еб"ни сальтуху
пов Дима:
Д-кх..ладно ..ну -окинул запустевшую квартиру рукой-маи хАрОмЫ..-красавица не осторожно прошла в перед.я показал всю квартиру . Т:а-аэ..у вас по режиму песю гуляют? Д:аээ..да..нет ..бывает даже раз в день..😬-она посмотрела на меня с удивлением и осуждением.. Т:ая яяй..зачем же завели тогда??.. Д:ну..-ф бизнес..а..она мне от матери досталась.. 😔-Т\и растерялась.. Т:п-простите я правда не знала.. Д:ничего -я положил руку ее на плечо.мы немного посидели поговорили о дальнейших действиях..потом прошло три дня .она мне помогала ии я очень ей благодарен..если не ее улыбка то я поправлялся вечность и сто лет..
пов Твой: .ты долго сидела за компом ночью и слышала к Дмитрий ворочается..вот день 4й 10.00ты погуляла с Цилей и принялась за готовку завтрака Диме..
Д:ммм..-парень стонал от усталости хоть и было утро...ты зашла к нему.. Т:Дмитрий...? не выспались?..я слышала как вы ворочились..- темноволосый сел на кровати,ты подошла ближе. Д:о..Т-т\и я ночь ..помешал?-ты улыбнулась 💭ее изумительная улыбка..💭 Т:ой н-нет что вы ..как состояние? Д:спасибо все хорошо..ты не могла бы меня так сказать распаковать?😐-парень снял верх..и указал на спину с узлом из бинта..*сколько тат-ту..ненене просто помочь .Т\и!НИЧЕГО больше..*ты начала разматывать бинты и вот шрам показался Д:я скоро вернусь..-ты пошатываясь пошла на кухню..а он ушел в душ
пов Дима:
*что за ужасный сон..зачем отец напомнил о себе?!* я быстро вышел к Т\и и не заподозрив ничего подошел к раковине и тут я поймал ее взгляд на себе💭ч-что за ч-черт..он специально!?💭осознание что я стою без рубахи ..пришло очень неожиданно..*бля..сос что делать то!? опа..*
Д:а-э давай сразу забентуе..мм-мся..-почесав затылок я схватился за мазь ..
Т:а..ой да!секунду я-я за бинтом..-она растерянно скрылась в другой комнате..
💭боже.. ладно держися-давай....хи..нервный.смех?💭
пов твой:
Т:я-я принесла ..начнем?..-парень опустил взгляд.
Д:как прям..духов вызываем..хавах-ты подошла к нему и начала"ритуал".в эти моменты темноволосый не как всегда..следил за твоими движениями..
Т:все..☺я сделала узел в переди ..что бы было легче лежать на спи..-ты заметила обжигающий взгляд Димы .на всем теле. ты замешкалась и быстро подошла к ящику,повернувшись спиной к парню и убрав медикаменты .ты почувствовала горячие и тяжелые руки на своей талии..💭дима!блять ..что за трюки ??почему меня не слушается тело.. может у нее есть отношения..и я усугублю ситуацию..но меня тянет к ней!💭 по твоему телу пробежала дрожь...твой глаза забегали ,но ты чувствовала его прикосновения...*и-и что делать!?! . я не готова?или я наслаждаюсь?*но вдруг голубоглазый отстранился и замешкался.💭ебаный сЫрнИк..!она точно уйдет..😟💭
Д:п-прости!я не знаю что на меня нашло..-пока парень отпирался ,ты подошла к нему ближе и обняла его ,что было до нехватки кислорода...*💗* 💭💗💗💭 ваше спокойствие прервал телефонный звонок Дмитрию..
пов Димы:
Д"шепотом":сссука..такой мамент..такой..-я зашел в комнату и глянул на телефон ...Ен
Ен:в кое то веки не взял трубку..ая яй стареете, гАспАдИн..
Д:пиздоф не получал давно..? чо хотел?
Ен:ПРРР..напугал..кароч нашел я нить нужную, по девочке той..
Д:а да..-уже натягивая куртку
Ен:жду через 15 минут в офисе .до встречи..
звонок завершен..
я забежал на кухню где сидела Т\и.в полном непонимании.
Д:Т\ишечка,прости нужно смотаться кое куда..👉👈-она лишь махнула головой и я вылетел к машине,и направился к Эмилю.
Д:даров пацаны..ну чо? -заходя в кабинет начал я .оказалось.там были только Эмиль и..Девушка?
Э:а..Диман здарова-мы пожали руки.и плюхнувшись в кресло я начал с ходу
Д:это не она..-девушка возмутилась
Дев:а вы что думали..так просто с госпожой встретиться?!х!
Э:так стоп! это Алия моя-м..моя знакомая..
А:и по совместительству помощница госпожи..-я не понял и Эми это заметил
Э:поясняю..так называемая "госпожа" глава группировки "Дайсецу"..
я подняв бровь Д:значит ты..крыса..?я не уверен что она будет в восторге..-рассказав НЕ все ..Аля стала слушать и так мы проболтали еще часа два..
это же время.пов твой:
ты убирала со стола.потом решила посмотреть телевизор и поиграть с Цилей..и вдруг раздался звонок..
неизвестный..
Н:т\и т\ф?
Т:д-да я по поводу звонок..?-ты сразу насторожилась.
Н:"глубокий выдох" м-мне очень жаль..-сердце забилось чаще...
Н:ваши родители.."нервный глоток" мертвы..*мертвы....*-ты сбросила трубку
ты встала с дивана .ты не знала куда ты идешь,ты оперлась на стену и скатилась в низ все внутри перевернулось.ни осталось ни влюбленности .ни целей..ПУС-ТО-ТА
*мер-твы...
мертвы... *в твоей голове показались все моменты с родителями .у тебя полились слезы.у тебя была истерика..а на улице было солнечно ,ты глянула в окно.такая же суета..но что то изменилось раньше ты замечала только хорошее..но сейчас..этого как будто не было ни когда ..раньше тебя не посещали мысли о суециде..но ты была уже на крыше дома..
пов Дима:
я зашел в квартиру и заметил в тишине лишь скуление собаки.она ни делала ни когда такого..
Д:Т-т\и..-я заметил записку с пятнами от слез ~прощайте и..спасибо,выздоравливайте~
*?..к-крыша?!*я выбежал на лестницу
Д:Т\и!-я потихоньку поднимался выше,она оглянулась
пов твой:
*он пришел..*твои мысли перебил парень ..настойчиво таробаня ...
Д:сдохнешь...отойди от края ..а хотя чо я раскомандовался!-он стоял на лестнице с таким выражением лица:
(ну ясно что без атрибутики)
Д:если прыгнешь ..ебани сальтуху..нет .лучше 360!точно..
Т:пожалуйста оставьте меня! да!мне тоже кажется может быть плохо..-ты начила душе раздирательную речь ,но дима ее не слушал он медленно подобрался к тебе и схватив за ледяную руку прижал к себе ты разрыдалась ему в грудь..ноги стали ватные и ты упала без сил и сознания..он тебя подхватил и понес в квартиру..
--------------------------------
епте главка маленькая но все же ..спасибо за внимание всех лю..
ии.чтоже будет дальше с тобой и Димой?
(сорри за картинки и ошибки..)