возможно вам не интересно... Но сейчас будут ситуации которые происходили со мной на работе вечерами=)
#1
М-мужик.
М:слышь.. Есть Че-то запрещённое? 🤭
Т:нет..
М:нет ты не поняла.. Есть что понюхать..
Т:ну... Носочки мои понюхай🤔
#2
М:виски есть?
Т:нет
М:чо прям не
Т:ну нет БЛЯТЬ НА дОнЫшКе совсем ЧЮЧЮТЬ!
А это просто по будням=)
#3
М:что вы можете мне подсказать к чаю из ИзЫскАннОй французской кухни?
Т:ну.. Могу подсказать. Макаронс..
М:милочка.. МАкАрОнС я с сосисками ем на обед🙄
#4
Т:большой эсспрессо на чьё имя записать?
М:на мое😁
Т:а ой точно! А я то..
М:ну ни ЧЕ бывает..)
Сегодня выходной мы запланировали с Алькой прогуляться. Мы встретились и болтали обо всем на свете как вдруг нам прислали смс
? : нужно встретиться. Задание есть.
Т:15 минут. Наше место.
Вы с Алей развернулись и отправились к вам в офис. Переодевшись:
Аля
Я
Мы отправились за байками и выехали на место. Там нас уже ждал Тёма.. Он новый член банды.он пришёл неделю назад.
Т:Темка давай выкладывай..
Тем:и тебе не сдохнуть Госпожа.. Кароч тема есть. Я связался с куратором, а он предложил работу..
А|т:не томи..
Тем:нужно вещицу стибзить - парень выдал папку с фото:
А:а - э.. Разве это не твой? Ты года два искала эту штуку?
Т:слушай.. Реально! Нужно узнать может подделка.. 🤔
Тем:оо.. Вижу зАцЕпИляо
Т:только.. Вот кому она нужна если она моя??..
Тем :ну ты же хотела её найти вот и шанс) - ещё немного поговорив вы с Алей сели на байки и поехали на задание. Приехав мы увидели полностью отключенный ТЦ..
А:ебат..
Т:так слюни подбери) в нутрь и по этажам.. - проникнув в нутрь Аля начала отключать камеры.. Через 15 минут мы разделились на этажи. Здание 4х этажное я пошла на 2й-4й а, Алька осталась в низу и на третьем, теперь нас связывали только рации в наушниках...я поднялась на 2й этаж он выглядел больше на мини город, чем просто отсек в здании.. *нихера, шЫкУем.. И куда идти.. А это что?! *на лестнице послышались шаги. Тяжёлые шаги.
Т"шепотом" :Алия, бля? Шо за хер? Эт ты как СрАнЯрА ходишь?!
А"шепотом" :Т|ф... Это какой-то хуй.. Я стою как каменная на моем~пшшпш.. ~
Я срывалась на Никееву шёпотом, но громко, да ещё и связь пропала..
Т"шепотм" :чво бля? Связь. Оло?
А"шепотом" :много.На твоём тьма и на 4м
Т"шепотом" :обработала. Не запнися там..
Я решила что лучше будет спрятаться и посмотреть за ситуацией.. Сердце колотится как в тот раз.. Судьба? Хех...*нихера модный... С ахранай*корча рожицы я подумала про человека который зашёл на этаж с 2мя охранниками, лицо закрыто.. Минус один? Именно.. Я достала кунай спустилась к полу и провела лезвием по ноге одного из.. Перекатившись на другую сторону я решила подняться на четвёртый.. И вот.. Я вижу цель, мои глаза загорелись.. Но кто то меня опередил😓
? :ха.. *какой знакомый голос.. *думал успел?! - я подкралась со спины и схватила вещицу. И отошла снова в темноту..
Т:ла.. Успела.. - парень искал меня оборачиваясь..
Д:вот же шь!.. - в ухе донёсся голос помощницы..
А"шепотом" Т|и.. Сос.. Я не справлюсь
Т:блять! - я была в панике так как не знала как поступить..
Д:что помощь нужна?🤭.ну..в следующий раз..-на противника я уже не обращала внимание..главное выбраться живыми..тем более камень у меня😏.дойдя до Али я заметила еще 2е людей ,но через несколько минут они уже тихо мирно лежали.мы выбрались из здания и умчались по ночной Москве ...
----------
и снова короткая..дружочки..простите след.4 дня возможно без глав ,так как проблемки в жизни=)но не забывайте меня💕ведь..дальше веселей🎰