где-то за школой, в парке, а может и в прошлом
Новое утро, новый день.
Сегодня было не так солнечно как обычно,всё таки весна же, а она бывает непредсказуема, надо собираться на учебу.
Еле как проснувшись, Гето опять же поплелся умываться, через 30 минут он был уже полностью готов, честно не было желания идти в школу, после вчерашней тренировки осталось много синяков, они ещё и начали появляться на ногах, конечно у него и так были синяки, но их становилось всё больше и больше и конечно чуточку было больно но терпимо.
Забив на всё это хуй, он пошел в школу.
___________________________________________
Голова болела нереальна, так еще и учитель не затыкается и ну уж очень громко обьесняет тему, слушать его у Гето не было ни сил ни желания, так что через минуту он сразу заснул.
Никто не замечал его и ему это не надо было, а разбудила его Нобара, он проспал половину урока и перемену, поэтому сейчас весь его класс отправлялся в кабинет 11А класса, т.к у них была биология они пошли в их кабинет, а сам 11А ушел на физкультуру.
Урок опять же был скучным, но хотя бы учительница говорит тихим и спокойным голосом, ещё бы чуть чуть и Сугуру уснул бы, поэтому отпросился в уборную, подходя ближе к одной из кабин, он услышал как что-то или кто-то кого-то пинает, решив посмотреть и помочь этому кому-то он открыл кабинку где увидел тех кто должен был быть сейчас в спортзале.
- что за херня? - спросил он так будто ему ответят
- эй Годжо -воскликнул Юта
3 людей 1 из которых пинает и мучает ученика.
- я спрашиваю что за херня?- чуть прибавляя голос сказал Гето
Годжо игнорил его, но как только он услышал более громче 2 раз, то наконец-таки остановился и взглядом прошелся по самому парню
- ты чего не в классе? - единственное что спросил он
- а вы чего не в спортзале? - ответил вопросом на вопрос
После этого Сугуру посмотрел на них то ли злым, то ли странным взглядом, а потом и вовсе прошел мимо них и помог парню встать, он на удивление Гето был выше его, хотя сам не такой уж и низкий.
- если не хочешь ещё больше синяков, то проваливай отсюда.
И парень выбежал из уборной, надеемся что он побежал в медпункт
Гето осмотрел их всех и собирался уже уходить, как ему переградили путь
- ну и?- сказал он глядя на двух (долбаебиков)
- зачем ты помог ему, тоже захотел синяков, новеньки?- сказал первый, он не учиться вместе с Годжо и Ютой, походу из параллели
- если отвечу, да, то что?побить меня не самое лучшее решение, только зря силы потратишь
Парню нечего было на это ответить, он посмотрел на Годжо который только и смотрел на Гето, потом на Юту который в свою очередь смотрел то на Годжо то на Гето
- уходи. - единственное что смог сказать Юта, он внимательно смотрел на Сатору и поняв всю суть ситуаций, сказал Гето чтобы он побыстрее уходил.
- вы оба - подал голос белокурый, а затем сказал - вышли отсюда, и ушли куда подальше.
Парень из параллели посмотрел на него, и тут же вышел из кабинки, а Юта остался, но ненадолго, он тоже вышел от туда и потопал в спортзал.
___________________________________________
- приветик Сугуру - улыбчиво начал первый
- что ты тут устроил? Я думал Юта будет хоть чуточку умнее тебя, а он вместе с тобой, да ещё и какого-то парня с собой потащили
- Сугуру не вмешивайся туда куда тебе не надо, и да, Юта всегда со мной, он ведь мой друг
- мм, ну и зачем ты побил того пацана, думаю он старше тебя
- он 12-ти классник, а побил потому что захотелось, ещё раз повторяю не интересуйся и не вмешивайся в мои дела.
- пошел нахуй Сатору, я не вмешивался, мне всё равно на тебя и твои дела, я лишь помог ему, и если такое будет повторяться я либо настукачу директору, или же буду помогать тем людям которые попали под твои руки.
- как знаешь Сугуру, смотри сам не стать моей мишенью
После этих слов Годжо подошёл ближе настолько насколько смог, и смотрел на парня словно ждя чего-то
Гето не растерялся и сразу же был готов ударить если он прикоснется к нему.
- отошел на 2 метра
- Сугуру, смотри сам не попади под мои руки, а если попадешь, то тебя никто не спасет, всем будет похуй на тебя и твои проблемы, сечешь?
- повтори что? Я не раслышал тебя
- ты один против меня, ты один, так и останешься одним если я решу сделать с тобой тоже что и с остальными, ненужный. Теперь расслышал?
