blank space[h.s] Chapter 9 · страница 9 из 24
Страница 9 из 24

Chapter 9

14 мая 2020, 12:50

Когда дверь машины открылась, и из нее вышел высокий красавчик, мое сердце зажалось в тиски. Голова начала кружиться от того, как он красив. Боже, да что там красив, он прекрасен. Думаю, я могу назвать его самым красивым парнем, которого я когда-либо видела.

Медленно я стала приближаться к нему. На нем были надеты темные джинсы, которые свободно сидели на нем, рубашка бежевого цвета, будто он подбирал ее под меня и черные кроссовки.

Всё-таки, у него неплохо получается быть джентльменом, но в тоже время не изменять своему стилю.

- Привет, - томно выдохнул он, когда я окончательно вышла за ворота. Кажется, он был удивлен.

Его глаза расширились, а рот слегка раскрылся. Хорошенько оглядев меня, что заставило мое лицо покрыться румянцем, он протянул мне руку.

Отрыв переднюю дверь машины, он помог мне сесть в нее и закрыл дверь. Почему я ничего не ответила? Потому что я должна сохранять свою гордость и независимость, чтобы больше подобного не произошло, и он снова не взял меня на слабо.

- Пристегнись, - усмехнулся он, когда сам сел в машину и уловил на себе мой непонятный взгляд.

- Зачем? - спросила я и отмахнулась.

- Как хочешь, - пожал плечами он, и мы выехали на главную дорогу.

Кажется, я очень сильно пожалела, что не пристегнулась, потому что это было слишком... Быстро. Еле как натянув ремень на себя, я посмотрела на Мистера Стайлса, который был расслабленным.

Как под таким напором скорости он сидит прямо, в то время как я еле отрываю ноги? Ах да, Ами, ты же забыла, он же сильный. Посмотрев вниз, я заметила, что мое платье немного задралось, что еле прикрывало нижнее белье.

- Мистер Стайлс, кажется, вам нужно смотреть на дорогу, - смущённо сказала, когда этот похотливый начал приглядывать за мной.

- Зачем нужно было одевать такое короткое платье? Ты хочешь, чтобы твой же учитель изнасиловал тебя прямо в машине? - этот вопрос ударил мне в голову.

- Что? Я сейчас в полицию позвоню, - сказала я.

- Зачем? - спросил он, после чего увидел меня, ошарашенную, - Брось, Ами, я просто пошутил, - продолжил он и поднял два пальца вверх.

- Ты, чертов извращенец. Не смей так шутить, - скрестила руки на груди и сильнее оттянула платье к низу.

- Ладно, - почему он, черт возьми, такой расслабленный? Что с ним не так?

Остальную дорогу мы ехали молча. По нашему разговору, если бы вы не знали, кем мы являемся на самом деле, то сказали бы, что мы просто хорошие друзья. Действительно, я начинаю привыкать к тому, что общаюсь с ним на ты и как захочу.

Когда мы подъехали, как потом оказалось, к очень известному ресторану, Гарри помог мне выйти, и мы вошли внутрь. Думаю, если бы я знала, то вообще бы не поехала, ведь не люблю подобные места.

- Зачем ты меня сюда привез? - спросила я, пытаясь выдернуть свою руку из руки Гарри. Какого черта он вообще взял меня за руку? Своей мало?

- Думаю, логично будет ответить, что мы приехали сюда, чтобы покушать, - ответил он, и мы наконец, сели за наш столик.

Дама, которая вела нас к столику, дала меню и сказала, что наш официант подойдёт через пять минут. Осмотрев меню, я поняла, что не очень и голодна, поэтому отделаюсь простым салатом. 

- Здравствуйте, вы уже выбрали, что будете заказывать? - спросил парень, который подошёл к нашему столу.

Он был... Симпатичен. Уж простите меня, но я люблю оценивать людей. Поэтому поясню. У него были русые волосы и слегка припухлые губы. Небольшой нос и голубые глаза. Конечно, он был привлекателен, но он не сравнится с Гарри.

