помощница мафии ой бой.. · страница 1 из 13
Страница 1 из 13

ой бой..

7 сентября 2022, 05:22

тебе вот вот исполнится 19, ты переехала в Москву из Токио .Родители бывшие мафиози Токио, важные шишечки..Ты решила, что будешь параллельно быть хорошей и плохой..фишка твоей мафии сдвиг по Японии, то бишь вся группировка ниндзя и ты не исключение..живешь одна, родители за городом,решилась не зависеть от родителей и начать работать.                                                                                                                                                                                                   ----------------------------------------------------------------------------------------                                                                                                                                                              

утро.6.15.завтрак.чтение новостей.и звонок не известному..

?: здравствуйте ..вы кидали заявку ?-ты лишь радостно взбодрилась..                          Т: да!именно я вам хи..понравилась?                                                                                             ?: х..а вы яркая..но не мне вы приглянулись.моему боссу..мы не можем провести личное собеседование..?-(мысли показаны будут *так*)*боссу?..ладно как никак занятой человек ..нужно соглашаться*                                                                                                                          Т: яя-я согласна, где и когда                                                                                             ?:отлично .сегодня в 22.00 ресторан "Вавилон"

                                                                                 отключился...

*класс!! только в чем пойти?* ты побежала к гардеробу...нашла то, что тебе понравилось

время близилось к обеду и родители позвали тебя к себе на обед..ты приехала ровно к 12 так как твои родители не любили опозданий.       Т: мама?папа?я пришла...-ты услышала как они о чем то спорят..отец, хлопнув дверью, заперся в кабинете. мама вышла к тебе                                                                  Т: мама..что то случилось?-мама провела тебя на кухню и тяжело вздохнув сказала 
М: Т\и дорогая...сегодня ночью наших помощников ..убили 😔😞-она, сдерживая слезы, продолжала: и..и мы с отцом не знаем как выйти на убийцу..это"эх.." мафия..-ты была шокирована этим сообщением                                                    Т:😔😒..может я смогу помочь?! я-я могу найти эту тварь                                М: ты смышлена не по годам..отец тобой гордится..я позвала тебя что бы сообщить о том, что нас может не стать в любой мо..-ты перебила  её     Т: ты мне с пеленок это говоришь!!я устала!все будет в порядке -ты, вытирая слезы, вышла из дома и ушла к себе.. время.12.56.ты уже дома .тебя переполнял гнев не на мать и не на отца .а на ту тварь, которая убила хороших людей...ты решила узнать кто это.ты залезла в сеть, прочитала тонну новостей, и твой взгляд пал на группировку "смерш"*она самая опасная...глава не известен..что за черт?!*ты набрала подругу                           

                                                                                       алИЯчкА💖

а: чем обязана?                                                                                                                                           Т: просто и коротко: банду пробить сможешь ? смерш зовется..                               А: обижаешь!!пать минут и ты знаешь все...

она отключилась...

ты ждала СМС и вот оно ...:

подруга прости ..знаю что в 14.40 попытаются украсть что то и подорвать здание "адрес"

*зашибись ..пойду ли я туда?? ЕСТЕСТВЕННО!!* время.14.00. ты собралась:

ты передвигалась либо на байке либо по крышам .в этот раз ты решила что не уйдешь на байке в случае чп..ты добралась .отдышавшись , спокойно спустилась на нулевой этаж и начала ждать..ждать оставалось не долго..вдруг появились два парня..сердце забилось чаще..ты решила не отставать от них..но вдруг они разошлись по разным сторонам...          
Т: ой бой...!-ты не могла сориентироваться                                   ?: что за...-незнакомец сбил тебя с ног и ты упала на пол , ... словечки...           

ты предприняла максимально быстрые меры.. схватилась за катану и приставив к горлу одного из них прошипела:
Т: не двигайся -парень лишь повернулся к другому и спокойно выдыхая сказал:
? : Ен.. Иди закончил дело.. А мы тут поболтаем😏-парень лишь кивнул и скрылся.
? : и давно ты работаешь на город? - перезаряжая пистолет говорил.
? : вы же были сильны, умны и хитры...
Т: ты все верно подметил, только не работаю я на город... И кстати каково убивать молодых людей?! - моргнула и пистолет направлен уже прямо в лоб... Ваш разговор прервал парень.  
 Ен:хк.. Босс кто-то опередил нас.                ? : что значит опередил?! - переводя взгляд на тебя.                                                       Ен: там 2 минуты. Нужно сваливать...  т\?: нужно найти ее.. и обезвредить 🤐-вы удивились друг другу                                       ?:а ты заяц беги-ка домой,-ты убрала катану, решила скрыться и найти бомбу без сопровождения..

Пов ?:

?: смылась?!-я осмотрел все взглядом Ен:да ..что делать будете??                            ?: вот ..же шь ..так !Ен ты за бомбой а я за девчушкой..-я пошел по звукам. первый этаж ...никого.третий-никого..последний...*она?*

Пов Твой:

*что? он ходит за мной!?*пару секунд... и ты не находишь пола *что?!панорамные окна не застеклены.?!.* ты пытаешься схватиться, но только ударяешься рукой т: конец....-вдруг кто-то успевает схватиться за твое запястье. парень вытаскивает тебя на пол .вы смотрите друг на друга .отдышавшись ты схватилась за катану                                           ?: да  успокойся же ты !..фух..не собираюсь я убивать тебя..-парень явно раздражен . вдруг кто-то окликивает его: я нашёл!
?: беги, пока не сдал..! и прощай..    

Пов ?:

бомба..таймер..девушка..а какой провод то резать?!                                                         Ен: босс, я не знаю ..но нужно ускоряться!                                         т:"шепотом" ~синий и красный одновременно...~                                                ?: это ты сказал!? 
?: Ен, ..*терять нечего*реж красный насчет три....раз...два...три!-время  вышло..таймер погас...                                       Ен\?:вашу ж мать!-парни выдохнули       ?:нужно валить..БЫСТРО

т\и:

*слава богу ..не взлетело. сс!!..больно * ты глянула на руку                                                  Т: Ё....синяк буден огромным..-ты вспомнила что у тебя встреча..посмотрела на время...16.50.*можно и поспать..)*ты быстро заснула ..во сне были те же люди, что и на задании..тебя это смутило, так как один из них сказал ~не ври мне...~ты проснулась на часах было 21.37.                  Т: МАТЬЬЬЬ! срочно выходим, ты оделась:

*шик конечно..но блин!синяк*ты быстро замазала его и вылетела на улицу добралась ты ровно в 22.00. был дождь и такси все заняты..пришлось переться пешком..ты уже собралась залететь внутрь, но на пути ты повстречала его:

сначала ты испугалась..но мужчина мягко улыбнулся

м: здравствуй..ты Т\ф? я уж думал ты ушла. сорри я припоздал ха...