Волейболист 9-В Класса что за план? 8-классники? · страница 7 из 11
Страница 7 из 11

что за план? 8-классники?

22 мая 2024, 19:35

обычный, скучный день. Но не для Гето и его друзей. Без приключения и пиздюлей Итадори не может прожить и дня, поэтому сегодня как только он зашел в свой класс, то придумал невыполнимую задачу для Сугуру. (После которой конечно же получит пиздюлей, но разве его это остонавливает?)
- ты уверен что это хорошая идея, Юдж?
- на все сто процентов! Ну же Инумаки-и
- это будет на твоей совести.
Дальше уже обьяснять не надо было.
___________________________________________
- да? Хорошо,нет что ты, да ладно думаю не помешает немного потренироваться.
- опять бросила.. вот же, что с ней такое ?
Через 10 минут:
- Сугу! Разве я не говорила не играть в волейбол хотя бы утром? Уже руки в синяках, сколько часов ты играл?!
- это разве важно? И хватит постояно отключать звонок, когда я говорю что тренируюсь.
- меня бесит это. Не делай так больше, ты понял?
- понял, но мне похуй
- ненавижу твое упрямство.
- я тоже.
Ничего не ответив Шоко прошла на кухню, чуть позже начав осматривать каждые полки шкафчиков, Гето тем временем поняв чего жаждет его подруга, указал на верхнюю полку справа. Дальше дождавшись пока вскипит вода, девушка достала 2 кружки, и налила туда черный кофе, протянув его другу.
Просидев 40 минут над разговором, Шоко приказала парню собраться в школу. На что другой послушно пошел переодеваться, собравшись за 20 минут, Сугуру взял свой рюкзак и закрыв дверь направился в сторону автомобиля подруги, где она уже ждала его.
- сегодня у вас физкультура, - начала она - с 11А, будь готов.
Сначало Гето не понял о чем говорит его подруга, затем помолчав немного всё же спросил. - ты о чем?, - как я полагаю на сегодняшней физре будет и Годжо, обычно он прогуливал уроки физры, но в последнее время стал чаще ходить в спортзал, так что вы будете играть против них. - ответила Шоко.
Гето нечего было сказать на эту "новость" , ему было плевать почти на всё что сказала Иэри, т.к не считал это чем то важным или особенным, он как "любитель" (это ещё мягко сказано),волейбола, то конечно видел в своей жизни много тех кто тоже хорошо играл, но никак не кидал им вызов или что-то типо того. Поэтому забив на это всё он поменял тему на другое русло.
Доехав до школы друзья разошлись каждый по своим кабинетам, хорошо что они приехали раньше и до звонка было ещё 10 минут.
Сугуру проходил мимо 8-классников и сказать честно был немного в "ступоре" оказывается он очень красив по мнению большинства людей и смог даже втюрить в себя 3-х учеников, один из которых парень. (Я слишком сильно люблю яой, так что привыкайте)
Одна девушка заметив его, тихо сказала своей подруге, а та в свою очередь всем остальным. Не успев пройти и 10-ти шагов как к нему помчались некоторые ученики(цы) с криками, конечно от этого он немного прихуел но быстро сообразив побежал прочь оттуда, иначе ему был бы конец, его бы раздавили. Так как у Гето плохая память и он не запомнил большую часть половины школы, то просто бежал по лестнице на 3-ти этаж, и забежал в первую попавшуюся дверь. 11А-класса.
- сука..- еле нормализовав дыхание произнес Сугу, не заметив что за ним наблюдают 4 глаза.
- кхм, ты в порядке? - подал голос парень
От неожиданного звука у Сугуру прошли мурашки и он быстро повернулся как увидел прямо перед собой (амбалов) двух парней, одного из которых он знал.
Норитоши Камо и Годжо Сатору.