- Думаю, я буду мясной стейк из говядины, - сказал Гарри, вынудив меня из рассмотра официанта.

- Мне, пожалуйста, Тео, - начала я, посмотрев на бейджик, тем самым узнав имя парня, - Салат из руколы, - закончила я и мило улыбнулась, получив ответную улыбку.

- Ещё, пожалуйста, самое лучшее вино, - сказал учитель, и кивнув, официант направился на кухню.

Конечно, я не пью, но возражать не стала. Посмотрев на Мистера Стайлса, я заметила его слегка встрепенутый взгляд. Что я такого сделала? Опять напортачила, даже не знаю об этом? Что за черт?

- Ты специально строила глазки этому парнишке? - возмутился учитель и откинулся на спинку кресла.

- О чем ты? Я никому не строила глазки, - ответила я. Думаю, его это порядком начинает бесить.

- Не отрицай очевидное. Ты злишь меня, - кажется, что он разговаривал не со мной. Его глаза распахнулись, а губы сразу пересохли, из-за чего он облизнул их.

- Может и так. В любом случае, это не должно тебя волновать, - отмахнулась я и также откинулась на спинку кресла.

- Ты забыла, что я сказал в машине? - о боже, он снова проверяет меня? Что у него за хобби? Он же снова берет меня фактами.

- Хм, вот ваш заказ, - пока мы прожигали друг друга взглядами, наш заказ уже был готов.

Поставив тарелку с моим салатом передо мной, а Мистера Стайлса перед ним, официант открыл вино и разлил немного по бокалам, оставив остальное нам на распоряжение.

Мило улыбнувшись, я вновь получила ответную улыбку и даже некое подмигивание с его стороны. Боюсь я за этого парнишку, ещё чего этому учителю на голову взбредёт.

- Ты сама нарываешься, - пробормотал Гарри, когда мы якобы приступили к трапезе.

- Я же сказала, что тебя это не должно волновать. Или ты... Ревнуешь? - задала я вопрос.

О боже, Амелия, что за вопросы? Как он может ревновать, даже не проявляя симпатии к тебе? Хотя, этот вопрос будет уместен, потому что тот факт, что я действительно строю глазки официану был оправдан.

- Допустим, - начал он, и мои глаза округлились и стали похожими на пятирублевые монеты. - Поэтому не доводи меня до грани, - закончил он.

Мое сердце забилось на всю катушку. Если он серьезно, то это нехорошо. Совсем нехорошо. Но кто-нибудь же понимает, что останавливаться я не собираюсь? Да, у меня очень сложный характер. Особенно я люблю выводить людей. А тут такой шанс.

- Тогда что? - этот вопрос заставил его усмехнуться. Ну что, посмотрим, что ты ответишь.

Если честно, я предполагаю, что он скажет. Мне было действительно интересно. Это, можно сказать, как выброс эндорфинов в кровь, потому что ты испытываешь кайф, когда люди ревнуют тебя, а ты специально их выводишь.

- Тогда я изнасилую тебя, - спокойно сказал он засунув кусочек мяса в рот. Кретин.

- Ха-ха, как смешно, - саркастически сказала я и отпила немного вина, скривившись.

- А кто сказал, что я шучу? - спросил он. Да, черт. Почему он такой спокойный?!

- Я тебе не верю, - сказала я как можно больше с неверием. Скрестив руки на груди, я уставилась на парня.

- Хочешь проверить на себе? - вновь спросил он. Такое ощущение, что я на допросе.

- Только говорить и умеешь, - отмахнулась я. Да, Ами, плохие игры ты затеваешь. - Ты же не сделаешь этого в любом случае, а особенно, если я - твоя ученица, - закончила я и нечаянно коснулась своей ногой его.

« Harry Styles »

- Что мешало мне раньше брать таких же как и ты, даже не зная их имен? Кстати, парочка из них - твои одногрупницы, - теперь пришла моя очередь поиздеваться над ней.

