𝔩𝔬𝔳𝔢 𝔪𝔢 𝔩𝔦𝔨𝔢 𝔞 𝔰𝔱𝔞𝔯𝔯𝔶 𝔰𝔨𝔶 // Lil Peep Эмма · страница 22 из 30
Страница 22 из 30

Эмма

9 февраля 2022, 21:16

Отстранившись от Густава, Эмма заметила меня и обвела пристальным взглядом.

- Малыш, кто это?-рыжеволосая указала в мою сторону и наигранно улыбнулась.Но кажется она и так всё поняла, ведь я стояла в одной только футболке блондина.Ар уверенно подошёл ко мне и приобнял за талию.

- Лу, знакомься это Эмма - моя бывшая девушка.-я протянула к ней руку.

- Эмма - это Лайла, моя девушка.-услышав последние два слова, рыжеволосая будто дар речи потеряла.Она вяло взяла меня за запястье.

- Гас, ты серьёзно этим называешь своей девушкой?-подняла бровь и усмехнулась,- Ну я же намного лучше.

- Эй,-я махнула рукой перед её глазами,- Вообще-то я здесь и видимо ты не настолько лучшая, раз уж находишься в списке бывших.-усмехнулась Эмме и отдернула свою руку.Пип подавил смешок и спросил.

- Какими судьбами?

- Мы можем поговорить наедине?-фыркнула Эмма, искоса глядя на меня.Ар посмотрел в мою сторону и отвёл немного подальше.

- Детка, приготовь нам завтрак.Я разберусь с ней и сейчас приду, ладно?-он поцеловал меня в лоб.Я якобы молча развернулась и ушла на кухню.Но на самом деле конечно же остановилась в дверях.Я не собираюсь пропускать то, о чем они будут разговаривать.

- Ты хотел чтобы я приревновала тебя, да?Поздравляю, получилось.-услышала писклявый голос.

- Эмма, ты о чем?Лайла моя девушка и у нас всё серьёзно.

- У нас тоже по началу так было.Пока ты меня не бросил, помнишь?-повисло долгое молчание и я почувствовала насколько между ними напряглась атмосфера.

- Зачем ты пришла?

- Напомнить, что ты все равно будешь моим.Понимаю, тебе стало скучно и ты решил развлечься со своими шлюхами.Но теперь я здесь, милый и отступать не собираюсь.-подсматривая, увидела как бестия полезла к Ару обниматься.

- Эмма, тебе лучше уйти.-хмыкнул кареглазый.

- Чёрт возьми, Гас, неужели ты ко мне настолько равнодушен?-услышала женские всхлипы.

- Я ценю тебя.-ответил Пип.Во мне мгновенно растворился укол ревности,- Но только как подругу.

Больше подслушивать не стала.

+++

Входная дверь наконец-то закрылась и спустя минуты на кухню зашёл Ар, одетый в новую футболку и штаны.Он остановился напротив меня.

- Где мой завтрак?-поднял бровь, наклонившись ко мне через стол.

- Завтрак?-приподнялась и застыла на одном уровне с его лицом,- Извини малыш, я не служанка, пусть тебе готовит Эмма.-улыбнулась.

- Лу, ты чего?

- Ты сказал, что ценишь её, это так мило.-я взглянула на часы,- Совсем забыла, мне уже пора домой.-блондин обошёл деревянный стол и остановился напротив.Положил руки на деревянную поверхность, по обе стороны от меня и медленно наклонился.

- Значит подслушала..Ты так сильно ревнуешь меня к Эмме?-приподнял пальцами мой подбородок и заглянул в глаза.

- Гас отстань.Мне нет до этого дела.-ответила ему, отвернув голову.

- Да неужели?Знаешь, Эмма так крепко обнимала меня.

- Ну и обнимайся с ней тогда, дурак.-я оттолкнула блондина от себя, на что он лишь посмеялся и притянул меня к себе.

- Глупышка, хочу обниматься только с тобой.-Пип тянется навстречу моим губам и требовательно накрывает их.Я отвечаю на поцелуй, обняв его за шею.

+++

- Давайте уже наконец решим, какой фильм будем смотреть.-сказал Эрик, глядя на всех присутствующих.