- сука.. - сказал он уже во второй раз когда понял в каком он кабинете. Гето решил что надо скорее уходить от сюда, иначе у него точно начнется дёргаться глаз.
Развернувшись он быстро открыл дверь и так же быстро она захлопнулась, Сугуру упал прямо на пол, думал он, но его схватили две руки.
- Норитоши выйди на минуточку, я хочу поговорить с ним. - заявил Сатору. И Камо вышел из кабинета, не забыв закрыть дверь.
Годжо державший Гето всё это время не хотел его отпускать, поэтому помог встать но не отпускал его.
- доброе утречько,Сугуру
- отпусти меня.
- а что если нет? Хм
- пизда в ответ, отпусти я сказал.
- что с тобой? - всё таки поинтересовался Годжо,
- тебе то какое дело? - съязвил Гето, на что Сатору резко прижал к себе и смотрел прямо ему в глаза. От этого у Сугу прошли мурашки по коже,
- за тобой кто-то гнался? - не унимался парень
- даже если, да, то что ты сделаешь?
- оу ничего - улыбчиво произнес парень, - " я просто дам им пиздюлей" хотел бы он так сказать.
- хватит пялиться на меня, меня это бесит.
- тогда я буду делать это чаще.
- ты..! - начал был Гето, но умолк - просто держись от меня подальше.
- ты сам врываешься в мою жизнь, а я не сопротивляюсь.
Гето хотел сказать ещё в добавок какую-то грубость, но он услышал как за дверями бегала толпа людей, он еще никогда так рефлекторно не закрывал кому то рот. Годжо от такого действия был в шоке, но ничего не сделал, ему это нравилось. Осознав что он только что сделал Сугуру быстро убрал ладонь со рта Сатору. ( Бл чё за хуйня)
- ита-ак, что это было?
- случайность. Раз уж они ушли, то я тоже уйду - хотел бы уйти он но понял что его всё ещё держут.
- почему они гнались за тобой? Дай мне уже ответ. - было видно что Годжо раздражён, но разве Гето есть до него дел?
- отпусти мен - хотел повторить другой, но его ещё сильнее сжали - хмф..
- зачем они гнались за тобой? Избить? Насмехаться? Или же..
- п-подожди! Ладно-ладно, только не дави - волнительно заговорил Гето, иначе если сильно сжимать то у него откроются раны, и тогда будет не очень то и хорошо. Годжо конечно не отпустил хватку, даже ни на миг, он просто ждал ответа
- я не знаю и не хочу знать, почему они погнались за мной. - сказал парень, а потом чуть замолчав вновь тихо прошептал - но уж лучше быть пойманым, чем быть тут с тобой.
- кто они.
- я как будто знаю, но там 8-классники.
- я понял, что ж, они очень активные, поэтому придется тебе ненадолго задержаться тут
- ещё чего, скоро урок мне надо идти- закатив глаза ответил Сугуру

- кстати так что насчет прогулки?
- иди нахуй. - грубо конечно, но ведь Гето сказал то чего хотел, верно? После вспомнив про Инумаки он всё же сказал - адресс.
- эх жестко, но ты согласился, я рад, насчет адресса я тебе уже говорил, даже указал на каком месте встретимся - насмешливо ответил Годжо
- адресс.
- ***** , что так сложно запомнить?
- иди к черту, Голубоглазка!
- ("твое слово пупсик и я буду кем угодно" извинитесь.) Это можно считать как новая кличка?
- нет.
___________________________________________

1 урок уже начался, и Гето опоздал на него. Урок был таким скучным и нудным что спать хотелось всем, кроме Юджи, он уже ждал следующую большую перемену, чтобы посвятить Гето в свой план. Наконец,прозвенела долгожданная перемена, где ученики идут за обедом.

- хэй, Гето, пошли с нами в столовку- отозвалась Нобара
- извини Нобара, но я не хочу
- хм ну и ладно - ответила Кугисаки и пошла одна.
Через минуту Инумаки и Юджи подошли к Сугу.
- Гето, следующий урок физкультура же,да?
-Юдж, думаешь я запомнил какой урок будет?
- неа, поэтому специально спрашиваю чтобы вести в курс дела.
- мхм - кивнул Тоги, подавая знак что пора бы рассказать Гето
- вы двое. Чего хотите? - внезапно спросил Сугу, друзья предугадали что он может и поймет их без многословий, поэтому Итадори сразу сказал ему
- слабо выиграть команду Годжо?
- нет, но я это делать не буду.
- почему? - наконец заговорил Инумаки
- мне слишком лень, да и я не умею так хорошо играть. Это сплошная морока
- Да ну! Ты и "не умею играть"? Не может быть!
- Юдж отвянь.
5 минут спустя:
- сколько говоришь мне надо забить очков?
- не важно сколько, главное чтобы было больше их.
- тунец,тунец
- Тоги, опять за свое
- иначе никак.
___________________________________________
Время физкультуры, и волейбола.

Попрошу вас читать интонацию персонажей как по канону, Гето я представляю в своем фф как спокойного, упрямого, точного, персонажа, и прошу обращать внимание на точки под конец диалога Сугуру, если есть точка то он это утверждает и спокойно отвечает, а вообще он почти всегда спокойно и безэмоционально говорит. Удачи при чтений ( я просто хочу чтобы читатели тоже ощущали персонажей как и я) не пыталась показаться грубой и т.п, ну, а так, приятного вам чтения (надо было это в начале написать, но да ладно) (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