Что мы делаем?
- Густав, что ты делаешь?-шепчу, увидев как парень медленно наклоняется к моему лицу.Моё сердце стучит невероятно быстро.
- Я хочу кое-что попробовать.-шепчет он, проведя свободной ладонью по моей щеке.Когда его ладонь сомкнулась на моей шее и мы столкнулись лбами, я почувствовала насколько мне сейчас жарко.Его глаза смотрят прямо в мои, словно заглядывают в душу.Чувствую, как кареглазый слегка сжимает мою шею и резким движением нежно впивается мне в губы.В тот момент между нами будто прошёл разряд электрической молнии.Ещё никогда я не испытывала подобного ощущения.Сначала его губы ласкали мои.Я не смогла сдержаться и ответила.Спустя время, этот поцелуй перерос в небольшое терзание.Издав тихий стон, обняла Густава за шею.Я потягивала между пальцев пряди его волос и ему это несомненно нравилось.Парень также издал стон, промурлыкав словно кот.Руки Ара не спеша скользили по моему телу.
Мы отстранились лишь когда стало чертовски не хватать воздуха.Открыв глаза, я по прежнему видела перед собой кареглазого.Мы молча смотрели друг на друга, пытаясь отдышаться.Постепенно ко мне стали приходить разные мысли о произошедшем.
- Гас, это всё неправильно.-начала я,- Ты ведь едва меня знаешь.
- Шш, просто помолчи со мной.Я сделал то, что посчитал нужным.-сказал Гас, погладив меня по щеке.После он лёг рядом и устремил свой взгляд на звёздное небо.Я чувствовала как мои щёки пылают.Вместо того чтобы смотреть на небо, я смотрела на Пипа.Он выглядел совершенно спокойным.Так нежно и в тоже время жадно поцеловал меня.Эта ночь на удивление не была прохладной.Я лишь вздохнула и всё же перевела взгляд на небо.Прекрасное звёздное небо.Постепенно мои веки становились всё тяжелее.Я и не заметила как провалилась в сон.
+Утро+
Чувствую как тепло разливается по всему телу.На моей талии покоится мужская ладонь.Слышу чьё-то сопение и медленно открываю глаза.Первое, что вижу — это мило спящего Густава.Я укутана в плед и судя по всему, мы у него дома.Моя голова находится на груди парня.
Молодец Лайла, делаешь успехи.Ещё и недели не прошло, а ты уже спишь на диване с этим чертовски привлекательным парнем.
Спящим, Пип выглядит ещё более милым.Он словно маленький ребёнок.У него красивые, длинные ресницы и пухлые губы.Задержавшись на них взглядом, я прокручиваю в голове все события вчерашнего дня и вспоминаю о нашем поцелуе.О чёрт, спокойно Лайла.Это всего лишь поцелуй.Он ничего не значит для Гаса и для меня тоже.
Взглянув на телефон вижу, что сейчас десять часов утра.Я аккуратно убрала руку Ара со своей талии и поднялась с дивана.Укрыв его пледом, вышла из комнаты и решила поискать где здесь находиться ванная.Благо она оказалась напротив.
Умывшись, я спустилась вниз и направилась на кухню.Открыв холодильник, увидела там лишь яйца и овощи.Поэтому принялась готовить яичницу и салат.
Сейчас позавтракаю и уйду домой.Нужно также найти работу, ведь мои деньги уже почти закончились, а жить на что-то надо.
Обдумывая дальнейшие действия я так увлеклась, что не заметила Пипа, который стоял позади меня, опершись о дверной проем.
- Ох, Густав..-выдохнула, увидев его в одном лишь белом полотенце.Он выглядел чертовски привлекательно.Я попыталась отвести взгляд, сконцентрироваться на другом и сказала,- Ты напугал меня.-мокрые волосы кареглазого как всегда растрёпанны.Капли воды медленно стекают по его груди.Я пытаюсь придти в себя.
- И тебе доброе утро.Прости.-усмехнулся парень и выдыхая дым от сигареты, садится за стол.
- Сейчас будем завтракать, поэтому вынь это пожалуйста.-я забрала у него сигарету и потушила.Он одобрительно кивнул.
- Удивлён , что ты нашла хоть что-то в этом холодильнике.-подметил Ар, увидев на столе еду,- Обычно я питаюсь в кафе, ресторанах или что-то типо того.-он объясняет ситуацию.Я молча сажусь рядом с ним и наконец приступаю к завтраку.
- Какие планы на сегодня?-интересуется Гас спустя несколько минут.
- Хочу найти работу.-отвечаю я, проглотив немного еды.
- И кем ты хочешь работать?
- Посмотрю вакансии.Куда возьмут, туда и пойду.-пожала плечами, в то время как он смотрел на меня.Оставшееся время мы молчали.Я быстрее чем Гас закончила с завтраком, так как оказалась очень голодна.И теперь с интересом разглядывала его тело.Мне открылось намного больше татуировок, чем видела в первую нашу встречу.Я внимательно их разглядывала, но расспрашивать о какой-либо не решалась.Ведь тату — это особенный рисунок для каждого человека в котором заложен свой смысл.
- Тебе так нравится моё тело, что смотришь внаглую?-хихикнул Пип, полностью повернувшись ко мне.Я совершенно не знала что ему ответить.
- Не стесняйся, можешь коснуться меня.-он уверенно взял мою правую ладонь и положил на свою грудь.
- Гас..
- Давай же.-он с азартом откинулся на спинку дивана, раскинув руки по его бокам.Я неуверенно провела пальцами по местам, где набиты татуировки и посмотрела Пипу в глаза.Парень внимательно наблюдал за моими действиями.
- Что?
- У тебя красивое тело.-вдруг вырвалось из моих губ.Я резко опустила взгляд вниз.Моя рука скользнула по груди и немного ниже.К татуировке LOVE.Некоторое время я обводила пальцем её контуры, после чего провела ладонью выше и вновь коснулась его груди.Мы встретились взглядом уже в который раз.
- Прости.-прошептала, убирая свою руку.Ар несколько секунд смотрел на меня, после чего взял за руки и притянул к себе.
- Гас..-расстояние между нами уменьшилось в разы.Он провел большим пальцем по моей нижней губе.
- Чёрт, прости, я больше не могу сдерживаться.-шепчет кареглазый и меня руками, жадно целует.Я тут же ответила, простонав ему в губы.Вновь чувствую, как между нами пробежался разряд молнии.Его тело буквально обжигало меня - таким горячим оно было.Не знаю сколько времени мы целовались, но в один момент меня будто осенило.Я резко оттолкнула от себя Пипа.
- Я сделал что-то не так, Лайла?-спросил парень с интересным цветом волос.
- Густав, что мы делаем?-пытаясь отдышаться, спрашиваю его.
- Тебе не нравится?
- Нет, извини.Но у тебя наверняка есть девушка.-меня резко посетила эта мысль, из-за чего поднимаюсь с дивана.
О чем я только думала?Дура.Зачем поцеловала его?Будто не понимаю, что это потом боком вылезет.
- Лайла, погоди же ты.-кареглазый преградил мне дорогу к дверям.Я вопросительно посмотрела на него, чувствуя как внутри всё сжимается.
- Будь у меня девушка, стал бы я вчера ночью целовать тебя под звёздами?