𝔩𝔬𝔳𝔢 𝔪𝔢 𝔩𝔦𝔨𝔢 𝔞 𝔰𝔱𝔞𝔯𝔯𝔶 𝔰𝔨𝔶 // Lil Peep Заключительная · страница 30 из 30
Страница 30 из 30

Заключительная

7 июля 2021, 15:04

- Чтобы я уехала из города, иначе её складной нож будет в моем животе.-совершенно спокойно ответила, глядя в карие глаза.Пип не на шутку удивился.

- Что?-спросил он сквозь зубы,- Ну теперь это объясняет твоё отношение ко мне.-парень поднялся с дивана, но я вовремя схватила его за руку.

- Куда ты?

- Мне кажется, я убью её.-рыкнул Пип.

- Не надо, пожалуйста.-попросила, оказавшись напротив блондина.

- Ты предлагаешь мне молча сидеть, зная, как она угрожала тебе и нашему ребёнку?

- Густав, хотя бы не сегодня, прошу.-он раздумывал над этим примерно минуту.

- Только ради тебя.

*На следующее утро*
  *От лица Густава*

Я не хотел уходить от Лу сейчас.Она так мило уснула, прижавшись ко мне.Должен признаться, впервые за эти три месяца я почувствовал себя реально выспавшимся.Но сейчас пора поехать к Эмме и расставить все точки над «і».Теперь мне ясно, почему всё так резко изменилось с её приездом.Спустя 15 минут колёса гелика остановились рядом с домом Эммы.Я пытался держать себя в руках, но сделать это было очень сложно, учитывая какие слова она сказала Лу.Странно, но поднявшись на крыльцо дома, входная дверь оказалась открытой.Это удивило меня.Она не боится, что в дом может войти кто угодно?Зайдя внутрь, услышал голос Эммы.Кажется, она разговаривала с кем-то по телефону.

- ...собираюсь к Гасу.Розали сказала, его шлюшка вернулась вчера.Уверена, они сейчас вместе.Нужно сделать очередной скандал.-посмеялась рыжеволосая.

Я сжал челюсть.

- ...

- Малыш, ну у тебя же сейчас нет денег.А Пип поверил, что ребёнок его.И будет платить деньги.Уверена немалые.-в моих жилах закипела кровь.Я толкнул входную дверь и вошёл в комнату.Глаза Эммы увеличились, когда она увидела меня.

- Гас?-бестия попятилась назад,- Стив, я передзвоню.

- Ну ты и сука.-я схватил её за шею и прижал к стене.Она жадно хватала воздух губами,- Думала повесить на меня чужого ребёнка?

- Гас, всё не так..-прохрипела рыжеволосая.

- Ты хотела убить Лу и моего ребёнка.Думала, я ничего не узнаю об этом?-она прикрыла глаза, когда я ударив кулаком в стену.В страхе вновь подняла на меня глаза.

- Ты больше никогда не приблизишься ко мне, моим друзьям и близко не подойдешь к Лу.Иначе весь город узнаёт то, что я узнал несколько лет назад о вас со Стивом.Ясно?-рыкнул, глядя ей прямо в глаза.

- Д..да.-прошептала Эмма, пытаясь убрать мою руку, что кольцом сомкнулась на шее.

- Чтоб до вечера тебя здесь не было.Я предупредил.-девушка приземлилась на пол, пытаясь вдохнуть как можно больше воздуха.Ушёл, громко хлопнув дверью, что даже посыпалась штукатурка.

*От лица Лайлы*

Когда я проснулась, Густава уже не было.По коже прошёлся мороз, представляя что он может сделать, оказавшись в доме Эммы.Надеюсь, всё будет хорошо.Моей одежды нигде не было, поэтому я достала со шкафа мужскую футболку и одела.На ней красовалась надпись: « Love will tear us apart ».

Спустившись вниз, решила приготовить что-нибудь покушать.В этот раз я увидела в холодильнике больше еды, чем когда впервые здесь готовила.Но всё же решила остановиться на бутербродах и чае.

Спустя минут десять, входная дверь открылась.Парень побежал куда-то наверх.

- Лу!Где ты?-услышала я и повернулась.Он искал меня,- Лу!

- Гас?-парень услышал мой голос.Увидев меня, он облегченно выдохнул,- Я здесь.

- Боже..я подумал, что вновь потерял тебя.-блондин притянул меня к себе и нежно накрыл мои губы своими.Мы отстранились друг от друга, спустя минуту.

- Лу, она всё это время врала.Я знал..чувствовал, что этот ребёнок не мой.-сказал парень, глядя на меня.

- Что?

- Мы не трахались с Эммой.У неё ребёнок от другого.-услышав эти слова, облегченно выдохнула.Это то, о чем только мечтать могла.Он не прикасался к ней.

- Я люблю тебя.-шепчу, глядя в карие глаза,-Люблю всем сердцем и словами не смогу описать насколько сильно.-спустя долгое время, наконец вижу как Густав улыбается.

- Знаешь, по дороге домой решил заехать кое-куда.-сказал Пип, глядя на меня.Запала минутная тишина, прежде чем он продолжил.

- Не знаю где ты была раньше, но я ждал только тебя, Лу.Ждал всё это чёртово время.Никогда не думал, что так легко и быстро привяжусь.

- Гас ты чего?-спрашиваю сквозь слёзы, когда блондин встал на одно колено и достал из кармана коробочку с кольцом.

- Лу, ты станешь моей миссис Ар?

- Да.
~~~~~~~~~~~~~
Вот и подошла к концу эта история.Если честно, я буду немного скучать, так как успела привыкнуть к героям😅.В то время как вы дочитали этот фанфик, я уже во всю пишу второй.Надеюсь он понравится вам не меньше, чем этот.Спасибо за то, что читали и ждали выход каждой главы.Всех люблю ♥️