Волейболист 9-В Класса встреча · страница 3 из 11
Страница 3 из 11

встреча

5 февраля 2024, 23:08

-Вернулся живым, пф как жалко что ты не здох-Утахиме Иэри, вот её настоящая реакция на возвращение Сатору Годжо
___________________________________________

Утро как утро, вчера Гето ушел с Юджи оставив Тоги одного с каким-то Ютой.
Кто он? Откуда такая дрожь по телу Инумаки? Ответы на эти вопросы Сугу не получит, ну по крайней мере сегодня.

Ещё один поломанный будильник, ещё один день в новой школе, но уже так много неожиданностей, интересно Гето сможет проучиться здесь хотя бы год? Думаю да. Но с Сатору Годжо врядли...

___________________________________________

-Инумаааакии ну пожааалуйста!
-Итадори зачем заставлять его говорить,если не хочет пусть не говорит
- Гето! Тебе же самому интересно не так ли?
- вовсе нет!
-Мм онигири вкусные
-Тоги!
-пхаха Тоги тут Юджи сейчас взорвется если ты продолжишь молчать
-лосось
-ИНУМАКИ КАКОЙ К ЧЕРТУ ЛОСОСЬ?
-ничего необычного он не сказал,лишь спросил как у меня дела и ушел.
-не ври! Он наверно тебе что-то серьезное сказал, да?
-да нет же!
___________________________________________

Что происходит? Да Гето сам и не знает. Сегодня как только Итадори увидел Инумаки то сразу же начал задавать ему вопросы касательно их разговора с Ютой, и причем это длится уже 2-урока.
Но Тоги не хочет рассказывать о их разговоре, чтож сам себе хуже делает.

Пожав плечами Сугуру подумал что пора спасать своего друга от его допросительника. Если быть честным то Гето никогда не понимал что за человек этот Инумаки, возможно он просто слишком застенчив или же не любит разговаривать, либо же у него и вправду как он сам говорил сложное заболевание,из за которого нельзя много говорить. Ну кто знает? Разве что не он сам.

(Я устала,писать это(⁠〒⁠﹏⁠〒⁠))

В аэропорту Сибуя:

Годжо прилетел обратно в свою страну,к себе домой, и в свою старую школу.

Сатору из богатой семьи, но он никогда не злоупотреблял этому и впринцепе тратил только свой заработанные деньги,как раз таки в Корею он полетел на свой расходы,чтоб отучиться там 2-года. Т.к в своей старой школе он не мог получить данное ему образование, конечно учиться он не любил да и впринцепе ненавидел учебу,но его заставили получить должное образование в другой стране.
___________________________________________

В аэропорту Годжо встретил своего лучшего друга Юту,который как раз приехал встретить его.

-Сколько лет, сколько зим Сатору-сказал Юта подходя к своему другу
- и тебе привет Юта- ответил Годжо с маленьким сарказмом
- а я как погляжу ты стал немного поспокойней
-ппфф ещё чего,просто я устал от перелета вот и притих наверно
-ага конечно, ты когда в школу придешь?
- завтра ну или же сегодня на каком-то уроке, правда так не хочу - проныл Годжо
-лучше уж сегодня
-почему это- задал вопрос другому
-ну знаешь в этом году есть один интересный новеньки,а воообще за эти 2 года было много новичков но, этот новеньки как-то по особенному отличался-ответил тот,немного улыбаясь
-хм,это конечно все интересно но я хочу спать
- вот балбес- сказав,Юта закатил глаза и немного ударил Сатору по голове
-ай больно же -возразил тот
-ой не драмматизируй.
___________________________________________

Юта всё же смог переубедить Годжо,чтоб он сегодня пошел на уроки, вы спросите, а как же Годжо если он устал? То скажу вам честно, Юте было абсолютно плевать на усталость своего друга, он лишь хотел чтоб Годжо пошел в школу.

Примечание от Автора:

И да ребятки в этой истории родители Годжо никак не влияют на их отношения с Гето , да и я не собираюсь их как либо описывать,рассказывать. Вообщем они воообще не будут появляться в данном фанфике!

★★★

Через час Сатору был уже у себя дома, и у него было ровно 45-минут чтобы собраться в школу, иначе один человек-убийца по имени Юта Оккоцу, готов был прибить другого на месте. Если они опоздают из за него.

-Так, я всё!-радостно заявил Годжо
-вижу, садить в машину, а то и так много времени потеряли-недовольно сказал Юта
-понял, принял,ты мне по дороге расскажи изменилась ли наша школа.
-сам увидишь.
-так сложно что-ли - пробурчал Сатору закатив глаза.
___________________________________________

Через 10 минут, друзья приехали в школу, припарковавшись сзади школы они наконец могли зайти во внутрь.

