Волейболист 9-В Класса мой щенок · страница 10 из 11
Страница 10 из 11

мой щенок

19 сентября 2024, 18:51

- добрый день, могу ли я принять ваш заказ?
- да, мне пожалуйста **** и чашечку кофе
- мхм, ожидайте 10-15 минут

Вечером:

-это был тяжелый день, пойдём сегодня как обычно?
- ты прав, да
- до закрытия ещё 30 минут! Куда собрались?
___________________________________________
Последние посетители ушли, и можно было собираться домой,самым последним всегда выходил, Гето, и сегодня тоже не исключение,попрощавщись с остальными товарищами, он пошел в раздевалку

Дверь открылась, колокольчики быстро зазвенели, конечно Гето услышал их, и быстро направился к двери.
Как только он пришел, то увидел небольшую компанию парней

- Здравствуйте, извините но рабочее время уже закончена, я не смогу вас обслужить.

Парни обратили своё внимание на официанта, переглянувшись они все посмотрели на одного из них, тот в свою очередь встал из стола и подошел к Гето
- эй пацан, пошли поговорим - сказав он навис свою руку вокруг шеи Сугуру
- кхм, попрошу вас не трогать меня, я могу и сам идти
Тогда парень убрал свою руку, и они вдвоем ушли к барменской стойке

- я вас слушаю
- возьми у нас заказ, мы оставим щедрые чаевые
Гето осмотрел парня и проговорил "нет"
- и почему же
- я уже говорил вам всем, думаю вам стоит прийти в другое время или же идите в другое кафе.
Парень раздраженно посмотрел на официанта, а после фыркнув ушел к столику где были его друзья, сказав им то что нужно было, они все посмотрели на Сугуру косым взглядом, и направились к двери.
- я это припомню - сказал тот, и покинул заведение

- наконец-то они ушли - сказав это в мыслях, Гето ушел переодеваться и собирать свои вещи, завтра ему не нужно на работу, но это не значит что в школу тоже не нужно.
___________________________________________

В школе как всегда шумно но только не на уроках физика, он слишком суров для учеников.

- учитель! — воскликнул Юджи, разруш(щ)ая гробовую тишину
- если это не касается сегодняшней темы, то не задавай мне ненужных вопросов — сурово ответил физик
- вы ведь в прошлом работали в 93 школе, да?
- думаю мне нет смысла отвечать на этот вопрос.
Физик проигнорировал Итадори, но ему самому стало интересно, почему же он задает такие неожиданные вопросы (ну, а хули нет?)

"93?" — и вдруг Гето кое что осенило —"93!" Там же он учится — мысленно сам себе ответив, он заметил как на него посмотрел Юджи и сам Физик
- Гетооо, ты что-то знаешь про эту школу? - заинтересованно спросил Итадори
- нет - соврал Сугуру
Юджи разочарованно вздохнул и обратил свое внимание к Инумаки.

★★★

На этот раз Годжо ходил не с Ютой, а с Мегуми 10-ти классником, они просто прогуливали физкультуру и ходили по каждым кабинетам.
Мегуми — очень сильный интроверт, который молчит практически всегда, разговаривает он только со своей старшей сестрой, и иногда отвечает учителям/друзьям.
Проходя через кабинет 9В, они обе стали повнимательнее осматривать весь класс, Мегуми узнал свою знакомую — Нобару, но похоже она не заметила его, также он заметил розоволосого парня, случайно увидев их, Юджи, помохал обоим, хоть и не знал Мегуми, а они в ответ.
А Годжо.. ( а хуй ему) просто рассматривал класс, и увидев что его заметили , "улыбнулся" и помохал в ответ, и там он увидел Сугуру.
Сатору стал чуть серьезнее и появилась лёгкая ухмылка, жестом руки он позвал к себе Юджи.

