blank space[h.s] Chapter 7 · страница 7 из 24
Страница 7 из 24

Chapter 7

2 августа 2022, 17:56

Пока девушка всяческими способами пыталась соблазнить меня, я просто смотрел в одну точку, думая об Амелии.
Как вы поняли, Мартина меня мало волновала, поэтому я и не возбудился вовсе. Скинув ее с себя, я натянул футболку и быстрым шагом пошел к выходу, не сказав ничего парням.

Сев в машину, я поехал домой. Мне нужен хороший сон. Черт, я знаком с ней отчасти три дня, почему она сидит в моих мыслях? Что со мной или с ней не так?

Стайлс, черт, она твоя ученица, что за бред ты устроил? О каком споре может идти речь, если она ещё совсем маленькая для тебя и твоего разума? Господи, как все сложно.

Подъехав к дому, я вошёл в него и закрыл дверь, прежде чем скинуть с себя кроссовки и подняться в свою спальню.
Плюхнувшись на кровать в одежде, я еле как стянул куртку и погрузился в свой мир. В тот момент даже и речи не шло о душе.

Мне нужно все хорошенько обдумать. Завтра тяжёлый день. Нужно выспаться. Хотя, о каком сне может быть речь, если время уже подходит к двум ночи, а вставать мне в шесть, чтобы подготовить все?

С этими мыслями я уснул.
Все ещё думая об Рэй и ее неизведанном мною аромате.

« Amelia Ray »

Утро выдалось пасмурным. На улице шел дождь, а солнышко и не думало выходить. Скинув с себя одеяло, я надела тапочки и побежала в ванную комнату, кстати, даже не посмотрев время.

Сегодня пятница, а значит, что после три дня выходных, так как там идут праздники. Этому я конечно безумно рада, но и в эти дни у меня завал. Я должна буду поехать с родителями в другой город, чтобы провести там корпоратив папиной компании.

Так как я его дочь, я должна обязательно там присутствовать. Но, всё-таки понедельник у меня будет свободным, поэтому я хочу посвятить его примирению с Кэрри и прогулкой с ней же, ведь мне совсем не хотелось ломать дружбу с ней, потому что она является самой нормально из тех, с кем я вообще дружу или дружила.

Умывшись, я расчесала волосы, после чего сделала пучок и подкрасив брови с ресницами, вышла из ванной комнаты. Уже будучи в комнате, я переоделась в темные джинсы и черное худи, которое было как раз по погоде.

Запихнув несколько книг и ноутбук с пеналом в рюкзак, я вышла из комнаты, захватив телефон, который показывал семь тридцать. У меня ещё двадцать минут до того, как приедет Сэм.

Кинув рюкзак в кухне, я сделала себе лёгкий завтрак, который состоял из творога с ягодками и чая. Сев за стол, я просмотрела несколько новостей из тех, которые были актуальны и зашла в АСК. Пожалуй, это мое любимое приложение. Но в нем я ничего не пишу, так как не особо популярна. Да и писать нечего.

Harry Styles ( 13.05.20 ).
- Нравится кто-нибудь?
- Да.

- Скажешь имя?
- Нет, но оно очень красивое.

Интересно, кто ему нравится. Хотя, я уже задавалась этим вопросом, когда читала его аск в тот раз. Думаю, мне не стоит на этом зацикливаться, а то потом я стану как Оливия. Не хочу быть той, что готова подставлять себя под парня, который просто является популярным и красивым.

Пострев на время, я быстренько запихнула в себя остатки завтрака, запивая чаем и выскочила на улицу, надев любимые черные кроссовки. На улице меня уже ждал Сэм, поэтому я поздоровалась с водителем и села в машину.

Странно, но родители обычно просыпаются раньше меня, а тут, они даже не проснулись. Скорее всего, они очень устали за вчерашний день, ведь готовили все бумаги на завтра.

Стоит сказать, что время от времени надоедает то, что они постоянно в делах, но я должна радовать, ведь в это время я могу позволить себе что-то большее, нежели просто сидеть в четырех стенах и " наслаждаться " учебой.

Когда мы подъехали к зданию, я поблагодарила и попрощалась с водителем, после чего направилась в помещение, в котором было значительно суше и теплее чем на улице. Подложив карточку к аппарату, я прошла в главный коридор.

Посмотрев расписание, которое я всегда знала, но почему-то смотрела, я пошла на урок математики. Да, в университете я изучаю математику, ведь хочу пойти на дизайнера-инженера, где нужно все это. Мне осталось всего два курса, после чего я пойду в учебный университет, который будет учить меня моей профессии.

