Chapter 11
Прошло уже две недели, и наши отношения с Гарри больше похожи на отношения друзей, нежели отношения между учителем и ученицей. За все это время мы стали очень хорошими друзьями, правда, он постоянно шутит, что меня постоянно бесит.
Уже завтра мы улетаем в Англию, на олимпиаду. Все это время я готовилась. Обычно, Гарри было брезгливо оставаться в университете, поэтому мы ездили к нему. Я уже настолько привыкла к его дому, что считаю его вторым своим. Кстати, я даже успела мельком познакомится с Мистером Томлинсоном.
В том смысле, что он тоже стал мне отчасти другом, нежели учителем.
Ещё, Кэрри окончательно отдалилась от меня. В то воскресенье мне так и не удалось помириться с ней, потому что её новая компания сказала ей, что я специально отбиваю у нее учителей.
Хорошо, что Лучано отвалила. За тот инцидент ее поставили на учёт. Хотя, зачем ставить, если она уже там первая в списке с огромным отрывом от второго.
Выйдя из машины, я прошла в здание. Сейчас, когда уже наступил октябрь, на улице стало примерно холодно, поэтому я уже начинаю носить теплую куртку. Всё-таки, я не так сильно следила за своим здоровьем, раз уж ходила в одних толстовках в минус десять. Мне было тепло.
Сев за свободную парту, я принялась дописывать конспект. Да, сегодняшняя ночь с Гарри была очень веселой. Нет, мы не занимались тем, чем вы подумали. Уж кто да как, но я не такая.
Вечером, когда время близилось к двенадцати, родители уже спали. В окно попал камень. Внизу стоял Стайлс.Так вот, он сказал мне быстро одеться и вылазить по лестнице.
Мы ездили по ночному городу. Это было... Романтично. Мы были на набережной, ели сладкую вату, ходили на ночные аттракционы. Знаете, такое у меня было только с Зейном. Очень давно, когда мы ещё были маленькие.
Никогда бы не подумала, что буду так хорошо дружить с учителем, который к тому же, старше меня на четыре года. Думаю, в умственном плане мы не сильно отличаемся.
Вспомнить бы, но той же ночью мы сидели в круглосуточном кафе. Тогда бармен сказал, что мы хорошая пара. Я чуть не подавилась кофе. А Гарри ответил ему, сказав, что скоро свадьба. Говорю же, у него тупые шуточки, из-за которых я вспыхаю чуть ли не каждый день.
- Добрый день, - поздоровался Гарри.
Первая пара на сегодня - история. Да, наш директор решил завалить нас на втором курсе. Хотя, чему я удивляюсь? Если растешь, то и учебы больше. Например, на первом курсе у нас было всего две истории в неделю. Теперь же их четыре, что меня порядком напрягает.
-Рэй, подойди, пожалуйста, - сказал Стайлс. Сейчас опять будет читать морали, что я скатилась.
- Тебе не стоит подзывать меня, когда класс кишит этими придурками. Знаешь же, что подумает фигню, - скорчилась я и обратила внимание на открывающуюся дверь в кабинет.
- Знаешь, я имею на это полное право, - пробормотал он.
В то время в кабинет вошла директриса, которая подошла к учителю и посмотрела на меня удивлённым взглядом.
Сразу все поняв, я села на место, продолжив писать конспект. Петр первый, боже, мы же это уже сто лет назад прошли.
Когда эта стерва вышла, я вновь подошла к учителю. Он же начал искать что-то в своем шкафчике. Кстати, я обратила внимание на бумаги, которые она ему передала. Думаю, это наша сегодняшняя контрольная, которую мы будем писать сейчас.
- Вот, возьми это. Ты не будешь писать контрольную, пройдешь тут пару заданий, а потом сдашь мне, - в итоге он достал мне бланк и дал свой телефон, в котором был открыт сайт.
Кивнув, я села на место.
Когда прозвенел звонок, все приступили к двухчасовой контрольной. Я же уставилась в телефон учителя и пыталась сообразить. В голове вообще ничего не было. Правда, за последнее время я позабыла все. Как я напишу эту Олимпиаду?
Посмотрев на Гарри, я поняла, что он занят, ведь был очень сосредоточен на каких-то бумагах.
Выдохнув, я напрягла голову, но в этот же момент на его телефон пришло сообщение. Сам мобильный был на беззвучном, что позволяло мне посмотреть, кто ему написал.
Оливия Лучано 9:43.
- Гарри, а ты правда влюбился в нее?
Посмотрев на последний ряд, где обычно сидит Оливия, я видела ее сосредоточенную в телефон. Значит, Гарри, да? Решив, что мне стоит все узнать, я ещё раз на нее взглянула и написала свой вопрос.
Гарри Стайлс 9:44.
- Ты о ком?
Конечно, она не видела, что я забрала его телефон. Вот тебе и ее разболтайство. Постоянно я должна за все отдуваться. Кстати, она даже не смотрела в контрольную. Ну, ничего нового.
