𝔩𝔬𝔳𝔢 𝔪𝔢 𝔩𝔦𝔨𝔢 𝔞 𝔰𝔱𝔞𝔯𝔯𝔶 𝔰𝔨𝔶 // Lil Peep Новый этап · страница 12 из 30
Страница 12 из 30

Новый этап

28 января 2022, 03:33

- Доброе утро!-слышу я и медленно открываю сонные глаза навстречу новому дню.Солнце уже во всю освещало комнату, заставив меня поморщиться.

- Чувак, ты с ума сошёл?-протянул Ар хриплым голосом.Чувствую как он прижимается ко мне.

- Уже двенадцать часов, пора вставать.-я поворачиваюсь на спину и вижу Трейси, стоящего у кровати.

- Доброе утро, подружка.-улыбнулся лучший друг и помахал мне рукой.Я мгновенно краснею и натягиваю мягкое одеяло едва до ушей.

- Слушай, сделай одолжение, почему бы тебе просто не уйти отсюда?-шепчет Густав по прежнему с закрытыми глазами.

- Нам нужно обсудить кое-что, старик.Это очень важно, я так просто не уйду.-Джаз все же настаивает на своём.Пип наконец садится на кровати и потирает сонные глаза.Спустя секунды, повернув голову, он смотрит прямо на меня и когда мы встречаемся взглядами, мягко улыбается.

- Я сейчас вернусь, ладно?-одобрительно киваю в ответ и приподнимаюсь на локти.Ар прямо на глазах у Трейси, притягивает меня к себе и требовательно целует, поглаживая по щеке большим пальцем.

- Как я понял, вы уже помирились и всё хорошо.-подметил друг, загадочно усмехнувшись.Когда я не спеша отстраняюсь, Густав поднимается с кровати и натягивает на себя первую попавшуюся футболку.

- Правильно понял.Пошли.-отвечает кареглазый, указывая Трейси в сторону двери.

- У вас уже что-то было?-наигранным шепотом интересуется Батлер, глядя на меня, словно лучшая подружка.

- Джаз!-смущенно выкрикиваю я и бросаю в него маленькую подушку, но парень ловко уворачивается.

- Пошли уже любопытник.-смеётся Густав и приобняв друга за плече, выходит из комнаты.Я плюхнулась обратно на кровать, раскинула руки по сторонам и прикрыла глаза.

+Месяц спустя+

- Все по местам, погнали!-скомандовал один из парней и обвёл всех ребят пристальным взглядом.Мы стояли возле автобуса достаточно внушительных размеров.Поднявшись по ступенькам и оказавшись внутри, я поняла насколько он приличных размеров.

- Я повеселюсь на славу, Господи спасибо тебе!-воскликнул довольный Трейси, приобняв меня за плечи.Все вокруг заясмеялись.

- Боюсь представить, что с нами будет в конце.-сказал Эрик, когда мы встретились взглядом.Я хихикнула и мягко улыбнулась ему.

- Да ладно тебе Уитни.Не будь занудой, это же наш первый тур.Чёрт побери, мы должны оторваться по полной!-Джаз плюхнулся на кухонный диван.

- Я рад что ты с нами.-вдруг сказал мне на ухо Уитни, заставив вздрогнуть.

- И я.

- Теперь мы вроде как будем тусить каждый день.

- Целых полтора месяца.-подметила я и мы одновременно хихикнули.Пройдя мимо кухни, направилась прямо по коридору.Здесь были расположены комнаты ребят по табличкам.Я пробежалась по каждой из них взглядом, но своей таблички не нашла до сих пор.

- Уже освоилась, Лу?-спросил хриплый, прокуренный голос, наклонившись к моему уху.Я вздрогнула и обернулась к парню.

- Ты меня напугал.-сообщила, приподняв голову и глядя ему в глаза.

- Прости малышка, но лучше тебе держаться рядом со мной.-кареглазый намотал прядь моих волос на указательный палец.

- Я не могу найти свою комнату.-блондин посмотрел мне за спину и усмехнулся.

- Она в конце коридора.-я зашагала в конец коридора и столкнулась с табличкой «Густав/Лайла».Сердце постепенно начало пропускать удары.

- Воу..Так ты не против спать в одной комнате с этим очаровательным парнем?-поинтересовался Ар находясь позади меня и открыл входную дверь комнаты.

Первое, что я увидела - это большую двуспальную кровать с белоснежным постельным бельём.С двух сторон увидела того же цвета тумбочки, на которых стояло две лампы.По правую сторону находилась небольшая ванная комната.Под ногами серый, деревянный пол.По левую же сторону, место заняло окно с занавесками.Это была очень светлая комната.

- Спать?-спросила я, когда Пип подтолкнул меня внутрь и закрыл дверь.

- Спать вместе в одной комнате.-уточнил парень, остановившись напротив меня.Его красивые, шоколадные глаза сейчас четко блестели.Как обычно, я покраснела в тот момент, а он погладил меня по щеке и медленно наклонился.

- Я знаю о чем ты думаешь, Лу.-он посмотрел мне в глаза, словно заглядывал в саму душу,- Я тоже думаю об этом.Но не трону тебя, пока ты сама не захочешь.

- Спасибо, Гас.Я ценю это.-приподнявшись на носочки, касаюсь губ кареглазого и обнимаю его за шею.

Кажется именно в тот момент автобус тронулся с места, ведь мы не удержали равновесия и рухнули прямо на пол.Я оказалась сверху.Мы засмеялись, глядя друг на друга.Спустя минуту, парень взял меня за руки и притянул к себе.Лёжа на его тёплой груди, прикрыла глаза и вдохнула тот самый запах цитруса с табаком.

- Будешь?-Пип протянул мне косяк.

- Давай.-уже протягиваю руку чтобы забрать его, но не выходит.

- Нет-нет, я первый.-усмехнулся блондин и сделал хорошую затяжку, после которой, протянул косяк мне.Я также сделала несколько затяжек и отстранилась от парня, когда он внезапно потянулся ко мне.

- Сейчас моя очередь, Лу.-напомнил кареглазый.Он выглядел словно маленький мальчик, у которого отобрали самую ценную игрушку.

- Хочешь его?-уверенно покрутила между пальцами косяк.

- Решила подразнить меня?-Ар приподнялся на локти, чтобы быть ближе.

- Ты сам начал эту игру.-усмехнувшись, я сделала очередную затяжку и поманила его к себе указательным пальцем.Блондин приблизился, пристально глядя на меня.Взяв за подбородок, впиваюсь в его пухлые губы и медленно выдыхаю дым, который окутывает нас вокруг прозрачной пеленой.