Волейболист 9-В Класса Начало чего-то нового · страница 2 из 11
Страница 2 из 11

Начало чего-то нового

14 июня 2024, 17:28

Имя: Юта
Фамилия:Оккоцу
Возраст:17 лет
Класс:11А
Хобби:фехтование
Ориентация: Биссексуал
Амбиверт
___________________________________________

Имя:Тоги

Фамилия:Инумаки
Возраст:15 лет
Класс:9В
Хобби:кросс(бег)
Ориентация:гей
Амбиверт
___________________________________________

Имя:Тодо

Фамилия:Аой
Возраст:17 лет
Класс:11А
Хобби:наблюдать за популярным айдолом, жесткая борьба
Ориентация: натурал
Экстраверт
___________________________________________

Имя:Юджи

Фамилия:Итадори
Возраст:15 лет
Класс:9В
Хобби:собирать разные значки, смотреть фильмы про ужасов
Ориентация: Биссексуал
Экстраверт
___________________________________________

Имя:Мегуми
Фамилия: Фушигуро
Возраст:16 лет
Класс:10В
Хобби:читать разные комиксы по жанру"боевик,сёнен-ай,мистика"
Ориентация:гей
Интроверт
___________________________________________

Имя: Сатору
Фамилия:Годжо
Возраст:17 лет
Класс:11А
Хобби: баскетбол,волейбол
Ориентация:Гей
Экстраверт
___________________________________________

Имя:Кэнто
Фамилия:Нанами
Возраст:17-18 лет
Класс:11А
Хобби: нету, считает это бесполезной тратой времени
Ориентация:натурал
Интроверт
___________________________________________

Имя:Махито
Фамилия:неизвестно
Возраст:17 лет
Класс:11А
Хобби:собирать плюшевых человечков
Ориентация:гей
Экстраверт
___________________________________________

Имя:Чосо
Фамилия: Итадори
Возраст:16 лет
Класс:10В
Хобби: собирать разные пластыри
Ориентация: Биссексуал
Интроверт
___________________________________________

Имя:Норитоши
Фамилия:Камо
Возраст 17 лет
Класс:11А
Хобби: рисование
Ориентации: Биссексуал
Интроверт
___________________________________________

Имя:Мута
Фамилия:Кокичи
Возраст:16 лет
Класс:10В
Хобби:делать роботы
Ориентация: натурал
Амбиверт
___________________________________________

Имя: неизвестно
Фамилия:Мэй Мэй

Возраст:17 лет
Класс:11А
Хобби: собирать/копить деньги
Ориентация: Биссексуал
Амбиверт
___________________________________________

Имя:Утахиме

Фамилия:Иори
Возраст:16 лет
Класс:10В
Хобби:просмотр спорт передач,походы по караоке
Ориентация:Лесбиянка
Экставерт
___________________________________________

Имя:Маки

Фамилия:Зенин
Возраст:16 лет
Класс:10В
Хобби: особых хобби нет,не интересуется этим
Ориентация:Лесбиянка
Амбиверт
___________________________________________

Имя:Нобара
Фамилия: Кугисаки
Возраст:15 лет
Класс:9В
Хобби-колекционировать гвозди
Ориентация: Лесбиянка
Экстраверт
___________________________________________

Имя:Май

Фамилия:Зенин
Возраст:15 лет
Класс:9В
Хобби:ходить на стрельбу
Ориентация: Биссексуал
Амбиверт
___________________________________________

Имя:Касуми

Фамилия:Мива
Возраст:15 лет
Класс:9В
Хобби: фехтование
Ориентация: натурал
Экстраверт
___________________________________________

Список классов:
11А-
Нанами Кэнто,
Годжо Сатору,
Мэй Мэй,
Махито,
Оккоцу Юта,
Норитоши Камо,
Аой Тодо.
___________________

10В-
Маки Зенин,
Чосо Итадори,
Иори Утахиме,
Мегуми Фушигуро,
Мута Кокичи,
Шоко Иэри.
_____________________

9В-
Итадори Юджи,
Гето Сугуру,
Май Зенин,
Инумаки Тоги,
Кугисаки Нобара,
Мива Касуми.
______________________

★★★

Начало чего-то нового. Не слышали о таком? Гето например нет, он никогда не слышал такое слово, у него никогда не было перемен в жизни. До определенного момента..