Оливия Лучано 9:45.
- Гарри, не тупи.Рэй.
Что же, а вот это уже интересно. Посмотрев их предыдущую переписку, я смогла разузнать, что они тайно общаются. Уж не знаю, почему он стал с ней общаться, ведь сам говорил, что она ему противна, но меня это не должно волновать.
Я решила, что стоит окончательно одержать над ней победу. Мне нужно было сказать ей, что даже такой куш она не смогла удержать. Обычно у нее с парнями все гладко. Точнее, ей всегда доставались красавчики, в то время, как красотой она не блещет.
Гарри Стайлс 9:47.
- Да, не пиши больше мне.
Ответила я и закусила губу. Заблокировав ее номер, я улыбнулась победной улыбкой и закусила губу. Послышался лёгкий кашель. Осторожно подняв голову ( Ами сидела на первом ряду, перед Гарри ), я заметила пристальный взгляд Гарри на себе.
Глазами он позвал меня за дверь. Ну что, прощай, Амелия, со своей независимостью. Теперь его черед. Карма, знаете ли, та ещё штучка, которая может и не такое натворить. Особенно, когда дело касается чего-то слишком нужного.
- И что это мы делали? - спросил он, когда мы вышли в коридор. Я встала у стенки, сложив руки на груди.
- Почему ты общался с ней? - отвращенно спросила я. Он расставил руки по обе стороны от меня. Он же говорил, что ни за что не будет с ней общаться.
- Не переводи тему, - начал он, а после заметил мой отвращенный вид. Мои глаза бегали, я дыхание сбилось. Я готова была закопать эту Оливию. - Стой, ты ревнуешь? - спросил он и рассмеялся.
Блин, Ами, как так незаметно то, а ( сарказм )? Да, скажу честно, я приревновала. Мне было отвратно знать то, что он врал мне и тайно общался с ней. Мне просто было противно, и пусть думает себе все, чего пожелает.
- Допустим, - кивнула я слабо, все же находясь в ярости. - Теперь ты, - тыкнув в него пальцем, воскликнула я. - Почему ты мне врал? - вылила я и стиснула зубы.
- Ты смешная, когда злишься. Ну, или ревнуешь, - все же начал он. Ах, он ещё и прикалывается надо мной. - Я общался с ней ради прикола. Мне было интересно, что она будет делать и как себя вести, - пожал он плечами и меня осенило.
Я опять влезла в дерьмо, которое теперь расхлёбывать. Черт, я же сказала ему, что ревную. Он же теперь будет меня этим упрекать. Боже, я же теперь вся красная от смущения. Но все равно, это ничего не меняет. Он общался с ней.
- Но ты все равно общался с ней, - скорчилась я и оттолкнула его.
Притянув меня обратно за запястье, он с силой прижался своими губами к моим. Черт, это снова случилось. Снова я ушла. И снова я пожалела.
А может я и не пожалела?
Медленно расслабившись, Гарри притянул меня к себе в плотную. Конечно, я была не опытной, поэтому и поддавалась ему. Он, кажется, усмехался от того, что я не умею целоваться. Ну, знаете, у кого-то пять парней за тринадцать лет, а у кого-то не одного за восемнадцать.
Его язык легко скользнул в мой рот. Это было... Необычно. Не сказать, что противно. Я бы даже сказала, что это было приятно. Медленно отлипнув от меня, он прижался своим лбом к моему. Вероятно, ему было не удобно, ведь он был выше и склоняться надо мной было сложно.
- Ты не будешь меня бить? - шепотом спросил он.
Меня, кажется парализовало. Я не знала, что говорить. Мои губы, как мне тогда казалось, вздулись и запылали огнем. Это было... Страстно. Было необычно и одурманивает так, что хочется спать, будто это - успокоительное.
- Зачем мне тебя бить? - также шепотом спросила я, облизнув губы.
Усмехнувшись, он чмокнул меня, будто оставляя свою пометку и взял за руку. Пройдя в кабинет, все затихли. Я села на место и продолжила писать свой тест.
Теперь ещё сложнее. Из-за этого все повылетало из моей головы. Мне теперь неловко смотреть ему в глаза.
Подняв на него голову, я заметила, как он улыбался, левым глазом смотря на меня. Я же тоже невольно улыбнулась. Покачав головой и усмехнувшись от собственных мыслей, я вспомнила ответы на вопросы. Хм, а это работает.
Когда время подходило к концу, я сдала свой тест. Сев на место, я схватила телефон и нашла диалог с Гарри. Сейчас и спросим, почему он весь урок лыбился и сбивал меня.
Ами 10:16.
- Почему ты так смотришь на меня?
Услышав звук уведомления, которое пришло на его телефон, я оглянулась. Когда он успел включить звук? Посмотрев на Стайлса, когда он печатал мне ответ, я откинулась на спинку лавочки и закусила губу. Кажется, друзья так не делают?
Гарри 10:18.
