blank space[h.s] Chapter 16 · страница 16 из 24
Страница 16 из 24

Chapter 16

2 августа 2022, 17:58

Мое лицо, кажется, превратилось в камень. Я просто не хотела в это верить. Я хотела бы думать, что все это - простой розыгрыш, но очевидные факты говорили совсем об обратном. Мне было настолько больно в груди, что было тяжело дышать, поэтому глаза начали слезиться, а губы задрожали от нахлынувших эмоций.

Услышав звуки шагов сзади, я повернулась, встречаясь с парой зелёных глаз, которые были сонными и немного обеспокоенными. Увидев мое лицо, Гарри высунул руки из штанов и медленно начал подходить ко мне, глазами спрашивая, что произошло. Но я просто стояла.

- Детка, что случилось? - спросил он тихим, но по его тону я смогла понять, что он был взбудоражен и обеспокоен одновременно.

Ничего не сказав, я просто протянула ему конверт, пытаясь не соприкасаться с ним. Когда листок оказался в его руках, лицо парня менялось с каждым прочитанным им словом. Когда он дошел до последней точки, Гарри тяжело сглотнул то, что только прочитал, прежде чем поднять голову на меня.

Покачав головой, он отбросил лист и хотел было подойти ко мне, но я не позволила, протянув руку, прежде чем он остановился прямо перед ней.
Отведя взгляд, я пыталась без помощи рук настроить четкое видение, но все в глазах было размыто от приближающихся слез. Казалось, они хотели вырваться прямо сейчас.

- Ами, - начал он, но запнулся, аккуратно перехватывая обе мои руки и прижимая к себе, прежде чем прикрыть глаза, а после резко отрыть их и заметить мои слезы.

- Это правда? - спросила я охрипшим голосом, ведь он осел от всей ситуации и моментального пробуждения.

Он просто стоял и пытался что-то придумать в своей голове. Усмехнувшись, я вырвала свои руки понимая, что скорее всего, все это правда, а не та ложь, которая должна была пойти во благо. Его глаза начали бегать, а жевалки напряглись и начали двигаться. Казалось, он хотел сломать себе зубы.

- Нет, - тихо ответил он, все ещё стараясь не смотреть мне в глаза. Он просто нагло врёт.

- Не отрицай очевидное, - я отошла на шаг назад, пытаясь держать достаточно большую дистанцию между нами.

- Малыш, - прошептал он раздражённо, будто выискивая что-то по всему коридору, но никак не мог взглянуть в мои глаза.

- Просто скажи мне правду! - крикнула я, наконец встретившись с ним глазами. Я была на грани срыва. Я не хотела даже думать о положительном ответе.

Все те дни, которые мы провели вместе. Все то, через что мы прошли. Мы были вместе, гуляли за ручку, кормили друг друга, писали милые сообщения, звонили по скайпу, смеясь, потому что выглядели неопрятно, мы просто были вместе, наслаждались друг другом, забывая об окружающих проблемах.

- Да, - он ответил так тихо, что мои уши еле уловили этот звук. Я ахнула, закрывая рот руками и зажмуривая глаза.

Он убил меня.

« Harry Styles »

Все вышло наружу. Я понимал, что рано или поздно все выйдет на чистую воду, и Амелия обо всем узнает. Говорите, что я урод, кретин, придурок, который не ценит чужих чувств. Я ценю, это было неосознанно, я не понимал, что делал. Эта девка предложила выпить на скорость.

Я победил, но в итоге, я проиграл. Проиграл самую важную игру в своей жизни. Я потерял ее. Такое не прощается. Я не уверен, что она беременна, но мы действительно занимались сексом. Опять же, он был неосознанный. Да о чем уже говорить, если все и так уже максимально плохо?

- Зачем? - шепотом спросила девушка, отрывая меня от собственных мыслей. Я взглянул на нее. Все лицо было в слезах. Жаль, но я не могу к ней прикоснуться.

- Это бы неосознанно, - ответил я, и мое сердце сжалось, как только я полностью смог разглядеть ее заплаканное лицо.

- Неосознанно? Гарри, что значит неосознанно? Ты держишь меня за дуру?! - вскрикнула она, оставляя меня полностью в поражении.

Не услышав от меня ничего в ответ, девушка резко схватила свою куртку, выбегая из дома, пока я соображал все то, что только что произошло. Полностью раскрыв глаза, я без чего-либо рванул на улицу, но не увидел ничего, кроме одинокого фонаря, который освещал двор.

Она убежала.

Закричав что-то непонятное, я стукнул о дверь кулаком, прежде чем скорчиться от неприятной боли, которая пронзила мою руку. Распахивая глаза, я увидел лишь разбитые в кровь костяшки и немного съехавшую руку. Харкнув на землю, я зашёл в дом.

