помощница мафии знакомство · страница 3 из 13
Страница 3 из 13

знакомство

7 июля 2022, 16:42

ты осваивалась в кабинете и решила дойти до кулера..ты до него дошла и заметила что стаканчики стоят на ооочень высоком подоконнике *зашибись...м-да..трешЬ*                             т:опа..-ты заприметила стул ,ну как стул ..табуретку..😂ты схватилась за стаканчики как вдруг ножки табурета подкосились..*ЕПА МАТЬ!...ой.*кто то подхватил тебя.это был хоть и молодой ,но с бородой парень..                                                                                                                                  п:хОбА!- нельзя быть такой невнимательной..ты как сдесь оказалась??!                                          Т:меня терзают сомнения что ты мне поверишЬ🤔-парень усмехнулся                                             П:а-нука..удИвИ-ты за улыбалась                                                                                                                              Т:ну кароч смари..сначала я заметила стаканчики и подумала"а чо бы мне их не достать ,и на питься ..пока не утопиться ..этой изЫсСкАнНоЙ водицей"-парень рассмеялся..                     П:не удивила..а дальше..-в друг в кармане парня за шипела рация.."ппш..ускоря шш.ся"-а-а ладно я побегу-парень скрылся из виду..*мм-м...-да*зайдя в кабинет ты увидела еще 2х парней:

                                                                                                                                                                                Т:ой..бой..вы к Дмитрию Андреевичу?-парни подняли голову                                                                 П1:ой ..да можешь позвать его😊-ты подошла к Диминой двери, хотела постучатся но тебя остановил второй парень                                                                                                                                     П2:стой..а Сударь где?-ты немного разозлилась                                                                                               Т:мне говорить? -парни лишь махнули головами и ты зашла в кабинет -Дмит..ой..-Дима разговаривал с тем парнем,что ты видела у кулера..

Д:а?..ой тт\и проходи...-парни встали ..а Дима засмущался..                                                                      Т:Дмитрий Андреевич ,к вам парни..-из за твоих плеч выглянули 2а парня...                                  Д:а..пусть проходят ..с-спасибо-ты улыбнулась и вышла.ты села за комп тебе позвонила Аля..

                                                                                      звонок

Т:кхг..привет

а:привет ..прости прости я -я не нашла инфу ..-ты ее перебила

т:стой..я выйду..

А:кароч только то что они ищут девушку..ну..и 

Т:не томи пж..

А:ну ..это ТЕБЯ они ищут

Т:пиз..-тебя позвали в кабинет..-лан спасибо я чуть занята ,позже наберу продолжай в том же духе..

                                                                                     звонок завершен

Т:вы звали?-парни встали                                                                                                                                                Д:да проходи..кароче наш колектив..-он указал на парней-а..это Никита-Сударь..он наш хак..💭бля какой хакер. ое ей ЧП!.💭а..наш хакер мы его так называем ..он  программист а дальше Данияр-даник он наш экономик тобеж если ты за хочешь потратить мои деньги то можешь хавх обращаться к нему ) иии БАРАБАННАЯ ДРРРРОБЬ мужчина на расхват мой водитель,главный помощник иии.. охранник - Эмиль.. ) -все парни тебе улыбнулись                 Т:о-очень приятно я ..Т\и)..я могу идти?

пов Дима:

Т\и вышла и на меня посыпались острые взгляды ребят..                                                                            ВСЕ :ёбу дал что ли?!-мои зрачки расширились...                                                                                              С:какой хакер ...?                                                                                                                                                                  Э:я в аху е чесно...   -эмиль положил руки на лицо                                                                                            Дан:в первые ,ребят..Димана вижу в таком состоянии...зацепила?..  😏                                            Д:тах ..позакрывали пиздаки..ты мне лучше ответь ..девченку нашли?-парни растерялись..-ха..а на меня пиздите..я по человечески прошу НАЙТИ ЕЕ😣                                    С:дим..может еще что то вспомнишь ..и-или Эмиль..точно Эмиль ты же тоже ее видел!            э\д: тату...-мы переглянулись..                                                                                                                                      С:опа..а начать с этого нельзя было?!                                                                                                                       д:а-о ну..она была ели заметная..-эмиль задумался и вскрикнул..                                                         Э:БЛЯ БУДУ! это какой то зверь.был.-я подхватил                                                                                           Д:точняк   ..на щиколотке..дракон..-сударь с даником сорвались  с дивана и выбежали из кабинета..                                                                                                                                                                                   мы с Эмилем переглянулись..                                                                                                                                       Д\Э: и чо это было? ....хавхпх..-мы поговорили и ближе к вечеру у меня зашипела рация          ~пшпш..срочно к шш Даникущш ~ -мы пролетели мимо Т\и та была я вно в шоке и непонимании.                                                                                                                                                                         Д:чо там!!?-я ели отдышался..и вот сударь поворачивает комп и я вижу рисунок такой же как и у девушки на щиколотке...

с:он?..-я застыл...   Эмиль задел меня плечом и раскрыл глаза от удивления..                                Э:-о-он..                                             

пов твой:

ты все время искала инфу о банде и поисках...но все тщетно..*ааааа!какой кошмар ..какой ужаааас..*ты прохныкала..

вот прошло две с половиной недели ты освоилась ...ребятам ты нравишься ..вообщем влилась в колектив..поиски незнакомцев продолжались с обоих сторон..

    утро..7.56.пятница..обычный  рабочий день

Д:доброе"зевок" ..Т/и хорошо выглядишь )-быстро заходя в кабинет явно что то скрывая на лице .вяло протарабанил голубоглазый..ты была в недоумении *чееел..ты босс ты можешь выспаться  ..или что то случилось?*😕 через 15 минут ты зашла в кабинет                   Т:Дмитрий Андреевич..?-парень не отрываясь от бумаг                                                                               Д: т\и...ты? проходи что то случилось?-оторвался от бумаг *хера синяки под глазами..неделю не спит?!*                                                                                                                                             Т: с вами все норм? а то так выглядите..мне страшно за ваше здоровье😟-дима засмущался ..                                                                                                                                                                          Д:а..все норм спасибо..п-просто заработался..)..-вечер наступил очень быстро ты замоталась с делами и до тебя дошло что дима не выходил с утра из кабинета..                     ты аккуратно зашла в кабинет                                                                                                                                      ты'шепотом':Дмитрий Андреевич уже пол десятого вам пора до...мой-ты увидела картину как Дмитрий крепко спал прямо за бумагами..*ой..спит?заработался...😟*ты подошла и аккуратно "до тащила "тушу до дивана.выключила лампу и захватив стопку бумаг села за свой стол...стопка постепенно уменьшалась и ты не заметила как уснула..

пов дима:

*аа..бля..бошка*я встрепенулся .поняв что я в офисе ,глянув на время~2.47~ я вышел до кулера ..на обратном пути я увидел спящую "красавицу"                                                                             Д:'шепотом'уй бля!..спит..а она то тут что делает..бедолажка..-я поднял ее на руки и отнес на диванчик ..полюбовавшись на золотце я не выдержал и поцеловал ее в лобик😬😌.поднявшись я присел в свое кресло и отключился....

----------------------------------------------------------------------------------------------------

драсте...надеюсь нравиться🤞

люблю спасиб...будет стеклышко...👉👈