𝔩𝔬𝔳𝔢 𝔪𝔢 𝔩𝔦𝔨𝔢 𝔞 𝔰𝔱𝔞𝔯𝔯𝔶 𝔰𝔨𝔶 // Lil Peep Стань моей · страница 21 из 30
Страница 21 из 30

Стань моей

9 февраля 2022, 21:01

- Лу?-прямо за моей спиной послышался хриплый голос и я обернулась.Гас обвёл меня пристальным взглядом с ног до головы.

- И долго ты здесь стоишь?-поднял бровь, усмехнувшись.

- Только пришла.-ответила, глядя в карие глаза цвета шоколада.Между нами запала тишина, которая разъедала изнутри.Парень также неотрывно пялился на меня.

- Знаешь, Гас.-начала, наконец-то собравшись с мыслями,- Я пришла сказать тебе..

Блондин схватил края моего пальто и притянув к себе, неожиданно поцеловал в губы.Он касался их жадно и отчаянно, словно это был наш последний поцелуй.Обхватив лицо парня ладонями, я ответила и мгновенно почувствовала привкус виски на своих губах.Кажется, сегодня не только мне захотелось расслабиться.Мы целовались до тех пор, пока в легких не закончился воздух.Я отстранилась от Ара и посмотрев на него, коснулась пальцами своих зацелованных губ.

Пип подошёл ко мне ближе и наклонившись, спросил:

- Лу, ты пила?-этот вопрос застал меня врасплох.

- Я вижу ты тоже не ангел, Гас.-он усмехнулся и подошёл к входной двери, что находилась позади меня.

- Проходи.-парень открыл её и легонько толкнул меня внутрь дома.

- Почему ты не позвонил ни разу за сегодня?-спросила, когда мы стояли в коридоре, друг напротив друга.Кареглазый молча коснулся пальцами моей щеки и наклонившись, обнял за плечи.Медленно вдохнул запах моих волос.

- Я поступил хуево, накричав на тебя.Думал, ты теперь не захочешь меня видеть.Поверь я думал, что сойду с ума за этот день.-он осыпает лицо краткими поцелуями, после чего подхватывает меня на руки и поднимается по лестнице.Уже на верху парень спотыкается и мы вместе падаем на пол, создавая вокруг хорошенький грохот.Я начинаю громко смеяться и Гас тут же подхватывает мой смех.

- Чёрт, Густав..-мы не могли остановиться где-то на протяжении минуты.

- Прости Лу, перебрал.-хихикнул парень, глядя на меня.Он поднялся на ноги и протянул мне свою ладонь.Повёл за собой в уже знакомую комнату.

- Я не хочу чтобы ты уходила так каждый раз, Лу.-шепчет на ухо парень, обжигая меня горячим дыханием,- Прости, что накричал на тебя вчера.-он несколько раз касается губами моей шеи.Я стою с закрытыми глазами, по прежнему прижимая блондина к себе.

- И ты меня прости.

- Нужно было давно сделать это.-вздыхает он.

- Что именно сделать?-спрашиваю, отстранившись.

- Лу, ты станешь моей девушкой?-Пип заглядывает в мои глаза и прячет руки в карманы штанов.Этот вопрос эхом повторялся в моей голове.На мгновение я даже подумала, что это сон или слишком много выпила.Но сильно ущипнув себя за руку поняла, что всё наяву.

- Густав ты шутишь?-подняв бровь, спросила его.

- Нет.-голос Ара звучал совершенно серьёзно.Он бережно заправил прядь моих волос за ухо.Моё сердце стучало невероятно быстро.

- Я согласна.

Последовал долгий поцелуй.

+++

Нависая сверху, блондин медленно вошёл в меня.Я сжала между пальцев белоснежную простынь и почувствовала как участилось собственное дыхание.

- Погоди Гас.А где..-указала на презервативы, но Густав лишь усмехнулся.

- Прости детка, но в этот раз я хочу чувствовать тебя без них.Согласна?-я кивнула.

+От лица Густава+

Наконец-то моя девочка со мной.Я рад, что мы наконец помирились, потому что целый день не мог найти себе места, после той ссоры.

- Ох, Лу..-рыкнул я, когда Лайла ритмично двигала бедрами мне навстречу.Я пристально смотрел на неё и обхватил руками за бёдра.

- Ты только моя.-стону, прикрыв глаза.

- Гас..-малышка прижалась ко мне, по прежнему двигая бёдрами.Я взял девушку за волосы и немного оттянул, тем самым предоставив себе возможность целовать тонкую шею Лу.

+От лица Лайлы+
+Утро+

Сквозь сон я потянулась к месту, где должен лежать Пип, но его рядом не было.Распахнув глаза, увидела блондина сидящим на кровати.

- Куда ты?-спрашиваю, приподнявшись на локти.Блондин коснулся ладонью моей щеки.

- Собираюсь в душ.Пойдёшь со мной?

+++

Вернувшись в комнату Ара, одела из его шкафа первую попавшуюся футболку и подошла к зеркалу.Мокрые волосы волнами спадали на мои плечи.На щеках присутствовал лёгкий румянец.Мужская футболка выглядела на мне словно платье.Сегодня я чувствовала себя прекрасно.

- Гас?-я шла по коридору в поисках парня.

Куда он пропал?

Спускаясь по лестнице на первый этаж, нашла ответ на свой вопрос.Блондин стоял у плиты, на его бёдрах держалось белоснежное полотенце.Медленно прошлась по нему взглядом и слегка прикусила нижнюю губу.

- Так вот ты где..-обняла блондина со спины,- Что готовишь?-взглянула на то, как неумело Ар пытался выбить яйца в тарелку.

- Пытаюсь сделать омлет.

- Гас отойди.-я хихикнула, мягко оттолкнула его в сторону и взяла готовку на себя.

- Прости.-он неловко почесал затылок,- Я уже говорил, что с самого детства вырос на замороженной пицце.Мои родители почти всегда много работали.

- Ничего, я научу тебя всему, что умею.-сказала, разогревая сковородку.

- Моя хозяюшка.-подметил Пип и приобняв меня за талию, нежно поцеловал в шею.Его слова заставили меня улыбнуться.

Вдруг прозвучал долгий звонок в дверь, который заставил меня вздрогнуть, и не зря.

- Густав, ты кого-то ждёшь?-спрашиваю глядя на него.Блондин отрицательно покачал головой.

- Пойду посмотрю.

Спустя секунды, моё любопытство взяло вверх и пришлось последовать за Пипом, чтобы посмотреть кто там.

- Милый, я так скучала..-услышала тонкий, женский голосок.В коридоре стоял Гас.На его шее повисла какая-то рыжеволосая бестия.

Это Эмма.