помощница мафии Затуманила голову?.. · страница 10 из 13
Страница 10 из 13

Затуманила голову?..

24 июля 2022, 07:24

Я возвращался домой и у квартиры я встретил Т|и.. Что она так поздно делает не дома..?
Т:доброй ночи, Дмитрий Андреевич😁-её улыбка! Она сводит меня с ума.. С ней все проблемы изчезают..
Д:доброе) а ты что не дома? - её глаза расширились и она замешкалась.. Неужели соврет?
Т:а-а я просто прогуляться решила в.. Вот.. - мы прошли в дом, немного поговорив. Мы разошлись по комнатам и я сразу же уснул..
Две недели спустя...
Я сижу за компом, а Т|и гуляет с Цири.. И вдруг. Телефонный звонок.  замешательство . И я уже в офисе.. Нет нет меня не спиздили просто.. Эмиль подверг меня в шок..
Блинб... Вопщем можно я буду писать от первого лица🥺🥺мне так будет легче. Напишите коммы пж)
Твой пов:
Мне позвонила Аля и сказала что нужно срочно встретиться.. Я забежала в квартиру, переодевшись :

Вылетела из дома, даже не заметив что Димы не было дома. Я дошла до кафе и за самым дальнем столиком увидела Алю
А:ну здравствуй босс😂
Т:ц.. Оо очень смешно -  мы давно не виделись в живую, ходили по разным заданиям и только созванивались..
А:лан.. Сначала дело кароче.. Тут как бы весточка пришла чтооо.. "Смерш" узнал про семейную катану.. Ии.. Он ищет вторую...
Т:стоп.. Как. Зачем. А главное нахуя? - ты подавилась коктейлем..
А:нуу.. Источник сказал не выдавать его. Вопщем у этого чела.. Есть такая же катана.. - мои мысли были забиты..
Т:ладно.. Передай спасибо "источнику"
А.. теперь рассказывай! Как на личке?...

Пов Димы:
30 минут до звонка Али..
Офис. Я залетел в кабинет Ена. Отдышавшись я увидел, то-же замешательство, что и было у меня минуты три назад, в глазах помощника. Он без слов повёл меня в кабинет к Сударю.. Тот же показал мне виде с моей комнаты..
С:сижу значит.. И решил проверить, чем же занимается Димка наш.. А тут.. Вот-на видео была Т|и.. Она брала катану и.. Её движения.. Я был полностью истощен.. И разбит?  Мы обговаривали ситуацию ещё часа 2.а потом.. Я рванул к машине и гнал на полной скорости домой нарушая все правила которые когда либо придумывали..
Твой пов:
Я шла домой и подойдя к подъезду у меня в голове сложился пазл.. * ~катана.. ~похожий голос.. ~  ложь о ребятах..~ Тогда в лесу.. ~
Он! Он! Убийца родителей! Но.. Я не смогу его убить..😶😰 *и вот пазл сложен.. Я рванула в комнату.. В панике я скидала вещи в рюкзак. Слетая по лестничным пролетам , трясущимися руками я набираю номер Али и говорю что бы та удалила всю инфу о мне в сети.. ведь лучше неё хакера нужно поискать. Слезы катятся по щекам, она что то мямлит, а я же уже кричу на неё. Вийдя из дома я направилась к байку.. Темно. Ночная Москва.. Телефон летит в дребезги... Пелена в глазах ушла, но на её место пришёл гнев.. Я ненавидела себя, Масленникова.. Всех! Доехав до дома родителей, я сразу же выложила его на продажу..
Пов Дима:
Поднявшись в квартиру я заметил лишь ошарашенную собаку и записку написанную дрожащий почерком:

Добрый вечер, Дима..
      Мне нужно срочно уехать. Спасибо вам за должность и все время что вы провели со мной.. И... за ночь тоже спасибо , а теперь.... Прости.. И забудь..
                                            Прощайте, Т|и Т|ф

Пелена заполнила глаза я облокотился о стену и скатился по ней
Д:СУУУУУКА! ЗА ЧТООО!? - я нежалел весь свой голос. Я был раздавлен, она.. Она единственная кто был со мной добр и нежен.. А сейчас я её упустил.. Через пару часов я отключился и проснулся только утром.. Голова болела, а лицо вздулось от влаги.. Я набрал Данику так как ебучий Эми не доступен
Дан:слушаю..
Д:найди девченку.. Т|и Т|ф..
Дан:но-но она же... - я уже срываясь на крик перебил друга.
Д:у - тебя-неделя. Буду ждать - немного спустя я оделся и вышел на набережную..
Твой пов:
Утро. Я проснулась от звонка. Мне сообщили что сегодня в 5 мой дом купят.. Не думаю что это понравилось бы родителям, но все же этот дом знает Мафия и это опасно.. *так.. Значит нужно искать и жилье, и работу.. *я перечитала сотни вакансий, но мне понравилась эта:
   Примим на работу, бариста и бармен
Пол не важен. Возраст от 18 до 25.  
Плата 34.500 Еже мес. Работа по сменам. Звонить-8 923 076 33 15. Адрес**
Я сильно обрадовалась и стала раздумывать в слух..
Т:таак ну это центр.. Зп норм ещё же задания. Искать меня точно там не станут.. Осталась квартира) - через часа два я нашла подходящую и позвонила по поводу неё. День обещает быть трудным, я оделась:

И вышла на новую квартиру. Дойдя я заполнила все документы и сказала что первый платёж будет сегодня в 18.00
Выйдя из квартиры я узнала, что по пути есть то кафе в котором я бы хотела устроиться естественно я пошла туда, просидела часа два потом меня позвали мы все обговорили и мне сообщили что я могу сегодня выйти на ночную смену, конечно я была не против.
Время 16.30 я уже собралась на новую квартиру. Вещи сложены, а дальше пришли покупатели и слава богу все прошло гладко. Смена начинается в 8. По этому я спокойно пошла до новой  квартиры, немного расположившись я перевела деньги хозяйке и стала собираться на работу....
Пов Дима :
Я весь день раздумывая шлялся по всему городу, но в мыслях была лишь она.. Вот время 18.00 а до меня дошло что и в правду 9 лет назад 11ти летняя девочка не могла убить моих родителей... Но откуда тогда у неё катана? Да и просто.. От куда у неё навыки? А тот нож под платьем? Неужели она затуманила мне голову?.. Так много вопросов но ответов нет вообще..