- мне всё равно. Всё равно на то что я останусь один, это не такая уж и большая проблема, попасть под твои руки? Мне не страшно, если хочешь можешь хоть сейчас или завтра побить меня, издеваться как хочешь, мне будет всё равно. Ты не сломаешь ни меня ни моё тело, Сатору.
- уж поверь захочу сломаю твое тело в буквальном смысле, и в другом тоже
- пошел в пизду, и желательно в свою, похотливый кретин.
___________________________________________
В парке встретились 4 людей
Инумаки Тоги, Сугуру Гето, Годжо Сатору, Юта Оккоцу.
- очень рад что ты согласился Гето- улыбчиво сказал Юта - Инумаки тебе я тоже очень рад)
Тоги ничего не это не ответил и прошел вперёд, чтобы найти ближайшую аптеку ( да, аптека в парке, а что?)
Быстро догнав Тоги Оккоцу начал с ним "милую" для всех беседу, переодически подбешивая самого Инумаки
- ещё раз привет, Сугуру, пошли погуляем?- "мило" спизданулся белокурый
Гето просто ходил рядом с ними и никак не пытался влиться в их разговор, только если не с Инумаки, а с этими двумя он и вовсе не хотел даже взглядами встретиться.
Гуляли они +-4 часа, Тоги честно прогулка понравилось, как и Юте с Годжо, ну, а Гето? Ну Гето иногда было весело но только тогда когда Инумаки шутил для него, а в остальное время он просто гулял, будто один.
- офф я так устал - проныл Сатору
- да, Чувак я тоже
- ну так идите домой - произнесли одновременно Тоги и Сугуру, потом переглянувшись засмеялись мельком
- мне пора, до встречи Гето - попрощался Тоги и собирался уходить, как ему предложили провести его
- Инумаки, давай я проведу тебя
- нет.
- пока Годжо, пока Гето! Я пошел провожать Инумаки
- пока Юта, удачи
- до скорой Тоги
- ...
-...
-хочешь проведу теб?
- нет, замолкни.
- отлично!
И так Инумаки добрался до дома с Ютой, а Гето с Годжо
___________________________________________
Каждый из них " попрощался" друг с другом..
- пока Тоги^^
- побыстрее уходи, и не порть мне глаза
_____________________
- пока Сугуру)
- пиздуй давай
___________________________________________
История Инумаки
Когда мать Тоги была беременна, она начала часто болеть и ее организм начал ослабевать и портиться, она пила много таблеток, ходила по многим больницам чтобы вылечиться и не навредить ещё не родившемуся ребенку. В один день ее нервы не сдержали и она так сильно начала кричать что на следующее утро у неё просто пропал голос, он не был тихим, хриплым как у многих, а его просто не было, тогда ее муж отвез ее в больницу и тогда врачи сказали что у нее очень сильно повреждены голосовые связки и если бы она ещё сильнее кричала бы в тот момент, то лишилась бы голоса навсегда. Муж и жена не на шутку испугались и без раздумия пошли лечить голосовые связки жены, врач выписал им очень сильные и действующие таблетки, которые будут быстрее восстанавливать голос будущей матери, к счастью они были при деньгах, поэтому в тот же день купили все лекарства и жена начала регулярно их принимать, всё шло хорошо, даже прекрасно, благодаря этим таблеткам голос стал восстанавливаться быстрее, а тело как будто больше и не болело. Пришло время родов, вот тогда и стали появляться тяжелые проблемы, мать Тоги смогла родить только спустя 20 минут. Это слишком много для женщины и слишком болезненно, но она всё таки справилась и смогла дать жизнь Инумаки.
После родов ее тело ослабело настолько что она не могла пошевелить губами или даже моргнуть глазом, а сам ребенок не плакал. Он был настолько маленьким и крошечным что медсестры испугались от такого размера, и от того что они не могли услышать его плачь. После 2-х недельной обследовании ребенка, врачи подтвердили что у него огромные проблемы с голосом и то что ему нельзя много или слишком громко разговаривать, иначе у него будет кашель и не просто кашель, а именно кашель с кровью, родители были в полнейшем ужасе когда узнал об этом, но не могли ничего поделать, ведь никакие лекарства не помогали, а давать те же таблетки они не могли, ведь как оказалось именно из за этих таблеток у ребенка возникли огромные проблемы с голосом.
Всё детство Тоги учили разговаривать тихо и мало, сам он не вырос энергичным ребенком, а тихим и спокойным что очень облегчало ему жизнь.
Ребенок что не может полноценно разговаривать, а если начнет то будет кашлять кровью, это жестокая судьба которая останется с ним на всю жизнь.