blank space[h.s] Chapter 12 · страница 12 из 24
Страница 12 из 24

Chapter 12

15 мая 2020, 10:06


Выйдя из машины, пока Стайлс оплачивал поездку, мы вытащили свои рюкзаки из багажника и после, дождавшись Гарри, направились в аэропорт. Кстати, стоит отметить, что Гарри совершенно не стеснялся этих девушек, поэтому свободно держал меня за руку, не обращая на них никакого внимания.

- Итак, дамы, сейчас мы заходим в здание и не разбегаемся. Пройдём контроль и обо всем поговорим, договорились? - спросил он, после чего получил несколько кивков, и мы зашли внутрь.

Думаю, описывать то, как мы сдавали багаж и проходили контроль, рассказывать не нужно.

Когда мы зашли в салон самолёта, оказалось, что я сижу с Гарри. Такое ощущение, что все вокруг пытается нас совместить. Что за черт вообще происходит в последнее время? Он специально так делает, или мне кажется?

Сев на место рядом с окном, я сразу же пристегнулась, потому что всегда боялась самолётов и все, что с ними связано. Кстати, по настроению Гарри за все это время я поняла, что он что-то задумал. Все это время он был весёлым, а на его лице постоянно была непонятная ухмылка. Да, чувствую, он удивит нас.

Когда самолёт сделал первые движения, я вжалась ногтями в руку Гарри, которая лежала максимально близко к моей. Усмехнувшись, Стайлс положил мою ладошку в свою руку и сжал ее, видимо, пытаясь заглушить мою боязнь высоты и самолётов.

- Не бойся, - тихо проговорил он, когда самолёт полностью выровнялся, а за окном показались белые облака.

Кажется, что это - сахарная вата, а ещё, было очень интересно, смогу ли я потрогать облака. Гарри, заметив мой интерес, улыбнулся, а после откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза. Неужели он не спал этой ночью? Лететь же всего ничего.

- Ты не выспался? - спросила я, а после вытащила свою руку из его и поправила прядки, которые небрежно спадали на его лицо.

- Я просто хочу насладиться моментом с тобой. Не зря же я выпрашивал билет у того мужика, чтобы мы поменялись местами, - указав куда-то вперёд себя, Гарри рассмеялся.

- Эй, так это ты все подстроил? - я сжала губы, не зная, что применить в этом случае.

- Успокойся, он не был против. Ему больше по душе вон та особа, с которой должен был сидеть я, - я всё-таки взглянула на тот ряд.

На сидениях сидел мужчина и женщина, которые мило о чем-то общались. Да, лучше сидеть с Гарри, нежели с этим чуваком. Думаю, у меня всегда будет складываться плохое отношение о взрослых мужчинах. Мне просто немного противно, что не касается моего отца.

- Почему ты это сделал? - спросила я и также, как и Стайлс, откинулась на спинку кресла.

- Вероятно, я бы ревновал, что на мою подругу будет засматриться взрослый мужик, - он пожал плечами и повернул голову ко мне.

- В каком смысле " подругу " ? - вновь спросила я и приподняла бровь. Мне нужно было убедиться, что он не надумал себе ничего.

- В прямом. Ты - моя подруга, - опять пожал плечами и закрыл глаза.

Я повторила его действия и, кажется, заснула.

Проснулась я из-за того, что кто-то нежно поглаживая меня по голове, и твердил мое имя.
Открыв глаза, я повернула голову и заметила Гарри, который собирал некоторые вещи.

- Мы уже прилетели? - тихо спросила я и слегка потянулась.

- Да. Ты хочешь есть? - задал он вопрос, на что я кивнула.

- Тогда сейчас сходим в кафе, - немного кивнул он и отстегнул оба ремня.

Встав со своего кресла, я поняла, что мы уже в Англии. Девочки, которые были с нами, также собрали свои вещи, после чего мы все вместе направились на выход.
Забрав свой багаж, мы зашли в небольшую кафешку, которая находилась в аэропорту.

Заказав себе горячий чай и булочку с вишней, я подождала, пока остальные сделают свои заказы. Гарри заплатил за нас, ссылаясь на то, что во время всей поездки он будет нашим кошельком.
Сев за стол, мы стали ждать наш заказ.

- Давайте познакомимся, - наконец сказала я и сложила руки на столе.

- Я - Вив, - сказала одна и протянула мне руку, которую я незамедлительно пожала.

Вив, значит. Ну, каштановые волосы, которые были ей по плечи, серые глаза, средней длины ресницы и тонкие губы с небольшим носом. Ну, довольно симпатичная, но как сказал мне Стайлс, когда мы ещё ехали в машине ( по переписке ), я поняла, что она не для него.

- Тори, - представилась вторая и также пожала мою руку.

Тори. Кстати, довольно симпатичная. Карие глаза. Длинный, но аккуратный нос, средней длины ресницы и слегка припухлые губы. Волосы у нее были блондинистые, больше схожими на пепел.

- Приятно познакомиться, я - Ами, - представилась я, и как раз принесли наш заказ.

