помощница мафии ~не ври мне..~ · страница 2 из 13
Страница 2 из 13

~не ври мне..~

6 июля 2022, 17:10

первые скобочки...д-Дима.т-т\и. э-Эмиль .и так далее ( еще если мысли Т\и не в ее пове они показаны 💭вот так 💭 или любого персонажа )  

пов :димитрий андреевич

д: пройдем же за стол..-мы прошли внутрь, там было дорого-богато. к нам подошел официант, попросил мое пальто и спросил какой наш столик                                                                   д: а-а..на имя Дмитрий Андреевич                                                                                                                             о: ой..извините я вас не узнал, вот проходите-парень замешкался.я лишь улыбнулся и повел красавицу за стол...💭он такой мягкий..как он уживается в бизнесе?!💭 *и-и-что мне говорить?неужели я растерян?!*💭почему он молчит..?стесняется😏💭                            д: а-м..давай поговорим немного о работе..значит тебе будет 19..верно?такая молодая..и уже самостоятельная.)я приятно удивлен                                                                                                           т: д-да все верно*боже...ее голос 🤤 .нельзя же так открыто Дима !*а позвольте узнать каковы требования к моей..."два щелчка пальцами" извините с вами все в порядке?*ой..* д: й-ао..прости..а требования не простые..понравиться мне..ха ты уже выполнила...хорошо шарить за математику, общество..ну и по мелочам..💭он милый..хи  т: так ну пока все сходится-она вдруг засмущалась                                                                                      д: это прекрасно! в понедельник жду с 8 нуль нуль до 17. я постараюсь пока не нагружать тебя..чтоб ты привыкла ..а потом уж как пойдет..а сейчас давай поговорим как знакомые ну там, чем занимаешься? и тд                                                                                                                                  Т: не переживайте я привыкла работать ...я согласна..)-мы разговаривали обо всем еще часа три .она прекрасный собеседник.она мне нравится, но с признанием я повременю..  т:  ого мы засиделись! я, наверно... пойду...спасибо за должность-я замешкался..                   . д: я могу тебя проводить?или подвезти..-Т\и покраснела и стала отпираться.но я то настойчивее!  мы вышли на улицу там был дождь.я накинул ей на плечи свое пальто..она вздрогнула                                                                                                                                                                           д: давай в машину .а то простынешь-красавица замялась, но пошла за мной💭он за мной ухаживает?💭мы сели в гелик..                                                                                                                                     д: адрес назовешь или так и будем стоять)-снимая пальто девушка задумалась                          т: хах.."адрес".вам не стоило так усложнять свой день -девушка опустила взгляд                         д: не придумывай..кстати хотел спросить откуда синяк?💭...и что делать??💭 версия "двигала неудачно шкаф "не подойдет. не ври мне..                                                                                     т: а-оаэ.-у нее было выражение лица, будто я прочитал ее мысли-😳                                              д: тебя кто-то обижает..?💭и что делать ..сказать что я из мафии?!💭                                                 Т: НЕ ДАЙ БОГ..просто--просто у родителей загородом стройка и я... оступилась и упала с крыши, когда пыталась схватиться, ударилась. а друг меня поймал..💭что ты делаешЬ!!ой тупвяяя💭*что...упала с крыши..друг поймал...*всю остальную дорогу мы молчали. на прощание она подарила мне искреннюю улыбку🤤...

твой пов:                                  

ты  зашла в квартиру, облокотилась о входную дверь и скатилась на пол..*боже Т\и! не теряйся, ты не можешь влюбиться в него. при первой же встрече *ты плюхнулась на кровать и отключилась. на следующий день ты проснулась и посмотрела на телефон            т: баалиин..-ты плюхнулась в кровать: фига я спааать"зевок"                                                                  время 12.57.пропущенный от "незнакомый" и 3 сообщения

?:привет

?:это Дима

?запиши меня и при всех обстоятельствах пиши=)

ты записала номер -Димитрий АндреевиЧ 😎-кинула телефон на кровать и пошла заниматься своими делами ..вспомнив, что сильно накричала на маму, ты ей набрала и сообщила о встрече ..в 14.00.вот ты уже дома у родителей                                                                       п: здравствуй Т\и..-ты обняла его и вы прошли за стол ..                                                                           т: отец, хоть ты объясни, что происходит                                                                                                               п: понимаешь,Т\и, нашу банду хотят развалить и они убирают людей, уже 7 погибли, а самое страшное, что мы не можем понять, есть ли этот черт в кругу наших знакомых или нет(                                                                                                                                                                                            т: чем я могу вам помочь?!                                                                                                                                            п: дорогая ..мы понимаем что ты не можешь выслушивать это...но..все же если нас с матерью не станет...-у тебя в горле начал подходить ком.. - то ты возглавишь группировку ..я знаю ты сильная и могу доверять тебе, мы понимаем, что поступаем не правильно, но у нас нет выхода.. 😞😖                                                                                                                                                       т: отец ..прости меня за все, в любом случае я буду всегда рядом..                                                        м: давайте без грусти ...ты, по-моему, хотела что-то рассказать?                                                          т: аа..точно ..ну, во-первых, я устроилась на хорошо оплачиваемую работу..ии, похоже, я влюбилась..💞но я пока не буду признаваться ..посмотрю, что будет дальше..-отец очень тебя любит и поэтому переживает за отношения с парнями..                                                               п: значит влюбилась..?!-мама решила взять все в свои руки                                                                     м: так давайте не ссориться, т\и, ты надолго к нам? у меня есть просьба пока ты здесь...-мама взяла тебя за руку и повела на второй этаж там она показала катану,на которой был изображен дракон и сказав одну фразу,проводила тебя ...~если удастся найти вторую, все будет ясней...если что то случится, то держи ее при себе, прошу...~ты уехала домой.   время 17.49 ты дома и весь оставшийся день фраза матери не выходила из головы..

 время 6.57 вот и долгожданный понедельник..ты пришла к 7.45.так как формы не было,ты надела :                                                 

пока ты разбиралась со столом, к тебе тихо подошел Дима .                                                                      д: о..Т\ишка ты уже здесь освоилась? -Ты не ожидала его и вскрикнула                                        т: уй Ё!                                                                                                                                                                                       д: ц..ая яй, миледи ..не культурно выражаетесь.."помотал головой" и что же мне с вами делать😏...                                                                                                                                                                          т:доброе утро ,Дмитрий Андреевич..простите, такого больше не повторится-от растерянности ты покраснела..                                                                                                                                д: учту..учту, лан, я в кабинет. пройдут три парня,сообщи мне..и,кстати, прелестно выглядишь)-дима ушел .