𝔩𝔬𝔳𝔢 𝔪𝔢 𝔩𝔦𝔨𝔢 𝔞 𝔰𝔱𝔞𝔯𝔯𝔶 𝔰𝔨𝔶 // Lil Peep Звёздное небо · страница 5 из 30
Страница 5 из 30

Звёздное небо

26 января 2022, 21:58

- Прямо сейчас.-говорит парень и смотрит на меня в ожидании ответа.

- Хорошо.

- Правда?-я замечаю как он расплылся в улыбке,- Не думал что ты согласишься.-парень обнимает меня за талию, прижав к себе.Неожиданно для себя я тоже улыбаюсь и обнимаю его за шею.Вдыхаю приятный аромат цитруса вперемешку с травкой и прикрываю глаза.

- Густав, а почему ты обнимаешь мою сестру так, будто она твоя женщина?-я слышу нежный, любопытный голос Кэти спустя несколько секунд и отстраняюсь.Мы неловко взглянули друг на друга.

Я второй день краснею перед ним.Ох, что это со мной?

- Кэти, малышка, а тебе не пора бы уже в кровать ложиться, м?-я коснулась указательным пальцем её милого носика.Сестра обижено надула губки.

- Так не честно.-прошептала она, на что Ар посмеялся и сказал:

- Кэти, мы ещё увидимся с тобой.Было приятно познакомиться.-он наклоняется и целует её в щёчку, прямо как люблю делать я.Это выглядело очень мило.

- А вы идете гулять, как принц и принцесса?-интересуется сестрёнка, любопытно глядя на Гаса.Я закатываю глаза и в миг подхватываю девочку на руки.

- Подожди меня пять минут, ладно?Я сейчас вернусь.-сообщаю Пипу на что он, хихикая, одобрительно кивает.

+++

Я уложила Кэти в кровать и она мгновенно уснула, стоило её маленькой голове коснуться подушки.Напоследок поцеловала её в лоб и вышла из дома.

На крыльце дома никого не было.По началу я подумала, может Ар передумал и уехал?Но посмотрев подальше, увидела Гаса, который по прежнему ждал меня, опершись на капот гелика.Прикрыв глаза, он курил свой косяк.

- Прости, что заставила ждать.-сказала, подойдя к нему.Парень с интересным цветом волос тут же открыл глаза и посмотрел на меня.

- Лайла, ты всё-таки пришла.-он протянул моё имя и довольно улыбнулся,- Будешь?-указал взглядом на косяк в его руке.Я одобрительно кивнула и сделала несколько затяжек.

- Спасибо.-Ар открыл мне дверцу машины и я села внутрь.После, он оказался за рулём.Массивные колеса плавно двинулись вперёд.

- У тебя очень милая и красивая сестра.-подметил Гас, мимолетно взглянув на меня.Я тут же вспомнила, что она говорила о нас и покраснела.Как хорошо что в машине темно, на улице далеко не день, и Ар не видит меня в красках.

- Прости за то, что она сказала о нас сегодня.-сказала, отвернувшись к окну.

- Да ладно, всё хорошо.Она же ещё ребёнок.-ответил парень и я облегченно выдохнула.

- Но раз уж мы обнялись, ты теперь моя женщина.-сообщил Пип.Я резко повернулась и прошлась по нему взглядом.

- Гас!-легонько ударила его в бок.Салон машины охватил наш смех.

- А куда мы едем?-поинтересовалась я.

- Это сюрприз.Скоро увидишь.

+++

В итоге, парень остановился возле какого-то дома.Мы вышли из машины, Густав взял меня за руку и мы направились на задний двор.Там прямо по тропинке оказался большой сад.

- Что это за место, Густав?

- Можно сказать, это мой сад.-признался он и подойдя к скамейке, взял большой плед, который тут же оказался на траве.Пип лёг на него и кивнул мне, но я осталась стоять в стороне.

- Лайла, ты такая упрямая.Ложись рядом.-парень потянул меня к себе, на что я хихикнула.Густав достал из кармана травку и сделав самокрутку, принялся курить.Параллельно мы обменивались косяком друг с другом.

- Посмотри на звёздное небо.-прошептал Пип.Подняв глаза на него, я увидела множество звёзд, которые буквально осыпались на нас.Мои глаза расширились.Было из них много ярких, но в тоже время были звезды, которые едва сияли.Небо будто укуталось в плед со звёзд.Я никогда в жизни не видела такой красоты.Именно сегодня небо стало для меня каким-то особенным.

- Так ты готовился?-задала вопрос я, на что парень повернул ко мне голову и молча выдохнул в лицо дым от сигареты.

+++

- Так ты получается у нас, лучшая подруга Трейси?-спросил парень спустя время, что мы лежим здесь.Разговор сам по себе шёл как по маслу и меня это радовало.

- Именно.

- Придётся как-то делится.-хмыкнул Ар,- Он ведь тоже мой лучший друг.-услышав эти слова, я почувствовала укол ревности.Вот только кого из них я ревную?Чёрт, конечно же Трейси!

- Делится?-я подняла бровь,- Трейси мой и я не собираюсь ни с кем делится.-сообщила, сложив руки на груди.

- Вот как.Не хочешь делиться значит..-задумался кареглазый, прищурив глаза,- Ты объявляешь мне войну, я правильно понял?-приподнявшись на локти и посмотрев на меня через плечо, уточнил Ар.

- В яблочко.

- Тогда будем решать!-с этими словами Пип набросился щекотать меня со всех сторон.Так как я до жути боюсь щекотки, то начала визжать как не в себя.

- Гас, немедленно прекрати!-сказала ему, параллельно пытаясь оттолкнуть наглеца от себя.Но он видимо никак не собирался оставлять меня в живых.

- Гас, пожалуйста!-визжала я, а он заливисто смеялся вместе со мной.Он на секунду остановился.

- Не могу.-парень сел на меня сверху и прошептал,- Я хочу чтобы ты умоляла меня.-после, Пип вновь взялся за своё.

- Пожалуйста!!Умоляю тебя!-повторяю второй раз подряд.

- Значит я выиграл?-он приостановился, чем позволил мне освободить руки.

- Это не справедливо!-я уже собралась запускать в ход свои руки, но на удивление кареглазый среагировал намного быстрее.

- Ты такая забавная, когда не смотря на проигрыш, до последнего пытаешься не сдаваться.-хихикнул Ар.Я закатила глаза и попыталась приподняться, но парень толкнул меня обратно.Нависая сверху, он схватил меня за руки и свёл их над моей головой.

- Так не честно.-я пыталась сопротивляться, но бесполезно.Теперь Гас смотрел мне в глаза без насмешки, его лицо выражало серьёзность.

- Густав, что ты делаешь?-шепчу, увидев как парень медленно наклоняется к моему лицу.Моё сердце стучит невероятно быстро.

- Я хочу кое-что попробовать.-шепчет он, проведя свободной ладонью по моей щеке.Когда его ладонь сомкнулась на моей шее и мы столкнулись лбами, я почувствовала насколько мне сейчас жарко.Его глаза смотрят прямо в мои, словно заглядывают в душу.Чувствую как кареглазый слегка сжимает мою шею и резким движением нежно впивается мне в губы.