/Страх,кошмары,кровь,слезы./

Он не знал что это такое. Пока не увидел сон,который продолжался уже на протяжений 3-х месяцев,а может и больше.

Именно этот сон помог ощутить эти чувста в Сугуру.

Он стал видеть каких-то непонятных существ, от которых издавался неприятно писклявый голос, а потом.. он затягивал их к себе в руки,и они превращались в какой-то черный шар. А после и вовсе.. он пожирал их, и при том он чувствовал их вкус. Они напоминали ему тряпку с которой вытирали рвоту.  Именно так и описывал их вкус Сугуру.

Пробуждение, весь в поту,слезами на глазах просыпался он.

___________________________________________

Сибуя, дом 54, 6:00 утра:

Сегодня ему опять приснился этот сон. Аж мурашки по коже.

-что вчера было?-задумался Гето- точно.. я же теперь учусь в киотской школе,хах. Вчера.. я познакомился со всеми одноклассниками ии.... Агрх не могу вспомнить!- у Сугуру всегда была проблема с памятью, что очень мешало ему.

В итоге он решил не забивать себе голову этим, и встав с кровати пошел делать свою "рутину".

Каждый раз одно и тоже пф, нечего нового..

/У вас одно новое сообщение!/
"Шоко"

Шоко
В сети

-Сугу привет!
-давай сегодня я подвезу тебя до твоей школы?

-привет Шоко
- с чего бы тебе это делать?

-я вчера так и не смогла показать тебе свой сюрприз, поэтому сегодня нужно это сделать!

-ну если это касаеться сюрприза,то хорошо. Заедь за мной ближе к 7

-Отлично! До скоро Сугу

-до скорого Иэри

Шоко
Была в сети минуту назад

___________________________________________

Протерев глаза Гето решил сегодня выпить только стакан воды, т.к ему нужно собраться до прихода подруги.

Через 30 минут он был уже готов,собрав волосы в пучок,он начал ложить книги в рюкзак.

Через 10 минут Иэри уже стояла у дома Суги, просигналив два раза она увидела как Гето закрывает входную дверь.  Через несколько секунд Сугуру уже сидел в машине своей подруги.
___________________________________________

- Сугу привет, отлично выглядишь)
-привет Шоко, спасибо ты тоже
-так ладно давай пристегивай ремень, и поехали
-знаешь что Шоко?
-м?
- я вот иногда не понимаю откуда у тебя эта машина?
-пф так я же рассказывала,купила ее
-да знаю,но на какие деньги? Ты ведь из тех людей которые тратят деньги на сигареты пхах.
-ой да ладно тебе ты ведь тоже куришь,а вообще деньги на эту железяку я собирала ещё с 6 класса. Так уж получилось что я захотела себе машину ещё в 13 лет. Поэтому я поставила себе цель что должна до 10 класса,купить себе машину.
-оу не думал что у тебя вообще есть мотивация,ну знаешь ты молодец Шоко.
-хах спасибо, кст мы уже приехали. Выходим
- а ты куда?
-ну я тоже зайду сюда,по делу
___________________________________________
( Я уже рассказывала о том что Гето не знает где учится его подруга? Вроде бы в 1 главе написала так что посмотрите если для вас это важно)
___________________________________________

Шоко и Сугуру зашли в здание и их сразу же встретила Утахиме.

-ШОКОООО! ШОКООО
-А?-не понял Сугуру
-ох Утахиме

Не успела как Шоко что-то ещё сказать,как сразу же была в объятиях своей подруги

-Шокооо наконец то ты пришла! Пожалуйста больше не оставляй меня одну с ними!
- ахах не буду)
-Я извенясь но ты знакома с Утахиме?- задал вопрос Гето
-о Гето прости я тебя не увидела, и да Шоко моя лучшая подруга!-ответила Иори, а потом добавила- погоди ты что не знал что Шоко тоже здесь учиться?
-ну вообще то нет.
Девушка и парень одновременно посмотрели на свою подругу с непониманием.
- так-так успокойтесь, кхм Сугу сюрпиииз!
- э..
- что сюрприз не очень да?
-н-нет,нет! Я очень рад что ты учишься в одной школе со мной
- вау так значит ты лучший друг моей Шоки,это так круто!
- ахах Утахиме не забивай себе голову этим-ответила вместо Гето Шоко

/Дзынь, дзынь /

- о нет уже уроки начались, пошли Шоко у нас сейчас алгебра
- Гето удачи тебе-сказав это девушка подмигнула ему
- и тебе тоже-ответил парень, и зашел в свой кабинет.
___________________________________________

-О Гето! Приветик!
-привет Юджи
-ты не против сесть со мной?
- нет думаю наоборот был бы рад
- отлично!
-привет Гето-поздоровался Тоги
-привет Тоги
___________________________________________

Первым уроком у девятиклассников  была география (брр не люблю этот предмет, а вы любите?)
Позже после географии была русская литература.

