выйгравшая сторона
(сразу прошу прощения за ошибки)
Переодевшись, весь 9В класс наконец шагнул порог спортзала, каждый разбежался кто куда, кто-то пошел играть в баскетбол, кто-то в шашки, а вот люди которые любят играть в волейбол, пошли прямо на правую сторону сетки, где их ждала команда Годжо. Честно, Гето, даже не думал что многие решат сделать из него " капитана " так сказанной команды, но спорить с ними по поводу этого он не мог, его бы никто и не слушал, поэтому оставив всё как есть ученики дождались учителя физкультуры, и как только он подул в свисток игра началась.
___________________________________________
—" победить эту команду. Победить Сатору Годжо. Победить их и дело с концом"
Эти слова были последними что сказал Гето, перед игрой.
Каждый занял свои мечта и свои позиций, игра началась и она будет идти до тех пор, пока одна из этих сторон не проиграет.
( Волейбол это не шутки ┐( ˘_˘)┌)
Прошло уже 10 минут как они забили 2 очка (ОЧКООООО)
Годжо не думал проигрывать,он даже не мыслил о том чтобы проиграть соперникам, а особенно Сугуру.
Годжо смотрел только на Гето, на его прыжки, на его форму которая поднималась каждый раз когда он делал быструю атаку, он смотрел прямо в душу Гето, но.. так и не смог понять чего он хочет и чего желает сам.
1 сет закончился на 4/5 в пользу 11А, но также есть ещё один, последний и решающий раунд.
- воу Гето, это было потрясающее! - воодушевленно сказал Юджи
- ода, я даже не думала что ты на такое умеешь - поддержала Мива
- это только первый сет. Ещё есть время похвалить друг друга, а пока мы должны выиграть.
- многого хочешь, парень. - ответила вспотевшая Май
★★★
2 раунд начался
Очки забивались с трудом, каждая команда хотела выиграть и это было нелегко, скрип обуви об пол, звук свиста, падение мяча и крики учеников.
Время для перерыва, 2 команды на время отошли от сетки и пошли на лавочку.
11А -
- оф чувак это было сложно, я и не думал что они так могут - вздыхая сказал Юта
- давненько я так не играл, после Кореии - ухмыляясь отозвался Годжо
- Эй Мей Мей, может ты постораешься чуточку посильнее?
- деньги вперёд. Если хотите чтобы я помогла вам в вашей игре, то платите - заявила девушка
- после физры, идёт? - предложил, тот же Годжо
- идёт - согласившись, ребята услышали звук свистка и сразу пошли к сетке.
Увидев своих противников на другой половине, ученики настройлись серьёзно.
Начался 2 сет.
Ученики кидали друг другу мяч, то делая аут, то множественную атаку и т.д, пока что очков было 1/2 уже в пользу 9В.
- черт! Давай лови, Май!
- заткнись! И так знаю!
_________________________________
- Нанами, бросай мне!
- Мей Мей!
_________________________________
Игра была пострясающей и вот когда настал тот самый момент последнего очка все были уже без сил, и лишь Годжо с Гето сжигали друг друга взглядами, они словно играли одни но друг против друга, никто из них не мог прочесть другого.
Играть было тяжелее, но ученики не сдавались и играли до последнего очка.
" 11А вперед! 11А вперед! Давай, давай!"
" Давайте 9В!, 9В! Разделайте их! 9В, 9В, 9В!"
___________________________________________
Момент. И.. мяч летит в сторону сетки, игроки не могут его упустить, они стоят на своих местах и готовятся чтобы поймать мяч, он летит , будто бесконечно, и наконец приземляется, прямо посередине.
"ВООООООО, ДА, ДА, ДА!"
они победили.
Звук свиста, а значит игра закончена, ученики наконец могут отдышаться и с облегчение вздохнуть ( здохнуть)
- черт! Я был уверен что мы сможем их победить!
- не расстраивайся дружище
- хм, я так и знала, что мы проиграем - сьязвила девушка
- проиграли..
___________________________________________
- ВООО БРО
- хех, слишком сильно недооценили нас
- это было весело, парни
Игра окончена и теперь у ребята оставалось несколько времени чтобы отдохнуть.
- Юджи, прости, я не смог выйграть их.
- да ладно Гето, ничего в следующий раз мы объязательно их выиграем!
- мхм, согласен с ним- сказал Тоги
- эээй! Мива! Отлично сыграла
- а? Мута? ( Мехамару) ты смотрел?
- конечно!
Девушка сразу залилась румянцем и поблагодарив выбежала из спортзала
___________________________________________
Прошел 3 урок с тех пор как закончилась игра. Потом 4, 5, 6, 7, и наконец последний урок - 8
Наконец можно было идти домой.
- Юджи , Гето, до завтрашнего дня, увидимся - попрощался Инумаки и он ушел в другую сторону
- пока, Инумаки!
- увидимся, Тоги
Попрощавшись каждый разошелся по разным сторонам.
Гето уже пришел к себе домой и первым делом пошел умываться и переодеваться в более лёгкую одежду
Одев широкие и немного длинные шорты и белую длинную майку он пошел играть в волейбол или же тренироваться.
- он выйграл меня, я недостаточно тренируюсь, я должен оттачивать свои броски , а также пробивать сильнее. Но почему? Я не понимаю как так вышло что он лучше меня в волейболе, это так раздражает, но я понимаю что недостаточно хорош в спорте..
оф хватит думать об этом. Что прошло то прошло, тем более я отчётливо чувствовал его жажду играть и выйграть меня, ладно если бы выйграть всю команду, но я чувствовал что он хотел уделать именно меня. И этот странный взгляд.. что он этим хотел мне доказать? Что лучше меня? Или то что я мусор? Впрочем неважно что он думает обо мне, вероятно он считает меня ничтожеством как и другие люди. Мне всё равно.
Гето тренировался сегодня 3 часа и 47 минут, он чувствовал что руки уже не выдерживают, но продолжал кидать и бросать мяч, а также он подумывал над новой атакой и пытался выучить ее.
___________________________________________
- Гето Сугуру... Что же ты за человек? Почему я так интересуюсь тобой, ты меня не привлекаешь но и не даёшь мне покоя, в последнее время думаю только о тебе, я пытаюсь определить что ты за человек, ты мне безумно интересен. Сегодня мы выйграли, но я не мог понять чего ты чувствовал на тот момент, ты не был похож на пройгравшего но и не на выйгравшего, что ты чувствовал? Какое у тебя было мнение обо мне? Он считает меня привлекательным, или же прекрасным? Трудно.. но ничего, в скором времени я узнаю какой ты , и узнаю о всех твоих чувствах и о том что ты скрываешь, я не упущу то что интересно мне на данный момент, а когда я узнаю о тебе всё чего будет мне достаточно, то просто отстану и брошу тебя, ты пока просто объект моего интереса.
___________________________________________
Приняв душ Сугуру выпил таблетки и лег на кровать, взяв в итак слабые руки телефон, он пролежал в соцсетях 2 часа, и поняв что ему нужно спать, попытался заснуть хотя это у него получилось только в 4 утра..
Мысли что съедали его каждую ночь давали знать о себе. Он уснул с мыслями о скорой прогулке на которую его позвали.
★★★
А вот и новая глава(◕ᴗ◕✿), опять же прошу прощения что ее не было почти месяц, но я старалась написать её как можно длиной и приятной для чтения. Если вам понравилось, то прошу можете поставить звёздочку, вам не сложно, а мне приятно и новая мотивация для следующей главы^^ ( если будет ошибки то сразу извиняюсь)