Мы собрались у Трейси дома и решили посмотреть кино: Эрик пришёл со своей новой подругой Джессикой, Трейси с Розали, мы с Густавом и Дерек.К сожалению он единственный сегодня был без пары, так как его девушка заболела.

Уже конец осени и я с нетерпением жду зимних праздников.Не факт, что буду отмечать их в кругу семьи, разве что с Кэти, ведь мама наверняка будет с тем мужчиной.

- Предлагаю посмотреть какую-нибудь мелодраму.-сказала Джессика.Как всегда «за» был сугубо женский пол.

- Неет, только не это.Смотрим ужасы.-сказал Густав, чем заставил моё тело покрыться мурашками.Никогда их не любила и по возможности избегала просмотра.Как не странно, теперь девочки были «против».

- Реально, Дерек же сегодня без пары.Как мы будем смотреть сопливые фильмы?Не будет же бедняга с рукой сосаться.Трейси, включай ужасы.-поддержал парня Эрик и мы с Гасом засмеялись.

- Тогда смотрим «Астрал».-в этот момент раздался звонок в дверь, что я даже вздрогнула и взяла Пипа за руку.

- Пойду посмотрю кто там.-Уитни не спеша вышел из комнаты.

+++

- А вот и я!-в комнате оказалась радостная Эмма.Она посмотрела на всех вокруг, не скрывая довольной улыбки,- Вы что, не соскучились?

Видимо не совсем, хаха.

Ребята все же подошли и обнялись с рыжеволосой по очереди.Заметив меня вместе с Густавом, она усмехнулась.

В итоге каждый расположился там, где ему удобней.Эрик почему-то потянул меня за руку и я опустилась на диван рядом с ним.

- Не против составить мне компанию?-усмехнулся парень, глядя на меня.Одобрительно кивнула.Стоило Ару сесть напротив меня, к нему тут же присоединилась Эмма.

Начался фильм.По коже пробежалось стадо мурашек.Я правда пыталась сосредоточиться, но мой взгляд по прежнему был прикован к Гасу.

- Вижу вы уже помирились.-подметил Уитни, кивнув в сторону Ара.

- Да, помирились.-ответила, опустив взгляд вниз.

- Слушай, на счёт того поцелуя..-прошептал на ухо парень, коснувшись моей руки.Я поняла какая тема нас ждёт и меня передернуло.

- Эрик, давай не будем, прошу тебя.-умоляюще посмотрела в его глаза,- Эта тема закрыта.

- Ну ладно.-вздохнул он и мы продолжили смотреть фильм.

+От лица Гаса+

- Кажется твоей девушке с тобой скучно.-подметила Эмма.

- С чего ты взяла?

- Только посмотри как хорошо она общается с Эриком.-девушка кивнула в сторону напротив.

Я увидел как Уитни шепчет что-то Лайле на ухо.Он взял её за руку и сжал.Смит посмотрела на него каким-то непонятным для меня взглядом, словно умоляла о чем-то.

- Представляешь если на самом деле они вместе и эта сука тебя держит за дурачка?-хихикнула рыжеволосая, шепнув на ухо.

- Эмма, ты обдолбалась?-фыркнул я, сжав ладони в кулак.Схватил её за запястье и сильно сжал,- Не смей её так называть.Лайла моя девушка.

- На твоём месте не была бы так уверенна.-вновь хихикнула Эмма.Я вопросительно поднял бровь.

- Что ты хочешь этим сказать?

- Ты же помнишь тот вечер Хэллоуина у тебя дома?-кивнул.

- Не спрашивай откуда это у меня.-бестия вынула из кармана своего платья телефон.

- У тебя очень преданная девочка, Густав.-она вручила мне свой телефон и я увидел следующие фото.

Лу сидела на крыльце дома вместе с Эриком.Они целовались в тот вечер Хэллоуина.

Я сжал зубы от злости и перевёл взгляд на Уитни с Лайлой.Следом вновь на фото и снова на них.

- Ты лжёшь.-рыкнул, глядя на Эмму.Мне вдруг захотелось придушить её.

- Неужели фото врут?-хихикнула,- Может тогда сам спросишь у них?

Нет, Лу не могла.Моя девочка не могла так поступить со мной.

Кровь беспощадно закипела в жилах.