После 2-го урока,Юджи и Тоги решили показать школу Гето ибо у них была большая перемена которая длиться 20-минут( мне бы так)

Первым делом они решили показать ему 1-этаж и так поочередно.

Пока Юджи рассказывал что да как, Тоги показывал разные кабинеты.

Вообщем с первым этажом они закончили быстро всего-то 5-минут.

Дальше идёт 2- этаж.
Там они задержались на 10-минут, т.к именно на втором этаже было много кабинетов.

-так ты всё запомнил?-спросил Итадори
- вроде да-на самом деле нет, у него проблема с памятью, поэтому он не смог запомнить всю школу
-отлично! Теперь уже и третьи этаж. Там много всего, поэтому самое важное это помнить именно где находяться кабинеты.

Они поднялись на 3-этаж и Юджи как всегда начал рассказывать как здесь устроенно, а Тоги показывал. Вот они и дошли до кабинетов старшеклассников.
___________________________________________
Список всех старших классов:

восьмиклассники: 8А,8В,8Б,8Г
девятиклассники:9А,9В,9Б,9Г
Десятиклассники:10А,10В,10Б,10Г
Одинадцатиклассники:11А,11В,11Б,11Г двенадцатиклассники:12А,12В,12Б,12Г
___________________________________________

Они прошли через кабинеты 8-классников,потом через 9-классников,потом 10-классников, и наконец они дошли до кабинеты 11-классников.

"-вы слышали что завтра придет он
-что правда? Он же улетел в Корею!
-да но он возвращается,мне так Юта сказал"

-Юта?..
-Тоги с тобой всё хорошо?-спросил Гето
-да но.. скоро он придет.
-кто он?
-Юджи он прилетел ты понимаешь кто это!-строго произнес Тоги
- о неееееет только не он-заныл Итадори
- вы о ком воообще?
- мы о..

-Годжо Сатору я прав?-послышался незнакомый голос сзади.0

-Оккоцу??-сказать что Итадори в шоке нечего сказать, он ожидал увидеть здесь Тодо или же Нанами, но никак не Юту

-Привет ребятки!-заулыбался Юта
-аааам Тоги мы это пойдем с Гето, ты сам поговори с ним ладно?
Тоги ничего не ответив просто кивнул головой, и уже от Юджи не осталось ни следа.
___________________________________________

-П-почему он стал таким высоким!- с возмущением думал про себя Инумаки

-Инумаки пошли поговорим.
На это Тоги ничего не ответил,а лишь промолчал

- ну молчание знак согласия!

Они вышли на улицу

-ты почему такой высокий стал-тихо сказал Тоги
Услышав это Юта ответил - о значит ты интересуешься мной да? А знаешь я ведь скучал,по тебе
-...
-может быть и у тебя есть чувста ко мне?
-не неси чушь
- да ладно тебе. Кстати это у вас тот самый новеньки да?
-мгм
- как его зовут? Думаю Годжо он понравится
- не впутывай моего друга в его игры


(Ну нефига себе я придумала сюжет прям на ходу, сама в шоке от себя)

-посмотрим, знаешь ведь что Годжо не остановить и кстати ты очень мило выглядишь когда снимаешь маску.
-ты...
- так как зовут новенького
- Я ведь не объязан говорить тебе его имя да? Значит не скажу
- ох ты всегда такой упертый, ну ладно узнаю у него самого завтра, когда Сатору придет.
-... Гето.. Гето Сугуру, только не подходи к нему!
-спасибочкии

Неожиданно поцеловав Тоги в щеку Юта зашёл в школу,оставив там Тоги одного. Пока тот стоял ступором не зная чего делать.
___________________________________________

1550-слов
\⁠(⁠^⁠o⁠^⁠)⁠/