Волейболист 9-В Класса играйте · страница 4 из 11
Страница 4 из 11

играйте

6 марта 2024, 20:31

-Помогите мне прошу! Мне плохо! Ты ведь знаешь что так ты умрешь. Нельзя! Нельзя дальше жить, когда это закончиться?..

-ты чего ревешь? Плохо от своего же состояния? Или плохо от себя? А? Так попроси о помощи, или уже забыл это слово ?
-к-какое слово?..
- забыл.. ты ведь в детстве так часто произносил его, невероятно как ты мог так забыть его? Это ведь такое просто слово "п-о-м-о-г-и м-н-е". Хах ты был жалок. Гето Сугуру.
-Замолчи! Заткнись!
-ты жалок, и никогда в жизни не сможешь стать счастливым. Жа-ло-к.
-нет! Я смогу, я справлюсь, я найду ради чего мне жить.
___________________________________________

-Гето. Гето-о. Гето Сугуру!
- а? А да! Прошу прощения
-не отвлекайся на уроке.
- кхм, ладно. Гето сходи пожалуйста в кабинет 11-А класса, отнеси этот журнал, и узнай про завтрашнее расписание.
-хорошо учитель- ответив Гето встал со своей парты и взяв журнал со стола учителя вышел из кабинета.
-3 этаж.. - подумал он и решил идти медленно, т.к ему всё равно на уроке было скучно и так он решил оттянуть время.
Найдя нужный кабинет с цифрой 37 он сначало постучал в дверь,а когда услышал краткое "войдите" он открыл дверь и поздоровавшись подошел к учителю.
- Здравствуйте, мне сказали передать вам этот журнал и узнать завтрашнее расписание на 9В класс.
- ах это ты, хорошо подожди тут, ребята, а вы пока посидите тихо, я скоро вернусь-ответив учительница вышла с кабинета оставив Сугуру одного
Через несколько секунд после того как вышла учительница, один из учеников встал с места и подошел вплотную к Гето. Он был голубоволосым парнем, глаза были странного оттенка. А шрамы на его лице выглядели так будто это швы, но несмотря на это он был симпатичен и казался безобидным, но только не для тех кто знал его. Махито- так его звали, странное имя правда?

-эй-эй это ты тот самый новеньки- задал он вопрос на который и так знал ответа.
-да, что-то хотел?- ответил Гето никак не скрывая свою неприязнь к нему.
- хах ты очень красив, как насчет того чтобы подружится, а?- сказал он с улыбкой на всё лицо.
-откажусь.-быстро ответил тот
- зря. Я всё равно не отстану от тебя имей в виду.
-Махито отстань от него- сказал внезапно вмешавщийся в разговор Годжо.
-ооу сам Годжо Сатору защитил тебя, ты рад?- с издевкой проговорил Махито, а после посмотрев в сторону Годжо он добавил- а ты то чего защищаешь его,м?
- не твоего ума дела, если не забыл я делаю всё что захочу и мне не надо причина чтобы заступиться за кого-то.
- что нарываешься? Если опять хочешь использовать его то пожалуйста, только вот если он захочет быть в моем кругу то тебе этого не удастся сделать.
Годжо нестерпев этого подошел к двум парням, и окинул Махито настолько злым взглядом что у Сугуру чуть ли мурашки не пробежали. Посмотрев на голубоволосого он чуть ли еле держался чтоб не вдарить ему кулаком по лицу. После он посмотрел на Гето тоже самое сделал и другой.
- кхм.. прошу прощения но не могли бы вы разбираться после того как я уйду-холодно сказал Гето

И как только Махито хотел что-то возразить как в класс внезапно зашла учительница, хорошо что она не заметила двух парней которые уже сидели на своих местах.
- Держи Гето- произнесла она и отдала какую-то папку ему в руки.
Он поблагодарив ее поспешил побыстрее выйти с этого кабинета, пока у него не появилась дыра от пристального взгляда Махито и Годжо.
___________________________________________

Сегодня по расписанию физкультура, а значит у 9В и 11А совмещенка, они будут соревноваться: кто победит в волейболе. У 11А много талантливых учеников но и 9В им тоже не уступает, только вот в волейболе не все хороши, поэтому уже как несколько месяцев они не могут выиграть у одинадцатикласснников.

Первым делом переоделись девочки, а после уже мальчики, вы спросите почему они не пошли в раздевалку? В раздевалке у обеих сторон делали ремонт, ибо многие жаловались
что у них нет маленьких форточек( они нужны чтобы когда остальные ученики переодевались не была жуткая вонь), и вешалок чтобы повесить одежду,сумки,рюкзаки и т.п.

-у меня и так прошлые синяки не прошли с тренировок, надеюсь сегодня я не получу в два раза больше-мыслил Сугуру.

Урок начался и все стали напротив сетки, 9В и 11А играли друг против друга. Раздался звук свистка на весь спортзал, и игра началась. Не помню когда но игра стала бешеной, такое чувсто будто все хотели выиграть, как будто они умрут или получат 3 место.
Итадори взмахивает рукой так сильно что мяч аж чуть не прилип к полу, но они смогли заполучить одно очко. Всего их было 10 , 10 очков 1 раунд, а раундов 2.
Гето особо сильно не обращал внимание на забивание или на выйгрыш, он хотел поскорее ощутить этот удар который сам же и собъет. О даа ему нравилась сама игра, она была бурной и не скучной ну так он считал сам. Наконец Инумаки пасовал ему долгожданный мячик, и Сугуру с радостью принял его. Секунд 2 и наконец 9В был на равных с 11А, все побежали в сторону Гето и похвалили его за эти 2 внесенные очки. Первый раунд закончился и выйграл.. 11А.
Взяв 5-ти минутный перерыв, все обратно встали в строй. Либеро в их позиции была сама Нобара которая сейчас падала каждый раз когда пыталась не дать мячу упасть на пол. Сугуру же был доигровщиком, Инумаки скорее всего связующим, Итадори атакующим,Мива доигровщиком, а Май принимающим.
Игра окончательно закончилась, выйграли 11А. Счет был 8:10 в пользу 11А. Зазвенел звонок и все начали переодеваться,мыть руки и т.п.