Ладно, сейчас не об этом, поэтому пойдем на урок. Зайдя в кабинет, я села на свободное место и достала ноутбук, за которым мне легче работать. Я всегда садилась ближе к учителю, чтобы улавливать больше информации, потому что мои однокурсники обычно постоянно болтали.

Сам урок проходил как всегда скучно, но на мое удивление, быстро. Собрав свои вещи, я подошла к учителю, чтобы задать один вопрос по новой теме. Когда ответ был получен, я вышла из аудитории и прошла по коридору, чтобы найти нужную дверь. Химия.

Зайдя в кабинет, я села за стол и взяв телефон в руки, начала обрабатывать фото. Давненько в моем Инстаграме не было фотографий, пора исправлять. Эта вотография была сделана ещё на море, летом. Там я сижу на песке, в купальнике, но помимо этого я больше всего уделяла внимание морю.

Оно было прекрасно в тот момент. Не могу описать точного цвета. Думаю, что это не так и важно. Надпись я решила сделать банальную, чтобы не заморачиваться, просто поставила смайлик моря и звёздочки. Нажав на кнопку " поделиться ", я вышла из приложения, так как прозвенел звонок.

В класс зашёл Мистер Томлинсон, который поприветствовал нас и принялся писать тему урока. Что ещё отличает школу от университета, так это то, что здесь мы каждый день проходим новую тему, в то время, как в школе могут несколько уроков.

- Сегодня мы будем говорить устно. Но в конце урока небольшой опрос. Думаю, каждый из вас читал домашнюю работу, которую я прикрепил в электронке? - конечно, я пробегалась глазами по домашней, но я не думала, что будет опрос.

Мысленно ударив себя по лицу, я уловила на себе взгляд учителя, который улыбнулся и покачал головой, кажется, понимая, что я не особо готовилась.
Думаю, он и сам не особо хотел нас проверять.

- Но некоторые не будут его проходить, - сказал он и поочередно назвал пять рандомных фамилий, в числе которых оказалась и я. Что это вообще такое?

Я решила не предавать этому большого значения, поэтому просто весь урок слушала учителя. На самом деле, все мои мысли занимал только один человек. Это Зейн. Уже совсем скоро, осталось чуть больше месяца, и он приедет. Я жду не дождусь нашей встречи.

После окончания пары я взяла свой портфель и вышла из аудитории. У нас большая перемена, поэтому я решила сходите в кафе, которое находилось на территории нашего университета, и было предназначено только для учащихся здесь.

Зайдя в помещение, я заказала себе только чай и булочку на перекус. Взяв телефон в руки, я увидела уведомление, что означало, мне пришло сообщение. Открыв вкладку, мои глаза засветились от счастья, потому что послание было от Зейна. Насколько я знаю, у них там тоже сегодня пятница и учеба.

Зейн 11:31.
- Доброе утро, малая

Ами 11:35.
- Привет

Зейн 11:36.
- Не думал, что ты будешь игнорировать меня целых четыре минуты.

Ами 11:37.
- Просто я не видела.

Зейн 11:37.
- А мне не хватает тебя.

Ами 11:38.
- Разве у тебя не учеба?

Зейн 11:39.
- Да, но пара слишком скучная.

Ами 11:40.
- Негодяй, нельзя пропускать уроки. Так, ладно, мне принесли еду. Позвоню вечером.

Зейн 11:41.
- Приятного.

После его слов я улыбнулась. Всё-таки он остался тем же романтиком, который дарил мне цветы, которые рвал в парке, где это было запрещено. Тот же романтик, который притворялся, что мои песочные куличики были вкусными. Тот романтик, который мой.

Перекусив, я схватила свой рюкзак и неспеша направилась в здание, так как до звонка осталось ещё десять минут, а идти - как минимум две. Добравшись до здания, я поднялась по лестнице и зашла. Проделав все тоже самое, что и утром, за исключением того, что мне нужен другой кабинет, я села за стол.

Сокурсники сейчас похоже на перемене. Обычно они не дают себе возможности пропустить самый лёгкий урок. Пока прозвенел звонок, и учитель начал что-то объяснять, я просто сидела в телефоне, просматривая предыдущие записи нового учителя, ибо мне было интересно.

Harry Styles ( 12.05.20).
- Как ответишь на то, что в последнее время стал популярным?
- Я паралеризую этот вопрос, но отвечу: я не хотел такой отдачи, она сама как-то появилась.

Hary Styles ( 10.05.20).
- Можно с тобой познакомиться?
- Ахах, я не против новых знакомств, но думаю, что парни меня не устроят.