-УАААХ КАК ТУТ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ!-радостно визжал Годжо при виде своей школы.
-пхах ожидал от тебя такую реакцию-ответил Оккоцу с ухмылкой.
-ну давай показывай мне всё тут, может и увижусь с одноклассниками.
-так, у нас сейчас уроки начнутся, поэтому на большой перемене покажу, а сейчас дуй в класс, надеюсь ты не забыл где он находится.
-как я могу забыть этот кабинет пхахах, а кстати ты не со мной?
-нет. Мне нужно кое- кого увидеть
-парня да?- с ехидной улыбкой сказал Годжо
-ч-чего нет!
-ну-ну конечно,ладно иди уже к нему)
-бесишь.
___________________________________________

- моя голова пфф
-а? Эй ты не ушибся?
-книги упали черт!
-кхм прости, ты в порядке?давай я помогу тебе
-а,да нет всё хорошо
-ты новенький походу да?- "отдал книги"
- ах да, я Гето Сугуру
-приятно познакомиться, я Годжо Сатору
-Годжо Сатору? Так это он -подумал про себя Гето
-извини мне пора в класс, пока.
-эй постой в каком ты классе учишься?-спросил Сатору в след Гето. Но он так и не смог услышать ответ.

-черт! Мне говорили с ним никак не пересекаться, что мне делать? Ладно пойду в класс, надеюсь он забудет меня.

Подходя ближе к своему кабинету Гето заметил Оккоцу,ждущего кого-то.
- Кого он ждёт?- думал он -подожди это что Тоги?

На самом деле Юта и вправду ждал Инумаки, только вот сам Инумаки не знал что его кто-то ждёт за дверью. Юта ждал, он ждал кого-то чтобы попросить позвать Тоги к коридору.
И вот он замечает Гето идущего к нему, точнее в свой класс.

-Гето подойди сюда
-чего это он хочет от меня- думал в свою очередь Сугу
- Гето можешь позвать Инумаки чтобы он вышел в коридор
- ты его ждешь да? Так почему бы тебе самому его не позвать-ответил Сугу
- я бы позвал если бы мог, там рядом с Нобарой девушка из 8-А класса, а она становиться сумасшедшой когда видит меня, если кратко говорить не хочу геморой себе на голову, поэтому будь любезен позови Инумаки
- уф, понял.

Сугуру открыл дверь кабинета и зашел во внутрь закрыв за собой дверь, оглянувшись он увидел рядом с Кугисаки одну черноволосую девушку, а после спереди них он увидел и самого Инумаки который спокойно слушал разговаривавшую Миву. -а вот и он- подумал про себя Сугу.

-привет Мива- поздоровался Гето
- приветик Гето- улыбчиво ответила девушка
- Тоги выйди пожалуйста в коридор
- зачем?- спросил он
- тебя там кое кто зовет
- понял, я сейчас Мива
-хорошо- понимающе ответила она и предложила Гето сесть пока на место Инумаки, тот в свою очередь не отказавшись сел рядом с ней.

Инумаки став со своего места подошёл к двери, аккуратно дёрнув ручку он открыл дверь и увидел того кого ожидал увидеть.

- Приветик Инумаки - улыбчиво поздоровался Оккоцу
- привет
- ну что же так сухо, улыбнись хотя бы
- что ты хотел?- резко спросил Тоги
- оу так сразу, хотел узнать сможешь ли ты погулять со мной и Годжо в эти выходные)
- нет. - погодите он сказал Годжо?..- ты сказал Годжо?
- ах да, Сатору прилетел обратно в Японию сегодня рано утром, скажи об этом остальным хорошо?)
- понятно.
- ну так что погуляешь с нами?
- нет.
- я же уговорю тебя полюбому- насмешливо пробурчал Юта
- если это всё, то пока
- пока Ину-улыбнувшись сказал Юта

Инумаки подумав что их разговор закончился, отвернувшись пошел к двери своего кабинета, и преспичило же ему отвернуться, как Юта всё ещё улыбаясь, стоял возле стенки и ждал пока Тоги зайдет в кабинет, конечно от этого сам Инумаки немного засмущался и уже в мыслях утопил "бедного" Юту. -черт! Прекрати улыбаться! Чертов Оккоцу..- вдруг не сдержавшись Тоги сказал это вслух, конечно сам этого не замечая, но зато это услышал сам виновник этих слов.-оу так ты всё это время думал про моё выражение лица? И чем же тебе не понравилась моя улыбка?)-ответил Юта.
- в-всем! З-замолкни, и иди в свой кабинет!
- хм ну ладно, пока Ину)

На этом их разговор закончился.

___________________________________________