Chapter 6
Тогда мое сердце ушло в пятки. Стоит сказать, что я ужасно боюсь темноты, а на улице уже вечер, поэтому ни единого луча света не было в аудитории. Резко вскочив с парты, я выдохнула. Мне нужно срочно покинуть это место, либо у меня начнется дикая паника. Это слишком большая фобия.
- Амелия, вы в порядке? - подал голос парень, заставляя меня сглотнуть и улыбнуться. Пусть он меня не видел, но мне было все равно.
- Да, в полном. Но я боюсь темноты, - конечно, это было лишним, но если бы я ничего не сказала, было бы ещё страшнее. Тем не менее, я быстро ощутила теплые руки, которые слегка приобняли меня за плечи и, как мне кажется, повели к двери.
- Думаю, мы продолжим занятие у меня дома, - что, черт возьми, он только что сказал? Надеюсь, он сказал это в шутку. Я же не поеду домой к незнакомцу.
- Эй, я даже вас не знаю, - возразила я и оттолкнулась от него. Встав где-то в пространстве, я сместила зубы, чтобы слезы не начали течь из-за слишком быстро набегающего страха.
- Да брось ты. Мы просто позанимаемся, что необходимо. Ладно, я даже не буду тебя трогать, - он отвечал с паузами, потому что не слышал ничего из моих уст. Кажется, он пытался найти подходящий аргумент, чтобы я согласилась. Его взяла.
- Хорошо, но только выведите меня от сюда, - выдохнула я и сама нашла его огромную руку в темноте. Схватив меня крепче, он вывел меня из аудитории, включив фонарик. Как я об этом не додумалась раньше? Что творится с моей головой?
- Сейчас мы зайдём за Мистером Томлинсоном, а потом поедем ко мне. Пожалуйста, не надумай себе ничего, - сказал он, крепче сжимая мою ладонь и видя к кабинету химии, где мы и застали нового учителя.
Луис прошел вместе с нами а раздевалку, после чего и к машине Мистера Стайлса. Да, стоит сказать, что я всегда была правильно воспитанна, но что-то сегодня екнуло, и я еду на машине с практически незнакомы мне новыми учителями. Это странно, но и втом есть нужда. Учеба.
Когда мы подъехали, как я поняла, к дому Мистера Стайлса, тот вышел из машины и как истинный джентльмен, открыл мне дверь. Мне до сих пор было непонятно, почему Мистер Томлинсон поехал с нами. Не могут же они жить вместе, а может, я чего-то не знаю?
- Идём, - усмехнулся Гарри, когда я уставилась на огромный загородный дом. Да, стоит отметить, что Мистер Стайлс живёт немного дальше от Лос-Анджелеса, но тем не менее, ехали мы довольно быстро, поэтому и приехали быстро.
Я двинулась с места, направляясь за молодыми учителями. Дом Мистера Стайлса был действительно огромным. На первый взгляд кажется, что там три этажа, но как только мы зашли, их оказалось два. Опять же, снаружи кажется, будто это обычный роскошный дом, но зайдя во внутрь, это обычная холостятская хата.
- Можешь рассмотреться, если тебя что-то волнует, - пока учителя что-то разбирали, все ещё находясь в коридоре, я частично осмотрела дом.
Пройдя по небольшому коридору, который начинается сразу же после того, как войти в дом, я заметила одну дверь и две арки. Как оказалось, первая из них - ванная. Обычная ванная, оделланная мраморной плиткой и обставленная ванными вещами. Закрыв дверь, я прошла дальше. Какая же я всё-таки любопытная.
Вторая комната оказалась гостевой, кстати, была она без двери. Была просто мощная арка, обделанная каким-то непонятным для меня камнем. Зал оказался просторным. Много побрекушек, теплого цвета обои, паркет и мебель, которая очень красиво сочеталась между собой. Вообще, дом был в светло-серых тонах. Было красиво. Кажется, здесь работали опытные дизайнеры.
