помощница мафии еб"ни сальтуху · страница 6 из 13
Страница 6 из 13

еб"ни сальтуху

11 июля 2022, 11:49

пов Дима:

Д-кх..ладно ..ну -окинул запустевшую квартиру рукой-маи хАрОмЫ..-красавица не осторожно прошла в перед.я показал всю квартиру .                                                                                    Т:а-аэ..у вас по режиму песю гуляют?                                                                                                                       Д:аээ..да..нет ..бывает даже раз в день..😬-она посмотрела на меня с удивлением и осуждением..                                                                                                                                                                           Т:ая яяй..зачем же завели тогда??..                                                                                                                           Д:ну..-ф бизнес..а..она мне от матери досталась.. 😔-Т\и растерялась..                                             Т:п-простите я правда не знала..                                                                                                                                 Д:ничего -я положил руку ее на плечо.мы немного посидели поговорили о дальнейших действиях..потом прошло три дня .она мне помогала ии я очень ей благодарен..если не ее улыбка то я поправлялся вечность и сто лет..        

пов Твой:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          .ты долго сидела за компом ночью и слышала к Дмитрий ворочается..вот день  4й                     10.00ты погуляла с Цилей  и принялась за готовку завтрака Диме..

Д:ммм..-парень стонал от усталости хоть и было утро...ты зашла к нему..                                           Т:Дмитрий...? не выспались?..я слышала как вы ворочились..- темноволосый сел на кровати,ты подошла ближе.                                                                                                                                          Д:о..Т-т\и я ночь ..помешал?-ты улыбнулась 💭ее изумительная улыбка..💭                                Т:ой н-нет что вы ..как состояние?                                                                                                                              Д:спасибо все хорошо..ты не могла бы меня так сказать распаковать?😐-парень снял верх..и указал на спину с узлом из бинта..*сколько тат-ту..ненене просто помочь .Т\и!НИЧЕГО больше..*ты начала разматывать бинты и вот шрам показался                                            Д:я скоро вернусь..-ты пошатываясь пошла на кухню..а он ушел в душ

пов Дима:

*что за ужасный сон..зачем отец напомнил о себе?!* я быстро вышел к  Т\и и не                          заподозрив ничего подошел к раковине и тут я поймал ее взгляд на себе💭ч-что за ч-черт..он специально!?💭осознание что я стою без рубахи ..пришло очень неожиданно..*бля..сос что делать то!? опа..*

Д:а-э давай сразу забентуе..мм-мся..-почесав затылок я схватился за мазь ..

Т:а..ой да!секунду я-я за бинтом..-она растерянно скрылась в другой комнате..

💭боже.. ладно держися-давай....хи..нервный.смех?💭

пов твой:

Т:я-я принесла ..начнем?..-парень опустил взгляд.

Д:как прям..духов вызываем..хавах-ты подошла к нему и начала"ритуал".в эти моменты темноволосый не как всегда..следил за твоими движениями..

Т:все..☺я сделала узел в переди ..что бы было легче лежать на спи..-ты заметила обжигающий взгляд Димы .на всем теле. ты замешкалась и быстро подошла к ящику,повернувшись спиной к парню и убрав медикаменты .ты почувствовала горячие и тяжелые руки на своей талии..💭дима!блять ..что за трюки ??почему меня не слушается тело..  может у нее есть отношения..и я усугублю ситуацию..но меня тянет к ней!💭 по твоему телу пробежала дрожь...твой глаза забегали ,но ты чувствовала его прикосновения...*и-и что делать!?! . я не готова?или я наслаждаюсь?*но вдруг голубоглазый отстранился и замешкался.💭ебаный сЫрнИк..!она точно уйдет..😟💭

Д:п-прости!я не знаю что на меня нашло..-пока парень отпирался ,ты подошла к нему ближе и обняла его ,что было до нехватки кислорода...*💗* 💭💗💗💭 ваше спокойствие прервал телефонный звонок Дмитрию..

пов Димы:

Д"шепотом":сссука..такой мамент..такой..-я зашел в комнату и глянул на телефон                                  ...Ен

Ен:в кое то веки не взял трубку..ая яй стареете, гАспАдИн..

Д:пиздоф не получал давно..? чо хотел?

Ен:ПРРР..напугал..кароч нашел я нить нужную, по девочке той..

Д:а да..-уже натягивая куртку

Ен:жду через 15 минут в офисе .до встречи..

звонок завершен..

я забежал на кухню где сидела Т\и.в полном непонимании.

Д:Т\ишечка,прости нужно смотаться кое куда..👉👈-она лишь махнула головой и я вылетел  к машине,и направился к Эмилю.

Д:даров пацаны..ну чо? -заходя в кабинет начал я .оказалось.там были только Эмиль и..Девушка? 

Э:а..Диман здарова-мы пожали руки.и плюхнувшись в кресло я начал с ходу

Д:это не она..-девушка возмутилась

Дев:а вы что думали..так просто с госпожой встретиться?!х!

Э:так стоп! это Алия моя-м..моя знакомая..

А:и по совместительству помощница госпожи..-я не понял и Эми это заметил

Э:поясняю..так называемая "госпожа" глава группировки "Дайсецу"..

я подняв бровь Д:значит ты..крыса..?я не уверен что она будет в восторге..-рассказав НЕ все ..Аля стала слушать и так мы проболтали еще часа два.. 

это же время.пов твой:

ты убирала со стола.потом решила посмотреть телевизор и поиграть с Цилей..и вдруг раздался звонок..

неизвестный..

Н:т\и т\ф?

Т:д-да я по поводу звонок..?-ты сразу насторожилась.

Н:"глубокий выдох" м-мне очень жаль..-сердце забилось чаще...

Н:ваши родители.."нервный глоток" мертвы..*мертвы....*-ты сбросила трубку

ты встала с дивана .ты не знала куда ты идешь,ты оперлась на стену и скатилась в низ           все внутри перевернулось.ни осталось ни влюбленности .ни целей..ПУС-ТО-ТА

*мер-твы...

                                        мертвы... *в твоей голове показались все моменты с родителями .у тебя полились слезы.у тебя была истерика..а на улице было солнечно ,ты глянула в окно.такая же суета..но что то изменилось раньше ты замечала только хорошее..но сейчас..этого как будто не было ни когда ..раньше тебя не посещали мысли о суециде..но ты была уже на крыше дома..

 пов Дима:

я зашел в квартиру и заметил в тишине лишь скуление собаки.она ни делала ни когда такого..

Д:Т-т\и..-я заметил записку с пятнами от слез ~прощайте и..спасибо,выздоравливайте~

*?..к-крыша?!*я выбежал на лестницу 

Д:Т\и!-я потихоньку поднимался выше,она оглянулась 

пов твой:

*он пришел..*твои мысли перебил парень ..настойчиво таробаня ...

Д:сдохнешь...отойди от края ..а хотя чо я раскомандовался!-он стоял на лестнице с таким выражением лица:

(ну ясно что без атрибутики)

Д:если прыгнешь ..ебани сальтуху..нет .лучше  360!точно..

Т:пожалуйста оставьте меня! да!мне тоже кажется может быть плохо..-ты начила душе раздирательную речь ,но дима ее не слушал он медленно подобрался к тебе и схватив за ледяную руку прижал к себе ты разрыдалась ему в грудь..ноги стали ватные и ты упала без сил и сознания..он тебя подхватил и понес в квартиру..

--------------------------------

епте главка маленькая но все же ..спасибо за внимание всех лю..

ии.чтоже будет дальше с тобой и Димой?

(сорри за картинки и ошибки..)