Слухи
Имя:Сугуру
Фамилия:Гето
Возраст:15 лет
Класс:9В, новеньки
Хобби:волейбол,изучать древнюю японию,читать классические книги,мифологии.
Ориентация:гей
Интроверт
___________________________________________
Сугуру Гето рад знакомству, мне 15 лет учился в 12 школе,пока не переехал в новую. С 14 лет живу один, ибо,у меня нет ни родителей ни родственников. С самого детства жил в городе Токио, а именно в районе Шибуя. Друзей мало можно сказать одна подруга которая учиться в другой школе.
Моё хобби играть в волейбол, раньше я ходил на волейбольный кружок. Не помню но вроде бы с 9 до 14 лет ходил туда, я отношусь к одному ряду людей которые любят свой пол, и не стесняюсь этого. В нашей стране довольно хорошо относяться к ЛГБТ, поэтому никто никого не осуждает. Чему Я очень рад.Я интроверт, покрайней мере я так считаю. Сам по себе я спокойный и тихий. Думаю на этом всё.
★★★
Сегодня мой первый день в новой школе, нельзя сказать что я волнуюсь или чувствую какую-то неуверенность,просто мне непревычно . Всё таки это мой первый раз когда я с другой школы перехожу в другую.
★★★
День Сугуру начался с агрессивного звона будильника который орет на весь дом уже как второй раз.
-оф, чтоб тебя..
Швырнув будильник на пол парень всё же встал из своей кроватки и поплелся в ванную комнату чтобы принять душ.
(Вообще Гето принимает душ только один раз в неделю и то каким-то образом умудряеться оставаться чистым.)
После 20-ти минутного охлаждения он пошел на кухню попить кофе, Гето не из тех людей кто любит завтракать , да он вообще не ест только один раз в день и то это какой-то салатик или же снеки.
Сидя за столом с кружкой черного кофе он всё же решил написать своей подруге Иэри
Имя:Иэри
Фамилия:Шоко
Возраст:16 лет
Класс:10В
Хобби:особых увлечении нет,но иногда ходит на курсы по рисованию
Ориентация: Биссексуал
Амбиверт
___________________________________________
Поясняю для людей которые не знают кто такие "Амбиверты" Амбиверты это те люди которые не относяться ни к интроверту ни к экстраверту. Ну или же могут быть одновременно и интровертами и экстравертами. Надеюсь правильно объяснила) если не поняли то можете загуглить в интернете.
___________________________________________
Шоко
Была в сети 6:05
- доброе утро Шоко
-доброе утро Сугу)
-я вроде бы просил меня так не называть
-ой да ладно тебе
- вижу ты сегодня в хорошем настроении
-ахах это так видно?)
-ну да, воообщем ты говорила что устроишь мне сюрприз, я надеюсь ты не забыла?
-конечно нет, но всё же ты такой нетерпеливый Сугу
-какой уж есть
- ладно Сугу мне пора собираться на учебу, и ты тоже собирайся
-да,да удачи Шоко
-сегодня удача понадобиться тебе
Шоко
Была в сети 6:15
★★★
Выключив телефон Гето пошел собираться в школу. (Он не знает где учится Шоко)
Через 30 минут он был уже готов. Одел он на себя школьную форму, она была черного цвета с широкими штанами. Волосы он собрал примерно так.
- вроде бы всё взял.. точно такси!-пробубнил парень
Гето не то чтобы богат,просто он не любит ездить на автобусах, его всегда тошнило в таких местах и каждый раз он выходил на остановку будто в автобусе произошла мировая воина, поэтому он больше всего предпочитает ездить на такси нежели на автобусов и т.п.
Через 5 минут машина приехала к дому парня и он быстренько накинув на себя свитер,взяв с собой ключи вышел из дома. Не забывая закрыть дверь на замок.
___________________________________________
гимназия частная старшая школа Nº57
Школа была нереально красивой,3-х этажной.
На первом этаже находиться: библеотека,буфитерия,кабинет ИЗО,уборная,диванчики,кресла,всё для отдыха.
На втором этаже находиться : кабинеты младшеклассников,уборная,спорт зал,кабинет информатики,кабинет физики,кабинет химий,мини кресла, а так же разные художественные кружки.
На третьем этаже находиться: кабинеты старшеклассников,уборная,спортивные кружки,кабинеты математики,учительская,кабинет директора, большие диваны.
___________________________________________
Школа сама по себе очень даже хорошая, все ученики в этой школе умные, из 100% учеников максимум 80% хорошо учаться,также здесь обучаются ученики только с хорошим финансовым положением. Иногда бывают ученики по обмену но это крайне редко.
★★★
Наконец наш главный герой приехал в свою новую школу,расплатившись за такси, тот увидел большое красивое здание, сказать что он был удивлен ничего не сказать. Его прошлая школа выглядит раз в сто хуже посравнению с этой.
Цвет самого здания снаружи и внутри был приятен, снаружи школа была нежно голубого цвета. А внутри она была нежно фисташкового цвета, с белыми линниями.
___________________________________________
Мдааа это оказывается правда что слухи расходяться быстрее чем облака на небе. Буквально все уже в школе знают что скоро к ним придет новый ученик,но никто не знает именно в каком он классе будет.
Идя по коридорам Сугуру встретил довольно странного на внешность человека. Этот дядька постояно оглядывался и было такое ощущение что он бурно искал кого-то, и наконец он увидел перед собой Сугу и ускорил свой шаг. Не прошло и минуты как он оказался рядом с Гето.
-Гето Сугуру я прав?- Спросил он
-Да-спокойно ответил юноша
После чего его сразу же схватили за запястье и повели на 3-ти этаж
Через минуту они стояли уже около кабинета под номером 32
-Гето постой тут ненадолго, зайдешь тогда когда я сообщю ученикам про тебя, ты зайдешь и представишься
-мхм
-отлично, фух..
После этих слов мужчина зашел в кабинет.
___________________________________________
-Добрый день класс!
-Добрый день учитель Яги!-ответили всем хором
- Итак дорогие мои ученики я думаю вы уже знаете про то что к нам сегодня переводиться новый ученик-начал сразу с самого главного. Хех как говориться меньше слов больше дела!
- прошу любить и жаловать!
И тут дверь открылась и из неё показался довольно таки красивый парень,с черными волосами с чистой,аккуратной формой, и с пронзительным взглядом.( Ладно возможно я преувеличила,но он же прекрасенಥ‿ಥ)
-знакомьтесь! Вот и он
-кхм, приятно познакомиться меня зовут Гето Сугуру,можно просто Гето
После этого учитель оставил свой класс на некоторое время чтобы они смогли познакомиться с новеньким.
★★★
-Директор! Вы нам очень сильно нужны, прошу зайдите в кабинет-послышался голос с телефона
- ух только от своего класса вышел, а уже проблемы-зашипетал Яги
Имя:Яги
Фамилия:Масамичи
Возраст:47 лет
Профессия: Директор школы,классный руководитель
Хобби:вязать плюшевые игрушки,не важно каких размеров самое главное чтобы получились мягкими,и красивыми
Ориентация:Натурал
Экстраверт
___________________________________________
Чтож надеюсь вам понравится моя новая работа,я старалась написать более по красивее. Если честно то мне ещё предстоит изучить некоторых персонажей которые будут играть роль в этой истории. Так что давайте мы с вами упустим знакомство Сугу с новым классом(人 •͈ᴗ•͈) ну, а всем пока, не забудьте пожалуйста про звёздочки)