Телефон она оставила на тумбочке. Она не выйдет. Будет прятаться до последнего, я смог узнать ее очень хорошо за это время. Она упрямая, но когда злиться, чертовски красивая. Она, как я знаю, узнала где-то рецепт моих любимых блинчиков и готовила все время, как только она находилась в моем доме.

Она любила закрывать глаза, а потом бить меня, потому что я подглядывал. Я любил смотреть как она переодевается при мне, когда я заставлял ее это делать. Я наслаждался ее красотой без косметики, потому что она была великолепна, когда многие с макияжем как чебурашки.

Я не знаю, почему меня потянуло на другую. Мне было больше чем достаточно Ами. Я наслаждался ей, я впервые почувствовал себя нужным, но я не смог осознать того, что она тоже хотела почувствовать себя нужной. Она хотела, чтобы я проявлял к ней те чувства, которые она проявляла ко мне.

Я просто растоптал все то, что мы создавали на протяжении долгого времени. Да, месяц для меня, это долго, ведь у меня никогда не было нормальных отношений. Всегда я просто трахал и выгонял. А с ней по-другому, понимаете? Я проснулся, потому что почувствовал, что ее нет рядом. Без нее - я ни что.

Я просто не могу представить свою жизнь без нее, хотя прекрасно понимаю, что она не простит. Измена не прощается. Я бы убил, если бы она мне изменила. Я бы убил не ее, а того, кто был вторым. Я ненавижу, когда меня не уважают, но я помню, как она приказала мне подчиниться, и я сделал это. Я подчинился.

Схватив руками голову, я поднялся наверх, хватая ее телефон и просматривая все, что нашел. Найдя номер родителей, я быстро все переписал, но мне на глаза попалась чудная переписка.

Нет, я не ревновал, потому что понимал, что она моя и только моя. Но этот тип явно пытается подкатить к ней. Это видно по его тупым черным сердечкам и непонятным фразочкам.

Кинув телефон обратно на кровать, я спустился вниз, проходя по коридору и хватая письмо. Прочитав все ещё раз, я прокрутил в голове имя этой девчонки. Я даже не знаю её, о чем может быть речь, что все было осознанно? Я просто не понимал, что делаю. Все старые привычки остались, поэтому я и сделал это.

Конечно, у меня нет смысла оправдываться, потому что большая часть уже потеряна, а вернуть будет очень сложно. Я совершил огромную ошибку, и я собираюсь ее исправлять, потому что я должен вернуть ее. Она будет со мной, независимо от того, кто будет преграждать мне путь. Плевал я на это все, мне нужна Амелия.

Выйдя из дома, я завел машину, вставляя ключи в блок зажигания и включая обогреватель. Настроив все, я двинулся с места, спускаясь вниз по дороге и выезжая на главную, где было мало машин, потому что уже ночь. Я не знаю, где ее искать, но мне кажется, что стоит съездить к ней домой.

Позвонив всей охране, я приказал искать девчонку в округе, после чего бросил телефон на заднее сиденье и продолжил дорогу, с каждой секундой прибавляя газу. Как только отметка достигла нужного предела, я выехал на первую полосу, не соблюдая никаких правил. Я просто ехал.

Но я не застал ее там.

« Amelia Ray »

Домой я приехала благодаря соседям Стайлса, которые, кажется, ехали в город, поэтому я попросила их подхватить меня. Как только я оказалось дома, я старалась быть тише, чтобы не разбудить родителей и это получилось. Я смогла бесшумно пройти в комнату и лечь на кровать, заливаясь новой порцией слез.

Он спал с ней. Он изменил мне. Он просто убил меня. Морально.

Закрыв глаза, я провалилась в глубокий сон. Я никогда не могла заснуть сразу, как только залезу в кровать. Я всегда любила мечтать и быть известным писателем, выдумавшим у себя в голове дерьмо. Как только я на сей раз коснулась подушки, то, кажется, отрубилась.

/------------------/

Прошло уже две недели, а я до сих пор нахожусь в депрессии, хотя Зейну иногда удается вывести меня погулять. Родители очень даже не против того, что я общаюсь с Зейном. В колледж я не хожу, но в нее мне уже послезавтра. Я не уверена, что полностью готова идти туда.

Мой телефон до сих пор у Гарри, а остальные вещи я и не думала забирать.
Как только в дверь позвонили, я нелепо встала с кровати и открыла дверь. На пороге был Зейн, поэтому я широко улыбнулась, надеясь, что мы сегодня останемся дома.