- привет Годжо, привет а..м..
- Мегуми - тихо ответил он
- привет Мегуми! - радостно пожал ему руки
- Итадори, можешь не стараться, Мегуми у нас холодный как айсберг, никого к себе не подпускает - посмеялся Годжо и обратил внимание на Итадори
- серьезно? Впервые вижу таких людей, ну, так что ты хотел , Годжо?
- Сугуру, а сам можешь с Мегуми прогуляться
- хмм, зачем тебе Гето??
- я хотел кое что серьезное сказать
- нууу, ладно! Щяс, подожди
Юджи убежал в класс, оставив парней одних, Годжо наконец обратил внимание на Мегуми и увидел у него на лице, УЛЫБКУ????
-ээй, Мегумич, ты в порядке??, почему ты улыбаешься? - начал задавать вопросы, тот
- ... не знаю, он как солнце..
-ох шешен, кхм, ты что?
- уже давно.
-ЧТО? КАК ЭТО? ПОЧЕМУ УЖЕ? КАК ЭТО ДАВНО? С КАКОГО КЛАССА? ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛ!
- ты не спрашивал, отстань
- ебать.. погоди, вот прям серьезно?
Мегуми просто посмотрел на Годжо
- понял.. , а может ему сказ..
- нет.
Скорее Сатору был очень рад, ведь по прежнему Мегуми не испытывал никаких теплых чувств с кем либо, кроме своей сестры, но узнать что он любит одного человека, да ещё и как он сам утверждает, уже давно, то это и вправду поставит в шок любого из его окружений
- кто ещё знает об этом?
- ты, сестра, Нобара
- а можно я скажу это друг.. НОБАРА?
- нет, да
- пиздец.
- мхм

Юджи вернулся к ним, сказав что Гето скоро подойдёт он стал замечать странный взгляд от Годжо

- что-то ещё?
- может тебя поближе с Мегумич познакомить? - улыбаясь ответил Сатору
- Мегумич, вхахавхавах, давай я не против - смеясь согласился Итадори
Фушигуро лишь засмущался и в мыслях убивал Годжо, за такое впечатление о нем
Юджи и Мегуми начали мелкий диалог, но со временем он стал больше и длиннее, конечно оба хотели поддержать разговор, поэтому старались заинтересовать друг друга в их теме ( не читайте это так,  будто Итадори тоже симпатизирует Мегуми, это на потом)
К этому времени подоспел и Гето.
Не прошло и минуты как Годжо схватив его, повел обоих на крышу.

- нельзя - протестовал Сугуру
- можно - спеша ответил тот

Добравшись до крышы, Годжо закрыл дверь ведущую к лестнице, закончив он увидел недовольство на лице "приятеля"  после подошел к нему, и искоса посмотрел.

- кхм, ну и? -  взмолвил Гето и тоже не теряясь начал искоса подглядывать, то в левый то в правый глаз Белокурого.

- ты.. - чуть задержав паузу, добавил - работаешь?
У Гето чутка рассширились глаза, он ничего не ответил.
- адресс скаж.. - "нет" - перебил его другой и собирался уже уходить.

- Сугуру, где именно?
- тебе незачем эта информация.
- хм - задумавшись, Годжо всё же ответил - теперь я понял как ты попал в эту школу - тут же прилетел кулак в глаз.
Мимолетное движение и быстрая реакция, и обеспеченный фингал
- ещё одно слово и не только фингал дам.
Ничего не ответив, а лишь усмехнувшись сам Беловолосый крикнул, тому в след — Эй! Я всё равно узнаю, слышишь? Узна-аю!

- Делай что хочешь! Заебал
Ответив Гето открыл тяжелую дверь и незаметно спустился по лестнице
- "привел меня сюда, лишь за этим" - заговорил сам с  собой Гето и закатил глаза.

- ничего Сугуру. Я узнаю, не даром ведь связи - уже сам себе ответил Годжо, с красующим фингалом, а после сел на крышу и решил пропустить урок.
___________________________________________

найти тебя было очень сложно, но так интересно, милый и глупый щенок.