знакомство
ты осваивалась в кабинете и решила дойти до кулера..ты до него дошла и заметила что стаканчики стоят на ооочень высоком подоконнике *зашибись...м-да..трешЬ* т:опа..-ты заприметила стул ,ну как стул ..табуретку..😂ты схватилась за стаканчики как вдруг ножки табурета подкосились..*ЕПА МАТЬ!...ой.*кто то подхватил тебя.это был хоть и молодой ,но с бородой парень.. п:хОбА!- нельзя быть такой невнимательной..ты как сдесь оказалась??! Т:меня терзают сомнения что ты мне поверишЬ🤔-парень усмехнулся П:а-нука..удИвИ-ты за улыбалась Т:ну кароч смари..сначала я заметила стаканчики и подумала"а чо бы мне их не достать ,и на питься ..пока не утопиться ..этой изЫсСкАнНоЙ водицей"-парень рассмеялся.. П:не удивила..а дальше..-в друг в кармане парня за шипела рация.."ппш..ускоря шш.ся"-а-а ладно я побегу-парень скрылся из виду..*мм-м...-да*зайдя в кабинет ты увидела еще 2х парней:
Т:ой..бой..вы к Дмитрию Андреевичу?-парни подняли голову П1:ой ..да можешь позвать его😊-ты подошла к Диминой двери, хотела постучатся но тебя остановил второй парень П2:стой..а Сударь где?-ты немного разозлилась Т:мне говорить? -парни лишь махнули головами и ты зашла в кабинет -Дмит..ой..-Дима разговаривал с тем парнем,что ты видела у кулера..
Д:а?..ой тт\и проходи...-парни встали ..а Дима засмущался.. Т:Дмитрий Андреевич ,к вам парни..-из за твоих плеч выглянули 2а парня... Д:а..пусть проходят ..с-спасибо-ты улыбнулась и вышла.ты села за комп тебе позвонила Аля..
звонок
Т:кхг..привет
а:привет ..прости прости я -я не нашла инфу ..-ты ее перебила
т:стой..я выйду..
А:кароч только то что они ищут девушку..ну..и
Т:не томи пж..
А:ну ..это ТЕБЯ они ищут
Т:пиз..-тебя позвали в кабинет..-лан спасибо я чуть занята ,позже наберу продолжай в том же духе..
звонок завершен
Т:вы звали?-парни встали Д:да проходи..кароче наш колектив..-он указал на парней-а..это Никита-Сударь..он наш хак..💭бля какой хакер. ое ей ЧП!.💭а..наш хакер мы его так называем ..он программист а дальше Данияр-даник он наш экономик тобеж если ты за хочешь потратить мои деньги то можешь хавх обращаться к нему ) иии БАРАБАННАЯ ДРРРРОБЬ мужчина на расхват мой водитель,главный помощник иии.. охранник - Эмиль.. ) -все парни тебе улыбнулись Т:о-очень приятно я ..Т\и)..я могу идти?
пов Дима:
Т\и вышла и на меня посыпались острые взгляды ребят.. ВСЕ :ёбу дал что ли?!-мои зрачки расширились... С:какой хакер ...? Э:я в аху е чесно... -эмиль положил руки на лицо Дан:в первые ,ребят..Димана вижу в таком состоянии...зацепила?.. 😏 Д:тах ..позакрывали пиздаки..ты мне лучше ответь ..девченку нашли?-парни растерялись..-ха..а на меня пиздите..я по человечески прошу НАЙТИ ЕЕ😣 С:дим..может еще что то вспомнишь ..и-или Эмиль..точно Эмиль ты же тоже ее видел! э\д: тату...-мы переглянулись.. С:опа..а начать с этого нельзя было?! д:а-о ну..она была ели заметная..-эмиль задумался и вскрикнул.. Э:БЛЯ БУДУ! это какой то зверь.был.-я подхватил Д:точняк ..на щиколотке..дракон..-сударь с даником сорвались с дивана и выбежали из кабинета.. мы с Эмилем переглянулись.. Д\Э: и чо это было? ....хавхпх..-мы поговорили и ближе к вечеру у меня зашипела рация ~пшпш..срочно к шш Даникущш ~ -мы пролетели мимо Т\и та была я вно в шоке и непонимании. Д:чо там!!?-я ели отдышался..и вот сударь поворачивает комп и я вижу рисунок такой же как и у девушки на щиколотке...
с:он?..-я застыл... Эмиль задел меня плечом и раскрыл глаза от удивления.. Э:-о-он..
пов твой:
ты все время искала инфу о банде и поисках...но все тщетно..*ааааа!какой кошмар ..какой ужаааас..*ты прохныкала..
вот прошло две с половиной недели ты освоилась ...ребятам ты нравишься ..вообщем влилась в колектив..поиски незнакомцев продолжались с обоих сторон..
утро..7.56.пятница..обычный рабочий день
Д:доброе"зевок" ..Т/и хорошо выглядишь )-быстро заходя в кабинет явно что то скрывая на лице .вяло протарабанил голубоглазый..ты была в недоумении *чееел..ты босс ты можешь выспаться ..или что то случилось?*😕 через 15 минут ты зашла в кабинет Т:Дмитрий Андреевич..?-парень не отрываясь от бумаг Д: т\и...ты? проходи что то случилось?-оторвался от бумаг *хера синяки под глазами..неделю не спит?!* Т: с вами все норм? а то так выглядите..мне страшно за ваше здоровье😟-дима засмущался .. Д:а..все норм спасибо..п-просто заработался..)..-вечер наступил очень быстро ты замоталась с делами и до тебя дошло что дима не выходил с утра из кабинета.. ты аккуратно зашла в кабинет ты'шепотом':Дмитрий Андреевич уже пол десятого вам пора до...мой-ты увидела картину как Дмитрий крепко спал прямо за бумагами..*ой..спит?заработался...😟*ты подошла и аккуратно "до тащила "тушу до дивана.выключила лампу и захватив стопку бумаг села за свой стол...стопка постепенно уменьшалась и ты не заметила как уснула..
пов дима:
*аа..бля..бошка*я встрепенулся .поняв что я в офисе ,глянув на время~2.47~ я вышел до кулера ..на обратном пути я увидел спящую "красавицу" Д:'шепотом'уй бля!..спит..а она то тут что делает..бедолажка..-я поднял ее на руки и отнес на диванчик ..полюбовавшись на золотце я не выдержал и поцеловал ее в лобик😬😌.поднявшись я присел в свое кресло и отключился....
----------------------------------------------------------------------------------------------------
драсте...надеюсь нравиться🤞
люблю спасиб...будет стеклышко...👉👈