Выйдя из зала, я прошла в ещё одну комнату. Она оказалась кухней. Она была выполнена в таких же цветах, что и гостевая. Также кухня вмещала в себе столовую, которая была не менее привлекательной. Да, теперь я убедилась, что Мистер Стайлс ещё и богатенький мажор. Выйдя из кухни, я прошла в начальное место, где заметила двух учителей, которые все ещё обсуждали что-то.
- Ну что, удостоверилась? - спросил Гарри и улыбнулся. Вот же блин, почему у него такая красивая улыбка? Ему лучше не улыбаться, а то будет плохо.
- Вполне. Мы можем приступить к занятиям, потому что мне уже скоро нужно быть дома, - выявила я и стала выжидать ответ. Несомненно, родители считают каждую минуту, поэтому если дома я не буду во время, мне кранты.
- Конечно, пройдём в мой кабинет, - опять же его улыбка с ямочками. Что он вытворяет? Будто не замечает, что мне хочется самой его поцеловать. Вот гад.
- Я тогда поеду. До свидания, Амелия, - подал голос Мистер Томлинсон, который с удовольствием наблюдал за этим, - Хорошо вам поработать, - усмехнулся тот, после чего открыл дверь и вышел из дома, что за черт?
- Идём, - рассмеялся Гарри и пошел в другую сторону, где я заметила ещё одну комнату. Оказывается, там находилась лестница, которая вела на второй этаж. Красивая.
Поднявшись наверх, Мистер Стайлс открыл мне дверь, как оказалось, в его кабинет. Сама комната была темной. Шторы закрыты, а на глаза я смогла понять, что все выполнено в темных, скорее всего, дубовых тонах. Было очень красиво, если учитывать то, что я люблю больше темное, нежели яркое.
- Садись, я дам тебе бланки, ты письменно ответишь на вопросы, - сказал Гарри и достал листы, на которых было что-то напечатанно.
Сев на стул, который находился напротив стула Мистера Стайлса, я принялась отвечать на вопросы. Учитель сидел напротив меня, а разделял нас стол, который был сделан, вроде бы из красного дуба, но меня это не волнует. Боковым зрением я замечала взгляд Гарри на себе. В самой комнате было слышно лишь тиканье часов, в то время, как учитель тоже что-то писал.
- А если я чего-то не знаю? - прервала тишину я, заставляя учителя взглянуть на меня. Когда наши глаза встретились, мое сердце готово было рвануть наружу, но сдержалось. Почему? Не знаю.
- Просто пропусти вопрос. Отработаем, - легко кивнул он и вновь принялся писать в своем блокноте, изредка переключаясь на меня.
Когда я закончила со всеми вопросами, которые я знала, я откинулась на спинку кресла, на котором сидела. Кажется, Мистер Стайлс этого не заметил, потому я просто сложила руки на груди и стала наблюдать за ним. Думаю, он был занят чем-то важным. В какой-то степени он был расслабленным, но когда его лицо немного менялось на вопросительное, я делала вывод, что он довольно таки напряжён.
- Закончила? - когда я отвернулась, чтобы ещё раз осмотреть комнату, услышала его голос. Взглянув на него, я увидела его уже уставшего. Я бы тоже свяла за такой день, если бы была учителем.
- Да, - кратко ответила я и выпрямилась. Посмотрев на свои наручные часы, я поняла, что закончила рано, потому мне некуда спешить.
- Думаю, полчаса ещё не прошло, поэтому, может чаю? - спросил он, после чего выгнул бровь, ожидая моего ответа.
- Не откажусь, - я поняла, что ничего плохого меня не ждёт, поэтому просто согласилась.
Встав со своего места, он пропустил меня первой, и мы спустились вниз, на кухню. Когда мы зашли на кухню, которую я уже успела изучить, я облокотилась на столешницу, пока учитель готовил чай. Наблюдая за его действиями, я могла понять, что он неплох в готовке. Он сделал все быстро и, как оказалось потом, вкусно.
Сам чай был черным. Не знаю, как он угадал, но я не люблю зелёный. Я не люблю чай без сахара, но в этот он его не положил, но и без него напиток был очень вкусным. Как я поняла, это было похоже на малину, думаю, что очень хорошую, раз чай был без сахара, и он мне понравился.
