добро пожаловать
Удар, бросок,
Удар,бросок,
Удар-бросок.
И так каждый раз.. зачем он мучает себя? У него уже кровь течёт! Хех увы но это его не остановит. Ради Волейбола он может убить себя, он так помешан на нем что, пора бы записаться в какую нибудь команду, или же волейбольный клуб. Нет он не любит людей он никогда их не любил. Возможно только одного. Но разве сейчас это важно? Он "счастлив" у него есть лучшая подруга-Иэри, появились двое друзей с которыми в будущем у них будет много приключений. У него есть дом, где он живет один, и.. кошка. Да он любит кошек, и возможно именно она была для него сейчас поддержкой, хоть и беззвучно но Сугуру знал что его кошка очень любит его, и заботится о нем. Черт! Я счастлив! Но.. почему тогда мои руки в крови? Из-за мяча? Или же я стал настолько сумасшедшим что полюбил мазохизм? Возможно и то и другое. Удар, бросок. 2-часа проходили как секунды, он подкидывал и бил, подкидывал и бил, и так по очереди, ах он так устал, но сам этого не признает. Синяки на локтях, руках, плечах и бедрах. У него есть ещё синяки но они скрыты за шрамами на всём теле. Какая идилия не правда? Ему нужна жизнь чтобы схватиться за нее, чтобы понять важен ли он кому-то? Ему нужно плакать, но глаза перестали ощущать эти горячие и соленые на вкус слезы ещё в 10. Когда его насиловали сразу 4-парней, а окончательно его добило то что до него домогались и изнасиловали 5-раз за 14-лет. Прямо на его день рождения. Судьба жестока, но он еще держится, несмотря на постоянное избиение со стороны приемной семьи. И каждый раз когда его забирали из дет дома, то через 2-3 недели опять возвращали, только уже побитого ребенка. "Боль" он привык к этому слову. А ещё он стал ненавидеть себя и своё прошлое. Он.. тот кому было больно, обидно,страшно, и одновременно он ребенок который впервые влюбился в парня. Неразделеная любовь стало для него последней каплей, и тогда в тот момент он решил больше никогда не влюбляться и больше ничего не чувствовать, помимо жгучей боли. Он тот кого ещё предстоит нам узнать и, изучить, он Гето Сугуру.
___________________________________________
Незнакомый номер вдруг позвонил ему, он еле как смог поднять свои руки и поставить на громкий звонок.
***
-алло?
-Сугуру приветик!
-мхм, могу я узнать кто это?
-Сатору. Думаю понятно
-мм, зачем звонишь мне?
-...
-и.. откуда мой номер у тебя? Вроде мы даже не знакомые
-это не важно, хотел узнать пойдешь с нами погулять?
"Ну точно псих какой-то"
-Нет
-хм значит скажу по другому, там будет Инумаки.
- с чего бы ему идти гулять с тобой, если он терпеть тебя не может
- ну так он не со мной, а со своим другом, а вот ты как раз можешь пойти со мной)
-откажусь.
-ладно, поговорим в школе, удачи Сугуру.
"Звонок завершен"
-и что это было только что?- еле как произнес Гето, который уронил телефон
Позже к 18:00 часов вечера, результаты 2-х часовой тренировки начали давать о себе знать. Он не мог даже ложку нормально взять, что уж говорить про телефон. Решив сделать домашнее задание завтра, он сразу же лёг на постель, при этом еле как переодевшись в пижаму.
(У меня живот болит ಥ╭╮ಥ)
Утро доброе-доброе утро мир!
Ой.. кажется у Гето опять сломался будильник.. эх, а жаль, он был красивым. Угадаете сколько сейчас времени? Хэх.. 5:30)
НУ А ЧТО? ему же надо делать уроки, а то так можно и двоечником стать. Хотя я уверена ему абсолютно чихать на эти уроки, ему лишь бы поиграть, потренироваться, и нанести себе ещё больше синяков. Таков уж наш Гето Сугуру.
6:23. Гето закончил свои домашние работы и собрал расписание, после пошел, ну как пошел.. поплелся-он на кухню и пока наливал себе воду, то чуть не уснул, прямо на полу. И так почти полудохлый, сонный Сугу наконец смог собраться и как только он хотел позвонить Иэри, то сразу же услышал сигнал машины-машины Иэри. Не сомневаясь он быстро вышел из дома и сел на переднее сидение. Доехали они в школу вовремя, при этом поболтав друг с другом.
___________________________________________
А что было в школе вы узнаете только в следующей главе) удачи, всем покааа, а то у меня время уже 2:08