Принявшись за еду, никто не издал и звука. Я пыталась вспомнить все, что читала или решала за последний месяц. Конечно, олимпиада завтра, но мне все равно нужно сосредоточиться и вспомнить все, что я когда-либо вообще запоминала.

Когда мы все покончили с едой, то вышли из кафе, а после и из аэропорта. Гарри, зная, что мой рюкзак был самым тяжёлым из всех, взял его и повесил на себя. Теперь он выглядел как вешалка, но тем не менее, мне было до жути приятно.

Когда мы сели в машину, а после и приехали к нашему отелю, я ахнула. Наш отель был очень красивым. Не став ничего говорить, я потянула Стайлса внутрь, а после и мы вовсе зашли.
На самом деле, я даже не обращала внимания на этих девушек. Думаю, они шли сзади.

- Здравствуйте, - поприветствовал Гарри девушку за стойкой.

- Здравствуйте. Ваша фамилия, пожалуйста, - слегка кивнула она, а после посмотрела на него.

Ее глаза сверкнули. Да, со мной было тоже самое, когда я увидела столь красивого парня, который к тому же стал мои учителем, а после и лучшим другом. Кто знает, как далеко это зайдет.

- Стайлс, - ответил Гарри и сжал мою руку, которую все это время он не отпускал.

- Итак. Два двухместных номера, с завтраками на два дня и кондиционером. Вообщем, два люкса, так? - задала вопрос она, и мой разум проснулся.

Какие к черту два двухместных номера? Он что, думает, что я разрешу ему спать с одной из них? Ну нет, я не привыкла делить своих друзей для кого-то, а особенно, если этот друг будет спать с неизвестным мне человеком.

- Да, все так, - начал он, после чего девушка передала ему две электронных карточки, которые должны были открывать двери и повернулся ко мне, - Идём? - победно улыбнулся он и посмотрел на остальных.

- Ты совсем рехнулся? - возразила я и ударила его по груди, от чего он схватил мою руку и вложил в свою ладонь, в которой уже покоилась одна из моих.

Получилось так, что мои руки были зажаты в его ладони, а его лицо было на одном уровне с моим. Специально облизнув губу, Гарри прошептал:

- Ты будешь спать со мной, не волнуйся, - после этого он рассмеялся и улыбнулся победной улыбкой, в то время, как я была в недоумении.

В моем горле был ком, потому что честно говоря, я была в большом шоке. Потянув меня к лифту, мы все вошли в него, после чего он двинулся, и мы поехали наверх.
Наконец освободив свой язык от всего, я заговорила:

- Зачем ты это сделал? - тихо спросила я, прижимаясь к нему, потому что в лифте, помимо нас были ещё люди.

- Номеров больше не было, - отмахнулся он и лифт, наконец, открылся на нужном для нас этаже.

Открыв дверь, Гарри пропустил меня.
Я решила, что стоит выяснить все, ведь для меня, жить с учителем, у которого на уме может быть все, что угодно - это бред. Нет, мне не было страшно. Просто неожиданно.

- Ты врешь, - я сдвинула брови и обернулась, сложив руки на груди.

- Ну да, я вру, - он снова отмахнулся и опрокинулся на огромную двухспальную кровать.

- Тогда скажи мне правду, или, - я остановилась, не зная, что сказать.

- Или что? - он вскочил с кровати и стал подходить ко мне.

Не сложно было догадаться, что я начала пятиться назад, пока полностью не встретилась со стеной. Сглотнув, я опустила руки по швам, в то время, как Мистер Стайлс расставил руки по бокам от меня и приблизился к моему лицу.

- Или я скажу, что ты домогался меня, - я не знала, что сказать, поэтому также как и он, решила поставить его перед выгодой. Вот и пусть.

- Хитрая. Окей, я скажу тебе, - он, кажется, собрался отлепиться от стены, но после того, как прошёл пару шагов назад, с силой вернул руки на место. Я даже немного подскочила.

- Псих, - пробормотала я, а он, кажется, не услышал. Вот и хорошо.

- Просто мой разум захотел сделать так, вот и вся правда, - думаю, так все и было..

За все то время, как мы вообще знакомы, я смогла понять, что этот чувак странный. Постоянно требует что-то такое, чего бы обычный человек не захотел. Его мозг постоянно в своем мире, а разум иногда хочет того, что вовсе не нужно. Он сам по себе такой чудной.

- Не врешь? - о да, Ами, ты спросила это.

- Уверен на все сто, - высказал он и оказалось так, что его лицо было в пяти миллиметрах от моего.

Думаю, этот вопрос от меня был слегка странным, ведь это не тот ответ, который я бы хотела услышать. Но все же, я спросила и, думаю, я готова переночевать с ним. Но, знаете, я не так проста, как вы подумали, у меня тоже есть свои заскоки. Но о них позже.

- Эй, ты чего? - воскликнула я, когда он приблизился к мои губам и собрался поцеловать, но я успела подставить руку.

- Ничего, - отмахнулся он и вновь завалился на кровать. Кажется, пронесло.

- Итак, думаю, этого пледа тебе будет достаточно, - начала я, делая умный вид.