Я уже давно понял, что она меня выводит и сказать честно, я готов был взять ее прямо на этом столе. Простите, но от рождения я такой извращенец. А что на счёт одногрупниц, так это не всерьез. На самом деле, мне поступило достаточно предложений по поводу подобного.

Ни одна из них не привлекала меня. Конечно, за исключением Рэй и ее красивых ног. Да, ее сегодняшнее платье - это нечто. Кстати, отлично подходит под мою рубашку.

Когда она начала заигрывать с этим Тео, я испытал поражение. Думаю, если бы это продолжилось, ему бы было плохо. Надеюсь, что Амелия учла этот факт и будет аккуратна, если хочет сохранить жизнь простого парнишки.

- Ты врешь, - сказала она, настаивая на своем. Я бы и не прочь исполнить сказанное мною раннее, но она же не верит.

- Ты уже говорила это. Прими, пожалуйста, но я говорю правду. Тебе стоит поверить, - качнув, я собрался усмехнуться, но я должен держаться.

- Ты, ты, - кинув в меня салфеткой, она собралась уходить. Да я бы и сам испугался.

Быстренько оставив деньги на столе, я тихо рассмеялся. Побежав за Рэй, я настал ее на выходе. Схватив за руку, я провел ее к гардеробной, потому что она, видимо, собралась уходить без верхней одежды. Глупышка.

- Да подожди ты, - вновь рассмеялся я, подавив безудержный вздох. Она снова вырвалась из моей хватки.

Схватив одежду, я выбежал на улицу и застал девушку, проходящую мимо машины. Сама добралась. Если я этого не сделаю, то потом вообще смогу ее найти? Мне нужно поймать ее. Я слишком долго терпел, чтобы потом так просто упустить ее.

- Подожди, - закинув одежду на крышу машины, я схватил ее за запястье.

Развернув, она была недовольна. А ты что собирался увидеть, Стайлс? Слезы? Ну нет, возможно, я ее ревную, но она меня точно нет.
Схватив ее вторую руку, которой она хотела меня ударить, я завернул их в свою ладонь и держал внизу, наслаждаясь игрой в гляделки.

Все прохожие то улыбались, то ворчали, почему мы стоим тут по середине дороги?
Когда ей надоело смотреть на меня, хотя я в этом не уверен, то она попыталась вылезти. Ага, прямо так я тебя и отпустил.

- Да успокойся ты. Если не перестанешь, я продолжу стоять здесь, пока ты не замёрзнешь до посинения, - уже более грубым голосом сказал я, заставляя ее полностью обездвижиться.

- Отстань от меня. Иди и дальше бери моих одногрупниц. Я не хочу быть в их числе! - немного прикрикнула девушка, после чего она зажмурилась, потому что от ее слов я сильнее сжал ее запястья.

- Я не собираюсь использовать тебя. Я пошутил, потому что ты начала строить этому подонку глазки. Да, я приревновал, а почему? Да потому что ты мне понравилась, - также прикрикнул я, а она в это время заткнулась.

- Ч...чего? - запнулась она. Ха, не говори, что ты не слышала.

- Ты все слышала, - улыбнулся я. Да, слишком все быстро, но как говорится, сердцу не прикажешь. Она моя судьба, я чувствую. Боже, Стайлс, тебя же парни заебут,если ты найдешь ту самую и будешь с ней 24/7, как в сказках.

- Ты понимаешь, что говоришь? Какая к черту симпатия? Ты - мой учителей, я - твоя ученица. Ты не представляешь себе, что начнут про меня... - она хотела договорить, но я уже не мог сдерживаться.

Как то раз я прочитал книгу, не помню автора, или названия. Но я помню отрывок, как мальчик поцеловал девочку, и все вокруг них застыло. Солнце перестало светить, время остановилось. А все только для того, чтобы они могли насладиться моментом и друг другом.

Помню, что тогда девочка тоже злилась на мальчика, но он успокоил ее. Получиться ли у меня? Не знаю.

Да, я поцеловал ее.

Страсти накаляются🥳