- Я отвезу тебя домой, - сказал Мистер Стайлс, который стоял рядом со мной, также облокотившись о столешницу.
- Угу, - ответила я, наслаждаясь ароматным напитком. Странно, но рядом с ним именно в этот момент я ощущала себя достаточно комфортно, нежели наоборот.
Когда кружка была пуста, Гарри сказал просто поставить ее в раковину, после чего мы направились в коридор. Он помог мне надеть куртку, после чего оделся сам, и мы вышли из дома. Нажав на кнопку, дверь со щелчком закрылась. Хм, интересно.
- Дашь свой номер? - спросил Гарри, когда мы уже гнали во всю по шоссе. Не слишком ли быстро, Мистер Стайлс?
- Кажется, мы не переходили на " ты ", - сумничала я и улыбнулась. Думаю, это было лишним, но мне было интересно, что он скажет на это.
- Да брось, ты, - отмахнулся он и повернул руль. Кстати, он сделал акцент на обращении ко мне, что меня очень удивило. Всё-таки он любит играть по своим правилам.
- Хорошо, я приму это, но номер не дам, - ответила я. Вот и пусть помучается. С самой первой встречи я поняла, что он не такой простой.
- Это почему? - возразил учитель и остановился около моего дома. Раннее я уже сказала ему свой адрес, по которому он меня и привез. Я посчитала, что родители не увидят меня, к тому же не будут следить за мной.
- Не знаю, - отмахнулась я и вышла из машины, помахав рукой учителю. Думаю, этого будет достаточно. Открыв дверь дома, я зашла в помещение. Интересно, что сейчас у него в голове?
Мне кажется, теперь он будет считать меня сумасшедшей. Хотя, я таковой и являюсь.
Оказывается, к тому времени, как я приехала, родители уже спали. Это я поняла только когда зашла к ним в спальню. Закрыв дверь, я ушла к себе в комнату, чтобы наконец, лечь спать.
Раздевшись, я переоделась в пижаму, потому что принимать душ сейчас у меня не было никакого желания. Дойдя до ванны, я просто умылась и распустила волосы, которые находились целый день в тугом конском хвосте. Выключив свет в ванной комнате, а затем и в своей, я наконец прилегла на мягкую постель.
Ну что, завтра будет тяжёлый день.
« Harry Styles »
Это было лучшее время, которое я когда-либо проводил с девушками. Даже просто находясь с ней в одном кабинете, я наслаждался ее туалетной водой, которая пахла все тем же неизвестным мне запахом. Я наслаждался ее присутствием, которое возбуждало меня больше, чем какая-либо шлюха.
Несмотря на то, что она отказала мне в том, чтобы дать свой номер телефона, в то время как я ненавидел отказы, я не разозлился, потому что в тот момент я отрубился. Она загадочная. Думаю, чем-то схожая со мной, ведь сказала, что дома уже ждут родители. Насколько я знаю, ей уже есть восемнадцать, но какие родители в это время? Думаю, она также зависит от них.
Когда я уже подъезжал в знакомому мне зданию, я закурил сигарету. Ещё одна привычка, которая помогает мне расслабиться. Да, я снова решил поехать в клуб. Я снова решил оторваться.
Открыв дверь машины, я прошел мимо охранника и зашёл внутрь. Пройдя в небольшое помещение, где заметил пару знакомых мне лиц, я завалился на кожаный диван. Естественно, для парней это неожиданно, ведь я всегда бодрый, но сейчас. Сейчас что-то другое.
- Что на этот раз, Стайлс? - спросил Патрик, и все уставились на меня, в поисках ответа. Конечно, правду рассказывать я не собираюсь.
- Ничего. Просто устал, - кажется, что я готов был на то, что не должен был делать, - Зовите Мартину, - томно сказал я и вскочил с дивана, чтобы выпить.
Парни, кажется, были потрясены, но позвали эту бабу. Уйдя с ней в отдельную комнату, я думал только о Амелии, но никак не о Мартине.
Я ебу собак и котов ебу.
Как вам?😎