ой бой..
тебе вот вот исполнится 19, ты переехала в Москву из Токио .Родители бывшие мафиози Токио, важные шишечки..Ты решила, что будешь параллельно быть хорошей и плохой..фишка твоей мафии сдвиг по Японии, то бишь вся группировка ниндзя и ты не исключение..живешь одна, родители за городом,решилась не зависеть от родителей и начать работать. ----------------------------------------------------------------------------------------
утро.6.15.завтрак.чтение новостей.и звонок не известному..
?: здравствуйте ..вы кидали заявку ?-ты лишь радостно взбодрилась.. Т: да!именно я вам хи..понравилась? ?: х..а вы яркая..но не мне вы приглянулись.моему боссу..мы не можем провести личное собеседование..?-(мысли показаны будут *так*)*боссу?..ладно как никак занятой человек ..нужно соглашаться* Т: яя-я согласна, где и когда ?:отлично .сегодня в 22.00 ресторан "Вавилон"
отключился...
*класс!! только в чем пойти?* ты побежала к гардеробу...нашла то, что тебе понравилось
время близилось к обеду и родители позвали тебя к себе на обед..ты приехала ровно к 12 так как твои родители не любили опозданий. Т: мама?папа?я пришла...-ты услышала как они о чем то спорят..отец, хлопнув дверью, заперся в кабинете. мама вышла к тебе Т: мама..что то случилось?-мама провела тебя на кухню и тяжело вздохнув сказала
М: Т\и дорогая...сегодня ночью наших помощников ..убили 😔😞-она, сдерживая слезы, продолжала: и..и мы с отцом не знаем как выйти на убийцу..это"эх.." мафия..-ты была шокирована этим сообщением Т:😔😒..может я смогу помочь?! я-я могу найти эту тварь М: ты смышлена не по годам..отец тобой гордится..я позвала тебя что бы сообщить о том, что нас может не стать в любой мо..-ты перебила её Т: ты мне с пеленок это говоришь!!я устала!все будет в порядке -ты, вытирая слезы, вышла из дома и ушла к себе.. время.12.56.ты уже дома .тебя переполнял гнев не на мать и не на отца .а на ту тварь, которая убила хороших людей...ты решила узнать кто это.ты залезла в сеть, прочитала тонну новостей, и твой взгляд пал на группировку "смерш"*она самая опасная...глава не известен..что за черт?!*ты набрала подругу
алИЯчкА💖
а: чем обязана? Т: просто и коротко: банду пробить сможешь ? смерш зовется.. А: обижаешь!!пать минут и ты знаешь все...
она отключилась...
ты ждала СМС и вот оно ...:
подруга прости ..знаю что в 14.40 попытаются украсть что то и подорвать здание "адрес"
*зашибись ..пойду ли я туда?? ЕСТЕСТВЕННО!!* время.14.00. ты собралась:
ты передвигалась либо на байке либо по крышам .в этот раз ты решила что не уйдешь на байке в случае чп..ты добралась .отдышавшись , спокойно спустилась на нулевой этаж и начала ждать..ждать оставалось не долго..вдруг появились два парня..сердце забилось чаще..ты решила не отставать от них..но вдруг они разошлись по разным сторонам...
Т: ой бой...!-ты не могла сориентироваться ?: что за...-незнакомец сбил тебя с ног и ты упала на пол , ... словечки...
ты предприняла максимально быстрые меры.. схватилась за катану и приставив к горлу одного из них прошипела:
Т: не двигайся -парень лишь повернулся к другому и спокойно выдыхая сказал:
? : Ен.. Иди закончил дело.. А мы тут поболтаем😏-парень лишь кивнул и скрылся.
? : и давно ты работаешь на город? - перезаряжая пистолет говорил.
? : вы же были сильны, умны и хитры...
Т: ты все верно подметил, только не работаю я на город... И кстати каково убивать молодых людей?! - моргнула и пистолет направлен уже прямо в лоб... Ваш разговор прервал парень.
Ен:хк.. Босс кто-то опередил нас. ? : что значит опередил?! - переводя взгляд на тебя. Ен: там 2 минуты. Нужно сваливать... т\?: нужно найти ее.. и обезвредить 🤐-вы удивились друг другу ?:а ты заяц беги-ка домой,-ты убрала катану, решила скрыться и найти бомбу без сопровождения..
Пов ?:
?: смылась?!-я осмотрел все взглядом Ен:да ..что делать будете?? ?: вот ..же шь ..так !Ен ты за бомбой а я за девчушкой..-я пошел по звукам. первый этаж ...никого.третий-никого..последний...*она?*
Пов Твой:
*что? он ходит за мной!?*пару секунд... и ты не находишь пола *что?!панорамные окна не застеклены.?!.* ты пытаешься схватиться, но только ударяешься рукой т: конец....-вдруг кто-то успевает схватиться за твое запястье. парень вытаскивает тебя на пол .вы смотрите друг на друга .отдышавшись ты схватилась за катану ?: да успокойся же ты !..фух..не собираюсь я убивать тебя..-парень явно раздражен . вдруг кто-то окликивает его: я нашёл!
?: беги, пока не сдал..! и прощай..
Пов ?:
бомба..таймер..девушка..а какой провод то резать?! Ен: босс, я не знаю ..но нужно ускоряться! т:"шепотом" ~синий и красный одновременно...~ ?: это ты сказал!?
?: Ен, ..*терять нечего*реж красный насчет три....раз...два...три!-время вышло..таймер погас... Ен\?:вашу ж мать!-парни выдохнули ?:нужно валить..БЫСТРО
т\и:
*слава богу ..не взлетело. сс!!..больно * ты глянула на руку Т: Ё....синяк буден огромным..-ты вспомнила что у тебя встреча..посмотрела на время...16.50.*можно и поспать..)*ты быстро заснула ..во сне были те же люди, что и на задании..тебя это смутило, так как один из них сказал ~не ври мне...~ты проснулась на часах было 21.37. Т: МАТЬЬЬЬ! срочно выходим, ты оделась:
*шик конечно..но блин!синяк*ты быстро замазала его и вылетела на улицу добралась ты ровно в 22.00. был дождь и такси все заняты..пришлось переться пешком..ты уже собралась залететь внутрь, но на пути ты повстречала его:
сначала ты испугалась..но мужчина мягко улыбнулся
м: здравствуй..ты Т\ф? я уж думал ты ушла. сорри я припоздал ха...