Его лицо выражало недоумении и непонимание. Про себя я слегка усмехнулась, после чего присела на кровать. Мне нужно было окончательно вывести его, пусть помучается, а потом и посмотрим, кто кого.

- Ты о чем? - спросил он, когда я посмотрела на него.

- Ты будешь спать на полу, - я пожала плечами и встала с кровати, чтобы взять свой телефон, который лежал на тумбочке.

- Всмысле? - непонимающе спросил он и встал за мной. Пройдя по комнате к окну, я заметила, что он пошел за мной и стоял за моей спиной.

- В прямом. Я же не сказала, что ты не будешь спать на полу, - а вот теперь мы все дружно посмеемся.

Я и вправду не говорила. Улыбнувшись, я повернулась к нему, пристально взглянув на него. Засунув руки в карманы, он покачал головой и тихо рассмеялся. Чудик.

- Ты такая хитрая, - он притянул меня за талию, после чего поцеловал.

Господи, да что же это такое?

Переборов всю свою гордость, я вновь отдалась ему. Нежно он водил своим языком по моему небу, в то время, как его руки крепко держали меня. Впервые взяв инициативу на себя, я пробралась одной рукой в его волосы, а вторую обвила вокруг его шеи.

Просунув свой язык ему навстречу, я немного дрогнулась, ощущая новые чувства. Немного навалившись на меня, Гарри посадил меня на подоконник. Знаете, вот живёшь себе спокойной жизнь, пока в ней не появляется учитель, с которым ты потом будешь целоваться, сидя на подоконнике в Англии.

На самом деле, я бы никогда бы не подумала, что такое может произойти. Да, конечно, я понимала, что Гарри - бабник, который то и дело, что уламывает девушек, но я не знала, что сама попаду на его крючок. Ещё, чтобы этого касалось, но я была не против. Мне было... Интересно.

Скорее всего, интересно узнать, что он будет делать дальше. Сможет ли он перебороть свою самооценку и остановится? И вообще,Рэй, а если он не остановится? Ты же попадешь в руки к насильнику, который потом ещё и скажет, что все это было ошибкой.

- Гарри... - прошептала я сквозь поцелуй, когда Стайлс стал делать невообразимое для меня.

Мне стало трудно дышать из-за поцелуя, но Черт, я не могла остановиться. Мне было настолько хорошо, что никогда раньше я не испытывала такого чувства.
Мне было настолько хорошо, что хотелось отдаться ему, ведь делал он это настолько приятно.

- Перестань, - также прошептала я, когда Стайлс перебрался к моей шее и переложил свои руки на мои бедра, нежно их поглаживая.

Конечно, я была сама не готова остановить все это, но заходить дальше я также не могла себе позволить. Я не должна была открыться ему. Я не должна была отдаваться ему, потому что с детства меня учили тому, что я должна отдаться только своему мужу. Первому мужу, за которого я выйду.

- Ты уверена? - томно и шепотом спросил он, перебравшись вновь к моим губам.

Медленно кивнув, я положила свои руки на его плечи. Отстранившись от меня, Гарри прикоснулся лбом к моему и немного отдышался. Он остановился. Он переборол себя, свои потребности, свою самооценку, но он послушался меня. Он не позволил себе того, чего бы я не хотела.

Аккуратно спрыгнув с подоконника, я вышла из комнаты, оставляя его одного. Мне нужно было подышать свежим воздухом. Мне нужно было расслабиться и понять то, что я сделала. Я практически отдалась ему. Может, у меня есть симпатия к нему?

« Harry Styles »

Черт.

Она ушла. В то время, как я посадил ее на подоконник, я готов был взять ее прямо сейчас, на этом же подоконнике. Но я не позволил. Она попросила меня не делать этого. Я послушался. Я смог стереть свою гордость, власть и самооценку, лишь бы не навредить ей.

Безусловно, я был в порыве страсти. Я пытался делать все нежно и, кажется, ей это нравилось. Было сложно держаться, я хотел ее. Хотел так, как не хотел не одну девушку, которую когда-либо видел. Развлекаясь с ними, я испытывал кайф, но я не чувствовал самого важного. Я не чувствовал нужности.

Мы просто занимались сексом. Я не могу сказать, что мы занимались любовью, как бы так сказали многие. Я не могу так говорить только потому, что мы ей не занимались. Любовью занимаются с любимыми. Я не чувствовал нужности.
Я просто драл их.

Когда мы хотя бы целуемся с Ами, я чувствую себя нужным. Я чувствую, что я - ее опора, я тот, на кого она должна положиться. Стоит отметить, что она совершенно не умеет целоваться, но знаете, мне это даже нравится. Мне нравится тот факт, что я у нее первый.

Мне нравится тот факт, что я смогу научить ее всему, что я у нее единственный, кто к ней когда-либо прикасался. Я первый. Чертовски приятно осознавать, что до меня к этим губам никто не прикасался. Что я единственный, кто смог разорвать это, поцеловать ее.

Очнувшись, я прорычал, после чего сел на место, где до этого сидела Амелия и потёр лицо руками. Взглянув в окно, я не увидел ничего, кроме прекрасного вида. Собственно, так и должно было быть.

Так и есть.

Юхууууу