помощница мафии переломный момент · страница 7 из 13
Страница 7 из 13

переломный момент

17 июля 2022, 16:53

 положив ее на диван .пришел с успокоительным ,проверив пульс понял что она уснула..*что произошло!?почему хотела прыгнуть!?!* в воем сне были родители и перед самым пробуждением они сказали~тебе еще не время умирать..доверься ему..~через несколько часов ты очнулась в холодном поту ..оглянув комнату ты увидела судорожно трясущего ногой Диму ,увидев что ты проснулась он подлетел к тебе и прижал к самому сердцу..

Д:боже..заяц ты так меня напугала..не переживай ..все пройдет да больно!но жизнь не закончилась!..-ты оттолкнула его 

Т:да что вы знаете!! не трогайте меня..! никогдда!-хлопнув дверью ты закрылась в своей комнате..прошло несколько часов.время 22.58.ты не хотела ни пить ни есть даже дышать .единственное что крутилось в голове и теле ~найти ублюдка!и вырезать ему..СЕРДЦЕ!~       парень же просидел все это время под дверью..ты не знала поможет его внимание или нет..вот ты проснулась..новый день..тебе не стало лучше просто ты перестала плакать..весь день Дима ходил за тобой по петам ,но ты его просто игнорировала и держала дистанцию..его это раздражало ,но он сдерживался..весь день был серым для тебя хоть и было яркое и жаркое солнце, Июнь как никак.. Вечером ты посмотрела стримы на твиче в надежде, что они тебя хоть чучуть разбавят.. Но все было тщетно.. Ты уснула прямо за ноутом..
Пов Дима :
Второй день как у Т|и погибли родители.. Я бы занялся этим делом, да со своими бы разобраться... У меня погибли.. Ну как погибли.. Их убили.. Родители ровно 10 лет назад.. Грустно ли мне..? Возможно да, но нужно двигаться дальше ведь~что с нами было, то уже проплыло~. Но и я не промолчу я все эти годы пытался выяснить кто к этому причастен но как видите все.. Эх.. Б-е-з ус-пе-шно.. Т|и снова вышла из комнаты не пророня ни слова.. Меня начинает это очень злить..
Твой пов:
Тебе приснился сон где не было родителей... А была просто темнота и.. И голос тебе не знакомый...

Г:будешь так себя вести САМ лично спущусь и убью тебя..-ты решила не показывать страх..

Т:что вам нужно ?!и кто ВЫ САМ такой..!?

Г:это не важно..хах..главное что ты должна продолжить дело и жить!-ты хотела продолжить разговор но вдруг ..яркая вспышка..и.. снова знакомые стены..ты проснулась,вот третий день тебе намного стало легче..ты решила что лучше попросить Дмитрия отвезти  тебя на кладбище..

Т:извините..-парень резко подошел к тебе и положил ладони тебе на плечи

Д:о-о с-слава богу Т\и..что то нужно? только прикажи!-тяжело выдохнув ты попросила подвести тебя до места ,на что парень без колебаний согласился.ты быстро собралась

печаль печалью ,а стиль обязан быть..вы сели к  парню в машину и поехали..доехав ты разузнала куда идти ,а Дима пошел уже будто направлен к месту .увидев свою фамилию ты с комом в горле отстранилась от парня а от пошел в другую сторону..вы просидели часа два.

пов Дима:

Д: "шепотом"да..тяжко ей будет..а мне !? мне разве не было тяжко..-я спорил сам с собой...-отец..-я обращался к каменной плите-что мне ?делать..я прошел столь тяжелый путь один..я помогу ей? ..-вдруг я услышал с зади чьи то шмыгания ,я насторожился ..но не мог оторваться от фотографий родителей...

Т:извините..я-я не знала про вас..и.-я поднялся и посмотрев в ее глубокие хоть и зареванные глаза ..и вот .снова то чувство что и на кухне??!.она хотела всхлипывая но не плача что то сказать, но я прижал ее к себе..хотя..ково мы обманываем ? я прижался к ее груди как маленький мальчишка который услышал "монстра" в шкафу .но почему она меня не отталкивает.....? я начал чувствовать поглаживания на своей макушке..Т\и перестала всхлипывать . я решил отстраниться сам еще раз взглянув на ее шикарне лицо я начал..

Д:л-ладно может поедем домой?или еще останемся..-она же прикусывая губы..дабы сдержать слезы подняла голову в небо и безмолвно пошла к выходу.

------------------------

вот это я панимаю...кАрОтЕньКаЯ глава..ну простите..и лучше не бейте..прода будет скоро  .и респект 48 просмотрам..пишите коммы шоб я не расстраивалась и держалась в том же духе..гы)