Harry Styles ( 15.05.20 )
" Пользователь - Harry Styles открыл страницу в сети ".

Хм, получается, что он не так уж и давно стал популярным. Но почему? Не может же обычный красивый парень стать популярным буквально за несколько часов, как я понимаю.

Как по мне, это просто невозможно, если спрашивать у меня. Конечно, этот вариант может быть уместен, но по больше степени я в него не верю. Если же считать то, что я сама не люблю видеть себе в окружении множества людей - я все равно призераю таких, которые обманывают.

Так, Ами, ты сейчас зайдешь очень далеко и начнёшь говорить не о тех людях. Думаю, этого здесь точно не нужно. Когда прозвенел звонок, я вспомнила последнюю пару и мысленно проклила себя.

История, черт ее возьми. Уже успела возненавидеть этот предмет, потому что его ведёт красавчик, у которого я уже успела побывать дома. Да, странное сочетание, но мне почему-то стыдно за вчерашний инцидент, когда я отказала ему и ушла.

Думаю, что вне школьное время я могу делать подобное, но в школе то я буду примерной. Хотя, больше всего я надеюсь, что " следующего раза не будет ", если конечно, свет в школе снова не выключат, и мне не придется тащить свой зад в дом Мистера Стайлса.

Пройдя в аудиторию, я села на свободное место, после чего достала свой ноутбук и блокнот, в котором я обычно пишу конспекты, чтобы дома было легче запомнить все самое главное. Когда прозвенел звонок, в класс зашёл Мистер Стайлс и оглядел всех.

- Добрый день, - поздоровался он, после чего все стали наблюдать за ним. Странно, но когда уроки ведёт именно он у нашей аудитории, все сразу замолкают, а не продолжают болтать.

- Мистер Стайлс, - сказал чей-то голос из-за последних парт, и там я увидела Лучано. Лучано - моя одногруппница, стерва, которая меня порядком бесит. У нас тоже был конфликт.

- Я слушаю, - он расставил руки по краям стола, устремив свой взгляд на блондинку. Вглянув на его татуированные руки, мое сердце сжалось. Ну не может он быть таким идеальным, просто не может.

- А почему вы взяли на олимпиаду Рэй, а не, например,Ривз, - все перевели взгляд на толстушку нашей группы, которая зубрила все и всех, - Она ведь тоже отличница. Или вы покрасивей выбираете? - рассмеялась она, но все сотальные, зная меня, не посмели смеяться.

Я когда-то занималась борьбой. Да, я занималась этим. Мне не стыдно, даже если я девочка, я же должна за себя постоять. Помню, как тогда, вокруг нас с этой шкурой столпился весь третий и второй курс ( Амелия тогда была на первом ), ну и я зарядила ей. Теперь минус один зуб в ее улыбке.

- Думаю, тебе бы стоило поучиться у Рэй, ведь оценки у тебя не годятся даже для начальной школы. Кстати, выходи к доске и напиши, пожалуйста, даты походов, которые я задавал на дом, - от такой речи уже больше половины аудитории не удержались и засмеялись.

Посмотрим кто кого, Лучано. Она просто ненавидит меня, также как и я ее. Да, я и не так уж плоха в спорте, как оказалось. Но тогда, в спортзале, это была простая оплошность, которая случилась при разглядывание молодого учителя. Да, я признаюсь, засмотрелась.

Наблюдая за тем, как эта мадам вышла к доске и начала писать вовсе непонятные для нас даты, я тихонько хихикала, зная, что все у нее неправильно. Только сейчас меня не волновало то, что ей поставят отрицательную оценку. Меня волновало то, почему Мистер Стайлс заступился за меня? Почему все учителя сегодня на моей стороне?

Может, он и правда считает меня красивой? Этого мне еще не хватало. Если кто-нибудь распустит какие-нибудь слухи, это будет слишком. Здесь обычно, если ты стала единственной или единственным притендентом куда-либо, то ты сразу изгой. Да, такие правила в нашем заведении, но я никогда не оплошалась, поэтому и не волновалась.

- Садись, Лучано, - услышав выдох учителя, который вывел меня из мыслей, я взглянула на блондинку, которая прошла мимо моего места гордой походкой. Рано нос задираешь, барыня, - Двойка, - усмехнулся Гарри и нажал на мышку, видимо, ставя оценку.

Сам урок проходил довольно интересно, ведь Мистер Стайлс приподносит очень много историй из жизни, которые могут здорово занести в мир необдуманных фантазий. Когда прозвенел звонок, я собрала свои вещи и уже было улыбнулась, потому что это последний урок, но тут меня толкают.

И понеслась пизда по кочкам