- Потому что ты очень красивая и розовая. Я тебя смущаю?
Вот ещё. Ничего он меня не смущает. Что он, черт побери, о себе возомнил? И вообще, я независимая, поэтому румянец у меня из-за поцелуя, но не из-за его взглядов.
Ами 10:18.
- Ещё чего. Мечтай меньше, Стайлс.
Гарри 10:19.
- Завтра и помечтаю.
О чем он?
Посмотрев на него, я заметила мечтательную ухмылку. Что он придумал, и что может быть связано с Англией? Этот чувак выводит меня. Зачем делать такие замашки, ведь знает, что мне будет жутко интересно. Он же не скажет. Сколько бы его не пытай.
- Итак, урок окончен, - выключив телефон, Гарри закрыл свой блокнот.
Когда больше половины учеников вышли, я подошла к нему. Ещё две девочки, которые едут с нами, зашли в класс, так как они старше меня. На самом деле, я их даже не знаю, что уж говорить о том, что мы едем вместе?
- Итак, девушки, завтра, в шесть утра я буду ждать вас у входа в университет. Я заберу вас, после чего мы направимся в университет. Думаю, все, что будет происходить, я расскажу уже в поездке. У нас много времени, - слегка кивнул он.
Когда эти дамы вышли, я презрительно взглянула на Стайлса и пошла собирать рюкзак. Усмехнувшись, он тоже начал собираться. У него, что, кончились пары? Ах да, у него же сегодня отбойный день, когда у молодых учителей по три урока. У него, скорее всего, два.
- Не злись, ты все узнаешь завтра, - сказал он, опалив мое ухо горячим дыханием.
- Ты такой, - я стиснула зубы. Черт, я не знаю, какой он.
- Какой? - поднял брови и улыбнулся он.
- Непредсказуемый, - я повернулась к нему. Но я же не знала, что он настолько близко.
Смотря на него, я думала, что его глаза прожгут во мне дыру. Его зрачки расширялись, когда мои глаза полностью сосредотачивались на его. Это что, игра в гляделки, или он специально держится?
- Ты проверяешь меня на стойкость? - спросил он. О, черт!
- Ещё чего. Нет, - воскликнула я и отвернулась, чтобы дособирать рюкзак.
Мой зад слегка касался его торса, что заставляло меня улыбаться. Застегнув рюкзак, я мило улыбнулась ему и пошла к двери. Схватив меня за запястье, он притянул меня в крепкие объятья. О боже, это так... Кайфово.
Думаю, это те объятия, которых никогда не было в моей жизни. Несомненно, отец обнимал меня, но не так. У него это было... Обычно и аккуратно. А Гарри держит меня так, будто я - последний его шанс на жизнь. И делает он это... Слегка нежно.
- Что ты творишь? - возразила я и рассмеялась. Не знаю, почему.
- Мне захотелось тебя обнять, что смешного? - его плечи затряслись, что означало то, что он тоже смеётся.
- Ничего, - ответила я и сама обняла его.
« morning 5:12 »
Когда я проснулась, поняла, что немного проспала. Вскочив с кровати, я пробежалась до ванной, где сделала весь утренний бред. Зачесав на голове хвост, я зашла в комнату, где надела черные джинсы, жёлтое худи и нашла очки.
Схватив рюкзак, который я собрала ещё вчера, я прошла на кухню. Закинув в себя булочку, запивая это только что доставшим из холодильника йогуртом, я посмотрела на время. Черт, куда оно бежит? Мне же ещё до школы переться.
Родители спали, поэтому я просто накинула рюкзак, поверх своего пальто в клеточку и надела черные кроссовки на высокой платформе. Схватив с тумбочки кошелек и телефон с ключами, я вышла на улицу.
Не удивительно, что ещё темно, ведь на улице уже осень.
Кстати, стоит ещё отметить, но на улице был ветерок и шел мелкий дождь. Я же буду идти и ежиться от темноты и шуршания.
Вздохнув, я вышла за ворота. Жалко, что смена Сэма начинается в семь, я бы поехала на машине.
Как только я ступила на дорогу, в глаза слепнул свет фар.
Машина остановилась рядом со мной, и оттуда вышел статный красавчик.
- Добрый день, сударыня, - усмехнулся Стайлс и чмокнул меня в щёчку. Спасибо, что не в губы.
- Ты сказал встретиться в шесть около школы, - возмутилась я, думая, что это нечестно.
- Ой, я захотел тебя забрать, - отмахнулся он, и мы сели в машину.
Оказывается, мы едем на такси.
Подъехав к школе, мы забрали остальных девочек и направились в аэропорт.
Всю дорогу я смотрела через зеркало на Гарри и переписывалась с ним. Он же в свою очередь, иногда подав мне свою руку справа от окна ( Ами сидела спарва, рядом с окном ), чтобы девочки не видели.
Думаю, будет что-то интересное. И вообще, что он приготовил?
Петтинг приготовил🥺🥱😎